Гость
Статьи
Как перейти со …

Как перейти со скамейки запасных в основной состав?

Вкратце моя история банальна. Познакомилась с парнем. Он рассказал, что жил с девушкой год но сейчас они расстались. Погуляли месяц. Нарисовалась его бывшая и он побежал к ней. Ч/з месяц полтора опять поругались и он вспомнил обо мне. Пока не нарисовалась его бывшая. Так продолжается уже год. Меня с одной стороны радует, что он каждый раз вспоминает обо мне и идет ко мне а не еще куда то. Но с другой стороны меня это уже достало. Не надо кидать в меня камни и говорить бросай его, это самый легкий путь потерять свое счастье. Я, естественно, не сижу в ожидании него сопли на кулак не мотаю, наоборот загоняю свою любовь в дальний угол и живу своей жизнью – работаю, гуляю, знакомлюсь с новыми парнями. Весела и жизнерадостна. И ему мозг не выношу – веду себя как «женщина-праздник». Просто люблю его.
Я думаю, что раз он со своей ГЖ нормально не живет, а постоянно в состоянии «расход –схождение», перетянуть его на свою сторону окончательно. Вот только как?

Рахат
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот он и бегает к вам, потому что знает, что примете. Попробуйте пока он будет с бывшей пока поналаживать свою личную жизнь, он прибежит - а дверца-то закрыта! Если будет стучаться - значит ему надо, если не будет - то все понятно.

Гость
#2

Как можно себя так не уважать? Чего вы ждете на скамейке запасных, вам зарплату там что ли платят? Так и просидите всю жизнь.

Стервочек
#3

Чуток побольше уважения к себе надо! Принимать его каждый раз. Да еще после того, как она его каждый раз бросает(( Вот когда парень видит, что девушка такое допускает, так и ведет себя соответствующе

звезда в эфире
#4

имя у вас, автор, странное :) а по делу - подпишусь под постами выше.

мики
#5

Рахат, не хочется Вас огорчать, но у Вас не совсем правильное представление о "расход √схождение". Вы считаете, что проблема в отношениях, Вы ошибаетесь, это стержень удерживающих данную пару вместе. В таких отношения очень много энергии. Не будет Вас, будет другая девушка, не важно - они такая пара, а Вы, к сожалению, там даже не рядом

Рахат
#6

1, 2 Гость, а я и не сижу сложа руки. Кто вам это сказал? Знакомлюсь и очень активно. (но секс только с ним!!!)Просто когда он появляется, мне приятней провести время с ним.

Стервочек, бросает ее он. В основном. Последний раз , например она при мне ему названивала, он ее послал в грубой форме. Сказал что он сейчас со мной. Она все равно продолжала названивать - помирились опять на месяц.

Мики, вот это то чего я, наверное, никогда не пойму. У меня все отношения были достаточно длительные и энергичные, но подобные "энергетические встряски" бывали не чаще 1 раза в полгода -год и то дня на три. Я думаю, что это как раз таки не стержень а расширяющаяся пропасть.

Красавица.
#7

Надо переспать с кем нибудь и все пройдет.

Рахат
#8

Встречались они где то год,пока встречались все было нормально (друзья общие говорили) потом полгода жили вместе. Когда стали жить начались заскоки такие, и вот уже год как я его знаю. больше вместе не живут, но и "встречаться" что то у них не очень получается)))

Рахат
#9

7. ну если честно, то один раз было - не помогло!)) так что не вижу смысла

Гостья
#10
Рахат

Меня с одной стороны радует, что он каждый раз вспоминает обо мне и идет ко мне а не еще куда то.

а что здесь может радовать?? Ну ладно, еще могу понять, в первый раз он вернулся и вы на радостях его простили и снова вместе... Но когда такие финты ушами уже не первый раз повторяются, стоит призадуматься! Вы реально на скамье запасных и более того - очень удобный и дешёвый вариант. Дешёвый в том смысле, что вас не надо искать, завоёвывать ваше расположение, а образно говоря - пришёл и взял с полки, куда намедни сам и положил.

Нет, автор, вы совсем себя не уважаете. Да еще и собираетесь "бороться" за эдакое счастье?! Ню-ню... что-то очень сомневаюсь, что при таком подходе, этот мужчина будет когда-либо трепетно к вам относиться и дорожить вами как единственной и неповторимой.

supermari
#11

из-за таких тряпок,как автор,мужики в россии только наглеют)

Рахат
#12

supermari а вы думаете что за любовь бороться не надо? По вашему нужно прикрываясь ложной гордостью послать его в сад и потом скулить "что же я наделала"? на войне все средства хороши и моя война еще не проиграна пока он сам проявляет ко мне интерес. Я ветку создала с целью спросить совета как действовать, что делать для того чтобы он остался со мной. навсегда. Ему ничего не мешает находить новых девушек пачками, тем более одноразовых. И внешне и материально бог его не обидел. Не олигарх не супер богач, но пыль в глаза пустить может. Так что хороших домашних девочек на все согласных здесь и сейчас ради него ему найти не проблема. И легче и проще заводить каждый раз новую "подружку" чем идти ко мне зная о моих к нему чувствах. И тем не менее он идет ко мне. Есть, конечно, у него минусы и еще какие. Но они познаются в процессе длительного общения. Он мне как то говорил, что боится, что если мы будем вместе, то я в конце концов его брошу из за этих его минусов.

Гость
#13

Ну и дура

Гость
#14

автор, зачем вы создали тему, если продолжаете твердить свое и не прислушиваться к другим мнениям? Ваш образ мыслей уже привел вас к проблеме и вам не решить ее, если будете продолжать думать также.

Ольга А.
#15

Угу..., перетяните автор, потом, Вы пишите, что его бывшая нарисовалась, а Вам не кажется, это он ее достает???!!! У меня тоже самое, я, наверное, такая-же бывшая, ему не доверяю, все сказала уже, а он нет да появится, и так год уже!!! На что надеется не знаю! Он по жизни кабель и такие будут прыгать долго. Даже если Вы его перетяните на свою сторону, то не факт,что он не будет прыгать в сторону еще какой-нибудь бабы. Или если вы повздорите, то он опять кинется к бывшей.100 процентов!!!! Не верите - попробуйте!:))))

Ольга А.
#16

Вот вот и пыль в глаза пустить может...прямо про моего...:))

Стервочек
#17

Да,из-за таких женщин в России мужики и наглеют))) И ведут себя,как парень автора, потому что женщины ведут себя, как автор темы)))

Мне бы на Вашем месте было бы просто обидно, что парень предпочитает мне бывшую, и я бы его назад ни за что не пустила. У вас не семеро по лавкам сидят, вы еще не муж с женой даже, чего терпеть-то унижения?

П.С. Если мужчине уж предпочтительнее заводит кратковременные ни к чему не обязывающие связи - вряд ли что то исправишь.

Рахат
#18

Ольга, Вот и его ГЖ тоже самое говорит, не мне конечно (общих друзей оказалось много). А зачем вы принимаете его обратно? Вы говорите что не верите ему и надеятся ему не на что, так зачем принимаете обратно? Ведь и с вами, получается, ведут себя так же как со мной? А вы ему в этом потакаете. Ваш так же как и мой мечется то в сад то обратно.

Стервочек, так о том и речь, что обидно. Поэтому и возникла эта тема. Потому что мечется от нее он ко мне а не к кому то. Если бы был еще кто то, то и подобных вопросов не возникло бы.

Рахат
#19

14 Гость, так вот я и пытаюсь из этой проблемы вынести положительный эффект.

Ольга
#20
Рахат

Ольга, Вот и его ГЖ тоже самое говорит, не мне конечно (общих друзей оказалось много). А зачем вы принимаете его обратно? Вы говорите что не верите ему и надеятся ему не на что, так зачем принимаете обратно? Ведь и с вами, получается, ведут себя так же как со мной? А вы ему в этом потакаете. Ваш так же как и мой мечется то в сад то обратно. Стервочек, так о том и речь, что обидно. Поэтому и возникла эта тема. Потому что мечется от нее он ко мне а не к кому то. Если бы был еще кто то, то и подобных вопросов не возникло бы.

Автор, да я особо не принимаю. Я занесла в телефоне его в черный список, так он звонит с других номеров. Я заблокировала его смс, так он пишет моей подруге на одноклассники, чтобы меня найти. А его приезды ночью? Стоит и звонит по часу! Слушать трель в дверь ночью не очень приятно, еще и стучит, причем он трезвый!!! Когда спрашиваю, что ему надо, он скулит, что поговорить, а то ему очень плохо. Я открываю, начинается выяснение отношений, он в ногах валяется, я потом его поднимаю......Я живу своей жизнью, мужчины сейчас нет, поставить на место некому, мои просьбы оставить меня он не воспринимает и начинает сопли мотать. Если грубо пошлю, уходит и опять через месяц меня находит и опять все сначала. Да, возможно мне надо вызвать ОМОН, РУБОП так далее, но он очень хитро себя ведет, то есть манипулирует. Разве я лезу в его жизнь???? Он сам не хочет из моей уходить! Почему - это у него спросить надо. Сам не ам и никому не дам, по такому принципу живет "мой" Слава.

Рахат
#21

Ольга, а она принимает. не понимаю зачем.если сама же потом говорит что он ей не нужен. Сама же и зовет его. И он хорош, то поливает ее на чем свет стоит, то к ней же и идет. я говорит на ней не женюсь никогда! Зачем идти тогда к ней - привычка?

Ольга
#22

Автор, это такой тип мужиков. Я разговаривала с психологом на эту тему, она мне сказала:"Он с Вами не может и без Вас не может" поэтому ходит туда-сюда......У таких мужчин все бывшие на крючке, когда мы жили вместе, ему постоянно кто-то писал, он всех держит про запас, ни с кем не рвет, мне так показалось. Нет, не привычка у Вашего. Мужчина идет только тогда когда хочет куда-то идти. Кабелизм это, я уж писала:(

Рахат
#23

Дак был бы кобелизм ходил бы направо и налево. а так ко мне только ходит. Причем когда с ней - налево ни ни. и со мной так же.

Ольга
#24
Рахат

Дак был бы кобелизм ходил бы направо и налево. а так ко мне только ходит. Причем когда с ней - налево ни ни. и со мной так же.

Если вас у него две, то это уже кобелизм, что ему мешает определиться? Удачи Вам!:)

Гость
#25

Автор, сидите дальше на скамейке запасных и не рыпайтесь, это ваш удел

#26

25 Гость! Зачем так грубо? Человек просит совета, а такие фразы, по типу вашей, только больнее делают, и ничем не помогают.

#27

У меня была похожая тема. Не зная увела парня, он метался, мне надоело. Однажды он утром проснулся - а мы обе сидим на кухне. Ржачно было. Она простила, я нет. Он женился на ней, а через два месяца развёлся, тк понял, что совершил ошибку. Рвался назад, до сих пор говорит всем, что лучше меня не было. Умолял вернуться. А зачем? У меня всё в шоколаде, я счастлива. И вам забить советую:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: