Гость
Статьи
Красивая для себя или …

Красивая для себя или для парня?

Помнится мне, что давно была тема, в которой звучал вопрос о том стала бы девушка краситься,хорошо одеваться и т.д. если б жила на необитаемом острове ( то есть для себя). Большинство тогда ответили, что стали бы. Что самой приятно хорошо выглядить и все это только для себя и делают. Сегодня появилась тема об ухаживаниях мужчин и что делают девушки для мужчин. Многие ответили, что она для него хорошо выглядит, мол мучает себя ходя на каблуках и выбирая хорошую косметику, тратя на нее деньги. Так в чем же правда? если девушка делает это все для себя, то как-то глупо тогда говорить о том, что это ради мужчины.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Я люблю хорошо выглядеть, потому что внимание обращают все люди,а не только мужчины. Но по-большому счету живи я на острове, то точно не обременяла себя подобными проблемами. Так разве что для развлечения

#2

Когда хорошо выглядишь то самой приятно появляется уверенность всебе

Гость
#3

Изначально большинство девушек начинает краситься не для себя и не для мужчин, а потому что так заведено в обществе, что женщины пользуются косметикой. Когда девочки видят как мама красит ногти, многие тоже просят накрасить и им. Я первый раз накрасилась просто из интереса, но если бы женщины не красились, то я бы тоже это делать не стала.

DST
#4

Странно только, что некоторые девушки из-за того, что они заботятся о СВОЁМ внешнем виде - считают, что окружающие им задолжали в материальном выражении

Сэм
#5

Если бы жила на острове,то краситься бы не стала,но уход за волосами,кожей,пилинги,масла,крем,все бы использовала,самой приятно же.

#6
DST

Странно только, что некоторые девушки из-за того, что они заботятся о СВОЁМ внешнем виде - считают, что окружающие им задолжали в материальном выражении

И тут меня достал...Иди с женой поговори. Она объяснит тебе что и как.

DST
#7

Лина, вы слишком хорошего мнения о себе. Мой постинг предназначался не вам, а автору

Феерия
#8

я бы сказала - и для себя и для парня (парней, мужчин). Если бы жила на необитаемм острове, то в форме поддерживала бы себя, но не красилась бы точно :)

#9

Мнения и правда о себе высокого. Но раз так Искренне прошу извинения....

S
#10

И для себя и для моего мужчины! Я, например, хочу, чтобы я со своим мужчиной выгладила превосходно! И чтобы он это понимал!)

Вот, например, если бы ни он, я бы не устраивала это преображение))) А так мне хочется удивить не себя, а его))

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3894971/ (кто помнит эту тему)))

Тапка
#11

Я когда с любимым мужчиной - стараюсь выглядеть на все 100%! И макияж красивый (естественный, но продумываю), и волосы, и нижнее белье соблазнительное, туфли на каблуках, платья люблю носить для него, но когда еду к маме в гости или просто к подруге чайку попить, могу сделать простой хвостик, надеть обычное удобное белье, сделать простой макияж - ресницы, пудра, блеск, джинсы, балетки, маечку... То есть все красиво, аккуратно и ухоженно, но все равно не так. Так что есть доля правды в том, что одеваемся и красимся - для мужчины. Опять же когда еду на дачу одна или с мамой - надену штаны старые и майку, какую не жалко портить, все равно никто не видит! а если любимый со мной - макияжик легкий все равно наведу и подумаю, что надеть, чтоб ему приятно было смотреть, но в тему (костюмчик спортивный, джинсики). Я считаю, что это нормально, и таких девушек большинство.

DST
#12
Тапка

Я когда с любимым мужчиной - стараюсь выглядеть на все 100%! И макияж красивый (естественный, но продумываю), и волосы, и нижнее белье соблазнительное, туфли на каблуках, платья люблю носить для него

То есть вы ДОМА при нём ходите в макияже, платьях и туфлях на каблуках? :)

Гость
#13

Я со своим мч выгляжу хорошо, если мы куда-то идем, чтобы его не позорить. А дома при нем как чучело хожу)))

DST
#14
Гость

Я со своим мч выгляжу хорошо, если мы куда-то идем, чтобы его не позорить. А дома при нем как чучело хожу)))

Вот это уже ближе к правде :) Женщина выглядит на все 100 не столько для мужчины рядом, сколько для остальных женщин :)

S
#15

)))))

Miroslava
#16

В первую очередь для себя,а потом уже для окружающих тебя людей.Когда хорошо выглядишь,чувствуешь уверенность,появляется блеск в глазах.Я даже если еду на дачу/на природу/на шашлыки без мч или иду в магазин,надеваю что-нибудь,что мой глаз радует,а не растянутое,старое.

#17

Конечно же для мужчин, т.к. красота - это привлекательность. А цель каждой женщины найти мужчину и сесть ему на шею. Поэтому женщины так ярко расскрашиывают себе лицо и терпят неудобства, которые требует красота.

#18

для мужчин по сравнению с другими женщинами. Если других женщин нет - то женщина может перестать за собой следить. Впрочем, это от воспитания зависит.

дикая орхидея
#19

все, ради мужчин! на острове или живя среди баб я бы не старалась выглядеть шикарно

Малышка
#20

и для себя и для него!!!!

Тапка
#21

Тапка

Я когда с любимым мужчиной - стараюсь выглядеть на все 100%! И макияж красивый (естественный, но продумываю), и волосы, и нижнее белье соблазнительное, туфли на каблуках, платья люблю носить для него

То есть вы ДОМА при нём ходите в макияже, платьях и туфлях на каблуках? :)

Дома при нем стараюсь симпатично одеться - домашнее мягкое удобное платьице и ли спортивный костюмчик плюшевый, и тапочки у меня с бантиками и на маленьких удобных каблучках

предыдущий
#22

Дома при нем стараюсь симпатично одеться - домашнее мягкое удобное платьице и ли спортивный костюмчик плюшевый, и тапочки у меня с бантиками и на маленьких удобных каблучках[/quote]

дома каблуки?.. ужос!!! бедные ноги... блин, хорошо когда некоторым природа не дает проблем с ногами и варикозом.... завидую...

Правда-знатка
#23

Преддыдущий, между прочим при плоскостопии необходимо и дома носить оьувь на каблуке 4 см или на платформе, так что вреда тут нет.

Абизян
#24

На необитаемом острове точно была бы чучелом огородным. Крашусь и каблуки надеваю только для этикету.

DST
#25

В качестве индикатора - для кого женщина старается быть красивой - можно сравнить то, как она выглядит дома и когда уходит на работу, где её мужчина не будет её видеть по определению :)

JS
#26

Девушки,красятся в основном, для других женшин,для себя,а уж и потом для мужчин. Главеое быть лучше той,другой девушки.

Гость
#27

Как - то спорила с другом на эту тему. Он мне говорит, что я по-любому буду краситься и одеваться красиво для парня. А я наоборот говорю, что не буду! Он говорит : Ну для любимого человека можно накраситься или приодеться.
А я всë равно говорю, что не буду!!! Извините, если ты влюбился, то всë, принимай человека таким какой он есть! Не накрашенной, не выспавшейся и далее по списку. А что тогда любовь??
Если я как-то ухаживаю за собой, то только для себя любимой. Мне нравится это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: