Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся парням?

Молодые люди, пожалуйста поделитесь сведениями какие девушки вам нравятся? Модельной внешности или другие?

Барби
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Лично мне нравятся девушки стройные без лишнего веса,с красивым лицом,милые в отношениях.Из известных выделю:

http://www.vesti.ru/p/o_311579.jpg

http://www.rambler.ru/style/images/images/article/2008/01/16​/1200474929_61070.jpg

http://z3.foto.rambler.ru/public/missuniverse2007/5/4/1-web.​jpg

Liza
#52
Гриб

Очередная дебильная тема.



Тетки, РАБОТАТЬ!



Ж И В О!

ахахааааааа))))))) во даёт!!))))

#53

резиновые :-)

Марк
#54

Вот комментарий известного психолога, работающего в странах СНГ, а так-же в странах ближнего и дальнего зарубежья (вырезка из его статьи про идеал девушки для парней).

"Идеальная девушка или кое-что про стерв"

Наш век слишком "интернетизирован" и в связи с этим у нас меняется образ мышления, сознание и ценности. Также это "подогревают" современное телевидение.

На самом деле интернет велИк и только один интернет вполне способен из неграмотного оболтуса, сделать высокоинтеллектуальную личность. Но есть небольшая проблема, тот поток информации поступающий в интернет, только на 40% правильный и нужные. Остальные 60% представляют собой дезинформацию способную сбить столку, а то и серьёзно повредить человек в интеллектуальном развитии.

Взять хоть в пример отношения между молодёжью. И как они развиваются. Вот вспомните СССР, когда все девушки мечтали стать "спортсменкой, комсомолкой и просто красавицей (с)". Так как многие действительно в это верили, да и наша сов.власть этот спортсменно-комсомольско-красавицевский пунктик поощряла.

Сейчас время изменилась и подрастающее поколение 15-18 лет воспитывается на 90% из интернета, в котором почти 70% всех книг - самиздат, т.е. написана обычным человеком, без какого-либо образования и знаний в этой области.

Вот тут то, мне и попала книжка, с названием "Как стать стервой" (ну или что-то в этом роде). Количество скачиваний данной книги, перевалило за пол миллиона, а количество комментариев за десяток тысяч.

Фразы в комментариях были от таких: "Эта книга открыла мне глаза как жить, теперь я свободна, независима и горда".

До таких: "Книга рулит, я её всем своих "чувихам" посоветовала, это "респектосно", автору "респектос"".

В социальной сети "вконтакте" количество людей состоящих в группе "Я стерва" около 18 000.

А так-же что-то вроде: "Школа Стервы Евгении Шацкой" (это из разряда того, когда мы видим книга в 600-800 страниц с названием "как пользоваться туалетной бумагой"), так-же глупо и бредОво.

Марк
#55

Прочитав немного про этих "стерв" начинают вставать волосы дыбом.

Первое, что попало на глаза: "Стерв любят все, а кто не любит тот врёт"... каковО заявление, а?

Это равносильно реклама стирального порошка: "Нашим порошком стирает весь мир, а кто говорит, что пользуется другим порошком, тот врёт"... - вот примерно также тупо и звучит эта фраза про стерву.

Вторая фраза про стерв, была написана "вконтакте" - "стерва, успешно управляет обстоятельствами в свою пользу. Мало того, это сильная личность, знает себе цену, умеет добиваться от жизни по максимуму".

Хорошо, Маргарет Тетчер была сильное личностью, знала себе цену и умела добиться своих целей и что? Она теперь стерва? Скажи-те кому, обсмеют.

Жанна Д'арк, тоже стерва?

Тоже из "вконтакта": "главный критерий стервы - независимость".

То есть слово - "независимая", стало синонимом - "стерва", раз независимость это основной показатель стервозности, если верит группе "вконтакте", а ей (группе) верят 18 000 человек.

Марк
#56

Поподробнее про независимость...

От кого? От мужчины? Теперь ещё бы понять, что имеется ввиду под словом: "независимость".

Финансовая независимость? Т.е. брачный контракт?

Если заключается брачный контракт, значит супруги уже друг другу не верят или друг-друга бояться. К этому стремятся стервы?

Независимость от отношений? Т.е. "я не твоя, чуть что уйду", если вы всё время будете показывать мужчине, что можете уйти от него... он уйдёт от вас. А что ещё вернее, он будет заниматься с вами сексом, а на стороне искать ту, с которой будет проще жить и которая будет без "заходов с уходами", которая можно будет просто любить.

Если "независимость" стервы позиционируется этим, то будьте готовы к тому, что вы(стерва) быстро окажетесь старой девой, т.к. без отношений.

Независимость от выходок мужчины? То есть если он будет груб с вами или ещё чего, бить вас, вы сразу уйдёте? Вы про эту независимость?

Так это не независимость и не стервозность, это ЗДРАВОМЫСЛИЕ.

На самом деле в большинстве своём, те кто гордо именуют себя - "стерва", это девушки которые не смогли самореализоваться в этой жизни.

Сравните это с Голливудскими красавицами-актрисами. Они зарабатывают огромные деньги, при этом очень красивые, они могут себя содержать поэтому не от кого не зависят, они везде лидеры, на них ровняются, им бросают восхищённые взгляды.

Марк
#57

Понимаете где собака зарыта? Описание Голливудских красавиц, почти одинаково с описанием стерв... вывод сам очень прост.

Почти каждой хочется быть Голливудской красавицей, но не каждой дано, поэтому их стервозность: "независимость, лидерство и т.д." это лишь их кусочек несостоявшегося Голливуда, который они гордо носят на шее, но не понимают своей глупости. Становятся похожи на дворника в бляхе, а самовнушение собственной значимость приводит к скверному характеру и мании величия.

Кое-что об идеалах парней:

На самом деле как уже писали: "идеалов нет", но есть как и везде среднее-арифметическое, т.к. общий процент девушек которые наиболее нравятся парням, для этого небольшая история.

В октябре 2001 года, Американский канал "The WB" начинает показ сериала "Smallville" (в России "Тайны Смоллвилля") который имеет рейтинг просмотра 8 миллионов человек (!!!).

В это-же время один из центральных Американских молодёжных форумов, совместно с каналом "The WB" начинает закрытый опрос парней и девушек. О том какие герои сериала нравятся противоположному полу в жизни.

Т.е. девушки писали о том, какой герой сериала (парень) им нравится и почему. А так-же какая на их взгляд героиня из сериала понравится парням и почему.

Так-же опрашивались парни, какая героиня сериала им нравится и почему и какой на их взгляд герой сериала нравится девушкам.

Парни предсказуемо угадали, сказав, что девушка нравится главный герой (и это было легко).

А вот девушки... это был полный крах...

В сериале была такая героиня Lana Lang (Kristine Kreuk), так вот эта самая Лана Лэнг, была олицетворением всего правильного.

Она не была уродиной, отнюдь. Она была красавицей. По характеру она была, очень милой, доброй. С уважением относилась к людям, искренне им сочувствовала, была образована, мила. Не любила шумные компании и даже в свой День Рождения, предпочитала находится отдельно. В-общем олицетворение доброты и позитива.

Марк
#58

Так вот девушки с Американского форума (опрошено 17 500 девушек). И только 3% из 17 000 сказали, что Лана Лэнг может понравится парням.

Остальные написали, что этакая дура, с которая вся добренькая, миленькая, не стерва, а вечно улыбчивая, правильная и вся прям сверх умничка будет просто раздражать парней, т.к. им нужна стерва и девушка - "личность" которая будет якобы "ураган", с которой можно тусить и развлекаться. А эта Лана Лэнг понравиться только личиком, а через неделю её бросят из-за того, что она - милая девочка. А сейчас 21 век и парни таких не любят...

Какого же было удивление женской половины, когда 10 000 парней были опрошены и 98,9% (из 10 000) т.е. почти все, написали, что героиня Лана Лэнг настолько очаровательная, что с ей хочется провести жизнь. Что другие для секса, тусовок и прочей дряни. А эта милая девочка влюбит в себя сразу со знакомства, и провести с ней всю жизнь, будет самым огромным счастьем.

Вроде бы и не глупые у нас люди, а иногда девушки выдают такое, что хоть стой, хоть падай.

Делайте выводы...

P.s. по поводу сериала, опрос проходил когда было показана половина первого сезона и закончился к концу первого сезона. Т.к. результаты опросы были по героями сериала какими они были в 1-ом сезоне, т.к. дальше они возможно изменятся...

"Век живи, век учись".

Конец цитаты от психолога

Гость
#59

59 -- нашли у кого спрашивать

- у девок

- да ещё у пиндосовских

zaychishka
#60

а что делать,если ты симпотичная не совсем дура))))но в очках,как быть ?такие парням не нравятся?((

Даниэла
#61

Хочу сказать, что парни создают критерии и идеалы только для того, чтобы в постели было чей образ представлять на месте своей девушки. Мне 19 лет я высокая, симпотичная и достаточна умная для брюнетки, чтобы изучать древние расы и цивилизации, которые существовали сотни лет до моего появления на свет, мои любимые предметы алгебра и физика, увлекаюсь космосом и вселенной, которая просто огромна для понимания.И я не ботаник .

С
#62

62 И....?

Даниэла
#63

И все таки все парни которые мне встречалить хотели и хотят одного затащить меня в постель, именно поэтому я досих пор девственница, всем им нравиться моя мордочка, ножки и грудь 3-го размера, а не пошли бы вы!!!А женятся они главное на маленьких, плоскогрудых и тупых, которые им в рот заглядывают. А как же остальные? Неужели все нормальные парни

вымерли? Ааа-уууу, вы где? я вовсе не считаю себя идеальной,

и от парня этого не жду. принца на белом коне как не было

так и нет, я не жду романтики и цветов, но простого человеческого общения, а не так: "пошли перепихнемся.."

Я не требовательна и не ревнива, вкусно готовлю и без комплексов. Я не жду любви с первого взгляда и уважаю свободу других людей. Но и чистый секс меня не устраевает, мачо

идите погуляйте, ботаны привет - пока, парни знающие чего хотят

жду, и поскорее бы надоело одной жизнь проживать!

Кира
#64

я на счет опроса по сериалу. у меня всё с точностью да на оборот получается. мне говорят что я симпотичная внешне, вся такая положительная, но скучная. поэтому со смной может поначалу и хочет пообщаться, но потом вся эта положительность только отталкивает. То есть получается что надо быть какой-то интересной и развратной, чтоб развлекать. но я же не могу изменить свой характер. и что мне делать теперь?

Марк
#65

2 Кира >

Быть положительной, вовсе не значит быть скучной. Можно быть милой, доброй, положительной. Но заниматься творчеством, танцевать, петь, рисовать. Заниматься многими вещами. А если вы будете развратной, для того, чтобы развлекать, то и парней получите соответствующих, т.е. тех которых привлекают лёгкодоступные развратницы, т.е. прoститутки только бесплатные.

Марк
#66

2 Кира >

Если вы станете развратной и будете развлекать, то контингент парней который вы привлечёте будет соответствующий.

Следите за своей внешностью, одевайтесь со вкусом и стильно, займитесь творчеством.

Вам нужно что-то для самопрезентации, для того, чтобы показать себя как личность в первую очередь.

Быть положительной вовсе не значит быть серой мышкой. Можно быть доброй, милой, приятной девочкой, но при этом являться творческой личностью, прекрасно выглядеть и заниматься чем угодно.

А милый характер в наше время это большая редкость, сохраните его.

петя
#67

секс главное

Марк
#68

Петя, спать иди, завтра в школу.

Кира
#69

:) спасибо :)

Саша
#70

Моя супруга натуральная блондинка, с зелеными глазами и красивой фигурой.

И вот могу вам сказать - раньше думал, что все блондинки дуры. И теперь знаю что это все совсем не так. Умна, хитра и сексуальна. !

Мне нравится моя жена ! )))))))))

чулпан
#71

мужчины сейчас ленивые не хотят завоевать встречаются с тем с кем могут или с кем позволяет кошелек и интеллект а то бывает у некоторых в голове кроме водки секса ничего нет и в принципе быть не может.пусто

Настюфффка
#72

ну обьясните как понравиться парням что им нравится

Настюфффка
#73
Настюфффка

ну обьясните как понравиться парням, что им нравится

Настюфффка
#74
петя

секс главное

вот не правда!!!!!!!!!!!!! главное чувства

Точка Овна
#75

Да, вы бабы все живые куклы (волос крашен, фигура - медицина, после женитьбы, вы как арбуз толстеете, перестаете за собой следить, типа взял - пущай и мучается).

Гость
#76
Summerrain

5,6 мечты... мечты...

вовсе не мечты!!!!!!

Аленка
#77

Женщины все прекрасны, что полненькие, что худенькие, ве милы и очаровательны, бывают исключения, но зачастую простушки быстрее выходят замуж, потому что в них больше загадки. Модели очень привлекательны, но это не значит, что пышки безобразны, они тоже очень хорошие. У всех свои вкусы. Другое дело в том, что мужчины хотят капец как много, а сами за собой мало кто следит. Слишком редко можно встретить на улице или где-нить еще хорошую пару, которые подходили бы друг другу. А то идет девушка модельной внешности с пузатым безобразным парнем, а он молод, он выбрал себе украшение. Есть критерии мировые для женщин!!!! а для мужчин???? у меня много знакомых, семейных пар, где именно мужчины после браха начинают безобразно жиреть, то ли от пива, то ли фик поймешь от чего. Так что милые молодые люди, прежде чем требовать от девушек, следите за собой. А то смотреть пративно, вроде молодые, а с животами и вторыми подбородками. Измельчал мужчина в наше время....эх.

Киска
#78

я точно не знаю наверно БАРБИ

#79

те, которые, сами себе нравятся

Гость
#80
Гость

Сливовый компот

эм, какие нравятся? Ну это не описать... девушка может быть немного полноватой, главное чтобы всё было гармонично(рост/вес). Цвет волос, размер груди и длина ног значения не имеет. Желателен небольшой животик. Что имеет значение: природное обаяние, ум, характер.

ЖИВОТИК.... 8-0 !!!

Гость
#81
Гость

У тебя наверняка завышенные требования к кандидатам на звание твоего парня.

нет у меня не завышенные требования я как и все хочу любви:) мне даже деньги неважны они у меня есть:) так что если кто хочет познакомиться пишите:)

Гость
#82

привет.меня зовут натали..

малышка
#83
Сливовый компот

эм, какие нравятся? Ну это не описать... девушка может быть немного полноватой, главное чтобы всё было гармонично(рост/вес). Цвет волос, размер груди и длина ног значения не имеет. Желателен небольшой животик. Что имеет значение: природное обаяние, ум, характер.

да и я полностью согласна а вот другие такиш не ценят моделей им подавай

муж
#84

может понравится любая девушка , но бывают такие неряхи и свинки,просто отвращение

Гость
#85

Лично моё мнение...

Чем смазливие личико и больше сиськи, для них, мне кажется, лучше. Если девушка интересна, своеоборазна с ней просто хорошо и легко, но, как всегда это гадкое "но", в любой бочке это "но" затычка, она может и симпотична, а если присмотреться то и как бы что-то - логика мужская - , фигура тоже самое му-хрю(это не про фигуры коровы или свиньи у девушки). Они просто дружат с такими. А с высокомерными красотками, которые прыщи тонаком замазывают методом: выпрыскнула тональный крем на лодонь и ко лбу приложила растёрла вуа-ля "мейк-ап готов" и всё лицо толстым слоем тонака какого-то оранжевого цвета размазала, а шея, ну тоже самое и про точки от туши, короче с большегрудыми высокономерными красотками.

Пример: у меня есть знакомая Лена не скажу что она прям красота неписаная, но и не страшная. Фигура, ну, полноватая, но зато большая грудь...Девочка в 9 класее, ничего добиться нехочет, а наоборот поскорее загробить себя в ПТУ. Видетели у не лубоф. Нет я е против конечно, но всё же он её трахнет и всё и бросит, мне так кажется, потму что мальчик ничего такой. А она просто, ТУПО неинтересная личность с большими сиськами.

Так что же всё-таки нужно нашим любимым мальчикам?

Формула(примитивно по старым стандартам): попа Дей-Ло, грудь Семинович/Чехова или ещё кто-нибудь, ноги модели какой-нибудь, волосы длинные, губки пухленькие, глаза большие и т.д...А что же будет со всем ЭТИМ в старости? Попа дряблая, грудь до колен обвившая, плюс со спиной проблемы. И в лет так сорок вот такая вот картина. Заманчиво, неправда ли?

Хотя с такими не интересно, они влюбляются в каждого встречного, НО бывают исключения конечно же!

В общем все они козлы. Да здравствует равноправие полов!

P.S. я не ***! если кто-нибудь подумает!

Яночка
#86
Сливовый компот

Summerrain

не ценишь что имеешь

девушки сейчас нет ;-) наверное плохо смотрю.

Гость
#87

Гость 86 ну вы прям зациклены на грудях.Мне-то вообще чем меньше грудь у девушки тем лучше, и я почему девушки ведутся на типа "большие буфера-сексуально" ? Только разговоры

Гость
#88
Гость

Гость 86 ну вы прям зациклены на грудях.Мне-то вообще чем меньше грудь у девушки тем лучше, и я почему девушки ведутся на типа "большие буфера-сексуально" ? Только разговоры

Почему зацеклена? Нет совсем нет. Просто опыт доказывает своё.

дианочка
#89

скажу тка кому бы какие не нравились все равно у каждого есть своя половинка на этой земле ваще будет так ну эт к примеру красивый мачо встречается с толстой прыщавой в очках девушкой но они любят друг друга и эт его судьба

Гость
#90

Я с вами полностью согласна!!!

Гений
#91

Заботливые

Гость
#92
Гость в

Гость

хоть я и "моделька" как вы выражаетесь, но у меня нету парня, а так хотелось бы,,,, вроде и ноги длинные очень стройная,,, лицо симпатичное,,,не блондинка да еще и умная:((((((

У тебя наверняка завышенные требования к кандидатам на звание твоего парня.

На самом деле нравятся те, которые рядом в нужное время и в нужном месте...И ещё те, которые ухаживают и заботятся.

Прекрасная Мария
#93

Мужчины мечтают видеть рядом неземную красоту, и если эта красота в него влюблена,он будет смотреть на неё с открытым ртом от восхищения, оберегая и защищая и не подпуская к ней никого!Так случилось у меня с моим мужем! Мне 19, я безумно красива, самодостаточна. Он шикарный брутальный состоявшийся мужчина,25 лет.А насчёт изюминки это да интерес мужчины всегда подогревать нужно,а наша семейная жизнь сплошная сказка!Люди окружающие нас не могут скрыть восхищения!

Машенька
#94

вот вы говорите милая, красивая, с милым характером, умная, скромная, в нужный момент и поддержать и приласкать...

я такая, но почему то меня воспринемают скорее как просто друга...

почему?(

Настёнка
#95

а нравятся ли парням девушки лидеры? или всё таки девушка должна уступать?

Красотка
#96

Я девушка,но точно знаю что многим парням нравятся красивые блондинки,и не важно умные они или глупые.Цвет волос значения не имеет!Проверено!!!!!!!!!!Я например,красивая блондинка,возможно не очень умная,но очень популярна в школе.

Красотка
#97
Машенька

вот вы говорите милая, красивая, с милым характером, умная, скромная, в нужный момент и поддержать и приласкать... я такая, но почему то меня воспринемают скорее как просто друга... почему?(

Если ты хочеш привлечь внимание парня,то в первую очередь посмотри ему в глаза,и задержи взгляд хотя-бы на 5 сек.Если ты его заинтересуеш,то он захочет с тобой познакомится.А на счёт того что тебя скорее воспринимают как друга...может ты себя не правильно ставиш.Попробуй объяснить поделикатней что ты хочеш быть не просто другом,а девушкой.

кошка
#98

я думаю что стройние блонд.или пишние брюнет. вкуси разние

Маринка
#99
коленька....)))

Умные, скрытные,красивые, с ярким цветом волос,зелёноглазые__)))__

Симпатичная,учусь на отлично)НЕ зануда..занимаюсь сноубордом..блондинка конечно..но ничего страшного я так думаю))Тем более ,что парням нравится))

Карина
#100

Да уж