Гость
Статьи
если кинул в мелочи …

если кинул в мелочи кинет в большем??

с МЧ встречаемся, вроде все нормально, периодически вякает про свадьбу. уже взрослый, 28 лет.
мне 21, я замуж не собираюсь.
Решила сделать пирсинг. месяц!! ему говорила, что 9 июня иду делать, уже позвонила - записалась.
он - дада, милая, обязательно буду с тобой, буду держать тебя за руку.
в день Х пишу смску. что боюсь. перезванивает, все нормально, где когда встречаемся?
я говорю - в 4 там-то.
в пол 4 он мне пишет в скайпе. что у него совещание. и можно ли перенести процедуру
я сказала, что мастер работает до 5, так что нет, и уехала сама, жутко злая. страшно было, и меня выбесило, что он столько обещал и кинул за полчаса до встречи.
процедура занимает 10 минут, мог приехать, а потом поехать на совещание.
потом стал донимать смсками, типа как прокол, как то, да сею. я чувствую, что ты обиделась.
я сказала. что ненавижу необязательность, и если кому-то что-то обещаю, то делаю.
не в деньгах дело, мог бы и не платить за пирсинг, сама могу себе это позволить, но вот нужен был факт поддержки.
у него еще хватило наглости спросить, увидимся ли мы вечером!!!!
реально не догоняет, почему я обиделась, а я подумала, что случись со мной что-то более серьезное. чем пирсинг, он и в этом кинет((((
как вы думаете, зажлобился?!

s.o.s
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

кинул по маленькому, кинет и по большому )

#2

что значит "потом поехать на совещание" жжоте гражданочка.

Гера
#3

первый нах)))

по теме сказать неча

кто из вас жлоб это еще вопрос

Гера
#4

блин не первый((( ну тогда третий нах)

Анжелика
#5

автор, ты сама себя накрутила. совещание намного важнее пирсинга, так что нечего обижаться. я понимаю если бы он какую-то отмазку типа с друзьями пиво решил попить - тогда да, несерьезный. Но совещание!! это обычно требует подготовки, может что-то серьезно случилось, нужно было всей работой срочно встретиться. и не нужно ожидать что он будет по городу мотаться чтоб тебя за ручку подержать, маленького ребенка.

и судя по письму, у меня создалось впечатление что как раз из-за денег ты и обидилась, что пришлось самой платить.

вот так читаю некоторые истории и удивляюсь - ребята зарабатывают деньги, стараются, поддерживают, но! случись какая-та мелочь, так девки начинают капризничать. ему тебя бросить нужно, такую вредную. у него была уважительная причина не поехать смотреть как ты себе дырки в теле делаешь..

И нечего сравнивать "что-то серьезное" и пирсинг! Бред какой. Пирсинг это что - серьезное?? это так, баловство от нечего делать. и вообще нормальные девушки себе тело не дырявлят.

Fly
#6

Думаю, что вы дурочка малолетняя :)

У вашего МЧ работа хорошая? Он ею дорожит, видимо?

Так вот - его работа это вклад в будущее, может, даже в судьбу.. А пирсинг ваш...Мда...

Могу сказать, что если бы мне подчиненный, опоздавший на совещание, назвал в качестве причины присутствие на пирсинге у очередной подружки... Он больше бы не был моим подчиненным :)

валик
#7

автор с.ка тупая. 10 минут процедура занимает???!!! А как он должен это знать?? А вдруг очередь? Или трафик?? Или еще что-то?? п.дец бабы пошли.

#8

Бросай его, он тебя не достоин, найдешь сего лучшего. А этого козла в сад.

гость
#9

"буду с тобой держать тебя за руку".Вы зачем мужчин везде с собой водите? На пирсинг,к стоматологу,гинекологу,в парикмахерскую...Вы хотите чтобы он работал или вашей дуэньей был?

Груша
#10

"не в деньгах дело, мог бы и не платить за пирсинг, сама могу себе это позволить, но вот нужен был факт поддержки." ну, все ясно. обломалась автор - хотела с шиком продырявится, а тут - ни денег, ни поддерживающей ручки (((

О В Е Н
#11

ппц разводка!таких ... не бывает!

Абизян
#12

Правильно Вася написал. Дайте МЧ шанс найти себе нормальную девушку без закидонов.

Если ваш МЧ начнёт пропускать совещания из-за ваших походов по косметическим салонам и прочей херни, а потом вылетит с работы - вы готовы будете его содержать? И ещё непонятно, с какой стати он должен был заплатить за ваш пирсинг?

Дубинушка
#13

П...ец дура

#14

Опять Барби с перлом ?

эмма
#15

а где гарантия, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на совещание поехал? может так себе, дома сидел, в носу ковырял, чтоб с Автором никуда не ходить про совещание наврал

Angelica
#16

SOS Конечно кинет и в большом, подрастите немного. Обиделась она.....Сегодня вообще все детки-несмышленыши пишут...))

Гость
#17

автор тупая дибилка, бросай его, ты его недостойна.

Т
#18

Щаc он работу бросит,побежит смотреть,как тебе *** дырявят.

Бирюза
#19

а на интимную депиляцию тоже его брать с собой будете?

#20

Судя по тому что про свадьбу он у вас "вякает" вы его явно не любите и не уважаете, а все остальные проблемы именно отсюда.

-)
#21

Найди себе какого-нить качка тупого, вы будете отличной парой

Беладонна
#22

действительно глупость! Парень молодец, ответственный, на работе впахивает, а ты этого не ценишь, пирсингами голову забиваешь...

Гость
#23

автор дура тупая. "вякает" "зажлобился"

гость
#24

очередная хламурная штучка,своё недовольствия выражает...

Яшка
#25

Умственно отсталая какая то.

Свалившаяся с Луны
#26

"Периодически вякает про свадьбу" понравилось ))

Высокие, высокие отношения... (с)

Гость
#27

Вы в курсе что ваш МЧ работает? Его расписание работы знаете? Почему не считаетесь? Если вам обязатаельно нужна его помощь и присутсвие назначали бы пирсинг в его нерабочее время.

Из-за такой ерунды как косметологическая процедура срывать человека с работы- дурь.

Обещал помощь потому что в принципе помочь был не против и о вас действительно волнуется.Но вы ему видимо время не уточняли

#28

Барби это вы?

Света
#29

Автор вы п.дец... Я НАДЕЮСЬ что он вас кинет и в большем.

Гость
#30

он тебя еще как кинет, бросай его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: