Гость
Статьи
Как тяжело быть дурой …

Как тяжело быть дурой и как от этого избавиться.

Начну с того, что я дура. Убедилась в этом только вчера. Хотя, конечно, дурой была всегда. Познакомилась с мужчиной, начали общаться. Первое время отношения были обычными, совершенно нормальными. Встречались, разговаривали, созванивались и т.п. Потом он стал приходить ко мне домой, естественно познакомился с родителями, хотя я этого не очень хотела (ну познакомился как бы мимоходом, т.е. здрасти-здрасти и все, руки и сердца и прочих органов, конечно, не просил). А спустя какое-то время, во время ссоры сообщил, что вообще-то у него есть девушка в другом городе и потому строить отношения со мной он не может. От дружбы я категорически отказалась, но он продолжал настаивать, звонить и приезжать и отношения возобновились. Даже стали более близкими. Он стал всячески намекать, что мол «хорошо бы мне сказать, чего я хочу от мужчины, чтобы это получить и вообще у нас могли бы быть другие отношения, если бы я была откровеннее…» И все в таком роде. Я говорила на это, что не очень то ему доверяю, как же тут быть откровенной, если у человека другая девушка. Он на это стал утверждать, что мол эта девушка уже в прошлом…что сейчас у него чувства к другому человеку…и что этот человек в Москве. Я спросила, почему же он тогда не общается с этим самым человеком и в чем там дело? Он ответил очень загадочно, что мол общается как раз…но она его отвергает, говорит, что не доверяет. И что ему мол не понятно, почему же я не доверяю? Я ведь единственный человек, который не доверяет…Тут я как-то подрастерялась, думая, что речь идет обо мне. (Продолжение после авторизации темы).

Брынза
34 ответа
Последний — Перейти
Мое мнение
#1

автор, вы не дура, просто мужик козел. И вам конечно сложно его теперь послать. а надо бы.

Лу
#2
Мое мнение

автор, вы не дура, просто мужик козел. И вам конечно сложно его теперь послать. а надо бы.

Ну почему сразу в морг-то?:) Может, надежда у пациента всё-таки есть?:) Ждём продолжения

Врите лучше
#3

АВтор, а оказалось, что речь идет не о вас?

Лу
#4
Врите лучше

АВтор, а оказалось, что речь идет не о вас?

Слишком водевильно:), я, как читатель, требую чего-нибудь более оригинального!:)

Василий Шванценштуцер
#5

Проблемы не вижу.

Брынза
#6

Простите за многословность - наболело:)

Продолжение:

Но пока я молчала, он вдруг выпалил. Ну в общем скажу тебе правду: я люблю свою бывшую девушку, жить без нее не могу. Я закатила скандал и выгнала его. Правда потом решила, что надо бы извиниться за обзывательства и спустя какое-то время позвонила. Отношения опять возобновились и начали развиваться быстрее: был и секс, и поездка на дачу с моими родителями и т.д. Мне всегда до этого казалось, что у него какие-то очень серьезные комплексы по поводу секса. И когда он меня спросил: ну как тебе (причем не сразу, а спустя чуть ли не сутки), я почему-то ничего не ответила. Какое-то время мы еще общались вполне нормально, но потом начался какой-то кошмар. Он приехал и начал опять говорить, что мол он любит свою бывшую девушку, что она для него много значит и что со мной он хочет только дружить. Я ответила, что в таком случае нам больше нет смысла общаться, т.к. дружить я не хочу. После моего приезда из командировки он стал яростно мне звонить и писать и требовать встречу. Но при этом исключительно по дружбе. Вчера я не выдержала и нашла фото этой девушки в сети. Она действительно очень красивая, несколько стервозная барышня. Таких как раз очень любят и страдают. Я действительно поверила, что он говорит правду и любит ее. Но мне обидно, что при этом использует и мучает меня. Обидно и глупо. Хочу набраться сил, чтобы выкинуть его из своей жизни. Но не знаю как.

тетка с батоном
#7

Чтобы выкинуть его из своей жизни, надо просто сказать ему об этом так, чтобы у него не осталось никаких сомнений. А для этого надо не сомневаться самой.

Врите лучше
#8

Автор, правду говоря, сказать, что вы дура -это значит сделать вам комплимент. Впрочем, этот ваш МЧ похоже тоже дурак. Иначе его поведение объяснить невозможно.

А вот интересно, что он про вас этой девахе говорит? Типа, есть у меня одна женщина, которая дружить со мной не хочет, поэтому я с ней сплю. Но я к ней отношусь как к другу, а люблю только тебя?

Брынза
#9

Врите лучше, я не знаю что он ей говорит. Они по его словам вообще не общаются, потому что она не хочет. Я думаю, что так оно и есть. Иначе бы он с ней и встречался. Более того, у нее его нет даже "в друзьях" вконтакте. Просто я честно говоря, уже запуталась. И потеряла уверенность в себе.

тигра рогатая
#10

с брошенными мужиками одно мучение, это факт. у меня был такой давно-давно.. вобщем и целом был классный малый, но периодически его точно как и вашего переклинивало на порыдать об утеряннной любОви. при каждом таком переклине я уходила от него или выпинывала его из своей квартиры, или просто уходила и не общалась с ним неделю или две - смотря как хватало нервов, идиотизм конечно, но влюблена была, сами понимаете... Приходил, извинялся, какое-то время держался, а потом срывался опять. но все реже и реже, и слабее и слабее. потом вообще перестал её вспоминать. Так что - рекомендую метод. Правда он такой, несколько дрессировочный - сделал гадость, получил газетой по носу и на место, т.е некрасиво немного. но действует, знаете ли.

Брынза
#11

Тетка с бантом, в том то и дело. Как не сомневаться самой? Как себя убедить, что мне этот человек не нужен. Что он меня использует. Умом я это понимаю (дуры тоже бывают умные). Но сердце надрывается.

Брынза
#12

тигра рогатая, да так обычно и происходит. Сделал гадость - тапком в ухо и прощай. Так он еще и Рыба...а я тут начиталась на форуме про рыб. Тот еще знак...не знает чего хочет и мотается как гамно в проруби. То всплывет, то потонет. И я влюбленная *** его каждый раз вылавливаю...

Брынза
#13

Дело в том, что после первого секса, когда я не ответила ему "как мне было". Он через пару дней опять ко мне приехал, сидел пыхтел, явно хотел остаться. А я подумла: ну какого хрена я то должна все делать? если хочет, пусть скажет. А он просидел до пол12, потом так неуверенно говорит: ну...я наверное поеду? я: ну да. поезжай. Он: ну ты завтра приедешь? я: не знаю! он уехал. А потом уже и состоялся этот разговор про любовь к бывшей даме и дружбу со мной без секса.

Хорхелина
#14

Автор, да у вас талант! Такая заезженная тема, а как подана! С такой интригой!

а обсуждать-то и нечего! удаляюсь!

Лу
#15

Брынза, а был ли вообще мальчик? В смысле - девочка?:). Может, он вас на придуманную пять мин тому назад историю о неразделённой любви ловит?;) А вы всё не покупаетесь и не покупаетесь. Безобразие:)

Таких фантазёров встречала, и среди девочек, и среди мальчиков - в жизни они не самые удобные товарищи, я бы на вашем месте связываться не стала.

Брынза
#16

Лу, девочка точно была:) Он с ней три года прожил, расставались пару раз. Хотя мне иногда тоже кажется, что это такая манипуляция с его стороны. Типа вызвать на эмоции. Он даже в разговоре про эту большую любовь умудрился спросить: а тебе дороги наши отношения? Ну ок. тогда поговорим после твоего возращения...

тигра рогатая
#17

13. так он еще и не уверен в себе. ваще пцц. правда если она стервозина и его бросила, то это неудивительно.. вобщем думаю спать с ним под настроение можно, а вот давать ему сопли-нюни распускать при вас - нельзя ни в коем случае. Иначе вы только этим и будете с ним заниматься ближайшие надцать лет. Фасон свадебного платья думаю тоже можно не выбирать. Вы же умная, хоть и пишете что ***, должны пониматьчто лучше никакого мужа чем такой клубок комплексов под боком. эдак вообще умом можно тронуться. так что тока здоровый секc, строго по вашему желанию :) опять же возвращаясь к теме дрессуры - если ваш питомец сделал вес как надо, его надо обязательно сразу похвалить. можно еще и накормить. или морда треснет???

Брынза
#18

Хорхелина, спасибо, про талант я знаю:) Мне бы книжки писать...

А про тему Вы правы. Действительно заезженная...И мильон раз обсуждалась. Как впрочем и всякая тема про любовь и отношения. Но ведь все равно же люди страдают и мучаются, когда это происходит именно с ними. А ведь могли бы почитать аналогичные случаи, выяснить чем все закончилось и не париться. Так ведь нет...всем же надо все прожить заново и обмусолить в 98376246237 раз.

Брынза
#19

тигра рогатая, блин. Ну надеюсь же избавить от комплексов. Хотя и сама вся по уши обвесилась уже комплексами и даже все старые подаставала из шкапчика и теперь любовно пестую и пыль с них стираю (во всяком случае от комплексов по поводу внешности уже давно избавилась, а тут опять....)а кормить - это святое. он жрет как молодой слон - по триста кг. корма уходит.

тигра рогатая
#20

19 так он к у вас не только эмоционально вампирит так и еще жрет на халяву???? попросите его сделать у вас ремонт. чисто по дружбе. смоется как весенний снежок, я вас уверяю. и не кормить!!

Брынза
#21

Тигра рогатая, когда я делала ремонт он мне даже денег предлагал. Более того вечно со мной таскается по моим делам. То колеса поменять, то в магазины...Скучно ему чтоли, не знаю. А денег надо было взять, раз давал.

Карга, стара и нееплива
#22
Лу

Врите лучше

АВтор, а оказалось, что речь идет не о вас?

Слишком водевильно:), я, как читатель, требую чего-нибудь более оригинального!:)

Лу, по закону жанра, окажется что это не другая женщина, а другой мужчина, ну или чтоб было попикантнее-пара мужчин.

Врите лучше
#23
Карга, стара и нееплива

Лу

Врите лучше АВтор, а оказалось, что речь идет не о вас? Слишком водевильно:), я, как читатель, требую чего-нибудь более оригинального!:)

Лу, по закону жанра, окажется что это не другая женщина, а другой мужчина, ну или чтоб было попикантнее-пара мужчин.

А оказалось, что все-таки другая женщина ((( Я и говорю, разучилась врать молодежь

Карга, стара и нееплива
#24

И не говорите....никакого полёта фантазии, серенько и средненько. Эээх, дурак мужик, можно было б такую первоклассную драму замутить.

Николетта
#25

мне кажеться никакую другую он не любит, играет с вами, чтоб проверить любите ли вы его, проверить реакцию. Детский сад...

МУЖЧИНА
#26

Короче,ты стала БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТОЙ. Гони его!!!

Брынза
#27

Мда...перестала я понимать мужчин, а может и не начинала. Требовал встречи, звонил...и когда я наконец согласилась...Пропал по закону жанра. Сегодня должны были встречаться и "говорить" )) Уж прям и правда детский сад, надо ему купить развивающий коврик.

Гордая
#28

перестаньте страдать фигнёй.

Гордая
#29

Зачем тебе тот мужчина, который уже сейчас так к вам относится. а что будет потом?? с таким ли строить серьёзные отношения. дальше всё станет только хуже!!!

Брынза
#30

Гордая, простите за нескромность, а у Вас сейчас есть мужчина?

#31

хм, я вот согласна с Гордой, и мнение мое не изменится независимо от наличия или отсутствия мужчины на данный момент.

Брынза
#32

Сладкая,

Так ведь и я согласна. Вопрос в том - КАК НА НЕГО ЗАБИТЬ? Мне вот почему-то безпроблемные мужчины не попадались ниразу..Может потому что я сама не одуванчик. Может потому что дура и не умею с ними строить отношения. Но были всякие (бабники, бывшие наркоманы, скрытые женатики). И сейчас я думаю, что может быть комплексы - это не самое страшное и с этим можно жить...

#33

во-первых - не дура.

во-вторых, почему попадаются? жалость к ним или желание понежиться в своих иллюзиях? а может попадаются всякие разные, а никого кроме такого типа мужчин не видится и не воспринимается. Как забить? удалить телефоны, емайлы и прочее, сменить номер, не брать трубку, вычеркнуть из памяти, безжалостно стереть лишние файлы, тормозящие работу системы, как вирусы. Найти причину, которая ведет к тому, что такие типы не избегают вас, а летят как на мед и вылечить. Но это все конешно, при огромном желании изменить действительность. Сил набираться не надо, надо делать и сейчас.

хм

Ммммм
#34

Если парня интересует другая девушка, а не я, - в моих глазах его ничто не оправдает. Жеще надо быть, автор! И не цеплятьься за каждого мужичонку. Если история с бывшей - манипуляция, то отучайте его от таких манипуляций игнором. Чтоб не повадно было. Автор, Вы не дура, просто Вам нужно переключить свой взгляд на менее проблемного мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: