Гость
Статьи
Искать причины в себе …

Искать причины в себе ...

Каждый раз когда не складываются отношения с мужчинами , начинаю анализировать всё происшедшее: почему он не захотел со мной ещё раз встретиться... ? и всё этом духе. Начинаю искать причины в себе, изрядно покопавшить в себе , перебрав все возможные варианты - самооценка начинает приближаться к критической отметке. Как избавиться от этой дурной привычки?!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Вы просто не те причины ищите. Лучше бы поразмыслили над вопросом "Почему я выбираю тех, кто не хочет встречаться со мной?"

#2

Для начала надо понять, кто Автор - мужчина или женщина (из поста не ясно). Потом перейти к дальнейшему решению проблемы.

#3
Отец Пикар

Для начала надо понять, кто Автор - мужчина или женщина (из поста не ясно). Потом перейти к дальнейшему решению проблемы.

Или женщина или ***.****Каждый раз когда не складываются отношения с мужчинами****

#4
Аффтогражданка

Отец Пикар

Для начала надо понять, кто Автор - мужчина или женщина (из поста не ясно). Потом перейти к дальнейшему решению проблемы.

Или женщина или ***.****Каждый раз когда не складываются отношения с мужчинами****

Капитан Очевидность, спасибо за Ваш коммент :-)

лазер
#5

Отец Пикар, А Вы мужчина или женщина?

Гость
#6

любви нетс, вот и все...

Феерия
#7

потому что вы очень хотите их охомутать, они это чувствуют и сбегают :)

#8
лазер

Отец Пикар, А Вы мужчина или женщина?

лазер, а Вы умеете смотреть информацию о зарегестрированных пользователях? Даю подсказку - там Вы и найдете ответ на столь интересующий Вас вопрос.

#9

Автор,ловите стих.Немного ответ на Ваш вопрос!

Я думала, что главное в погоне за судьбой -

Малярно-ювелирная работа над собой:

Над всеми недостатками,

Которые видны,

Над скверными задатками,

Которые даны,

Волшебными заплатками,

Железною стеной

Должны стоять достоинства,

Воспитанные мной.

Когда-то я так думала

По молодости лет.

Казалось, это главное,

А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,

Что главное, чтоб кто-нибудь

Вот так тебя любил:

Со всеми недостатками,

Слезами и припадками,

Скандалами и сдвигами

И склонностью ко лжи -

Считая их глубинами, считая их загадками,

Неведомыми тайнами твоей большой души

Автор
#10

2 Я девушка )))

Автор
#11

"Феерия "потому что вы очень хотите их охомутать, они это чувствуют и сбегают :)

охомутать не пытаюсь, веду себя ненавязчиво :) хотя, конечно , когда мужчина действительно нравится, проявляешь к нему повышенный интерес

Автор
#12

"DST" Вы просто не те причины ищите. Лучше бы поразмыслили над вопросом "Почему я выбираю тех, кто не хочет встречаться со мной?"

уже думала об этом, и видимо это закон подлости , всегда выбираю "проблематичных мужчин" т.е тех у которых тяжелая любовная драма. Не знаю почему но они меня как магниты притягивают.

Феерия
#13

Только когда вы будете рассматривать парней как развлечение, а не как потенциального мужа, тогда всё и будет ок. Короче меняйте философию.

Автор
#14

"Феерия "Только когда вы будете рассматривать парней как развлечение, а не как потенциального мужа, тогда всё и будет ок. Короче меняйте философию.

Да я не рассматриваю их как потенциальных мужей, просто мне как и многим хотелось бы стабильности отношений... а если воспринимать их искл. как развлечение думаю и результат будет соответствующий, всерьёз меня никто не воспримет

Лу
#15

Подсказываю:) - начните с того, что прекратите анализировать "всё происшедшее", ДСТ, похоже, прав, и анализируете вы совсем не то, что стоит анализировать - так какой в этом смысл? только себя накручивать.

Лялька
#16

бросайте первой)))

Автор
#17

Лялька, так я обычно поступаю с теми, кто меня не заинтересовывает ))) и это обычно происходит уже на втором свидании :)

DST
#18
Автор

Лялька, так я обычно поступаю с теми, кто меня не заинтересовывает ))) и это обычно происходит уже на втором свидании :)

То есть вы понимаете тех, кто бросает вас на втором свидании? :)

Феерия
#19

А хотя бы раз у вас были длительные отношения? Скока Вам лет кстати?

ss
#20

ДСТ если бы они поступали так же как и я - вопросов бы не возникало, но когда всё хорошо, а потов вдруг исчез- наталкивает на размышления...

Автор
#21

)))) феерия 22 , серьёзных не было

DST
#22
ss

ДСТ если бы они поступали так же как и я - вопросов бы не возникало, но когда всё хорошо, а потов вдруг исчез- наталкивает на размышления...

Ну с их точки зрения - скорее всего они поступают вполне нормально, так же как и вы. А вообще, форма исчезновения - дело десятое, главное - сухой остаток.

Автор
#23

ДСТ, может и действительно я не тех м. выбираю

Автор
#24

ДСТ, как вы думаете, мужчина переживающий любовную драму( расставание с любимой) может быстро переключиться на другую девушку, воспылать к ней чувствами ?!

DST
#25
Автор

ДСТ, как вы думаете, мужчина переживающий любовную драму( расставание с любимой) может быстро переключиться на другую девушку, воспылать к ней чувствами ?!

Вряд ли

гость
#26

думала об этом, и видимо это закон подлости , всегда выбираю "проблематичных мужчин" т.е тех у которых тяжелая любовная драма. Не знаю почему но они меня как магниты притягивают.

автор ну вот в этом то и причина вы же сами все понимаете, от таких надо бежать

Автор
#27

ужс, я осознанно каждый раз наступаю на одни и те же грабли... и никто мне по этому поводу "мозг не вправит" )

Гость
#28
Автор

ужс, я осознанно каждый раз наступаю на одни и те же грабли... и никто мне по этому поводу "мозг не вправит" )

Сама жизнь-лучший учитель.

Аня
#29

Автор,у меня то же самое. Эти брошенные-несчастные столько из меня энергии выпили,не сосчитать. Я сначала как жилетка у них была,потом в постели комплексовала,чувствовала,что "не та",ещё и раздражение на мне срывали по пустякам. А я всё не понимала,почему. Но жизнь действительно лучший учитель. Сейчас встречаюсь с нормальным парнем и всё ок! Перестаньте их жалеть,они от этого только наглеют.

Гость
#30

в психологии это называется синдром спасателя

почитайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: