Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина стеснителен, а девушка ему нравится, будет ли он так себя вести?

Сижу, смеюсь и плачу одновременно...Вот, собственно такая ситуация:у меня никогда ещё не было никаких отношений; (сама стеснительная, зажатая). Так вот, если парень стеснительный, при это мне очень нравится и я как-то взглянула ему в глаза, при этом наши взгляды встретились...И теперь, завидев меня, он либо очень быстро проходит мимо, либо старается не попадаться на глаза...Вот так сижу и смеюсь с себя: зашугала, что ли, мальчика? а ведь только раз взглянула...и как тогда мне строить свою личную жизнь, что мне даже нельзя ни на кого посмотреть? И, замечаю, так было уже не раз...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
RaphaEllE
#1

да, зашугала.. Ему, наверное, лет 15-17? Ну и фиг с ним, не дорос ещё.

котейка
#2

засмущался он ))

10 мг диазепама
#3

Автор, наверняка у него нет машины, пешеходы -- они все зашуганные, глаза боятся поднять. Или хуже того -- Жигули, он тогда вообще трепещет, по жизни.

Врите лучше
#4
RaphaEllE

да, зашугала.. Ему, наверное, лет 15-17? Ну и фиг с ним, не дорос ещё.

А пишет, наверное, директор школы лет 50 ))

Врите лучше
#5
10 мг диазепама

Автор, наверняка у него нет машины, пешеходы -- они все зашуганные, глаза боятся поднять. Или хуже того -- Жигули, он тогда вообще трепещет, по жизни.

Ну, нет. Самые крутые мачо на наших дорогах это именно жигулисты.

10 мг диазепама
#6
Врите лучше

А пишет, наверное, директор школы лет 50 ))

Точно! Или сотрудница ГИБДД.

10 мг диазепама
#7
Врите лучше

Самые крутые мачо на наших дорогах это именно жигулисты.

Это от неуверенности в себе и неврозов.

Врите лучше
#8
10 мг диазепама

Врите лучше

А пишет, наверное, директор школы лет 50 ))




Точно! Или сотрудница ГИБДД.

В ранге не ниже полковника ))) А мальчонка ей на права сдает.

Врите лучше
#9
10 мг диазепама

Врите лучше

Самые крутые мачо на наших дорогах это именно жигулисты.

Это от неуверенности в себе и неврозов.

Кошмар! Чем же тогда больны водители маршруток???? Мания преследования?

10 мг диазепама
#10
Врите лучше

Чем же тогда больны водители маршруток????

Манией преследования со стороны Федеральной Миграционной Службы. Шахид-таксисты постоянно в бегах, по сути.

10 мг диазепама
#11
Врите лучше

А мальчонка ей на права сдает.

Мальчонка, наверное, рядовой сотрудник, и не сдает не на права, а просто не сдает что должен сдавать.

Автор
#12

да, рассмешили вы меня ещё больше...Мы учимся в универе. Мне 20, ему - 21. И давайте уже ПО ДЕЛУ! я серьёзно пришла спросить...

RaphaEllE
#13

21 год уже?.. А у него уже были отношения? если да, то Вы ему не нравитесь, а если нет, то наоборот - очень нравитесь, просто он стесняется.

10 мг диазепама
#14

21 год и еще бегает от директора школы. Позор и кошмар.

Автор
#15

у него скорее всего ещё не было отношений

дикая орхидея
#16

у меня тоже похожая ситуация-встретились взглядом с однокурсником, между нами пробежали тысячи искр, с тех пор он так изменился-весь заливается краской, когда меня видит, не смотрел мне в глаза, прямо боялся смотреть! потом я с ним немного пообщалась, по дружески, он уже не так меня боится, это продолжается год , он от меня глаз не отводит, улыбается когда я появляюсь, краснеет. Но есть одно НО-я замужем, у меня маленький ребенок-поэтому он не признается в своих чувствах, сам парень очень порядочный, серьезный, много лет встречается с одной девушкой...

Гость
#17
дикая орхидея

...сам парень очень порядочный, серьезный, много лет встречается с одной девушкой...

Автор ведьмака, да?

Порядочный и серьезный? Это так динамщики воспринимаются?

дикая орхидея
#18

17, не поняла вас. Почему динамщик? вы думаете уже не осталось нормальных парней, которые уважают девушку и не позволяют лишнего себе?

Олег
#19

Автор, он, скорее всего, боится этого знакомства.Многое зависит от поведения девушки. Я например никогда не буду подходить к девушке, которая не удостоивает меня даже своим взглядом. Поэтому желательно чаще на него смотреть и улыбаться. Если он не дурак и не закомплексованный ботаник, он подойдет. Другое дело, подходить к человеку, который на тебя не смотрит. Вот это уже, как правило, просто унижение. Любое знакомство должна начинать девушка ( взглядами, жестами, улыбками). Если вы это делаете, все правильно. А если он не реагирует... или реагирует не так. Это его проблемы.

Автор
#20

Олег, спасибо Вам за такой дельный совет...но есть ли шанс, что я ему симпатична? или же наоборот, я ему крайне несимпатична, чем и объясняется его поведение?..

Олег
#21

Конечно, есть...Говорят, что девушки чувствуют,когда кому-то нравятся. Думаю,это так. И он, наверняка, все просек. Но тут вопрос в другом. Решится ли он? Вам стоит ему подыграть. Подождите после занятий,подстройте встречу, обязательно смотрите ему в глаза и улыбайтесь. Проделайте этот номер один, два раза. Какой бы он скромный ни был, если заинтересован, подойдет. Обозначьте четко свою позицию в этом вопросе. Но больше двух - трех раз не пробуйте... Уважайте себя. И уж тем более не советую подходить к нему самой. Не женское это дело!!!

маша!!!
#22

у меня такая ситуация!!!)

только когда прислал смс привет как дела ,ты красивая и что хочет погулять со мной..я ему ответила на 5 день дава1)

после того он вобще несмотрит на меня и неподнимает голову,о внимания!!!вот опривила еу смс через неделю привет как дела только с другого намера ..отвечает кто?я ответила маша)

написала с каой школы пишет вас там много!!!!

но когда вижу его привстрече нездароваетсяи уткнётся в телефон и неподнимает голову)))

а вот до смс не было такого)!!!!Подскажите что делать???=)

!!!!

маша!!!
#23

ПРиэтом мы вобще незнаклмы,выловил меня спросил моб телефон и прислал в тодже день смс!!!

маша!!!
#24

МНе кажется он просто стеснятся!!и ты ему дествительно боится)...

Гость
#25

У меня тоже очень похожая ситуация. Он мой одногруппник. Как-то я хаметила, что он поглядывает на меня. После я заинтересовалась и начала наблюдать за всем эти делом.

Он очень стеснительный и тихий... Как я тоже начала на него смотреть со временем он начал избегать меня.. Что делать? Я его напугала?

Lola
#26

Вот я не понимаю, чего вы парни стесняетесь?Вы же Мужчины должны сами завоевывать девушку)))

У меня та же ситуация. парень признался, что давно нравлюсь и хочет со мной быть больше чем другом, а потом опять в кусты. Хотя и знает, что он мне не безразличен... Не могу такого понять!!!!

Асель
#27

у меня тоже такая проблема. Я девушка независимая, он гос. служащий со своими комплексами. Мы вроде начали встречаться даже, поцеловались. а потом он подумал, и начал стесняться. Сейчас думаю а стоит ли вообще на таких замарачиваться? хотя он мне сильно понравился

елена
#28

здравствуйте!у меня тоже ситуация не из простых.....(для меня)на работе первый раз я встретила парня с неприятным скандалом,т.е.я очень ругалась на него и его напарников,но потом спустя день два я его разглядела!!!!показался даже и не чего!еще больше стал лезть мне в голову,когда стала замечать его взгляды на себе.....я тоже стала не прятать свой откровенный взгляд,но он как то стал более украдкой на меня смотреть.....мне просто интересно,нравлюсь ли я ему!?редко,но метко мы встречаемся взглядами,после которых,мне тяжело заснуть!я замужем,думаю наверное по этому для меня это сложно...может мне стоит у него спросить,почему он так на меня смотрит!?

елена
#29

часто напарницы говорят(ОН ТАК НА ТЕБЯ СМОТРЕЛ!)сначала я от этого получала удовлетворение,а теперь мне грустно,он мне тоже симпатичен......что делать!?

malishkas-b
#30

Не реагирует, значит не очень нужна. И нечего про стеснения сопли разводить.

Ксения
#31

Ситуация такова. В первый же день как с ним увиделись отлично беседовали, шутили смеялись. Ночью были феерические ласки, море эмоций, но до секса дело не дошло. Прошла неделя. Вечеринка. С ним получилось поговорить только минут 5. Потому как он толи стеснительный то ли как это объяснитьно постоянно сидит в телефоне, играет во что тоему неинтересно общаться или просто пофиг.или он стесняетсядо сих пор понять не могу. В мою сторону - он попросил сделать ему коктейльхоть какая то активность... Этим же вечером в клубе отлично разговаривали, о музыке. Постоянно ко мне подходил -спрашивал как я, что я в мою сторону - попросил попробовать мой коктейльне раз не два и не три. Что это - он не знает как со мной заговоритьили пытается сблизитьсякак это расцениватьприехали на afterparty. И снова - залипание в телефон. интереса ноль. Я вызвала такси что бы поехать домой И выловила его на кухне - сказала что еду домой, и если он хочет присоединиться я не противна что ответ был - у меня аллергия на кошека у меня дома кот. Так я уехаланичего не получить в новогоднюю ночьподскажитечто делать. Очень он мне нравится. что предпринятькак его раскрутитьчто бы он меня пригласил куда нибудь. Или я вообще гонюНравлюсь ли я ему???

ПАНТЕРА
#32

А ВОТ У МЕНЯ ПАРЕНЬ,МЫ ВМЕСТЕ УЖЕ ПОЧТИ ТРИ МЕСЯЦА, А ЗНАКОМЫ УЖЕ 2 ГОДА,ОН ЦЕЛЫЙ ГОД СТЕСНЯЛСЯ ПРЕДЛОЖИТЬ МНЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ,И ВОТ ЕТО СЛУЧИЛОСЬ,ОН ОЧЕНЬ СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК,НО ЕМУ УЖЕ 19 ЛЕТ,Я НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ , ДАЖЕ ДУМАЮ ЧТО ОН ДЕВСТВЕННИК ИЛИ КАК((( НО ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ,ПОСТОЯННО ЗЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ,ДЕЛАЕТ КОМПЛИМЕНТЫ,ЗВОНИТ ДАРИТ ПОДАРКИ И ВСЕ ТАКОЕ...НО КОГДА МЫ НА ЕДИНЕ ОСТАЕМСЯ С НИМ БОЛЬШЕ ПОЦЕЛУЕВ НИКУДА У НАС С НИМ НЕ ЗАХОДИТ(( НЕЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ НАСЧЕТ ЕТОГО...

Батерфляй
#33

По личному опыту могу сказать что такое очень даже может быть.

Люди ведь разные и совершенно по разному могут проявлять свои эмоции. Одна девушка очень сильно мне нравилась. Просто понравилась и все!! Мы вместе работали. При виде ее я стал смущятся не вообразимо. Это не зависит от человека, я даже не питал каких либо иллюзий на ее счет. Со временем смущение только усиливалось. Может кому-то это трудно представить но поверьте такое бывает. Это можно сравнить с тем что ты стоиш на железнодорожной полосе и поезд со скоростю движется на тебя, это тебе не подконтрольно, ты сойдеш с рельсов.

Дело даходило до таго что я физически не мог поднятся на этак где она работала, останавливаясь на лесничной клетке между этажами. Ноги у меня дрожали и я ясно понимал что не в силах буду контралировать себя, причем поднимался сугубо по делу. Конечно я избегал встречи с ней потому как терял контроль над собой при виде ее. В то же время я был счастлив любой встречи с ней и особенно внезапной и случайной, потому как мог сиеминутно показать себя в натуральном расскованном состоянии. Не примите меня за безхарактерного коим я не являюсь, просто в жизни всякое бывает.

Masha
#34

Нет, вы не бесхарактерный, просто надо стараться брать себя в руки, работать над собой что ли, потому что можно просто упустить свое счастье. У меня есть мальчик похожий наверное на вас, он меня младше ко всему прочему, что наверное усугубляет ситуацию в разы. Он мне нравится, я ему ( как мне думается) тоже. Видимся редко, переписывыться невозможно - он замыкается как то. Но когда встреча получается, у меня складывается впечатление, что он вообще безума от меня - так он смотрит. Я сама инициативу не проявлю скорей всего, боюсь совсем запугаю, да и не в моих это правилах. Как то так.

Елена
#35

[quote="Батерфляй"]

Мне ваша ситуация до боли знакома. Я сейчас тоже хочу понравиться такому как вы, который просто теряется в догадках, но мы часто встречаемся на работе в курилке. Первое время я очень была застенчива, ходила и просто улыбалась, все приемы уже перепробовала, которые так изящно расписаны в книжках. Единственное, что пугает когда я на него не обравщаю внимание он становится грустным, зажатым еще больше, постоянно о чем-то задумывается. Вот не давно отправила ему смску с приглашением попить чаек в офисе, реакция была такая: он стал чаще попадаться на глаза, но заговорить с ним я не могу. Его друзья говорят, что он чего-то боится, а чего я не пойму. Конечно есть множество вариантов, но какой из них. При всем приэтом я ему уже в лоб заявила, что люблю раза 3. Он отнекивался, а сам только и ищет предлог со мной встретиться, пускай даже в курилке (не важно). Я не знаю как действовать, что думать. Я его очень сильно люблю, но сейчас мне легче от него отказаться, так как у меня уже нет сил понимать его, он какой то странный.

Да и еще, совсем забыла сказать мы с ним целовались, но когда я спросила его что будет если я влюблюсь в него он сказал мне "ненадо", а на следующее утро реакция была что "надо". Вот так вот, но тогда спрашивается что это такое.

Народ подскажите что делать?

soulmate
#36

у меня с одногруппником тоже что-то странное, однажды поймала его взгляд на себе-встретились глазами, потом ещё несколько раз замечала,что смотрит на меня,раздражало.у него есть девушка,человек он далеко не скромный.я наверно со стороны довольно спокойной выгляжу,но ему грубо давно ответила на какой-то вопрос по учёбе,наверно испугала совсем.

Вадим
#37

Вот бы мне такие как Елена говорили, что любят - то я на седьмом небе от счастья был)

Без каблуков
#38
Олег

Любое знакомство должна начинать девушка ( взглядами, жестами, улыбками).

Впервые такое читаю. Вам кто это сказал? вот тебе и сильная половина человечества...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: