Гость
Статьи
Вернулся через 4 года

Вернулся через 4 года

Хочу обрисовать ситуацию. Мы с мужем развелись в 2004 году, на тот момент нашему сыну было 5 лет. Через 4, 5 года он надумал вернуться. За то время пока мы не жили, он успел жениться, но детей в этом браке нет. Сейчас развелся и хочет обратно в семью, говорит все эти годы жил мыслью только о нас.Хотя не понимаю,я никогда не запрещала ему видеться с сыном, не препятствовала их общению. Он очень часто брал его в новую семью, и находился он там едва ли не больше чем дома, со мной. А сейчас он говорит, что не может видеть как ребенок растет без отца. Нахожусь на распутье, думаю приниамть обратно или нет? Чувста еще остались, но боюсь, что поступив так однажды, он сможет снова уйти от семьи....

15 ответов
Последний — Перейти
ре-диско
#1

Клава а по какой причине там все развалилось, и почему он мог видеть 4,5 года как ребенок рос без отца, а сейчас не может?))) приперло его, вот и всё, не хочет быть один, заводить новые отношение возможно ему слишком геморно, не хочет, нет моральных сил, а вы как готовый вариант, он вас знает, он с вами был близок, всё знакомо и всё свое родное, не надо привыкать, не надо лишних моральных и материальных затрат...смотрите сами автор, разбитаю чашу как не склеивай, всё равно она уже с трещиной

Полина
#2

Если у Вас остались к нему чувства и он такой хороший папа - принимайте его обратно и ничего не бойтесь. Никто не может знать, что будет завтра.

Зайка
#3

Если любите и готовы простить и не вспоминать, то принимайте. Если сомнения есть -лучше не мучать ни себя, ни его, ни ребенка.

Лентяйка
#4

Единожды солгавший, кто тебе поверит?

Клава, вам без него очень плохо? если да - то принимайте обратно.А вообще, он уже показал себя с неприглядной стороны, неблагонадежный типчик. Вам оно надо?

Линда
#5

каждый имеет право на ошибку. Мне кажется, Вы его уже готовы простить, так в чем же дело?

Гость
#6

Знаете, я тоже обманывала, конечно не в браке, но все как-то гадко на душе было потом. Мы все учимся на своих ошибках.Не надо вот так ставить точку.Если вы еще любите и тоже не хотите быть одна, то почему бы и нет?

ьгость 19/20
#7
клава

Хочу обрисовать ситуацию. Мы с мужем развелись в 2004 году, на тот момент нашему сыну было 5 лет. Через 4, 5 года он надумал вернуться. За то время пока мы не жили, он успел жениться, но детей в этом браке нет. Сейчас развелся и хочет обратно в семью, говорит все эти годы жил мыслью только о нас.Хотя не понимаю,я никогда не запрещала ему видеться с сыном, не препятствовала их общению. Он очень часто брал его в новую семью, и находился он там едва ли не больше чем дома, со мной. А сейчас он говорит, что не может видеть как ребенок растет без отца. Нахожусь на распутье, думаю приниамть обратно или нет? Чувста еще остались, но боюсь, что поступив так однажды, он сможет снова уйти от семьи....

---- смотря по какой причине разошлись, они наверняка, рпичини ети, никуда за 4 года не делис#. И в новом браке он наступил скорее всегон а те же грабли своей личности:) или подруга его ан ниx:) вообшем, "каким ти бил, таким ти и остался". прибавился опит, конечно, но опит накладивается опять таки на личность, и виводи делаются на основе личности - сами смотрите, конечно, но правил#но вот више пишут - 4 года видел ребенка "без отца" и нормаьлно било.

Гость
#8

Ничто не будет так как раньше.

Uima Timer
#9

Чувства сохранились и он хочет вернуться, постарайтесь расставить точки над Ё и восстановить семью.

Гость
#10

Что значит "он надумал вернуться"? А вы кто - чурка с глазами, бессловесное домашнее животное?

#11

разошлись так как были проблемы в сексуальных отношениях. У него бешеный темперамент, а мне достаточно 2-3 раза в неделю. Может там, во втором браке, совсем с сексом плохо было:))) Он ничего не говорит про эту женщину

Баба Ф рося села лося
#12

Клава, а как муж теперь собирается решать проблему с несоответствием в секс-темпераментах? оно ведь никуда не делось! Или он любовницу планиерует?

Гость
#13

Что это за союз двух людей, который только на сексе держится? С годами должны уже другие приоритеты появиться. Тогда получается, что мужу нужен не близкий человек, а лишь сексуальный объект. Несерьезно это все

Стрекоза
#14

По всему видно что Ваш муж великий эгоист, в силу этого не сложились отношения в новой семье. Довел отношения тма до критической точки и впомнил о вас: понял что ему было с вами удобнее... решил вернуться спекулируя ребенком! Если вы примите - он отметит праздник и торжество безнаказанности!

Юлия
#15

У меня точно такая же история.......я тоже ломаюсь в догадках,а может быть теперь он изменился, и все унас будет хорошо, или наоборот??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: