Гость
Статьи
Я её НЕНАВИЖУ!!! Как …

Я её НЕНАВИЖУ!!! Как от этого избавиться?

Понимаю, что пишу, возможно, не совсем по адресу, но сейчас больше некуда. А выговориться мне надо. В общем, так вышло, что в Новый год я, вместо того чтобы отмечать праздник, бегала по больнице и поминутно теребила врачей. Причина такая, что не дай Бог кому - сын наглотался таблеток... Сначала думали, случайно так вышло. Нет, не случайно. Как так получилось - долго рассказывать, да и кому оно теперь нужно. Сейчас уже всё нормально, врачи говорят, что скоро сына выпишут. НО. Он, прежде чем напиться таблеток, оставил записку. В которой достаточно ясно объяснил, из-за чего (вернее - из-за КОГО) решил такое с собой сделать.Я прекрасно понимаю, что эта девушка, что называется, петлю ему на шею не надевала. И она по большому счёту ни в чём не виновата. Но ничего не могу с собой поделать - НЕНАВИЖУ её! За свои 47 лет я никогда никому так не желала всего наихудшего. Сейчас сижу одна в квартире, поделиться не с кем, я ведь так с ума сойду. Убить её готова. В прямом смысле. Видимо, справедливой быть хорошо тогда, когда тебя не коснулось... Ради Бога, скажите мне, что я просто дура старая и ни за что на девчонку взъелась. Она живёт недалеко, я её часто вижу. Что я ей скажу, когда в следующий раз встречу? Я же не выдержу и прибью её. А потом сяду. Если бы ещё хоть кто-то дома был, кроме меня. Так ведь нет, одна осталась... Что мне с собой сделать, как всё это из головы выбросить? Я ведь так рехнусь окончательно. Извините за сумбур, я сейчас вся на нервах...

Алиса
323 ответа
Последний — Перейти
nasa
#1

Если твой сын лошара, то кто в этом виноват кроме тебя?

сама такое отродье безмозглое воспитала

Гость
#2

Автор, идите в церковь и благодарите Бога за то, что ваш сын остался жив. Заодно просите дать вам силы и принять часть ответственности за происшедшее на себя, а основные 90% - отдать вашему сыну.

Фак
#3

сыном займитесь. Сейчас ему нужнее ваша помощь. Исправьте просчёты в воспитании. Дайте ему реальную инфу о женщинах, что это совсем не ангельские создания. Это то вы сможете?

Автор
#5
Язьва

Сегодня тема популярна)))

Не поняла...

Автор
#6
Фак

сыном займитесь. Сейчас ему нужнее ваша помощь. Исправьте просчёты в воспитании. Дайте ему реальную инфу о женщинах, что это совсем не ангельские создания. Это то вы сможете?

Да это-то он знает... К сожалению. Если бы только не она. Хотя она-то вообще здесь случайно. Я бы всё-таки узнала, что там у них вышло. Но меня сейчас к нему не пускают. Вот сижу одна...и лезет разное в голову...

ЛЕЧИТЕ СЫНА, МАМАША!!!
#7

Она-то тут при чем? Признайте, что ваш сын больной и пролечите его в психушке. За мной сейчас один такой бегает уже 4 года, все грозится повеситься, хотя я эти 3 года не отвечаю на его звонки и смс и не встречаюсь с ним и НИКОГДА НИКАКИХ НАДЕЖД НЕ ПОДАВАЛА ЕМУ, ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЛАСЬ, он мне посторонний человек. И до того достал, прям слов нет, заявление что ли написать на него.

Кукла
#8

Правильно говорят, что психические расстройства передаются по наследству. Автор, у вас с головой не все в порядке, надо лечиться. И сына заодно лечить - это вы его так воспитали. И это ВАС, а не какую-то девушку, надо винить.

Лера
#9

Не сказать, чтобы эта девушка была не причем! Она ведь его отшила? Знаете, из-за меня тоже парень таблеток наглотался (он, слава Богу, выжил), и его родственники меня ни в чем не обвиняли. Но я его весьма грубо отшила, и потом ужасно жалела. И эта девушка так-же. Или сделала ему что-то плохое. Из-за мягкого отказа никто не будет сводить счеты с жизнью. Так что, ваша антипатия оправдана.

Автор
#10
nasa

Если твой сын лошара, то кто в этом виноват кроме тебя?

сама такое отродье безмозглое воспитала

Забыла написать, что на неадекватные комментарии больше не отвечаю...ещё неизвестно, что с вашими детьми будет.

#11

Это ваш сын слабак, а девочка тут причем? Попекайте сына и забудьте обо всем.

А лет ему сколько?

Гермиона
#13
nasa

Если твой сын лошара, то кто в этом виноват кроме тебя?

сама такое отродье безмозглое воспитала

ахахха. это точно.

А девку хочешь убить так иди и убей. чо ноешь??

#14

а зачем ее убивать? Вы не в своем уме, может вам стоит к врачу, с сыном сходите к психиатру (я серьезно)

Автор
#15
Кукла

Правильно говорят, что психические расстройства передаются по наследству. Автор, у вас с головой не все в порядке, надо лечиться. И сына заодно лечить - это вы его так воспитали. И это ВАС, а не какую-то девушку, надо винить.

Если бы его воспитывала я, я бы сейчас винила себя! Но это, к сожалению, не так. Я сейчас виню себя только за то, что по больницам в своё время много моталась и, соответственно, что-то упустила. Всё "воспитание" на муже повисло. Уж справился как умел...

Гермиона
#16
Автор

nasaЕсли твой сын лошара, то кто в этом виноват кроме тебя?

сама такое отродье безмозглое воспиталаЗабыла написать, что на неадекватные комментарии больше не отвечаю...ещё неизвестно, что с вашими детьми будет.

ну вообще-то вы сами знали на что шли, когда сюда писали. Хотели услышать мнение людей - услышали, что-то не нравится?? Если хотите услышать что-то нормальное а не всякую ку й н ю. так иди к платному психологу а не на каком-то тупом вумане околачивайся бесплатно

Фак
#17

Автор, вы ни хр...а не поняли. Знал бы - не случилось, значит НЕ ЗНАЛ.

Такие последствия могут быть если человек ИЗЛИШНЕ был открыт этой "девушке" и этот удар стал для него НЕОЖИДАННОСТЬЮ.

Два выделенных слова - ваша недоработка в донесении до него реалий этого мира.

Ая
#18

Автор, идите в церковь и благодарите Бога за то, что ваш сын остался жив. .

согласна

Гость
#19

Не суди, да не судим будешь. ⌠Ибо каким судом судите, таким будете судимы■ (Матф.7:2). Это я к тому, что вы судите и ненавидите девушку за последствия отношений с сыном, но объективной картины происшедшего вам знать не дано: что именно случилось, почему ваш сын сделал такой шаг, какова конкретная доля вины девушки...

Я часто бываю ( в связи с профессией) на вызовах у молодежи, глотающей таблетки от несчастной любви. Мне так жаль их, ибо души их пусты или заполнены эгоизмом, максимализмом и проч. Думаю, что первопричина здесь в воспитании и установлении контакта с родителями: неполные семьи, ощущение незащищенности и нелюбви, ненужности, которая вытекает из недополученной любви ребенком или, наоборот, избалованности... Каждый случай индивидуален. Но самое главное то, что в людях отсутствует ВЕРА. Люди впадают в уныние и отчаянье, совершая самые тяжкие грехи от духовной пустоты, отсутствие внутреннего стержня, поддержки.

Простите девушку, ибо злоба и ненависть к ней будет разъедать ВАШУ душу. Бог ей судья. Лучше помолитесь за сына. Нет ничего сильнее молитвы матери.

Фак
#20
Автор

Если бы его воспитывала я, я бы сейчас винила себя! Но это, к сожалению, не так. Я сейчас виню себя только за то, что по больницам в своё время много моталась и, соответственно, что-то упустила. Всё "воспитание" на муже повисло. Уж справился как умел...

Сейчас - исправляйте, а не переводом стрелок занимайтесь.

Ваш текст

#21

А сыну лет сколько?

Автор
#22
Eva Eva

Это ваш сын слабак, а девочка тут причем? Попекайте сына и забудьте обо всем.

А лет ему сколько?

19 лет ему. Не я одна в шоке, вообще все его знакомые. Ну НИКОГДА у него не было проблем с нервами или ещё там с чем. Сейчас, конечно, силком придётся к психиатру вести... Кстати, у меня самой с психикой всё нормально, по работе проверки проходим. Это я сейчас расклеилась...

Гость
#23

Автор, во-первых, Вы не старая и не дура. А во-вторых, Ваша ненависть вполне объяснима. Тупых малолеток не слушайте, у них пока нет детей. Я за своих детей удавлю любого, а на Вашем месте глаза бы достала этой шавке. Сыну - скорейшего выздоровления.

Фак
#24
Гость

Не суди, да не судим будешь. ?Ибо каким судом судите, таким будете судимы? (Матф.7:2). Это я к тому, что вы судите и ненавидите девушку за последствия отношений с сыном, но объективной картины происшедшего вам знать не дано: что именно случилось, почему ваш сын сделал такой шаг, какова конкретная доля вины девушки...

Я часто бываю ( в связи с профессией) на вызовах у молодежи, глотающей таблетки от несчастной любви. Мне так жаль их, ибо души их пусты или заполнены эгоизмом, максимализмом и проч. Думаю, что первопричина здесь в воспитании и установлении контакта с родителями: неполные семьи, ощущение незащищенности и нелюбви, ненужности, которая вытекает из недополученной любви ребенком или, наоборот, избалованности... Каждый случай индивидуален. Но самое главное то, что в людях отсутствует ВЕРА. Люди впадают в уныние и отчаянье, совершая самые тяжкие грехи от духовной пустоты, отсутствие внутреннего стержня, поддержки.

Простите девушку, ибо злоба и ненависть к ней будет разъедать ВАШУ душу. Бог ей судья. Лучше помолитесь за сына. Нет ничего сильнее молитвы матери.

Думаю автор готов к аналогичному осуждению в случае доведению кого то до смерти, да автор? Посему, ваш текст аннулируется.

Ая
#25
Фак

Автор, вы ни хр...а не поняли. Знал бы - не случилось, значит НЕ ЗНАЛ. Такие последствия могут быть если человек ИЗЛИШНЕ был открыт этой "девушке" и этот удар стал для него НЕОЖИДАННОСТЬЮ. Два выделенных слова - ваша недоработка в донесении до него реалий этого мира.

Жена моего сына например так устроила. чтобы сын всё рассказывал ей. Я лично считаю. что не всё можно жене рассказывать.

Автор
#26
Фак

Автор, вы ни хр...а не поняли. Знал бы - не случилось, значит НЕ ЗНАЛ.

Такие последствия могут быть если человек ИЗЛИШНЕ был открыт этой "девушке" и этот удар стал для него НЕОЖИДАННОСТЬЮ.

Два выделенных слова - ваша недоработка в донесении до него реалий этого мира.

Да не было у него с ней ничего. Вообще ничего. Девчонка сама в шоке была. И не только она. Исправлять - это дело хорошее, знать бы ещё, что именно...

#27
Автор

Eva EvaЭто ваш сын слабак, а девочка тут причем? Попекайте сына и забудьте обо всем.

А лет ему сколько?19 лет ему. Не я одна в шоке, вообще все его знакомые. Ну НИКОГДА у него не было проблем с нервами или ещё там с чем. Сейчас, конечно, силком придётся к психиатру вести... Кстати, у меня самой с психикой всё нормально, по работе проверки проходим. Это я сейчас расклеилась...

Ну 19 это ещё понятно. Возраст такой, юношеский максимализм играет. Хорошо, что жив остался. Вы бы с его друзьями поговорили, они больше вашего знают, подростки все таки, у них не принято с родителями личным делиться.

Автор
#28
Гость

Автор, во-первых, Вы не старая и не дура. А во-вторых, Ваша ненависть вполне объяснима. Тупых малолеток не слушайте, у них пока нет детей. Я за своих детей удавлю любого, а на Вашем месте глаза бы достала этой шавке. Сыну - скорейшего выздоровления.

Спасибо. Тоже теперь склоняюсь к мысли, что здесь большинство совсем молоденьких девочек сидит, раз такие все категоричные и в себе уверенные...

Гость
#31

тысячи людей расстаются и никто не нажрается таблеток.У вашего сына-суицидальные наклонности и девочка тут вобщем-то ни при чём.Более того, это ещё будет продолжаться и е исключео,чтооодажды всё-таки реализзует свои плаы.Это болезь.Она есть во всём мире. называется -одержание.Нужен хороший экзорцист, который произведёт изгнание.Никакие психотерпевты ничего не сделают до ех пор, пока из него не изгонят астральную сущность.Если вы смотрели фильм "Остров" Павла Лунгина, то вы поймёте, о чём я говорю вам.Сознанием вашего сына овладела сущность астрала(бес по-русски), которую он притянул сам по созвучию энергий.Эта сущность будет продолжать внушать вашему сыну суицидальные намерения при малейших проблемах в жизни.Повод значения не имеет.Батюшки ы церкви проводят много изгнаний, но сейчас мало у кого остлался этот дар. Я читала про отчитки, которые проводит отец Герман в Троицко-Сергиевой Лавре.там собирается много народу по субботам.Во туда вам надо съездить.И необходимо сильное желание вашего мальчика избавиться от этой нечисти.Его вера в избавления -это главное.Вас спасёт толко обращение к Богу, потому что Его силой изгоняются все одержатели.

Фак
#32
Автор

ФакАвтор, вы ни хр...а не поняли. Знал бы - не случилось, значит НЕ ЗНАЛ.

Такие последствия могут быть если человек ИЗЛИШНЕ был открыт этой "девушке" и этот удар стал для него НЕОЖИДАННОСТЬЮ.

Два выделенных слова - ваша недоработка в донесении до него реалий этого мира.Да не было у него с ней ничего. Вообще ничего. Девчонка сама в шоке была. И не только она. Исправлять - это дело хорошее, знать бы ещё, что именно...

Тогда, сорри.

Сначала выясните что же всё таки случилось, прежде чем её загрызть.

Иначе разговор ни о чём.

ТРОЛЛейбус
#33

что было то было....все живы,так что ненавидеть смысла нет,хрен с ней,а сына к психологу на долгое-долгое лечение...

Автор
#34
Eva Eva

АвторEva EvaЭто ваш сын слабак, а девочка тут причем? Попекайте сына и забудьте обо всем.

А лет ему сколько?19 лет ему. Не я одна в шоке, вообще все его знакомые. Ну НИКОГДА у него не было проблем с нервами или ещё там с чем. Сейчас, конечно, силком придётся к психиатру вести... Кстати, у меня самой с психикой всё нормально, по работе проверки проходим. Это я сейчас расклеилась...

Ну 19 это ещё понятно. Возраст такой, юношеский максимализм играет. Хорошо, что жив остался. Вы бы с его друзьями поговорили, они больше вашего знают, подростки все таки, у них не принято с родителями личным делиться.

Я к ним первым делом и кинулась. Меня ж сначала вообще в больницу не пускали. Они, мягко говоря, в недоумении, когда одному из них позвонила, он решил, что это чей-то дурацкий розыгрыш. Потом оказалось, что про ту девочку вообще никто из них не знает. То ли темнят чего, то ли и в самом деле глухо...

Автор
#35
Язьва

АвторФакАвтор, вы ни хр...а не поняли. Знал бы - не случилось, значит НЕ ЗНАЛ.

Такие последствия могут быть если человек ИЗЛИШНЕ был открыт этой "девушке" и этот удар стал для него НЕОЖИДАННОСТЬЮ.

Два выделенных слова - ваша недоработка в донесении до него реалий этого мира.Да не было у него с ней ничего. Вообще ничего. Девчонка сама в шоке была. И не только она. Исправлять - это дело хорошее, знать бы ещё, что именно...

если Вы знаете что у них вообще ничего не было,тогда ваши уверения в стабильности вашей психики вызывают сомнения

Это не мои уверения. Я сама себе не психиатр. Я знаю только то, что сын сам написал и что та девочка по телефону сказала. Ей бы я так не поверила, но ему-то перед смертью врать какой смысл?

Фак
#36

Автор, если это не разводка, не тратьте сейчас силы на бесполезное выяснение. Они вам и вашему сыну в ближайшее время понадобятся. Выясните всё позже. У него. Ели не захочет говорить - не пытайте, только хуже сделаете. Просто спросите тогда как вам к ней относится и как он скажет так и делайте.

Автор
#37
Фак

АвторФакАвтор, вы ни хр...а не поняли. Знал бы - не случилось, значит НЕ ЗНАЛ.

Такие последствия могут быть если человек ИЗЛИШНЕ был открыт этой "девушке" и этот удар стал для него НЕОЖИДАННОСТЬЮ.

Два выделенных слова - ваша недоработка в донесении до него реалий этого мира.Да не было у него с ней ничего. Вообще ничего. Девчонка сама в шоке была. И не только она. Исправлять - это дело хорошее, знать бы ещё, что именно...Тогда, сорри.

Сначала выясните что же всё таки случилось, прежде чем её загрызть.

Иначе разговор ни о чём.

Рада бы. Только она молчит как партизанка, "не было ничего" - и до свидания.

Чертёнок 13
#38
Кукла

Правильно говорят, что психические расстройства передаются по наследству. Автор, у вас с головой не все в порядке, надо лечиться. И сына заодно лечить - это вы его так воспитали. И это ВАС, а не какую-то девушку, надо винить.

+10000

Кукла
#39
Автор

Если бы его воспитывала я, я бы сейчас винила себя! Но это, к сожалению, не так. Я сейчас виню себя только за то, что по больницам в своё время много моталась и, соответственно, что-то упустила. Всё "воспитание" на муже повисло. Уж справился как умел...

Ваш текст

Вот вы, автор интересная. Все время кто-то другой виноват - муж неправильно сына воспитал, девчонка зря родилась вообще. А вы нет, вы заняты были, по больницам бегали... Еще раз повторю - лечится надо ВАМ. И не надо тут про проверки на работе говорить - все знают, как медосмотр у психиатров делают.

Фак
#40
Автор

ФакАвторФакАвтор, вы ни хр...а не поняли. Знал бы - не случилось, значит НЕ ЗНАЛ.

Такие последствия могут быть если человек ИЗЛИШНЕ был открыт этой "девушке" и этот удар стал для него НЕОЖИДАННОСТЬЮ.

Два выделенных слова - ваша недоработка в донесении до него реалий этого мира.Да не было у него с ней ничего. Вообще ничего. Девчонка сама в шоке была. И не только она. Исправлять - это дело хорошее, знать бы ещё, что именно...Тогда, сорри.

Сначала выясните что же всё таки случилось, прежде чем её загрызть.

Иначе разговор ни о чём.Рада бы. Только она молчит как партизанка, "не было ничего" - и до свидания.

У него. Позже, выясните у него.

Гость
#42

не трогай девочку.Она не обязана расстилаться перед твоим.Он её шантажирует своим отравлением.Это очень плохие замашки.Человек-эгоист и желает получить то, что он хочет любой ценой.

бедная девочка.Ещё от ненависти мамаши спасаться....Она ничего ни ему, ни вам не должна.

Автор
#43
Фак

Автор, если это не разводка, не тратьте сейчас силы на бесполезное выяснение. Они вам и вашему сыну в ближайшее время понадобятся. Выясните всё позже. У него. Ели не захочет говорить - не пытайте, только хуже сделаете. Просто спросите тогда как вам к ней относится и как он скажет так и делайте.

Да, это да... Мне бы только эту неделю как-то продержаться, а там легче будет. Но у меня всё равно ощущение, что здесь что-то не то. Слишком уж "никто ничего не знает". Самое дикое, что мне даже поговорить с сыном не дают. А сами заявляют, что "всё хорошо"...

#44
Автор

Eva EvaАвторEva EvaЭто ваш сын слабак, а девочка тут причем? Попекайте сына и забудьте обо всем.

А лет ему сколько?19 лет ему. Не я одна в шоке, вообще все его знакомые. Ну НИКОГДА у него не было проблем с нервами или ещё там с чем. Сейчас, конечно, силком придётся к психиатру вести... Кстати, у меня самой с психикой всё нормально, по работе проверки проходим. Это я сейчас расклеилась...

Ну 19 это ещё понятно. Возраст такой, юношеский максимализм играет. Хорошо, что жив остался. Вы бы с его друзьями поговорили, они больше вашего знают, подростки все таки, у них не принято с родителями личным делиться.Я к ним первым делом и кинулась. Меня ж сначала вообще в больницу не пускали. Они, мягко говоря, в недоумении, когда одному из них позвонила, он решил, что это чей-то дурацкий розыгрыш. Потом оказалось, что про ту девочку вообще никто из них не знает. То ли темнят чего, то ли и в самом деле глухо...

Странная вообще ситуация.

А вообще лучше вам оставить все как есть и не искать причин такого поступка. Уже не дети, сами разберутся. С сыном провести беседу, и выяснить что он сам об этом думает.

#45
Язьва

Что бы не приключилось,это говорит только об одном:Ваш сын не умеет справляться с трудностями.Он не готов к препятствиям .Он слаб и инфантилен другими словами.

+100000000000000000. Нечего добавить.

Автор
#46
Кукла

Ваш текст



Вот вы, автор интересная. Все время кто-то другой виноват - муж неправильно сына воспитал, девчонка зря родилась вообще. А вы нет, вы заняты были, по больницам бегали...

То есть я виновата, что в аварию влипла и потом 10 лет почти безвылазно по больницам лежала? В чём я ещё виновата? Что откуда-то взялись "наследственные" наклонности (хотя в роду психов не было вообще)? Ну конечно, это всё я. Не будем спорить. Это ничего не изменит.

Гость
#47

изгоняйте беса из сына и скорей всего-из себя....

Фак
#48
Автор

Да, это да... Мне бы только эту неделю как-то продержаться, а там легче будет. Но у меня всё равно ощущение, что здесь что-то не то. Слишком уж "никто ничего не знает". Самое дикое, что мне даже поговорить с сыном не дают. А сами заявляют, что "всё хорошо"...

Раз "никто ни чего" тем более не тратьте силы и время без толку. Займитесь всем тем что может помочь сыну сейчас - лекарства, консультации, книги, ноут с фильмами.

zagadka_vostoka
#49

автор, я Вам сейчас про себя расскажу. хотите смейтесь, хотите ругайте меня.

я встречаюсь с молодым человеком и мы уже практически женаты. не женимся, так как ждем решения квартирного вопроса. вся моя семья считает его моим мужем, всегда вместе. его сторона тоже смирилась, что я - его половина и и невестка в скором будущем (или как там). скажу сразу - ко мне относятся не очень положительно. почему? вот сейчас расскажу)

однажды был у нас конфликт с моим. очень сильный, до драк, криков и угроз.я тогда такого страху насмотрелась.. и покончить собой хотела даже. Бог отвел. моя сторона оказалась мудрее в данной ситуации, и вообще никак не вмешивалась, на мозги не капала и не расспрашивала. с его стороны напротив.. не буду рассказывать подробности, но ситуация накалилась только лишь потому, что его мама вмешивалась постоянно, много неприятного выслушала от нее. но, потом-то она все равно со мной на вась-вась.. и Вы только представьте, автор, как глупо она выглядела тогда, когда что-то мне высказывала. как опозорилась, а ведь ей еще терпеть меня. мое впечатление очень испортилось. из-за ее "благородства" многое испортилось. а я теперь ей простить не могу этого. а ведь надо общаться.

но дело не в этом. Автор, Вы мудрая и взрослая женщина. Ваша ситуация - не моя. но похожа тем, как мать должна поступить. мне с Вами не поспорить, я гораздо Вас моложе. но давайте представим, если Ваш сын все еще ее любит. а Вы натворите что-нибудь. как Вы думаете, даже после того, сколько страданий она ему причинила, простит ли он Вас?

я не думаю, что Вы что-то сделаете ей. конечно, больно, обидно, проклясть, наверное, хотите. но Вы знаете, что будет завтра? а вдруг она замуж за него вздумает? растянетесь у порога? а послушает он Вас?

он у Вас молодой, сам справится. забудется. не вмешивайтесь. ради сына и себя. плохое всегда обратно возвращается. благодарите Бога за то, что сын жив. и молите его, что бы сын не напоролся на те же грабли.

удачи и терпения Вам

Фак
#50
Eva Eva

Язьва

Что бы не приключилось,это говорит только об одном:Ваш сын не умеет справляться с трудностями.Он не готов к препятствиям .Он слаб и инфантилен другими словами.

+100000000000000000. Нечего добавить.

да-да, что ж, скажите это девочкам жертвам физического насилия, угу. Психологически бывает слово ранит хуже ножа. Или у вас как всегда двойные стандарты: а, он мужчина, над ним можно безнаказанно издеваться, а он и мама должны терпеть и помалкивать в тряпочку?

Ваш текст

Следующая тема