Гость
Статьи
Влюбилась в бедного и …

Влюбилась в бедного и туповатого, но красавца и добряка

Влюбилась в паренька ему 20 лет нигде не работает, склонности к учебе нулевые,но доучивается в техникуме. Он добрый, спокойный и очень крассивый, но с точки зрения рационализма и меркантилизма-он мне не пара, как бороться с любовью такой, ведь с таким далеко в жизни не уедешь, но люблю нимагу. Стоит ли забыть или, как в той песни я его слепила из того, что было.Лепить, лепить и еще раз лепить?

Белка
29 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

красавец и добряк - какое интересное сочетание...

юпка
#2

как туповатый может быть красавцем?

епрст
#3
Груша

красавец и добряк - какое интересное сочетание...

потому чта туповат.

гость
#4

так же как и красавица туповатой

Гость
#5

Автор, вы в таком возрасте, что можно любить хоть черта лысого, вот, когда замуж соберетесь выходить, тогда и присмотрите себе вариант получше.

Белка
#6
Гость

Автор, вы в таком возрасте, что можно любить хоть черта лысого, вот, когда замуж соберетесь выходить, тогда и присмотрите себе вариант получше.

Так я его и присматрела, а мама говорит мол с красоты воды не пить, и что дети тоже тупые будут от него.Зато он такой добрый

#7

и часто ты влюбляешься?

Белка
#8

Очень редко

муся
#9

я считаю, что добрый красивый олигофрен всё-таки лучше, чем страшный агрессивный доктор наук. это к бабке не ходи.

Белка
#10
муся

я считаю, что добрый красивый олигофрен всё-таки лучше, чем страшный агрессивный доктор наук. это к бабке не ходи.

Ну почему сразу олигофрен? Я и так расстраиваюсь,просто туповат.

#11

Белка, так горшок и слепишь.

#12

автор смотрю вам нравитца дурью маитца:)))

Гость
#13
Белка

Так я его и присматрела, а мама говорит мол с красоты воды не пить, и что дети тоже тупые будут от него.Зато он такой добрый

А вы, автор, в 20 лет замуж собрались, детей тупых рожать? Зачем, если сомневаетесь в своем выборе, выходить рано замуж надо только за очень идеальных мужчин, а тупенького, нигде не работающего вы себе и в 30, 40 лет найдете.

Белка
#14

Ну я так его люблю,говорят, что если любишь, то любишь не за что то, а просто так.Как помните слова-с любимыми не расставайтесь..

Гость
#15

По-моему, ви отличная пара:два сапога

Гера
#16

ваще-то ум по женской линии передается, так что расслабьтесь автор

Вася
#17

Парень-то нормальный, прос о автор дебилка.

16, по женской линии ум не может передаваться, бабы тупые, у вас нет ума.

Вася
#18

Да и не может автор расчитывать на богатого, 100% обычная баба. Пусть радуется, что такой есть, пока он ее не кинул!

Алеся
#19

ну не понимаю, почему все мужики такие грубые...((

зачем оскорблять, переходить на личности...

А Автору советую не думать о семье, а пока просто проводить с ним время и радоваться... Может, через некоторое время он встанет на ноги, поумнеет, найдёт себе хорошую работу... И вообще, человека надо любить за отношение к себе, а не за кошелёк... Главное, чтобы Вам было с ним хорошо...

Мария Ивановна
#20

Да ладно вам, автор, вы ему очень даже пара. "присмАтрела, краССивый"

Дороти Майклс
#21
Белка

Ну я так его люблю,говорят, что если любишь, то любишь не за что то, а просто так.Как помните слова-с любимыми не расставайтесь..

Ой, да лана. Все кого-то за штота поначалу любят, тока сформулировать не могут "за что?".

Гость
#23
Алеся

ну не понимаю, почему все мужики такие грубые...(( зачем оскорблять, переходить на личности... А Автору советую не думать о семье, а пока просто проводить с ним время и радоваться... Может, через некоторое время он встанет на ноги, поумнеет, найдёт себе хорошую работу... И вообще, человека надо любить за отношение к себе, а не за кошелёк... Главное, чтобы Вам было с ним хорошо...

Да не все грубые... это местный феномен - вумановский мужичонка. Как вчера одна девочка написала:"если у тебя х#й, так не думай, что ты мужик, скорее всего, просто х@йня". Вот как раз про этих чмошников: васе-андрея, гриба поганого и прочих климов чугункиных. Ники разные, а под ним одно и то же мурло малограмотного, нищего, комплексового и завистливого мужика, для которых одна радость в жизни - в инете бабу какую-нить опустить и возвыситься в собственных глазах за счёт этого. Потому что в реале ему никто не даст, убогому.

Гость
#24

Вася умный

Кнопка
#25

Белка, главное, чтобы человек хороший был.

#26

доброта - отличное качество. Кстати мужчины это тоже очень ценят в девушках, а она не понимают и злятся еще больше от своего одиночества. Мой муж добрый. я раньше и не понимала этого.

Гость
#27

за что полюбила, за то и разлюбит. увы.

#28

Мой тоже симпатичный, но спокойный. стеснительный,тихий, но очень добрый! правда не тупой.

и я тоже с начало этого боялась. ему кстати тоже 20. Но ничего, есть время, я к нему приглядываюсь. замуж же всё-равно пока не собираюсь. Мне толька 19. И я заметила, что мне это со временем начинает в нём нравится. Если тебе с ним хорошо, это самое главное! И пофиг кто и как его воспринимает. Это я поняла на личном опыте.

Гость
#29
Вася

Да и не может автор расчитывать на богатого, 100% обычная баба. Пусть радуется, что такой есть, пока он ее не кинул!

это мужики ***** как пробки и ум передается по женской линии

Гость
#30
юпка

как туповатый может быть красавцем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: