Гость
Статьи
все таки большинство …

все таки большинство мужчин предпочитает высоких девушек!

пусть простят меня невысокие девушки но сколько бы не говорили что многие мужчины любят маленьких, жизнь показывает обратное, у высоких мужчин как правило девушки не ниже 170 да и вобще такие девушки привлекают гораздо больше внимания. Конечно есть любители невысоких но таких меньшиство. Чтобы не возникало лишних вопросов я 163.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и че?

#2

Да,и че?

Гость
#3

Таких тем на форуме штук 100 уже. Что это вам дает мне интересно?

Кадони
#4

предпочитают красивых и стройных, рост не важен.

#5

мой рост 168, встречалась и с 193 и с 170 :) причем я ооочень люблю каблуки.на них 178-180. и еще не один парень не жаловался)) общатся же с человеком а не с ростом)

Хомячок Тру
#6

И чо?

Гость
#7
gusynya

мой рост 168, встречалась и с 193 и с 170 :) причем я ооочень люблю каблуки.на них 178-180. и еще не один парень не жаловался)) общатся же с человеком а не с ростом)

168 это почти 170 так что ты высокая))

#8
Гость

gusynya

мой рост 168, встречалась и с 193 и с 170 :) причем я ооочень люблю каблуки.на них 178-180. и еще не один парень не жаловался)) общатся же с человеком а не с ростом)

168 это почти 170 так что ты высокая))

ну я бы сказала золотая середина))))

Адриана
#9

да, высоким мужчинам, как правила, нравятся девушки под стать им. Но я смотрю вот вокруг и замечаю, что большинство мужчин невысокие или даже какие-то маленькие. А быть ростом по плечо девушке вряд ли кому-нибудь нравится))

Анталья
#10

Коренастым и среднего роста мужчинам, действительно, нравятся высокие модели. А высоким молодым людям-кому-то да, высокие, под стать им, кому-то малышки, по плечо. Я сама 164, люблю каблуки и высоких парней, всю жизнь такие и попадались, может, везло

Гость
#11

что за тупое наблюдение.автор идите в попень

Гость
#12

Не наблюдаю такого в жизни.Со всякими астречаются,в том числе высокие.Вы с какой возрастной группой общаетесь?

Гость
#13

встречаются

Гость
#14

а нафик те большинство???

найди себе единственного и будет тебе щастье)))))))))))

Гость
#15

автор, мужчины предпочитают умных девушек, говорю из личного опыта.

Чтобы не возникало лишних вопросов - я умная.

Лена
#16

а мне пофиг, я ***!)))))))

Гость
#17

очередная тупость

Гость
#18

автор,все логично

Гость
#19

Высокая девушка она статная, эффектная, гармонично сложенная, естественно такие больше нравятся, чем девушки с ростом 160. Посмотрите на девушек известных людей, они все под стать, модельной внешности.

Джемайма
#20

Мужчины любят умных и веселых девушек. Никто не захочет быть с тупой и унылой девушкой, пусть она трижды модельной внешности.

Гость
#21

мой рост 155 см, каблуки не люблю. Все мои мужчины были от 175 до 185 см, но все равно, мне кажется, что высоким просто как то не комильфо выходить "в свет" с низкорослыми как я. Я хоть и 10 см каблуков нацеплю, все равно лилипутом останусь. Высокие люди forever!!!

уверенная в себе
#22

Девочки,ЛЕЧИТЕ СВОИ КОМПЛЕКСЫ! А впрочем нет, лучше не лечите! другим барышням больше достанется,пока вы тут страдаете и сопли размазываете.

Гость
#23
Гость

Высокая девушка она статная, эффектная, гармонично сложенная, естественно такие больше нравятся, чем девушки с ростом 160. Посмотрите на девушек известных людей, они все под стать, модельной внешности.

Лично наблюдение проводили что-ли?Абсолютно разные у известных людей девушки.А обладательниц пропорционального и гармоничного телосложения-как раз большинство среди невысоких.

Гостья
#24

У меня рост 172 см., Я комплексую покупаю обувь на маленькой шпильке (4-5 см.). Все мужчины попадаются мелкие какие-то.

Гостья
#25

у вас странное наблюдение. Знаю несколько пар, где муж 195 или выше, а жена 160 или ниже))

Гость
#26
Гость

Высокая девушка она статная, эффектная, гармонично сложенная, естественно такие больше нравятся, чем девушки с ростом 160. Посмотрите на девушек известных людей, они все под стать, модельной внешности.

Куйню ты пишешь,)))))))))) при 160 см. девушки также могут быть эффектными, гармонично сложенными и т.д., также как и с ростом 170-190 могут смотреться нелепо, неуклюже, не эффектно и т.д., это не связано напрямую с ростом!)))))))) Большинство известных людей, выбирают себе подруг не по росту, а по симпатии, к тому же большинство из них среднего роста, что у нас, что везде!))))))))))

Настя
#27

у меня рост 170 и длинные ноги, да еще и худая, поэтому комплексую, хотя все говорят, что норм)) а молодой человек у меня маленький)) я когда на каблуках, так его на пол головы выше..))неприятно мне....а ему нравится, гордится, что рядом девушка выше него идет))

Валюта
#28

Бред пишете! Мужчины предпочитают женственных,умеющих себя преподнести девушек.

Карина
#29

Нееееееет НЕ ПРАВДА!!!

Гость
#30

Для девушки рост не имеет особого значения. Хотя я 175 см и вполне довольна своим ростом. Правда парней приходится искать повыше;)

катеринка
#31

мне как девушке с ростом 190 живеться далеко не легко. Люди смотрят на тебя как на чудо природы с открытыми ртами. А одежду вообще сложно подобрать:)

Гость
#32

Я вот 167 и считаю, что это многовато. Хотелось бы поменьше. Я вообще себя кайфово чувствую среди людей, которые выше меня. Миниатюрности как-то придает. На каблуках не хожу, только на выход куда-нить. Лучше быть среднего роста, чем каланчой. Может для модели 175 это хорошо, для обычного человека, тем более для девушки, это не очень. Я бы не хотела быть выше большинства мужчин.

Гость
#33

Высокие девушки хороши в баскетболе и на показе мод верхней одежды в качестве ходячей вешалки , а для любви и семейной жизни больше подходят женщины среднего и маленького роста , у которых более гармоничная фигура и , сужу по своему опыту , более покладистый и добрый характер , они аккуратны , чистюли , хорошо готовят и способны создать домашний уют . Недаром , что все героини сказок / Дюймовочка, Золушка , Белоснежка, Снегурочка ит.д. / были небольшого роста или совсем маленькими ...

Гость
#34

я 176 вешу 85 кг и это ужасно.. 1)из-за этого я горблюсь 2)я толстая и высокая-как гора Мухамеда 3)из-за такого роста,меня часто называют мамой братика(ему 8,мне 16);( 4)охото быть маленькой и беззащитной 5)парни любят маленьких 6)все мои(почти)сверстники ниже меня на голову,а то и на 2 7)высокие-всегда выделяются из толпы-они посмешище 8)многие платья короткие оочень 9)не наденешь каблуков(как сейчас модно замшевые бежевые на плотформе на высоком каблуке) 10)все над тобой насмехаются

Гость
#35

с кoмпактными дeвушками гораздо удoбнее ее можно потискать :)) они милей и естественней, больше похожи на молoдых дeвушек, кушают мало, легче нa руках носить. ну и потом средний рoст мальчиков в стране 172 ...т.е. девушка 170 + каблуки мягко гoворя не комфортный размер.

Гость
#36

Я мужчинa , рост 189, нo жeнщин люблю срeднего роста. Принципиально не нравятся выcокие, не так жeнственно, что ли, изящно, как еще вам oбъяснить на вашем языке. Люблю хрупких нeжных жeнщин, на то вы и жeнщины, чтобы вас на руках носить. Длинные aссоциируются с фeминистками. Если кого обидeл извиняйте.

Гость
#37
Гость

мой рост 155 см, каблуки не люблю. Все мои мужчины были от 175 до 185 см, но все равно, мне кажется, что высоким просто как то не комильфо выходить "в свет" с низкорослыми как я. Я хоть и 10 см каблуков нацеплю, все равно лилипутом останусь. Высокие люди forever!!!

да оглобля ты завистливая...запомни раз и навсегда огромные девушки полумужики с 40 размером ноги...миниатюрные принцессы балерины хрупкие изящные тебе только завидовать

Гость
#38
Гость

да оглобля ты завистливая...запомни раз и навсегда огромные девушки полумужики с 40 размером ноги...миниатюрные принцессы балерины хрупкие изящные тебе только завидовать

Ну а ты, в свою очередь, тупица безграмотный! Запомни раз и навсегда: "миниатюрные", "хрупкие" , "изящные" не значит коротконогие и инизкорослые!

Девушке ЛЮБОГО роста подойдут вышеперечисленные эпитеты,,,, если они к ней подходят. Можно быть при 180 и хрупкой и изящной, а можно при 155 быть греннадёрной колобчихой тумбообразной. Усвоил разницу? Заруби себе на носу, неудачник!

Оливия
#39
Автор

пусть простят меня невысокие девушки но сколько бы не говорили что многие мужчины любят маленьких, жизнь показывает обратное, у высоких мужчин как правило девушки не ниже 170 да и вообще такие девушки привлекают гораздо больше внимания. Конечно есть любители невысоких но таких меньшинство. Чтобы не возникало лишних вопросов я 163.

Чтобы и у вас, я 1,87))

Оливия
#40
Гость

что за тупое наблюдение.автор идите в попень

)))

Артур
#41
Кадони

предпочитают красивых и стройных, рост не важен.

В ТОЧКУ

Артур
#42
Гость

Я мужчинa , рост 189, нo жeнщин люблю срeднего роста. Принципиально не нравятся выcокие, не так жeнственно, что ли, изящно, как еще вам oбъяснить на вашем языке. Люблю хрупких нeжных жeнщин, на то вы и жeнщины, чтобы вас на руках носить. Длинные aссоциируются с фeминистками. Если кого обидeл извиняйте.

Настоящий мужик

Оксана
#43

Я не знаю что и написать. Я ростом 182. Всю жизнь все на это указывают: кому то нравится, кому то нет, Кто-то ужасно завидует (особенно маленькие ростом дамочки готовы растерзать - что видно по лицу их и настроению). Мне лично нравятся не выше моего роста. Да и пропорционально сложенные. Муж мой метр в кепке - главное секс и ум в мужчине. Единственное в чем проблема по жизни - одежда - вся урезанная и маловата. А в остальном нормально-никаких проблем ни с низкорослыми мужчинами ни с высокими. Дело вкуса. Желаю и вам удачи!!!

Гость
#44

Низкие бабы такие уёбищные коротышки если честно...мне жаль их не сформировавшиеся тела...

Гость
#45

Мой рост178, нога40,5размер, руки ноги длинные, кость широкая, как обычно при таком росте. Самое ужасное, что такими мы, высокие, становимся рано, лет в12,13. Комплексы жуткие. Сейчас мне 22года, я сильно похудела, НО рост меньше не стал. Наоборот кажусь еще выше. И каблук не ношу, хотя люблю. Для получения кайфа фоткаюсь только на каблуке, высоком и выставляю в сети,. Так борюсь с комплексом дылды.

Гость
#46

И еще, выбираю в мужья невысокого мужчину. Не хочу, чтоб мои дети прошли весь ад такого роста. Мои родители не думали об этом, а я боюсь родить очень высокого ребенка, хоть и мальчика, у него же тоже дети будут, а если мой рост унаследуют внуки. Короче, это тяжело, слишком высокой быть.

Гость
#47

Вот как-то не встречала я отбор по росту. У меня рост 1,67 и никогда не слышала. что я высокая или низкая. Подруги почти все пониже меня и ни у кого не было проблем с личной жизнью.

Валентина, рост 165
#48

Я ненравлюсь высоким мужчинам, но я не очень расстраиваюсь по этому поводу, темболее что невысокие мужчины мне больше нравятся.

плАхая
#49
Валентина, рост 165

Я ненравлюсь высоким мужчинам, но я не очень расстраиваюсь по этому поводу, темболее что невысокие мужчины мне больше нравятся.

Во мне 160 см, всегда нравилась и нравлюсь высоким. В любой компании самый огромный дядька-мой.
Но при этом я тонка и звонка.

плАхая
#50

У автора тож спрашиваю и чо?
Чем мешает по жизни?