Медианная зарплата в России - 64 тр. У МЧ автора зарплата на 30% больше медианной. Соотвественно, как выше писал, если автору нужен МЧ с большей ЗП, уже конкуренция за такого МЧ будет выше у женщин. Что автор смогла найти, с тем и работает, могла бы лучше - уже давно нашла.
Он из хорошей семьи, у родителей есть свой частный дом и квартиры.
Но я постоянно переживаю из-за заработка парня. Ему сейчас 28, зарабатывает 85 тысяч. Живем в спб, но мне кажется, что для большого города это немного.
Я думаю о своем будущем и не хочу считать каждую копейку и экономить.
Когда спрашиваю парня, он говорит, что сейчас менять работу не хочет, так как делает ремонт и все силы уходят туда. Про будущее говорит, что будет пытаться найти нормальную работу.
Я, конечно, на шее сидеть не хочу, тоже хочу работать, но хотелось бы, чтобы мужчина брал бОльшую часть расходов на себя.
Подскажите, что делать? Стоит ли пытаться ждать, когда доход увеличится? #доход #нуженсовет