Гость
Статьи
С кем вы бы точно …

С кем вы бы точно никогда не стали встречаться?

Я сейчас не о глобальных вещах, которые у большинства были бы похожи (например, что с алкоголиком, наркоманом, который бьет и т.д.), а о том, что может быть есть какой-либо "пунктик" по поводу …

Автор
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Мужик
#101

Никогда не стал бы с той, которая перечисляет, с кем бы она не стала встречаться. Жри что дают!

Влюбленная.
#102

Ленка,:)))) Как давно не было?! Только вчера его видела на какой-то ветке :)))) Да и что нового он нам расскажет?! Уже все и так ясно :))))))))))))))))))))))Кстати,Андрюха он же Вася(он же Гера,он же Гора,он же Жора))),на какой-то ветке говорил,что ему интим менее инетересен,чем поесть. Так что,думаю,что он-то как раз и моется)))))) Ну,что-то ж в нем положительного должно быть :) Кстати,Васюня - это типичный пример того тупого,которого я описала. Если какая-то девушка из деревни на него и польстится,то -мамдорогая,мне ее таак жаль.

Влюбленная.
#103

Мужик, Вы клон Василия,да?))) Мужчина "предлагает", а девушка "принимает" либо нет.Так вот,если б девушку\женщину не устроили Вы,а какую нормальную может устроить когда мужчина -бык,заявляя такие вещи,то она б сама послала Вас ....цветы растить :)))

Lenka
#104

Влюбленная, так туповатые находят таких же туповатых бабенок и живут с ними счастливо. Тупых женщин тоже ведь много (ах, оставила в другой комнате женскую солидарность!) Вася - это Андрюха Питерский?! Не знала! Кстати, 101 МУЖИК - Вы не Вася случаем? По замазкам вроде бы похоже!

Влюбленная.
#105

Кстати,про бородатых - это тоже спорный вопрос. Специально в словаре смотрела раньше,потому что был спор что есть щетина,а что - борода,так вот, щетина - эо только у животных может быть,подшерсток. А у людей только борода,т.е. если у мужчины модная в 90-х щетина,а-ля Джордж Майк,то это грамотно назвать все равно -борода :) Так что,борода бороде-рознь :)

Lenka
#106

Влюбленная, мы одинаково мыслим! Давай его сожрем?!

#107

Встал бы встречаться с красивой стройной девушкой девственной 20тилеткой. Не стал бы встречаться с той внешность которой говорит о её женской несостоятельности.

Это всё:

- старше 21 года

- жирные

- костлявые

- с болезненным видом

- с неопрятным видом, неаккуратными

- неспотривного телосложения

- токсикоманками

- стервозным характером

- спорящих из духа противоречия

- склонные самоутверждаться используя чужие слабости.

- исптывающих потребность быть более сильной женщиной и доказывать всем свою женскую силу разными методами: самаподбадривающими словами "уверена", "всё смогу", "ничего не боюсь", "никто ничего не обязан". Командно-утвердительным способом общения (всё знает лучше всех), без учета интересов собеседника. Неприемлимости критики. Считающая, что право голоса - это право сильного и нужно трепаться постоянно, не уважая партнера.

- немощными.

- не имеющих понятия о женственности

- не имеющей понятий о достоинстве и принципах обеспечения морального здоровья.

- не знающих как вести себя с мужчиной

- считающих мужчин, трепящих нервы, хамов, мозголомов умеющих произевсти впечатление.

- считающих нервотрепку, нравственное насилие, использование статуса - хорошим способом влюбить в себя мужчину.

- не имеющих навыков применения жизненных понятий

- стесняющуюся собственных поступков

- не стесняющуюся быть вежливой, попирающей общественную нравственность.

- алчными, готовыми сделать из отношений способ заработка, бизнес-леди, карьеристками.

- с неадекватным поведением

- без жизненных понятий

- уголовниками и склонным к уголовщине.

= с низким социальным статусом: асоциальные, нищие, бомжихи.

- стоптанные ботинки

- воняющие плохим парфюмом, просто воняющие

- с нечищенным носом

- неэнергичные, катящиеся по энерции: родители пнули, общество подхватило, жизнь прошла. У которых жизнь случайна.

- набожными

- бой-бабами

Влюбленная.
#108

Ленка, да,они друг друга находят :)))))))) Я вобще приверженец мнения,что каждая женщина получает того мужчину,которого хочет. Потому что здесь часто темки "вот,он подонок,я ему деньги давала год,потом он ушел,вот он падонаг,альфонс итд". Спрашивается- зачем давать было деньги?:)

Не,Не Питерский,а просто Андрей,но,быть может,уже и Питерским стал :))))))))))))

Гость
#109

мне щетина тоже не нравится. Но вообще я про бороду. Ну как старики носят, как всякие ***, ну вы поняли

Влюбленная.
#110

Ленка,да страшно:)))Ведь гнилью можем подавиться :))) ;)

Влюбленная.
#111

109,ага,поняла. У многих девушек,кстати,аллергия еще на щетину.Раздражения на коже имею ввиду.

Кстати,еще не нравится "сказочники"-понтовилы. Ибо это как раз под категорию "не шибко интеллектом наделен" подходит :)

Natashka
#112

Не стала бы встречаться 1.С парнем,который сидит на СЗ годами 2.С болтуном 3.С жмотом 4.С мало зарабатывающим 5.С парнем,у которого мания величия 6.С парнем,считающим что все женщины должны.. 7.С парнем,не следящим за своей внешностью 8.С парнем который любит *бать мне мозги 9.С некультурным 10.С парнем,который меня не любит и не уважает Пожалуй все ))

Пушкин
#113

Ну и накатал Чугункин)))прям роман.Клим вам тоже 20?

Влюбленная.
#114

Клим Чугункин, вот ужас,так у меня уже оказывается внещность не состоятельная по женски,мне больше 21))))))))))))))УжасТь.Всех,кто старше 21 и не замужем - убить?Или в Сибирь?))))

Все остальные пункты - противоречия! Вы-то хоть сами читали,что написали или копи-пэйст?!))))

К слову,у меня к Вам два вопроса, а что значит -нищая? 2.Ваша прибыль? 3.Вы знаете,что парфюм,то есть,нравится\не нрвится - дело субъективное? 4. САМОЕ ВАЖНОЕ- СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?:)

Николетта
#115

Клим Чугункин - самый полный список. молодец

Влюбленная.
#116

Наташка:"8.С парнем который любит *бать мне мозги",-особенно счешно после этого звучит :"9.С некультурным". :)))

Николетта
#117

Если Климу меньше 20, то через 3 года пункты о возрасте девушки могут измениться. Хотя может быть и нет.

Николетта
#118

Да влюблённая мы уже не катим

Влюбленная.
#119

Николетта,для Вас нормально это?! :-о Клим Ч.:"внешность которой говорит о её женской несостоятельности.

Это всё:

- старше 21 года ".

Если Вам сейчас даже меньше 21,и Вы в 21 не выйдите замуж,то Вы тоже попадете под "женскую несостоятельность". :))))

Lenka
#120

Клим Чугункин, ВЫ БАБА? Так наипрекраснейше разговориться о женщинах может только... сама женщина!

Влюбленная.
#121

Николетта,не,в том-то и дело,что это уже клиника. Если б он сказал,что ДЛЯ МЕНЯ неприемлимо сейчас старше 21,но говорить,что после 21 -женская несостоятельность ,то -клиника.

Интересно,он уже и маму свою и сестер(даже если родных нет,то 2-родных) считает жен.несостоятельными?!. Мдааа.

Не стала б еще с тем,кто на женском форуме торчит.

Lenka
#122

Чугункин и Мужик, оба в сад! Или вы уже там?

Влюбленная.
#123

Ленка,может "хвост"))) у него и есть,но по сущности - БАБА. :) Правильно написала.

#124

113, нет мне 26. Но девственная 18-21-летка приветствуется. Да, недевственниц нужно добавить. И добавить к алчным - содержанок.

Николетта
#125

Не стала б еще с тем,кто на женском форуме торчит.

точно

Николетта
#126

те кто старше 21 - умнее и опытнее, и могут легко раскусить мужскую недалёкость.

Влюбленная.
#127

Клим Чугункин,девственная,то есть,Вы согласны не иметь с ней интима и не склонять ее к этому?

Влюбленная.
#128

Николетта, 126,зачот!!! В 21 с тарше уже просто могут мыслить,хотя есть и исключения,но -редкость,поэтому вуманские мачА мечтают о малолетках.

Надя
#129
Lenka

Клим Чугункин, ВЫ БАБА? Так наипрекраснейше разговориться о женщинах может только... сама женщина!

Сто-пятьсот!!! Когда читала - подумала то же самое!!!! ))))) Прикол!!!! Интуиция-то не врет! )))))))

Lenka
#130

Да, Надя, Клим и Мужик тут так зажжжгли! Мужик - скупо и по-мужски, ну а Чугункин вмазал нам по самые... эти самые! Я даже прослезилась!:)

anaya
#131

Приглашаем всех на Фитнес-уиекенд!!!

Оздоровительная программа на природе в Подмосковье!

Профессиональный тренер, организованный досуг.

Полезно, Весело, Доступно!

Можно с детьми!

Ближайший заезд - 6-7 июня 2009г.

Стоимость - 6000 руб.

Пишите на anaya@bk.ru

#132

Да, и слова немогут передать впечатление. Скажем осужденный Сергей Королев, провел в колонии шесть лет, а потом был признан незаконносужденным, ещё позже получил звание героя социалистического труда. Его достижения открыли Эру космонавтики и вывели первых людей в космос. Человек он был строгий и энергичный, властный и волевой, его поведение нравилось не всем. К женщинам он относился так, что на старте их быть не должно было, считал плохой приметой.

114,

Все кто старше 21 - уже не столь сексуально привлекательны, а сексуальность для девушки - на первом месте. Идеальный возраст для рождения перввенца - это 18-21. Идеально, когда девушка, младше мужа. И физиологически девушкам нравятся старшие мужчины. Потому-что девушки проще развиваются и быстрее готовы к спариванию. Молодость для женщины - это сексуальность. После периода сексуальности наступает матернский период.

Мне 26 лет. Согласен, что нюх - это субъективное впечатление. Эм, ну да, но все-таки когда женщина пахнет ненавязчиво, согласно обстановке - это приятно. Парфюм - это не запах замещающий естественный запах тела, а элемент стиля. Пахнуть нужно либо сногсшибательно, либо не пахнуть вообще. У меня бывает так, что мне приятно вдыхать запах какого-либо аромата, еще даже не видя человека. Даже мужской приятно. Мужские больше нравятся чем женские.

120,

Нет, я, наооборот, не баба.

Опыт приходит с годами и лучше она будет эти годы со мной чем с другим, третьим, десятым, сотым.

127

Дело не в тканевой перегородке между ног порванной, а в том, что она уже познала запретную любовь. Секс - это тайна ради которой встречаются мужчина и женщина. Её сейф вскрыт, тайна разболтана, никому не нужен вскрытый сейф без тайны.

Надя
#133

Клим, 132, не обижайтесь, но мне кажется, что Вы БОЛЬШОЙ теоретик, и МАЛЫЙ практик! )))) Уж слишком идеалистический подход к людям и миру - себя выдает! )))) (Могу заблуждаться!) ))))

Влюбленная.
#134

Клим Чугункин,а Вы ответите на мой вопрос - А ВЫ НЕ БУДЕТЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ ДЕВУШКУ,И будете себя сдерживать? Я про девственниц.

Про тех,кто старше 21года.Если у Вас родится дочь,то Вы будете ее "пихать" каждому всречному-поперечному,лишь бы до 21 года вышла замуж?

#135
Надя

Клим, 132, не обижайтесь, но мне кажется, что Вы БОЛЬШОЙ теоретик, и МАЛЫЙ практик! )))) Уж слишком идеалистический подход к людям и миру - себя выдает! )))) (Могу заблуждаться!) ))))

Я не теоретик, я мечтатель:).

#136

А вот с любителем выпить-можно,так как я и сама люблю))) Главное-чтоб меру знал.

Гость
#137

Клим Чугункин, бедалага. До сих пор девственник

Гриб
#138

Форумские прынцессы при своей полной непринцессности на деле опять показали совершенно оторванные от реальности свои запросы.

Гриб
#139
Lenka

Чугункин и Мужик, оба в сад! Или вы уже там?

Не мечтай, в саду ты никого не встретишь, топать тебе туда в одиночку

#140

139 Чего развыступался? Ты на список Клима глянь. А небось на самого только с голодухи взглянуть можно))))

#141

Идеальная для вас баба продается в специальном магазине.)))

Гриб
#142

Прынцессы, поднимаем руки, кто подходит хотя бы под 80% пунктов К Чугункина.

Остальные идут спать

Lenka
#143

Felicia

Идеальная для вас баба продается в специальном магазине.)))

ИДЕАЛЬНЫЙ ответ! Феля, 100 +

Гриб
#144

140 Фелисия, ты же его знаешь вроде? Или я путаю с кем

#145

144 Нет,не знаю. Он молодой-не мой контингент.)))

Гриб
#146

143 Ну-ну. Тетки как всегда полсчедовательны до ужаса и не осознают, что занялись плагиатом. Именно им на все крики на форуме мужики сто лет назад говорили, что идельныый мужик для них - вибратор, выдающий банкноты.

Только пресловутую бабу мы можем в магазине купить, а для баба такое устройство пока не изобретено.

Видите, даже в этом тетки с запросами от реальности отрываются, а мужчины - реалисты

#147

146 Гриб,ты отстал от жизни))) Ещё как продается устройство. И отдельно *** на батарейках и мужики надувные...Я вот думаю- прикупить чтоле? Минус один- не зарабатывает))) А плюсов море и главное- не писдит и не изменяет....

Гриб
#148
Lenka

Felicia Идеальная для вас баба продается в специальном магазине.))) ИДЕАЛЬНЫЙ ответ! Феля, 100 +

-200

Тетки проиграли, хныкая и размазывая по лицу румяна, пошли спать.

Lenka
#149

Нет, Гриб, я не сплю, я только что из сада!

Гриб
#150

147 Фелисия, ты читала невнимательно.

Вибратор, выдающий банкноты - "идеальный мужчина" еще не изобретен.

Прынцессы мечтают о несбыточном