Гость
Статьи
Рассказы про жадных …

Рассказы про жадных мч и мужей!

вот тут как-то сидела и вспомнила, ыл у меня один мч -так он за СЕБЯ заплатить за билетик в автобусе не хотел, хотел в ливень бежать со мной 3 остановки пешком (у меня проездной был) у вас какие …

Зайка-зазнайка
555 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#501

-Внученька, запомни! В жизни каждой женщины бывает только одна, единственная, большая любовь...

-Бабуль а у тебя такая любовь была?

-Конечно милая!!! морррячки:)

#502

495, Вы несколько не поняли сути приведенного примера. Ситуация взята навскидку. можно рассмотреть другие плоскости-не многое изменится.

Ната
#503

Познакомились в инете с парнем, решили встретиться, погуляли немного,я захотела пить, не подалеку был киоск, я купила себе сок за 12 руб, он купил себе такой же, больше не встречались

старуха Шапокляк
#504

503 а что не так-то? В ресторан должен был повести?

Brainstorming
#505
Ната

Познакомились в инете с парнем, решили встретиться, погуляли немного,я захотела пить, не подалеку был киоск, я купила себе сок за 12 руб, он купил себе такой же, больше не встречались

Это хорошо, что вы только пить захотели. А если бы вдруг секса?

Рупрeхт
#506

Каждый бы сам себе подрoчил и разъехались бы по домам.

#507
старуха Шапокляк

503 а что не так-то? В ресторан должен был повести?

Хотя бы заплатить за это.

старуха Шапокляк
#508

507, знакомства по инету и первая встреча в реале - это вообще отдельный разговор, с чего бы это вдруг он стал за нее платить? если они заранее договорились, что будет ресторан и т.д. это одно дело, а когда договора нет, первый раз в реале рожу друг у друга увидели, ничего я считаю парень не должен был. Мог - да, не стал - ничего страшного не вижу. А может он вообще разочаровался в увиденном, желания оплатить бутылку воды не было. Я один раз встретилась, мне лично было очень неудобно, он постоянно что-то хотел мне купить попить, поесть, игрушку, шарики, а мне неловко было.

Агентша 007
#509

Агентша 007 или не проверены мной. :)



-угораю !!!!!!!!!!!)))

Были бы проверены, написала бы :)

я влюблена
#510

пригласил меня в гости на чай один осёл, купил тортик, самый что ни на есть дешевенький, такие в моём детстве продавались в магазине " хлебный", ну я вилкой в нем поковыряла, доедать не стала, названивал мне месяц телефон обрывал, всё звал куда то встретиться погулять, согласилась ещё раз, он говорит типа на ресторан денег нет, может попьём пива у меня дома? ок, говорю давай пива с креветками. приезжаю к нему, купил 2 баклажки пива "Жигулевское" и вонючюю мойву чтоли, я не поняла даж, сказал на креветки денег не было... а я к слову работаю в банке, куда он з/п получает на пластик, ну конечно хоть и нехорошо это, но влезла в его счет, там тыщ 10 рублей всё же имелось, на креветки то хватило бы. не люблю таких вот мелочных жадин. секс кстати с ним ни-ка-кой ваще.

Рашель
#511

Я влюблена, может, эти 10 тыс. ему нужно было на год растянуть, а вы креветок захотели? Ай-ай-ай!

Рупрeхт
#512
я влюблена

. не люблю таких вот мелочных жадин. секс кстати с ним ни-ка-кой ваще.

Так ты ему всетки дала??

Ольга, 24
#513

Ой девочки и мальчики!!! Жадность это вообще вещь страшная! Когда мужчина жалеет на девушку потратить какие-то копейки изначально... не ждите ничего в будущем!!! Встречалась с парнем - позорище!!! При полноценных отношениях кое-как подарить паленые и паршивые духи на 8 марта??? Это унизительно! Лучше бы ничего вообще не дарил... сэкономил блин!!! Еще один при длительных отношениях на ночь с коробкой конфет... и это взрослый самостоятельный мужчина!??? Кстати оба они были стрельцы! Вот не верю в зз, но статистика говорит сама за себя!!!

Ольга, 24
#514

хочу заметить кстати, что никогда не паразитирую на мужчинах, всегда дарю им хорошие, можно сказать даже дорогие подарки! Стараюсь построить равноценные отношения... но когда мужики начинают деньги зажимать даже в мелочах - это все! Это сразу минус 70 баллов из 100!!!

Эллочка
#515
Муза

Да, уж... начиталась я тут разных историй... аж страшно... Но у самой ситуация тоже еще та... Мы с моим МЧ встречаемся достаточно давно, он меня любит, я его тоже... вроде и водил меня в нормальные заведения, подарки дарил...и цветы... но некоторые его поступки меня откровенно заставили задуматься... 1. У меня закончился картиридж на принтере, т.к. моем р-не такого магазина не было,я попросила купить его эту вещь...он купил... я из вежливости предложила деньги... он взял... 2. Мы катаемся... по дороге на трассе продавались мягкие игрушки... он решил мне купить игрушку... мы подошли, я выбрала... продавец озвучил цену, а он стал торговаться (!!!) причем речь шла о каких-то 300-400 рублях... когда он увидел мое недоуменное лицо, он стал оправдываться...мол, чего они меня разводят, яже знаю,сколько на самом деле стоит эта игрушка... 3. Мы были приглашены на др моей подруги. Он знаком с ней. Я ему озвучила, что буду покупать подарок на двоих... мы даже вместе выбирали объем ее любимых духов... я купила эти духи, в расчете, что он хотя бы 50 % возместит и сказала ему, чтобы по дороге купил букетик цветов... мы поехали на др... подарили подарок, посидели в ресторане...мой милый даже не поинтересовался, а должен ли он что-нить за подарок... ведь мы пошли вместе!!! И подарок покупался как от двоих...т.е. если бы я пошла одна, то естественно дарила бы что-нить попроще... Может я придираюсь? Все-таки кризис в стране... Пожалуйста, люди добрые, рассудите... Я за него замуж хочу... вдруг он жмот... чтобы потом не жалеть... Еще бывали случаи, когда он обсуждал дорогие цены в ресторане...

отличный парень, трезво смотрящий на траты. с таким жить да жить. слишком придираетесь

Эллочка
#516
Вадим

125, понимаете, так получается что невольно такие темы замечаются. Изначально в них заходишь, думая, вот почитаю ка кделать не стоит. стану ух молодец. Но походу чтения вырабатываются совсем иные рефлесы. И вот после таких "откровений" уже думаешь а смогу ли там рестораны брлянты цветы и в шоппинг по субботам "для себя" чтоб ей было приятно и "глаза светились"...понимаешь - неа не смогу пока. То и пытаться лучше не стоит, чтобы потом вот так же жмотом не прослыть. Как итог хочется отношений, хочется чтобы любили именно тебя... но в итоге все упирается в " а что ты мне подарил". Почему то возмущаться по поводу того, что, дескать, не пригласил в ресторан ни разу, а в кафе чай самый дешевый заказал- могут все. Но я не встречал ни 1 девушки которая бы на предложение сходить покушать в кафе ответила что то типа " да зачем нам кафе Вадь пошли я тебя лучше борщом накормлю". Конечно. Вот еще. Кормить его. Мужчина должен и подарки и знаки внимания чтобы заслужить любовь девушки? Заслуживать любовь мужчины девушка н еобязана впринципе ...да-ссс.

не повезло, что не встретил... :) был у меня друг, норвежец, как-то решил посетить он мой родной город, так я его привезла и позвала ночевать у моих родителей, аргументируя тем, что зачем тебе на гостиницу тратиться, даже если она недорогая. там же конечно мои родители его и накормили и т.д.он был удивлен и сказал, что обычно когда он говорит, что он из Норвегии, все как сговорившись ждут, что он за все заплатит, тк. из богатой страны. мне вдруг стало так стыдно! не за себя, а за тех, благодаря кому у человека возникло такое восприятие ситуации.

Эллочка
#517

мои жизненные впечатления: мне встречались парни, которых не могу назвать жмотами, никогда не позволяли мне за себя заплатить, хотя предлагала регулярно (постельных отношений не было), были такие, которые просто не умели дарить радость, деньгами я вообще щедрость не меряю, считаю, когда человек щедр, ему все равно как одаривать - вниманием, сорванными в поле цветами, звонками, меня даже наоборот чаще напрягало, когда мне пытались дарить купленные подарки, всегда это обязывало.

Эллочка
#518

да и сама в случаях обедов за предами дома никогда (!) не позволяла себе заказать самого дорогого, зная, что и для себя бы этого не покупала, то есть была всегда готова заплатить сама за себя. так уж складывается, что мужчины рвутся сами оплатить счет, спасибо им, конечно, за эти широкие жесты. видимо, видят, что не меркантильная (воспитана в режиме строгой экономии, отец всегда очень считатл деньги), оттого может и немало предложений замуж получала :)))

Эллочка
#519

сейчас живу с МЧ, который тоже скупой, как мой отец, но не жадный. то есть с болью расстается с деньгами, но если жалеет, то себе в той же степени, как другим. были, конечно, и неприятные моменты, когда через н времени общения я захотела на день рождения туалетную воду и он заявил, что сейчас он такие подарки делать мне не может, что может давай будем общаться когда я заработаю (я была до глубины души оскорблена, что вывернул ситуацию так, как будто я требую тратиться на меня). на тот момент у него были деньги, но он все до копеечки инвестировал, слишком скупился на все и вся..

я на его поддержку никогда и не рассчитывала, взяла на себя кредит, купила квартиру, жила в строгой экономии, он жил со мной, я платила за ежедневные расходы, было очень тяжело от мысли, что он не осознает, что является почти квартирантом (так шутила над ним его мать и дядя), но потом он заработал, предложил выкупить квартиру до конца, купил мне машину и сейчас по общей договоренности выделяет мне опр. сумму денег в месяц на ежедневные общие расходы.

видимо, ему нужен был длительный период времени проверить наши отношения и не дать финансовой стороне жизни повлиять на них. скажу честно, было ооочень тяжело морально, видимо только чувства и заставили мне все это перетерпеть.

кому зодиак интересен - он Овен.

так что, девочки, терпения вам, если догор МЧ - может игра стоит свеч?

Эллочка
#520

*дорог

Муза
#521
Эллочка

отличный парень, трезво смотрящий на траты. с таким жить да жить. слишком придираетесь

Спасибо, Эллочка! Успокоили!

Спасибо всем, кто откликнулся... мне ,правда, полегчало!

Я его очень люблю! И дай Бог, чтобы у нас все было хорошо!

Парень по гороскопу Дева.

Муза
#522
Brainstorming

Муза

"1. У меня закончился картридж на принтере, т.к. моем р-не такого магазина не было,я попросила купить его эту вещь...он купил... я из вежливости предложила деньги... он взял..." -

Хм... Что значит из вежливости? У вас не есть общий семейный бюджет. Сегодня картридж, завтра холодильник... и всё для собственного благополучия.Вы попросили его купить-он купил, попросили бы подарить--иной расклад.



-- напрасно он начал оправдываться. С таких мелочей начинается верное отношение к бизнесу. И если женщина не понимает, то лучше и не совать в это свой нос.



--

Ваша подруга?! Вы его туда повели! Вы сказали, что возьмёте подарок за двоих! - значит всё верно. Откуда ему было знать, что вы рассчитываете на возврат половины? Вы ему об этом сказали? Поведёт он вас к своим друзьям, сам купит подарок от двоих, без расчёта, что вы ему компенсируете половину.

Спасибо за подробный расклад... Наверное, вы правы...

Муза
#523
DrVivisector

Муза 436:

1. Про картриджи - нормально все, я своему жениху тоже деньги иногда возвращаю за что-то, это нормально. Сегодня он мне, завтра я ему.

2. Про игрушку. Торговаться в таком случае абсолютно нормально, я бы тоже поторговалась, если игрушка в реале стоит 100 р, а продают за 400. Это не жлобство, это нюх на лохотрон.

3. Про историю с ДР подруги. Ну не знаю, цветы ведь он купил - букет не так мало стоит (минимум 500 р).

Кстати, если вас так это задело, могли бы ему ненавязчиво напомнить, мог и забыть либо не подумать.

Букет стоит 500р, а подарок стоил около 3тыс... Мог бы и принять участие! Нас приглашали двоих!!!

Гостюг
#524
Рупрeхт

я влюблена

. не люблю таких вот мелочных жадин. секс кстати с ним ни-ка-кой ваще.

Так ты ему всетки дала??

Не дала, а ВЗЯЛА натурой - в компенсацию креветок:о)

Но все таки подозрительно, что пошла с ним...... вариантов не было... может у него на нее не встал в полный градус:о)???

Гостюг
#525
Ольга, 24

Ой девочки и мальчики!!! Жадность это вообще вещь страшная! Когда мужчина жалеет на девушку потратить какие-то копейки изначально... не ждите ничего в будущем!!! Встречалась с парнем - позорище!!! При полноценных отношениях кое-как подарить паленые и паршивые духи на 8 марта??? Это унизительно! Лучше бы ничего вообще не дарил... сэкономил блин!!! Еще один при длительных отношениях на ночь с коробкой конфет... и это взрослый самостоятельный мужчина!??? Кстати оба они были стрельцы! Вот не верю в зз, но статистика говорит сама за себя!!!

Эта фраза - "при длительных отношениях на ночь" - достойна пера профессионального умориста.

Жанна
#526

Посмотрите тут мои посты про мужскую жадность

Написано от Даниэль

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3885482/14/?filter=​all

Жанна
#527

В конце страницы

гость
#528

Внесу свою лепту про стрельца, вспомнила отношения 10 летней давности. Были мы студентами, конечно не ждала я никаких "брульянтов" от него. Поехали на автобусе с моим другом и его братом, когда стали расчитываться за проезд, мой друг заплатил исключительно за себя, его брату даже как-то не удобно стало и он заплатил за меня и за себя. Однажды его мама попросила меня сходить в магазин, дала мне не большую сумму, можно сказать под расчет, я купила то, что нужно было, пришла домой. У меня осталась сдача целых два рубля, так мой дружок с меня их меня вытрес. Еще он очень завидовал своему одногрупнику, который женился и родители жены, купили ему машину.

Муза
#529
гость

Внесу свою лепту про стрельца, вспомнила отношения 10 летней давности. Были мы студентами, конечно не ждала я никаких "брульянтов" от него. Поехали на автобусе с моим другом и его братом, когда стали расчитываться за проезд, мой друг заплатил исключительно за себя, его брату даже как-то не удобно стало и он заплатил за меня и за себя. Однажды его мама попросила меня сходить в магазин, дала мне не большую сумму, можно сказать под расчет, я купила то, что нужно было, пришла домой. У меня осталась сдача целых два рубля, так мой дружок с меня их меня вытрес. Еще он очень завидовал своему одногрупнику, который женился и родители жены, купили ему машину.

какой ужас... радуйтесь, что Бог вас отвел от такого "счастья"

Муза
#530

хочу про Овна рассказать... да, щедрый... да, если есть деньги последнее спустит и на тебя в том числе... НО... если их нет, последнее у меня забирал... и еще, + ко все своим "прелестям" игроком оказался! Слава Богу, хватило ума уйти от него...

Так, что, все должно быть в МЕРУ!!!

гость
#531
Муза

хочу про Овна рассказать... да, щедрый... да, если есть деньги последнее спустит и на тебя в том числе... НО... если их нет, последнее у меня забирал... и еще, + ко все своим "прелестям" игроком оказался! Слава Богу, хватило ума уйти от него... Так, что, все должно быть в МЕРУ!!!

Тоже знаю одного овна. Тоже игрок. Всю зп может в автоматы спустить.

Ната для Шапокляк
#532

Почему Вы считаете, что ели заплатить за дешевый пакетик сока чем то сверхестественным? И в увиденном он тоже не разочаровался, поверьте уж, иначе не стал бы потом названивать.Это была просто своего рода маленькая проверка, которую он не прошел. Мужчины, почему некоторые из вас такие мелочные???

#533

516, ну значит не повезло...каждому свое счастье.

#534

532, девушки, почему некоторые из вас такие с...?)

В.Редная
#535
Гость

СТРЕЛЕЦ И РАК - РАЗНЫЕ СТИХИИ!20,ЭТО К ВАМ!А САМЫЕ ЖАДНЮЧИЕ - РЫБЫ И БЛИЗНЕЦЫ,ХОТЬ В КНИГУ РЕКОРДОВ ЗАНОСИ!!!

Неправда!!!!!! у меня муж Близнец (я, кстати, тоже), так мало того, что мне всю зарплату отдает, так еще и со своих подработок мне подарки делает! А бывает, что я что-то себе не куплю, о чем он знал, что я это хотела, он спрашивает почему? я честно отвечаю "Жаба задушила", он всегда говорит мол, обалдела, иди бери немедленно! Если я начинаю отнекиваться, еще и прикрикнет: цыц, мол! Ты что, хочешь сказать, что муж тебе не в состоянии купить такую ерунду?!!! Ну что тут остается? Конечно говорю "что ты, дорогой, конечно в состоянии!" Ну и приходится брать... ))))))))))))))))))))

В.Редная
#536
Гостюг

То есть рожали врачи, а мамка только принимала участие:о)

Лорка

Милая Рашель,как я тебя понимаю! Мой в роддом (второй ребенок-сын) пришел с садовыми гвоздиками в газете. Заметьть,мы не нищие! За роды отдали 40тыс. Но это я настояла,что буду рожать как человек-со своим врачом и в отдельной палате с удобствами! А он ныл,что просто деньги выкидываем!

Да если бы ты сам рожал, вообще бы общий наркоз потребовал (тем более вторые роды, уже знал бы не понаслышке, каково оно!)

По-вашему, женщина должна рожать как кошка, на подстилке у мусорного контейнера?

Гостюг
#537
В.Редная

Лорка Милая Рашель,как я тебя понимаю! Мой в роддом (второй ребенок-сын) пришел с садовыми гвоздиками в газете. Заметьть,мы не нищие! За роды отдали 40тыс. Но это я настояла,что буду рожать как человек-со своим врачом и в отдельной палате с удобствами! А он ныл,что просто деньги выкидываем!

Гостюг

То есть рожали врачи, а мамка только принимала участие:о)

Да если бы ты сам рожал, вообще бы общий наркоз потребовал (тем более вторые роды, уже знал бы не понаслышке, каково оно!) По-вашему, женщина должна рожать как кошка, на подстилке у мусорного контейнера?

Она должна рожать как женщина, а не как вскрываемый врачами некачественный контейнер для ребенка.

БОРОДАТЫЙ ОНАНИСТ
#538

НАХ ТАКИХ ЦЕЛОК, КОТОРЫЕ ЖРАТЬ ПОСТОЯННО ХОТЯТ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ. СВИНЬИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ

гость
#539

Неправда!!!!!! у меня муж Близнец (я, кстати, тоже), так мало того, что мне всю зарплату отдает, так еще и со своих подработок мне подарки делает! А бывает, что я что-то себе не куплю, о чем он знал, что я это хотела, он спрашивает почему? я честно отвечаю "Жаба задушила", он всегда говорит мол, обалдела, иди бери немедленно! Если я начинаю отнекиваться, еще и прикрикнет: цыц, мол! Ты что, хочешь сказать, что муж тебе не в состоянии купить такую ерунду?!!! Ну что тут остается? Конечно говорю "что ты, дорогой, конечно в состоянии!" Ну и приходится брать... ))))))))))))))))))))[/quote]

Очень хороший у вас муж! Всем бы таких.

Просто я
#540

Неоднократно попадались жлобы, но навскидку (из самого злостного) вспомнился один. Даже имя напишу - Ерменеев Иван г. Екатеринбург

Постоянно звал замуж, аж замучил - расписывал, какие машины закажет, какой ресторан, сколько гостей придут и сколько денег подарят (!!!!!!!!!!!!!!) . Меня уже от этого передернуло.

Он типа брокер, инвестор, короче, бабла полно, и друзья такие же.

Я никогда у него ничего не просила, и даже на предложения кафе/ресторан чаще отказывалась - лето же, можно погулять. Он был этому несказанно рад! От него - естественно ни розочек, ни милых безделушек. Ах, да - мы ходили в кино. Ну слава, богу это не так дорого (притом, конечно ни до ни после кино от него трат не было).

А еще он постоянно рассказывал, что он квартиру купил, как он в прошлом году за границу летал гулять - Лондон, Париж и т.п., какие у него джинсы дорогие (!!!). И еще все время рассказывал, как за ним девушка ухаживает (работник банка, где у него счета) - бегает за ним, интим по первому звонку ("но я же, конечно люблю только тебя!", однако трахался с ней, точно знаю). Но он с ней никогда жить не будет, т.к. она старше его на 5 лет - "старая же".

Если я хотела есть (вот реально, если после работы пойти часа на 4 по улицам шататься, кушать хочется неимоверно), то мы шли в кафе и платила всегда я!!!! Он говорил: "Ой, что-то я с кредитки денег не снял, налички нет, купи мне пива, я тебе отдам". Естественно, не отдавал)))

Ну мне и не жалко, смешно только)

Аня
#541

Девочки, все относительно. вот мой парень телец. он очень практичный. после того как мы с ним 3 месяца повстречались, он предложил полететь к его маме из москвы в пермь. я согласилась.он предложил отдать ему часть его расходов, ну я и заплатила за свой билет 6 000 р. меня это немного покоровило, но я ничего не сказала. зато он мне там часы купил которые столько же стоят и сейчас мы летим в париж в августе, он оплатил нам билеты по 13 000. так что пока встречаетесь мало по времени, мужчина вам особо ничего не должен. сначала потерпите немного, он потом сам без ваших подсказок будет вам подарки делать. ну а что касается, патологических жадин, от них бежать подальше...)))

Жека Настоящий
#542

Бабы все жадюги, я недавно свою бабу Рупрeхт домой позвал ублажил ее, а она заплатить за фаллоимитатор платить не захотела!!

Рупрeхт
#543

Конечно не захотела, член не настоящий!! Ты мне всю попку испортил)

Жека Настоящий
#544

Хватит ныть, я тебя семячками угощал? да? терпи

Рупрeхт
#545

аааааа моя попка, упругая попка

Гость
#546
Зайка-зазнайка

вот тут как-то сидела и вспомнила, ыл у меня один мч -так он за СЕБЯ заплатить за билетик в автобусе не хотел, хотел в ливень бежать со мной 3 остановки пешком (у меня проездной был) у вас какие -нибудь интересные истории есть?

Виалета
#547

У меня было 3 жадных мужчинки. Один все время просил чтобы я за него платила, другой каждый день говорил дай секс, а то у меня денег нет, зарплату не выдали. А третий все время сидел в кафе и ждал чтобы я заплатила за него. И кто у нас в стране меркантильные?

Алеся
#548

Петя.Ну ты просто не любил понастоящему.Мой сам призналсячто денег жалел раньше на девушек.Да и на меня тратить стал только постепенно.Сейчас я в нём уверена.

Анка
#549

у меня бывший - скорпион. Миша зовут тот еще кадр. жил год у меня дома. Ел, пил, спал..тыщу в месяц приносил..еще и удивлялся-какие претензии?я учлась тогда, пахала в очную смену..он еще и просил то на проезд, то на баланс. Хотя сам работал!И знал что у нас в семье с деньгами туго. ни разу ни цветы, ничего не дарил. тока маленькую жалкую валентинку на 8 марта!

Гость
#550

Мой бм например, исключительно занимал мне деньги, даже 50коп, а потом со скандалом требовал их обратно. Однажды заболела, хотели в больницу ложить я отказалась, врач сказал сидеть дома две недели лечиться и даже на улицу не выходить, выписал лекарства дорогие. Я мужу говорю займи на лекарства денег, он- хорошо, получишь зп отдашь. Я говорю, в этом месяце не смогу отдать, ведь на больничном надо сидеть, и ребенок еще на мне. (муж был против чтоб я работала но сам получал мало, но и это проигрывал в автоматах,В бывало и за садик нечем заплатить, и кормить сына не на что. Я пошла работать так он сказал- работаешь- содержи себя и ребенка сама. Вот вам и родной папаша.) В итоге я на больничный не ушла, еле- еле сине зеленая отработала и отдала этому уроду деньги. Я от него ушла и не жалею, жалею о том что вышла за него, ведь было видно что патологический жлоб но у меня любовь-морковь, думала не за бабки ведь иду а за любимого. Не дай Бог кому такого жлоба.