Гость
Статьи
парень и его бывшая: …

парень и его бывшая: КОМУ ВЕРИТЬ???

Она мне наговорила про него гадостей, якобы хотела раскрыть глаза (не с пустого места, она специально меня не искала, так получилось). Все сводилось к тому, что он меня обманывает. Он говорил, что она по нему сохнет, мне говорил что она дура, ей говорил, что я дура ему жизнь испортила, она мне сказала, что не выносит его, а он к ней вернется - стоит ей щелкнуть пальцами. В бщем после того, что она написала мне, я была уверена, что она во всем права, позвонила ему и все ему высказала. На КАЖДУЮ претензию у него за долю секунды складывался ответ, в итоге я нашла нестыковки в ее словах и почти поверила ему.Мне не понравилось, что он на меня обиделся, сказал что я все время выношу ему мозг (хотя на это были объективные причины), я например чиста, как родниковая вода, в отличие от него. Она сказала, что он вор, наркоман, крал у нее деньги и т.д., недавно плакал просил прощения, я это ему высказала - он все отрицает, смеется и т.д. Кстати, у меня при нем тоже пропали деньги три раза, довольно крупные суммы для того, чтоб их в карманах таскать... Она сказала, что он ищет, где было бы удобно, что альфонс, знал что я приму, поэтому пришел ко мне после того, как она отказала. В общем не хочу верить, что он гавнюк, оправдываю как могу, но не знаю, кому из них верить???Он парень внешне красивый, эффектный, она - серая мышь. Я - лучше них обоих. Забить на всех, послать и забыть, как страшный сон???

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
13
#1

Она сказала, он сказал, она ответила, он сказал, он ответил, она сказала....Автор, самое вразумительное, что Вы написали -это последнее предложение... цитирую: "Забить на всех(ЕЕ и ЕГО), послать и забыть, как страшный сон???"

murmur
#2

я по детству с мальчиком встречалась, месяца через 2 его бросила т.к. не особо нравился, а оказалось потом что он и поизменять мне успел с одной девушкой. После расставания бегал за мной,бегал - да все без результатно. Начал с той встречаться. Как-то встретились с ней мы случайно и она начала задушевную беседу со мной, рассказала чего он там обо мне думал-говорил, бла-бла-бла. Придумать она не могла. так как были там и некоторые личные ситуации, описанные с его колокольни. Короче, грязи много вылил из-за своего ущемленного самолюбия. Естественно, в лицо мне такое он не говорил)

Так что вам решать кому верить, зря высказали вы все, надо было хитростью брать. Придумайте способ как проверить его.

Автор
#3

13, там все понятно, просто поочередно писала, что что про какую ситуация мне сказал))

Автор
#4

murmur

она предлагала встретиться и хитростью его проучить, но я на эмоциях ему скандал закатила (знаю, что зря)

Я всегда была уверена, что это он ее бросил, для меня просто шоком была ее версия (что все наоборот)

Я его много лет знаю, он ее бросил уже 5 лет назад, так что вообще хрен поймешь, что и думать...

Автор
#5

Причем он мне гадости про нее не говорил, кроме того, что "не стоит" (когда они еще встречались), он сдержанный на эмоции, а она утверждает, что он обвинял меня в том, что из-за меня он расстался с ней и со следующей девушкой (с которой тоже несколько лет встречался), а я НЕ ВИНОВАТА ни в чем!

Его друзья, сестра, когда меня увидели - сказали "мы о тебе наслышаны, всегда хотели познакомиться", мне говорят "как он мог с ней встречаться", хотя я тоже эту тему не затрагивала.

Вот убеждаюсь, что все таки верить надо ему. Хотя тоже наврал прилично....

Автор
#6

памагити... помучайте меня вопросами, расскажите свои истории, я может какие-то выводы сделаю?

скока вешать в граммах
#7

детали расскажите несостыковок и как вы это проверили. без деталей фиг поймешь.

вообще изначально хитрее надо. послушали ее, ему об это не сказали, а начали бы просто к нему приглядываться чтобы подтвердить/опровергнуть ее слова. Теперь ему проще когда он знает в чем его обвиняют.

старуха Шапокляк
#8

надо было, как она вам говорила, стОит ей пальцем поманить и он вернеться, вот и надо было двоим объединиться, и если правда прибежал бы, значит послать куда подальше, а теперь вы правды можете не узнать, все свои козыри раскрыли

Автор
#9

в общем утром он ей позвонил спросить чо хотела, она оказалось прочитала мой дневник где я уже вовсю мечтала что у нас скоро свадьба. Сказала об этом ему - он говорит, что сказал "да, свадьба, тебе какое дело", но я думаю, он офигел (потому что 1й раз об этом слышит) и позвонил спросить у меня, так и открылось то, что он ей звонил, да он в принципе общение с ней, если это можно так назвать, и не скрывал. И вот вечером она в общении с моей сестрой начала поливать его грязью. Я конечно все прочитала и устроила ему скандал.

И вот значит нестыковки. Она говорит, что он удалил ее из вконтакта, чтобы она не видела что он со мной общается, мол от нее он скрывает наши отношения до сих пор. Хотя она итак все прекрасно знает, а удалил он ее, потому что я попросила.

Ну еще всякие такие мелочи... Сейчас трудно вспомнить.... Да, зря я сразу ему все выложила, но люблю сразу точку ставить, хотя никогда не получается :(

Да я знаю, что он не вернется к ней, иначе это для меня позор))) Мне кажется она что-то себе там надумала и верит в это.

Просто я бывшему такие же гадости делала, тока что вспомнила.. Как общалась с его девушкой, чтоб раскрыть ей глаза на него, в итоге все было точно так же...

лева
#10

странно вы живете: шведская семья.

он звони ей, она звонит вам, вы звоните ему. ППЦ.

короче ставите ультиматум - НИКАКОГО общения с бывшими ни у него, ни у вас - все проблемы решены.

Ни в контакте, ни в одноклассниках, не по смс. Скажите, что если узнаете что общается - голову оторвете, уйдете в тот же день. Запугайте короче.

Автор
#11

Если сейчас не одумается, то потом будет поздно, будет много слез,она ему не нужна, она просто кормушка, куда можно прийти в любой момент и где накормят и спать уложат. (ну спать уложить можно, но не ест он у меня никогда) Перед тем как пойти к ней он пришел ко мне, думал что я до сих пор его жду. Говорил что он меня любит до сих пор, цитирую . (Приходил к ней, он сам мне рассказывал, как просил прощение, после того как его другая подружка бросила, потому что представил, как плохо было этой, когда бросил он ее сам.) Говорил что у него с *Автором* ничего не было, нет и никогда не будет (она прекрасно знает что было, и он знает что врать бессмысленно, хотя мне такими же славами отмазки говорил). Что она испортила ему не только отношения со мной (я ему не гадила и он это знает, а вот она считает до сих пор, что это я во всем виновата), но и с последней его девушкой,(ей тем более не гадила, кроме одной смс ему по глупости в августе, а расстались они еще через полгода - в течение которых я с ним вообще не общалась). Это было осенью'07 и продолжался этот бред наверно до лета'08 (Ну да, летом мы СЛУЧАЙНО стали встречаться!). Понял что со мной не получится и пошел к *Автору*, т.к. знает что она страдает по нему уже 9 лет и можно приехать к ней в любое время суток и она всегда будет рада (про то что я сохну - могли быть лишь догадки, а девушка это себе сама в голову вбила, а вообще вычитала в дневнике моем пару дней назад, где я преувеличила. И то, я ему во всем отказывала и нормально встречалась с другими мужиками, и он знает это).

Автор
#12

Временами он мне звонит, сегодня буквально, говорит что у них ничего нет. (да, утром звонил, т.к. она написала ему в контактнедавно, он хотел спросить, что она хотела, и не стал бы мне говорить об этом звонке, если б скрывал их общение).

Короче, извини что о *Авторе* так говорю, но это правда. Я много раз хотела позвонить,поговорить с ней в память о былой дружбе и наладить отношения, но она не поверит, подумает что я ревную и что хочу вернуть его. А мне это не надо. Он сам придет если я позову и она об этом и не узнает (куда он придет??? Она живет с мужиком, и я знаю, что они не виделись с прошлого лета). Он прыгает с места на место. Где примут там хорошо. (сейчас уже год он официально со мной, хотя хрен знает, что там у них с той, с которой изменил "один раз" было)

Короче предлагаю объединиться и кинуть его хорошенько!!! (понятное дело, ни себе, ни людям. И отомстить нам обоим хочет)

Забыла про самое главное. Мы расстались с ним потому что он воровал у моей матери деньги. Когда я узнала, он перепугался, смешал меня с дирьмом и свалил. (он сказал, что долгая история и потом расскажет (когда сочинит правдоподобно?)... что он сделал такой фокус, чтоб она наконец от него отстала и сама его бросила) ВОТ ТАК ТО. ГАHДОН, НАРКОТ И ВОР.

Автор
#13

Выше - это ее письмо

Автор
#14

в скобках мои коменты...

анализировала - кому верить - не знаю.

Автор
#15

лева

так он с ней и не общался, я видела как она ему периодически пишет в контакт "как дела?" потом через месяц "чего не отвечаешь?", потом он мне говорит еще через неделю "о, мне она звонила, опять психовала что я с тобой встречаюсь" - мог бы это не говорить, ведь правда? Он вообще хронический лжец, а тут правду сказал. Его сестра, кстати, сказала мне, что она ей написала, что "ты предательница, как ты можешь с ней дружить, из-за нее твой брат меня бросил!"

Автор
#16

Кстати еще нестыковка - когда он якобы к ней просился, в это время мы с ним по дружески общались и он мне говорил, что она его достает, хочет с ним быть и т.д. И он мне предлагал быть с ним, но я отказывалась и не хотела. А по ее мнению он мне и не предлагал, а вот когда она его отшила - предложил мне. Странно.

Автор
#17

Извините что сама с собой, пытаюсь все понять :)

Он же мне не предлагал встречаться, просто мы как-то встретились в компании и потом мы просто много времени проводили вместе, а потом я уже поняла что это отношения. А по ее словам он чпок - и встречаться со мной стал, потому что его я приняла после того как 9 лет сохнула? Чушь какая...

скока вешать в граммах
#18

ой, я уже стала путаться кто с кем и когда.

вопрос: в ее письме есть какие то конкретные факты например которые были известны только вам и ему?

надо просто понять врет она или нет. если нет фактов - тогда пока отпустите ситуацию и присматривайтесь к нему. рано или поздно всплывет все.

...
#19

Автор! Слушай сюда> никогда не слушай бывших баб, никогда! Даже если ей не нужен, поднасрать в кайф, иначе бы молчали в тряпочку и не лезли. А раз лезут, то есть какая то цель.

...
#20

Было у меня такое, просто ей хотелось мне насолить, вот и напридумывала, только она не ожидала, что я ее на ... пошлю, чего и вам желаю. Она еще долго его звонками донимала да слухи распускала. Только вот не добилась своего, а как старалааась )))

Черепаха Тортилла
#21

Детский сад- штаны на лямках.

Из всего вами написанного достойно внимание только одно- про крупные суммы денег кторые у вас пропадали. Все останое чушь.

До него деньги пропадали? Когда его рядом с вами нет пропадали?

Если есть хотя бы толика сомнений на счет него по этому вопросу- в сад однозначно.

Тип ворующий у своей девушки деньги не тот кадр из за кторого воевать надо с другими девицами. да пусть такое "счастье" себе забирают

...
#22

Если есть подозрения - осесть на дно и держать ухо востро да мелочи подмечать, так картинка и сложится. Не верьте никому, верьте только тому, что сами видели. Сэкономите себе нервы. Удачи.

...
#23

21, а это можно проверить - на приманку... Если вор, то если не в первый раз, то когда нибудь да клюнет и сопрет)) Только деньги пометьте

...
#24

А вообще женщины - народец злобный, завистливый и мстительный. Так что вы это учтите, и помните, что в идеале никому нет дела до того, как у вас дела, а если начинают поливать грязью вашего парня, то здесь присутствует личный интерес. ВСЕГДА

...
#25

ПС Я тоже девочко, но без розовых очков по поводу *добрых* советов и *помощи* от соперниц, пусть и бывших)))

гостья
#26

Автор, сколько вам лет? пора взрослеть..

ХЗ...
#27

Один в один история с моей... Как будто про моего бывшего написано. Тоже были разборки с его бывшей...во, блин ))) сплошные бывшие...В сад его!!!!

Сэм
#28

Я,когда от бывшего мужа ушла,сама,он по всему городу и в том числе своей девушке говорил,что я за ним бегаю,хочу вернуть его.. А мне он не нужен был,более того,еле отделалась от него и жила уже с другим мужчиной..

А в этой истории думаю немного правды и вранья и от него,и от нее. Присматривайтесь теперь к нему,сами свои выводы о нем делайте,смотрите на поступки. Наркотики то он употребляет?

Автор
#29

Спасибо за комментарии. Проснулась с желанием избавиться от него, но пока пару дней посмотрю, как он будет себя вести и отмазываться...

Автор
#30

Наркотики он не употребляет, у него был период когда он на них подсел крепко и чуть не помер, но сейчас даже траву не курит.

Я думаю она со своей позиции судит. Он сейчас позвонил, стал опять оправдываться и т.д. и т.п., я ему во многом верю, но правды-то я все равно не знаю. Еще лично переговорю, наверное.

Если не забью совсем.

#31

не верить ни тому, ни другому. Лишние нервы что ли?? послать обоих подальше и все проблемы будут решены. У самой такая же ситуация была:она про него мне всягие гадости писала по смс, он по нее мне гадости говорил. Уже не поймешь, кто прав, а кто виноват. Сливать их, пусть сами разбираются, и искать себе нового МЧ

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: