Гость
Статьи
идиотская ситуация- …

идиотская ситуация- познакомилась с.... ментом!

В общем, была недавно в клубе, очень не хотела идти- уговорили одногруппницы, пристал там ко мне один... сам сказал, что работает ментом. Всю ночь ко мне лез целоваться, потом домой нас с девчонками развез. Взял номер. Зачем дала- не знаю, немного пьяная была. Я вообще себя с ним не представляю никак- мне скоро только 20 исполнится, секс всего 3 раза был, ему где-то 33(хоть он и утверждал, что 26), любит фильмы про бандюков, слушает шансон, рэп и т.д. Я же люблю разные стили музыки(за исключением вышеперечисленных, люблю фильмы Линча, Лукино Висконти, Пауло Пазолини и т.д. много читаю( в основном философию и контрлитературу)- в общем, я себя считаю еще подростком наполовину, и выгляжу соотвертственно также. И тут такое... талант у меня в идиотские ситуации вляпываться.... в общем, не знаю, что делать. С одной стороны одной быть до жути надоело, с другой... в общем, помогите разобраться

vikky
24 ответа
Последний — Перейти
DST
#1

Не хотите быть с ним - не будьте. Никто не заставляет :)

Маня
#2

Автор может он вам не позвонит, чего вы паритесь.

vikky
#3

он просто уже два раза звонил...сбрасывает смсски

vikky
#4

я не отвечаю пока

РусТалка
#5

Викки, не надо быть с тем с кем не хочется быть, т. е. с кем попало! Встретите нормально человека!

Гостья
#6

не хотите с ним продолжать знакомство, не продолжайте. Вы никому ничего не должны. Позвонит, позвонит и перестанет.

лера
#7

его не Андреем случайно зовут?

#8

Да, мне Пазолини тоже нравится:) - особенно "Сало" хорошо, под него и выпивон соответствующий требуется, мент сгодится.

Что такое контрлитература? Я уж думала Багирова с Минаевым с детальках разобрать, но думаю, такое объяснение слишком банально, тем более что они себя не контрлитературщиками, а контркультурщиками кличут; под контрлитературой, думаю, должно скрываться нечто более интересное;)

ЗЫ: будь я поклонницей всех перечисленных вами талантов, отправилась бы на встречу: просто из интереса к человеку, а ну как все стереотипы поломает и окажется даже ещё большим свинтусом чем о них принято думать:). В статус "перспективно любимого человека" переводить бы не стала.

Гость
#9

В безрыбье и рак рыба что ли. Не надо сним встр

Кися
#10

Вам всего лищь 20 будут еще в вашей жизни мужчины и подостойнее

#11

А при чем тут его профессия?

Manuela
#12

о. а я таких люблю... шансончик, bandits ))) только без милиции)

Света
#13

Во Автор смешная - сидит пьяная в клубе, тут же раздает кому ни попадя свой номер, садится к менту в машину ночью (!), но сейчас вспомнила, что она большая любительница контрлитературы(?) и маленько поспешила с телефоном. За это время она узнала, что менту не 26, а 33 (интересно, откуда?) и вот сидит, мается, вдруг мент позвонит, а про Висконти с Пазолини он не знает, о чем тогда с ним говорить-то, да, Автор? Не беспокойтесь, судя по вашему поведению в клубе, у вас найдется много общих тем. До Висконти очередь не дойдет...

Гость
#14

У меня был роман с ментом - очень эрудированный мент оказался. Любовник был классный, ухаживал красиво и на протяжение всего романа, а не только поначалу. При чем тут профессия?

Гость
#15

У меня тоже был ))) Есть что вспомнить ) Даже рефлекс на синюю форму поменялся - с рвотного на основной.

Гость
#16

от ментов лучше держать подальше, опасные личности... дарят цветы в цветной шуршащей бумаге )))

Насмешили
#17

Автор, а в чем трабла-то? ))

#18

Курица не птица, мент не человек :))

Гость
#19

согласна с 18

Инкогнита
#20

Автор, вы псведоинтеллектуалка. Вы же не девушка из общества, чтобы так заноситься. Когда закончите МГУ или Оксфорд, будете ездить на Порше и Майбахе - тогда МОЖЕТ БЫТЬ. А сейчас вы никто, а притензий - море. Мент, похоже, самый ваш уровень. Он то, по крайней мере. не заносится и не лепит из себя не пойми что.

Гость
#21

Умиляют современные подростки, тоннами поглощающие книги серии Альтернатива(оранжево-черные, да, Автор?=)) и мнящие себя из-за этого пупами земли. Белой ниткой, автор, прошит ваш пост- вы хотите, чтобы вам сказали, что как вы такая-растакая-претакая связались с простым ментом. Мент хоть, действительно, ведет себя естественно. В 20 уже не подростком надо быть, а взрослым человеком. Устройтесь на работу. И не ходите в клуб(или еще куда-то) если вас кто-то уговаривает

Гость
#22

Напрасно вы думаете, что на вас свет кином сошёлся и мент будет бегать за вами. Вы для него- кривляка-малолетка, каких повсюду море.

tender11
#23

C ментами связываться - себя не уважать. Все они с..ки и еще - бабники, это у них профессиональное заболевание.

Гость
#24

Я мент и че ну да ***** всех в родряд особенно люблю малолеток --- они такие свежие ууу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: