На форуме открыто очень много тем, из серии отношений с мужчинами. Мы пытаемся выявить рецепты, гарантирующие мужскую верность...Обсуждаем любовниц, жен, невест-всех подряд. Пытаемся выявить причины измен. Анализируем особеннсти внешности, возраста. Уже все перебрали. А как на счет порядочности? Про 10 заповедей забыли.
Конечно льстит, конечно.. кто ж из вас признается, что женщина умнее. Но все равно приятно:))
Елена
[2360519905]
#103
10 мг диазепама
Сообщение было удалено
ХО-ХО!!! Какие люди...оказывается, не перевелись еще настоящие мужчины)))
Елена
[2360519905]
#104
10 мг, видишь, ты уже у нас в авторитете))) а может ты все гонишь, на счет борщей и бабла?)))
Белая и пушистая
[616557040]
#105
10 мг диазепама
Сообщение было удалено
Нет, это озарение свыше, которое часто прорывается, но никогда не откладывается.
С другой стороны, это хорошо, потому что иначе дало бы такую ненужную работу для собственной самооценки и самоориентации в жизни, что существенно понизила бы его жизнеспособность.
Елена
[2360519905]
#106
Вот мне нравится...это очень даже по-мужски, человек по простому и без премудростей, сказал : Я КОЗЕЛ. Вот это я понимаю-интеллект!)))
Белая и пушистая
[616557040]
#107
Циничная дрянь
105 - это рассуждение не о вашем муже в частности, а о мужчинах вообще.)
Циничная дрянь
[237832404]
#108
Белая и пушистая
Сообщение было удалено
Да я поняла... поняла:))
10 мг диазепама
[4037668313]
#109
Елена
Сообщение было удалено
Между нами говоря, женщинам очень нравятся козлы.
Белая и пушистая
[616557040]
#110
109 Это, если исходить из теории, что все мужики козлы?))
Да, понравиться женщинам у них все же есть шансы, некоторых даже любят.
Короче, порядочным с Вами, девушки, быть - себе дороже.
Порядочному будут выносить мозг, требовать помощи, разводить на деньги, просить подвезти больную маму, заявлять о недопустимости ГБ и требовать подарок за ребёнка...
Непорядочного... будут плакать из-за того, что он, скотина такая, ушёл к другой, хотя она его любила. )))
Отлично. Даже выход подскажу - пусть все женщины ложатся в постель без каких-либо протестов, с каждым, кто захочет...
Тогда мужчинам станет легко и неинтересно, и энергия с агрессией пойдёт в другое русло.
Белая и пушистая
[616557040]
#133
Ноги, ноги, главное - хвост)
Вы, козлы наши доморощенные не можете понять, что сволочной характер не добавит вам гормонов.
Да и с самой теорией, которую Елена тут вывела я не согласна.
Обилие мужских гормонов может вызвать некоторое сексуальное влечение, но вот в чем проблема, интеллект то как раз страдает от обилия этих гормонов - давно известный факт.
На одних гормонах далеко не уедешь.
Примитивный, туповатый, грубый мачо со своочным характером - далеко не герой любовник.
Кстати, Казанова обладал довольно женственной, утонченно - пухловатой фигурой, и добивался расположения дам своим интеллектом и творческим подходом.
DST
[3324116858]
#134
К сожалению женщины не в силах понять простую вещь - что у их ДЕЙСТВИЙ (предпочтение козлов), которые они теоретически в силах контролировать - есть ПОСЛЕДСТВИЯ, которые уже вне их контроля. И как бы им эти последствия не нравились - до тех пор пока не изменятся действия, которые к ним приводят, последствия не исчезнут
Обилие мужских гормонов может вызвать некоторое сексуальное влечение, но вот в чем проблема, интеллект то как раз страдает от обилия этих гормонов - давно известный факт.
Не добавит ))) Факт. Зато изнасилование мозга прекратится, помощь за просто так требовать не станут (постесняются), на деньги разводить побоятся, и, вместо того, чтобы оставлять в друзьях - честно пошлют )))
Нехилый плюс, ИМХО )))
тестостерон является по сути про-гормоном, биологически малоактивен. Поэтому никак не связан с интеллектуальным развитием.
Потому что женщины специально отбирают для брака энергичный мужчин и вытягивают из них энергию. Если бы такие мужчины остались холостыми -- мы бы уже путешествовали по галактике.
Белая и пушистая
[616557040]
#141
140 Есть теория, что наоборот, мужчины вытягивают энергию из женщин, и те, кто подсели один раз, уже не могут без этого подсоса.
Поэтому женщины часто разодятся , просто чтобы обрести свободу, а мужчины по своей инициативе - очень редко, только если есть замена.
Ну, эта теория то хотя бы обоснована, в отличие от вашей.
По сравнению с амроальностью, а главное с прилагаемой к ней бесстыжестью современных баб любая аморальность мужчин давно отдыхает.
Одна только двойная, подстраиваемая под бабью хотелку "мораль"(естественно она уже не мораль), которая прет из ВСЕХ тем вумана (кроме медицинско-кулинарных) - ничего подобного у мужчин никогда нигде не увидишь.
"Важнее душевный покой, а бабы - последнее дело"(с) )))
Белая и пушистая
[616557040]
#145
143 Деньги - это энергия, конечно, но совсем не единственная в отношениях.
//И именно поэтому женщины стремятся найти себе постоянного мужчину, а у мужчин холостая жизнь считается добродетелью ))) //
Холостая жизнь у мужчин считается добродетелью? Первый раз слышу. Но вот насчет постоянного мужчины, тут, конечно не в энергообмене дело, а в инстинкте размножения.
142 причем в свои времена мужчины, не будучи менее или более моральны, отличались большей уверенностью в своем поведении и решениях, в том числе большей бесстыжестью.
Но теперь давно женщины в плане бесстыжести оставили мужчин позади.
С совестью женщины здорово научились дружить - в прямом смысле.
Совесть у них в подругах
Белая и пушистая
[616557040]
#148
144 Каждому свое...
Но как то на женском форуме от постоянного его посетителя это звучит не убедительно.