Гость
Статьи
Все ли высокие мужчины …

Все ли высокие мужчины любят маленьких девушек?

Я читала что это обусловлено каким-то инстинктом, типа чтобы рост детей усреднить, по этой же причине невысокие мужчины часто любят девушек ростом повыше. А знаете ли вы высоких мужчин которые НЕ любят маленьких девушек(маленьким ростом я считаю до 160см,примерно). Которые при виде девушек в общем одинаковых по внешним данным, всегда предпочтут ту, что повыше? Спасибо.

170мой рост
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

http://miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17&id=6268

Рупрeхт
#2

Рост не усредняется, двоечница. Либо мамин, либо папин.

Рупрeхт
#3

А мне нравяцца высокие сисястые, ногастые девки. Кобылицы такие, безхвостые.

Гость
#4

3, а сам наверное 1.60

Рупрeхт
#5

1.60 у меня ***.

#6

я маленькая 170 см. люблю высоких и меня тоже от 185 см.

Василиса
#8

Мой свекор раза в полтора меньше свекрови...и вдоль, и вширь...забавно смотрятся)

Гостья
#9

знаю таких мужчин, даже далеко за примерами ходить не надо. У меня брат ростом 184, и еще один приятель 187см. И тот и другой всегда отдают предпочтение высоким девушкам, ну уж по крайней мере не ниже среднего роста. Знаю их тыщу лет, но ни разу не было рядом с ними малышек до 160см :))

Мышь
#10

Марсианка, не льсти себе - ты не маленькая) Это средний рост

Жесть
#11

Автор, да, бывает. Высокие мужчины любят маленьких женщин, если у них, по их же оценке, небольшой член, это комплекс. Остальные, с нормальным и большим членом, любят более высоких девушек.

Маленькие мужчины любят высоких женщин тоже из-за комплекса - чтобы доказать себе, что у них достаточная длина члена.

Закидайте меня помидорами, но это так.

Рупрeхт
#12

11. Жесть

То есть все идет от члена?:)

бя
#13

Я 1.56 Мужики 1.90 и выше бегают з мной толпами.У них что писюны маленькие или любят минет стоя???????????????????

Фелисия
#14

13 Да не,разные мужчины разных женщин любят. Хватит всех одной гребенкой чесать.Хотя ниже 180 у меня кавалеров не было ,а я метр с кепкой в прыжке и на коньках))))

Жесть
#15

Рупрехт 11, безусловно )). Ты сомневался? )

Фелисия
#16

15 Да не,Жесть,не расстраивай Рупрехта))))Ему ж кобылицы нравятся,а у них,как правило,писька большая,им покрупнее требуется)))))

Гость
#17

16 сама мерила? письки то.

Гость
#18

17-:))тоже хотела такой вопрос задать!

интересно,она подумала прежде чем писать

наше имя
#19

Знаю много высоких мужиков и у всех достаточно высокие барышни. Высоких мужиков и мелких теток в паре не встречала. Один знакомый (1,92) говорил, что маленькие женщины его не возбуждают.

Гость
#20
Марсианка

я маленькая 170 см. люблю высоких и меня тоже от 185 см.

Ни фига себе маленькая

Гость
#21

мой не любит маленьких, я сама удивилась, думала карманных женщин все любят. он 1.85 - говорит что меньше 1.65 девушки не нравятся

#22

Маленькая девушка - это как малоразмерное авто. Вроде и машина, вроде и везет даже - но немного не то )

гость
#23

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/368678/cat/69/

Доктор Хаус
#24

Карманные женщины...

матильда
#25
Гость

16 сама мерила? письки то.

ну дк большая женщина-большая писька...пропорции то должны соблюдаться)))))

лис
#26

маленькие для любви... а большие для работы (с) так то =)

старуха Шапокляк
#27

что за дискриминация?? у меня 1,63 что ж теперь, не жить?((

Гость
#28

27. Есть мокровку :Р

Гость
#29

ну 1.63 наверное всё-таки не маленькая, маленькая - это наверное меньше 1.60

Гость
#30

предыдущему жениху нравились маленькие, он был 1.88

Гость
#31

а я 1.68, как-то висела на сайте знакомств, так мне многие при встрече говорили "какая ты маленькая", хотя в анкете рост был вообще-то указан...

и еще с одним встречалась, разговорились о предпочтениях, я говорю, что люблю высоких мужчин, а он говорит "а это все маленькие женщины так"

так что для кого-то 1.68 - маленькая... хотя может я просто худенькая и хрупкая, вот и создается такое ощущение...

Жесть
#32

Рупрехт, знаешь, чем удобны маленькие женщины? Закинул их на грудь, как рюкзак, и... )))

Это мне один знакомый рассказывал.

#33

грудной рюкзак?

#34

А я ростом 157. И у меня все мужчины были от 180 и выше) Почему то)

Малышка
#35

замечаю на улице много пар, где девушка выше 170, а парень с нее ростом или даже ниже!

и я так счастлива, что мой ЛЧ почти 190 (я 168), а бывшие тоже как на подбор 192,193,194 и 195, прикиньте!!

Гость
#36

Всегда вижу высоких мужиков и рядом с ними высокие девушки. Высоких мужиков и невысоких девушек не встречала. Слышала от многих высоких, что им не нравятся низкие девушки, они на таких даже и не смотрят. Вот мне не повезло, я всего 164. Даже история была, хотела на сайте знакомств познакомиться, написала анкету, рост указала. И стали мне писать мужики моего роста и ниже меня (((( потом один написал просто так, достаточно высокий(185), знакомиться не предлагал, просто общались, зашел разговор про рост и он сказал что ему нравятся высокие, мелких не воспринимает. А я когда спросила какой рост он считает нормальным для девушки, он сказал от 175 см и выше. Я тогда решила проверить и написала в анкете как будто я высокая, рост 180 )) и тут начали мне писать высокие мужики которые раньше только смотрели анкету и ничего не писали. так что вывод ясен.

Гость
#37

У меня рост 160, правда обычно я хожу на шпильках, так что +10 см, но у меня все МЧ были ростом до 180-185. Был один МЧ очень высокий, ростом 190 наверное или даже больше, вот это было уже неудобно... Что я такая малышка, и он выше меня на 3 головы. Долго мы с ним не были.

Еще у меня был парень низкий, который был с меня ростом, когда я была на шпильках, то есть 170 где-то. Меня это как-то напрягало, и мы через некоторое время расстались.

Вообще я думала, что все молодые люди однозначно выше меня, и это классно, но однажды и я попала. Познакомились в баре с парнем, и мама дорогая, когда он поднялся из-за стола меня проводить, он был НИЖЕ меня на голову, я не знала куда деваться от стыда. А парня этого по-человечески было жалко конечно, он был такой красавчик, если бы не рост...

А вообще у меня много подружек-девчонок ростом примерно 160-165, и все встречаются с высокими парнями от 180.

А высокие девушки часто встречаются или с высокими парнями выше 190, или с низкими ростом 170-175 где-то. Может это и смешно, но главное любоff, и не важно, какой рост... наверно.

#38

Я ростом 158, муж 192. Мне очень нравится, чувствую себя как за каменной стеной :) А он меня на руках таскает и дюймовочкой называет. Недавно рассматривал шкаф с вещами и так задумчиво говорит, что мои вещи по сравнению с его просто кукольные, игрушечные :) Забавно :)

#39

во мне 196. Так получилось, что все девушки были до 170.

И ни одной, выше меня, вот ужас ... :D

#40
170мой рост

Я читала что это обусловлено каким-то инстинктом, типа чтобы рост детей усреднить, по этой же причине невысокие мужчины часто любят девушек ростом повыше. А знаете ли вы высоких мужчин которые НЕ любят маленьких девушек(маленьким ростом я считаю до 160см,примерно). Которые при виде девушек в общем одинаковых по внешним данным, всегда предпочтут ту, что повыше? Спасибо.

Да. Я знаю. У меня знакомый, ростом 2м 10 см женился на девушке, ростом 2м.

Причём нельзя назвать её такой уж красавицей.

#41

у этой девушки отец, ростом 1.98... жена его - ненамного ниже. Тоже очень высокая.

Гость
#42

38, ну и что хорошего, я представляю как вы смотритесь, вы ему хоть до пупа достаете.

Д-те
#43

У меня есть друзья, он 190, широкоплечий, здоровый, она 160, миниатюрная, стройная. Вместе смотрятся просто потрясающе.

У меня рост 175, все женихи всегда были 190 и выше. Мне кажется, что высоким мужчинам могут нравиться невысокие девушки, но если разница в росте очень большая, они их просто не рассматривают как потенциальных подруг, потому что часто такие парочки выглядят комично))

#44
Гость

38, ну и что хорошего, я представляю как вы смотритесь, вы ему хоть до пупа достаете.

Смотримся замечательно :)

#45
Гость

38, ну и что хорошего, я представляю как вы смотритесь, вы ему хоть до пупа достаете.

А что плохого?

Рупрeхт
#46
Жесть

Рупрехт, знаешь, чем удобны маленькие женщины? Закинул их на грудь, как рюкзак, и...

И..? Что?

Гость
#47

45, смешно смотрится со стороны.

Фелисия
#48

Про письки. Научно доказанный факт,почитайте сексологов.

Рупрeхт
#49

17, 18 - кобылицы?:) С узкими письками?

#50

47. Я и говорю - ничего плохого. Зато будет о чем поговорить дома. Для пар с такой разницей в росте, уверяю, это не проблема :)

Следующая тема