Гость
Статьи
как соблазнить …

как соблазнить 18-летнего когда тебе 40

Писать особо нечего. Кидайте предложения господа!!!! Кто во что горазд!!!! Очень интересно. На самом деле - люблю и хочу......( только не материтесь) Плииз.

училка
86 ответов
Последний — Перейти
#1

огооооооооооо

вот это уже интереснее

Гость
#2

...сооблазнять-то хоть есть чем ?

Гость
#3

уже никак

Гость
#4
Гость

уже никак

не суди по себе

нужно тело училки посмотреть для начала

#5

АНАЛ!!! Да и не забудьте Анус выбелить и перо воткнуть!! ( ваш конечно)

Гость
#6

Фотографию - в студию.

Потом будем советы давать!

Гость
#7
Навозная муха с соседской кучи

АНАЛ!!! Да и не забудьте Анус выбелить и перо воткнуть!! ( ваш конечно)

припизженая ты клюшка - чё с тебя взять

Гость
#8
Гость

Фотографию - в студию. Потом будем советы давать!

вполне деловое предложение

-ждёмс тело

#9

припизженая ты клюшка - чё с тебя взять

А чего это вас так ранило?)) Вам тоже 40 и хотите собёазнить ребенка?))

Гость
#10

нормально! молодец! просто будь интересной, живой, веселой, и не нуди как его маманя. Если он развит умом, и силен характером, сам предложит.Лучше такого любовника нет ничего на свете! Ради этого стоит постараться держать себя в форме!

Гость
#11
Навозная муха с соседской кучи

припизженая ты клюшка - чё с тебя взять

А чего это вас так ранило?)) Вам тоже 40 и хотите собёазнить ребенка?))

нет - мне 18

хочу посмотреть на тётку

и с детства отрываю тупым мухам крылья

старуха Шапокляк
#12

Алла Борисовна и Максим Галкин??

#13

Навозная муха с соседской кучиприпизженая ты клюшка - чё с тебя взять

А чего это вас так ранило?)) Вам тоже 40 и хотите собёазнить ребенка?))

нет - мне 18

хочу посмотреть на тётку

и с детства отрываю тупым мухам крылья

ааа.. понятно))

Николетта
#14

смотря какие знаки внимания отходят от него, если ему даже страшно подумать об отношениях с женщиной возраста своей мамы, то тут можна не стараться.

Гость
#15

13-:) опять вы! я ваша фанатка:))))))))

какуля
#16

Что то темы похожие пошли: здесь 40 летняя 18 летнего соблазняет, там 16 летняя 44 летнего; и про юбки с брюками точь в точь!

#17

15- моё

16-какуля и вы туут:)))

Гость
#18
какуля

Что то темы похожие пошли: здесь 40 летняя 18 летнего соблазняет, там 16 летняя 44 летнего; и про юбки с брюками точь в точь!

тему с гавнецом ищешь ? как муха ?

какуля
#19

18 ага!

#20

Ирина спасибо)) Тут правда мне некототорые крылья выдрать хотят))

ага
#21

19. какуля -- любишь это дело ? в гавнеце ковыряться

ага
#22
Навозная муха с соседской кучи

Ирина спасибо)) Тут правда мне некототорые крылья выдрать хотят))

ну а чё ты как пидараска сразу предлагаешь

жoпу подставлять

#23

Предложите ему денег))) Молодеж нынче меркантильная)))

какуля
#24

21 Если эта тема "говнецо" ,то здесь каждая вторая тема "говнецо" и все в них копаються-ковыряются!!

ага
#25
какуля

21 Если эта тема "говнецо" ,то здесь каждая вторая тема "говнецо" и все в них копаються-ковыряются!!

шота ищут ?

#26
ага

ну а чё ты как пидараска сразу предлагаешь

жoпу подставлять

Может мальчика это привлечет)) А обычного он может и с молодой девушкой своего возраста получить, а тут училка вся из себя опытная))

#27

А тут правда каждая тема говеццо))

какуля
#28

25 наверное! хто знает!

Тупицы все!
#29

Элементарно. Раздеться. Больше ничего не надо. В гормональном возрасте любая женщина желанна. Не по сабжу: А зачем вам это надо-то? Если давно секаса не было нормального, ищите мужика. Это у вас тоже, видать, гормоны скопились. Потом сами удивляться будете, на фига оно вам было надо.

Aллка
#30

Соблазнить так же как если бы ему было 40.Не бегать за ним,но быть на глазах.Приятный парфюм,может декольте и т. п.Инициатива должна исходить от него.

Николетта
#31

раздеться - жесть! насколько я понимаю автору нужен не перепих!!!

Ужасть
#32

И как еще можно на полном серьезе советы давать на такой теме?

Брррр

Тупицы все!
#33
Николетта

раздеться - жесть! насколько я понимаю автору нужен не перепих!!!

А чиво? Большое светлое чувство? Это невозможно, и не понимать этого не может только ммм... не очень умная женщина.

Инга
#34

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3894000/

опять люська мечтает...

Николетта
#35

может у них любоффф!

#36

Знаю нескольких юнцов - всегда готовых, даже с "немного" постарше. Всё реально вполне, но надо знать контекст - что вас связывает, какие отношения, общие дела. Можно помощь/консультацию предложить у себя дома, а там уже подготовиться по всем статьям - эротичный халатик, антураж, музычка, фрукты. Чаю предложите, ой, чая нет - только вино/шампанское. Если он вас хочет, то дайте зелёный свет, а домогаться, если у него совсем не это в голове - лучше не надо если не хотите стать ходячим анекдотом, хотя это может подстегнуть интерес к вам других его ровесников. Дерзайте;)

Гостья
#37

Господяя, мне-37 на сайте знакомств пишет 21 -летний,разумеется отшучиваюсь, обращаюсь "малыш". грю "маме сообщу" :)))И никогда никогда не буду встр с ним. Даже жумать противно. А тут...

по-моему с головой у людей уже не то

Гость
#38

мда.... мне 26, у мужа есть водитель, который, естественно и у меня на подхвати.... так вот ему 19, так я и то на него, как на детё смотрю.... а тут 40! и 18!

но в целом, мне кажется, в вашем случае, нужно просто действовать на пролом, 18- ти летний, действительно, никогда не откажется от лишнего перепиха.... только вот необходимо быть, не в убогом совковом состоянии бабки, а современно, сексуально модно и желательно дорого одетой, стройной и загорелой!

Гость
#39
Гость

мда.... мне 26, у мужа есть водитель, который, естественно и у меня на подхвати.... так вот ему 19, так я и то на него, как на детё смотрю.... а тут 40! и 18!


но в целом, мне кажется, в вашем случае, нужно просто действовать на пролом, 18- ти летний, действительно, никогда не откажется от лишнего перепиха.... только вот необходимо быть, не в убогом совковом состоянии бабки, а современно, сексуально модно и желательно дорого одетой, стройной и загорелой!

не стремно с 18-летним водилой?

Гость
#40

Ежели бы к моему 18-летнему сыну начала клеиться 40-летняя тетка (мне 38) я бы сдала ее в дурничку, если бы такая возможность была.

Неужели вы не знаете, что для 18 летних: 25 летние - уже старухи, а 40 летние - просто ходячий антиквариат? Надеюсь мальчик хороший, и стоячка по молодости не перевесит.

Вспомнилось, как-то дочь рассказывает про школу, и говорит "училка средней старости...".

Я у нее спрашиваю:" А средняя старость-это сколько?"

Она мне отвечает:"Ну лет 30, наверное"

Вы автор, если и правда училка, то караул!!!

#41
Навозная муха с соседской кучи

АНАЛ!!! Да и не забудьте Анус выбелить и перо воткнуть!! ( ваш конечно)

Муха, грубо, но правильно.

Я там от гостя отписалась,что ежели бы 40 летняя тетка к моему сыну стала приставать, то я ее бы в дурничку запихала.

Вот это время, вот это нравы(((((

Гость
#42

41, а 40- летним мужикам можно приставать к 18, это нормально? Ничего в этом страшного нет, он же уже взрослый.

#43

Покажите ему грудь, и он ваш...)))

#44

Фотку свою в студию!!!Может уже и никак)))

марьванна
#45

божеж мой,а всё мужиков в педофилии обвиняют.

#46
AntiDARlinG

Покажите ему грудь, и он ваш...)))

а ещё лучше приложите его к груди, недвно оторвали, молоко ещё не обсохло.

#47

Да ну, Автор. Ну соблазните Вы его, а дальше-то что? Больше секса вряд ли что-то будет, а он потом найдет ровесницу и уйдет. А Вы мучится будите. Тю...себе дороже выходит.))

#48

Во училка даёт...в прямом смысле этого слова)) Да ну..чё с 18-летним делать-то? Он же ещё толком ничё не умеет...Разочаруетесь только.

Гость
#49

Училка, у вас хромает пунктуация!

Надо бы подтянуть! :-)))))

#50

Ко мне раза 3 такие дамочки подкатывали. Первый раз ещё в 11 классе, я тогда был готов с 4 этажа спрыгнуть )