Гость
Статьи
Пропал МЧ

Пропал МЧ

Я просто с ума схожу уже. В субботу обещал позвонить вечером, когда приедет с работы, чтобы сказать пойдёт в клуб или нет. В тот вечер не позвонил, я даже на него за это обиделась. Но до сих пор от него ни слуху ,ни духу. Уже даже сама ему позвонила и написала. Не отвечает.... Через некоторое время позвонила с другого номера, тоже трубку не брал вообще. Домой позвонила сегодня, брат сказал каким-то странным голосом, что его дома нет, не знает, когда будет. Не знаю, что и подумать. То ли так жестоко кинул меня без объяснений (ведь мог бы просто смс написать, что конец), хотя всё прекрасно было....То ли что с ним случилось, ещё странно, что его мать и брат дома, хотя по идеи должны быть на работе. То ли обиделся на что...Как вы думаете, что случилось? И что мне делать? Уже все глаза выплакала, очень боюсь его потерять....(((

Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вы встречаетесь?

мари
#2

позвоните ему домой и обьясните ситуацию . скажите что переживаете. это так сложно? они вас знают? да даже если и не знают...

#3

Автор, что делать в вашей ситуации, перспективы союза, а также мысли-чувства партнера можно посмотреть с помощью карт Таро. Если будет нужно - стучите мне в аську(202-251-406), я профессионально гадаю на Таро уже несколько лет и даю частные консультации.

Гость
#4

Позвоните на работу, друзьям.

Маша Одесса
#5

Я вот думаю( такое возможно во всяком случае), что он все-таки пошел в клуб в субботу, там познакомился с девушкой от которой у него снесло крышу и они до сих пор зажигают. А телефон он не поднимает, потому что не хочет разборок

Офелия
#6

Позвони еще раз ему домой. Или, лучше всего, поезжай туда. Чего сидеть, реветь впустую?

Маня
#7

5 +1000

Он наверное тусит где-то до сих пор

#8

вы наверное недавно встречаетесь...раз он так с вами поступает, только мужики могут так пропасть, а потом объявится как ни в чем не бывало...тоже думаю, что у него ещё кто то есть...сами подумайте из-за чего он ещё так может исчезнуть...вы наверное уже себе там накрутили катастроф всяких, сидите убиваетесь, а он где нить прохлаждается...выясните через родителей, общих знакомых, работу, объясните по-человечески, гляжишь, кто нить прольет свет...не, вот урод!!!

Гость
#9

позвоните ему домой и спросите у мамы или брата где он и что с ним. это нормально.

Автор
#10

Да, встречаемся недавно совсем. Родителей его не знаю. С друзьями со многими знакома, но не знаю их координат(((

Автор
#11

Я вот боюсь, вдруг он тогда всё-таки пошёл в клуб и ему что-то очень не понравилось. Просто ко мне много знакомится подходили, я с ними разговаривала, но телефон не давала и говорила, что есть МЧ. Но со стороны это может по-другому же выглядеть. Да и иногда приглашали на медленные танцы, но тоже всё прилично.

Автор
#12

Причём в день похода в клуб всё хорошо было. Писал, звонил как всегда. Он был настроен на долгие отношения, по крайней мере так говорил, и я так чувствовала. В этом вопросе интуиция меня обычно не подводит. Очень хорошо чувствую парней, которые хотят использовать девушке.

Автор
#13

Почему вот нельзя нормально объяснить если что-то не так? Он тем более знает, что я девушка гордая, уравновешенная, истерик устраивать не буду. Просто мне нужно знать, а так в неизвестности жить - просто невыносимо....(((

Автор
#14

Офелия, я точный адрес не знаю. Да и глупо это. Вдруг это он меня так кинул, а я сломя голову, бегу к нему домой...

Автор
#15

А как вы думаете, если с МЧ что-то вдруг случилось, брат бы сказал? Он просто и не знает, кто именно звонил.

гость
#16

а вы не думали, что что-то случилось? ведь мама и брат дома, хотя должны быть на работе...это наводит на определнные мысли...

может он заболел или еще что...

гость
#17

позвоните брату, представьтесь, объясните, что волнуетесь, что МЧ не берет трубку и спросите, не знает ли он что с ним...

Елена
#18

Это нормально! Человек пропал...Звоните,ничего здесь такого нет.

Автор
#19

уффф... даже не знаю...просто будет по-настоящему глупо, если с ним всё нормально, а я тут всех на уши подняла. гордость тупая...

Автор
#20

но всё-таки, если ничего не выяснится через день-два, наверно так и сделаю. терять мне нечего. самое обидное, что давно у меня таких чувств и эмоций молодой человек не вызывал просто до дрожи... только в субботу была самым счастливым человеком на свете, а сейчас просто.......

Гостья
#21

но как эти дни пережить....зачем же он меня так мучает...

Автор
#22

ой, предыдущий пост мой

Маша Одесса
#23
Автор

Я вот боюсь, вдруг он тогда всё-таки пошёл в клуб и ему что-то очень не понравилось. Просто ко мне много знакомится подходили, я с ними разговаривала, но телефон не давала и говорила, что есть МЧ. Но со стороны это может по-другому же выглядеть. Да и иногда приглашали на медленные танцы, но тоже всё прилично.

Что за дурацкая манера у девушек на себя вину перекладывать. Да если бы вы даже зажимались с кем-то и ваш бы МЧ это видел. Он бы вам сначала устроил скандал, назвал бы вас ***,а уже потом бы не подходил к телефону

Маша Одесса
#24
Автор

уффф... даже не знаю...просто будет по-настоящему глупо, если с ним всё нормально, а я тут всех на уши подняла. гордость тупая...

Да уже поздно о гордости думать, когда вы ему телефоны все посрывали

Автор
#25

Маша Одесса, я ему позвонила только 1 (да и на домашний 1 раз) и 2 смс написала. Вы считаете, что я телефоны посрывала?!

Автор
#26

я думаю, может попозже попросить какого-нибудь знакомого молодого человека, чтобы он позвонил на домашний и спросил, всё ли с моим МЧ в порядке...чтобы он подумал, что, может быть, какой-нибудь его знакомый звонил. он же с незнакомого номера телефон тоже не брал. как вы думаете?

Автор
#27

эххх....что же все молчат((( поддержите, пожалуйста! очень тяжело....

#28

Автор, да упекли его в кутузку на 15 суток наверное. Не волнуйтесь, отпустят, вернут ему телефон, тогда и позвонит)

#29

Хотя по идее в кутузке наверное телефоны то вырубают, а тут он в доступе..

Гость
#30

Автор, не парьтесь, дурные вести быстро долетают.

Автор
#31

Кареглазка, если бы так было, я была бы счастлива...

Автор
#32

30, да как они долетят? общих знакомых нет.

гость
#33

не понимаю я вас автор, вам походу самой нравится парится...

узнавать что с ним вы не хотите, но и подождать вам тоже не хочется...

волноваться за своего мч это не глупо...а вдруг он в больнице? и ответить вам поэтому не смог...а вы тут гордость ломаете, не можете позвонить...

а если даже и все кончено, то чего тянуть? раньше узнаете, вам же лучше...

Автор
#34

33,знали бы вы, насколько не нравится так париться. у меян аж глаз от нервов дергается

Автор
#35

вечерочком ещё позвоню на домашний. может, дома будет....

гера
#36

у меня похожая ситуация была

мальчик пропал, я позвонила на сотовый, сначала не отвечал, потом отключил

потом позвонила домой, отец сказал, что его нет и чтобы я больше не звонила туда

я плюнула, потом он сам объявился и рассказал душещипательную историю о том, как скрывался от милиции потому, что избил хачиков (типа хулиган)))), приезжал даже ко мне из "укрытия", якобы у какого-то друга на квартире, потом вроде в дом вернулся)))

я не знаю как было на самом деле, но я ему так и не поверила

потом через короткое время он "болеть" начал, в общем рассталась я с ним

сейчас вы с ума сходите, но пройдет немножко времени и вы узнаете, что с ним, либо не хочет общаться либо еще что-то... закон жизни

гера
#37

кстати, отношения у нас тоже были пылкие и чувства "искренние" и тоже по клубам шатались, контингент, туда ходящий, похожий наверное

мое мнение, ждите россказней через пару-тройку дней

Автор
#38

Гера, побыстрее бы узнать))

а почему отец-то сказал, чтобы вы не звонили? какое ему дело вообще было? или это МЧ ваш попросил его?

гера
#39

ну да, если менты будут туда звонить проверять, что он там вроде не живет, текст был что-то вроде "я его выгнал, не звони сюда больше"

но вообще история темная, я склонна не верить этому, но какие там еще причины, фиг знает

Автор
#40

Гера, да он редко туда ходит...И в этот раз собирался, потому что я шла, а он хотел со мной побыть.

Автор
#41

Блин, обидно ещё....планы на лето строили.... всё хорошо было....просто летала от счастья...может, всё образуется ещё...

Автор
#42

Гера, а мне кажется, что возможно он и не врал. зачем ему тогда было отца втягивать в это. Долго переживала?

Mia
#43

Автор, держите в курсе....

Автор
#44

Mia, обязательно))

А вы что думаете?

гера
#45

ну может он прячется от вас, а отца попросил чтоб его не подзывал к телефону, мало ли какие люди бывают, вы же его мало знаете

вообще лучше позвонить, и кто подойдет, сказать так и так, волнуюсь, может скажут что вразумительное

Автор
#46

Гера, я имела в виду вашего МЧ и его отца.

Mia
#47

Автор, я бы позвонила домой и всё узнала у родных)

не нужно здесь ничего выдумывать, всяких подставных парней, левых телефонов...

не откладывайте, вам же лучше)

гера
#48

аааа, ну по той же причине))) хотя зачем потом объявляться, тоже непонятно

поэтому история так и осталась темной

Автор
#49

Mia, вы думаете так и спросить их, всё ли с ним в порядке?

Автор
#50

а вдруг он тоже скажет родным, чтобы ои говорили, что его дома нет....