Гость
Статьи
не верю ,но все равно …

не верю ,но все равно страшно

Даже незнаю как это обьяснить , но вот какая ситуация год назад развелась с мужем раставались плохо со скандалом сейчас живу с другим человеком счастливо враде все успакоились кроме моей бывшей свекрови , я недавно узнала , что она ходила к какой то гадалке и сделала какой то обряд незнаю как называется , суть в том ,что мою фотографию закопали в могильной земле, знакомая сказала ,что это плохо.Если кто знает , что это значит обьясните

10 июня 2009, 13:18
аноннимно
26 ответов
Последний — 01 февраля 2016, 15:08 Перейти
Гость
10 июня 2009, 14:08

Порча на смерть

10 июня 2009, 14:10

а что мне теперь делать

10 июня 2009, 14:15

гыыы это навеяно комментами с темы "порвать фото"?

это ужас что такое! нужно обязательно найти ту могилку (ориентируйтесь на ту, которая вскопанна недавно), вытащить свою и засунуть туда фото свекрови. А вообще это страаааашное проклятье! оно вызывает непреодолимое желание писать на форумах всякую чушь!

Гость
10 июня 2009, 14:19

Идите церковь и молитесь о ее и ее сыне за здравие. И не раз и не два, приходите, кайтесь, молитесь, не думайте со злобой о них, молитесь о прощении грехов свекрови и своих конечно же.

гость
10 июня 2009, 14:20

не каждый мастер возьмется снимать порчу на смерть (

Гость
10 июня 2009, 14:24

народ, ну вы че!!!!! если бы можно было так просто человека умертвить, да еще безнаказанно - как думаете сколько бы народа остались живы??? самим-то не смешно? ))))))))))))))))) в первую очередь исчезли бы соседи из коммуналок, да и вообще жилищный вопрос у большинства решился бы просто и быстро )))

Гость
10 июня 2009, 14:26

поставьте защиту. У вас дух слабый, раз вы на форуме пишете. Я бы например не восприняла такую информацию и силой мысли наслала бы на бывшую родственницу ведро поноса.

Fly
10 июня 2009, 14:31
Гость

поставьте защиту. У вас дух слабый, раз вы на форуме пишете. Я бы например не восприняла такую информацию и силой мысли наслала бы на бывшую родственницу ведро поноса.

Ух, ты! А много энергии занимает материализация ведра поноса в нужной точке пространства?

Kevon
10 июня 2009, 14:33

Автор, неужели вы верите в эту херомантию? Если будете о плохом думать - оно к вам придет. Так что плохие мысли прочь от себя и все у вас хорошо будет.

10 июня 2009, 14:34

Мне понравилось про "анонимно" :) По теме - не знаю, что делают в таких случаях - наверное посоветуют в церковь сходить, свечки всем наставить. Можете свекрови подарок сделать: "Да, жаль, что с вашим сыном не получилось у нас, ну разные мы люди, найдет и он своё счастье". И еще - что это за источник такой у вас - "достоверный", может не надо ему верить и в голова брать вообще?

10 июня 2009, 14:35
Гость

народ, ну вы че!!!!! если бы можно было так просто человека умертвить, да еще безнаказанно - как думаете сколько бы народа остались живы??? самим-то не смешно? ))))))))))))))))) в первую очередь исчезли бы соседи из коммуналок, да и вообще жилищный вопрос у большинства решился бы просто и быстро )))

+ :)))

10 июня 2009, 14:36
Fly

Ух, ты! А много энергии занимает материализация ведра поноса в нужной точке пространства?

ха ха ха :) Ну если вы новичок еще, то можете со стаканчика поноса материализацию начинать, а потом, глядишь - ведро уже и не предел :)))

Стелла
10 июня 2009, 14:55

[quote="Fly"]Гость

насмешили))))

Лиса
10 июня 2009, 14:58

Вашей свекрови больше заняться чтоль нечем? Дачи, грядок, засолок, вязаний нет? Совсем сдурели тётки!

Линда
10 июня 2009, 15:01

тььма египетская!

Доитель изнуренных жаб
10 июня 2009, 15:17

скажите мч, пусть засунет ей швабру в мaнду

10 июня 2009, 15:45

щас придет какая-то здешняя гадалка и предложит свои услуги. может быть это вообще ее тема-пиар ))

Гость
10 июня 2009, 15:58

Учим русский для начала.

Гость
10 июня 2009, 20:27

Лучшая защита - посмеяться и забыть.

Синеклювый пукокрыл
11 июня 2009, 00:47

Автор, сходите в храм и пообщайтесь там с батюшкой на эту тему. На верующих людей порча не действует, т.к. Бог сильнее нечисти, с помощью которой она делается.

11 июня 2009, 09:14

Бедные киллеры, все работают, зарабатывают бешеные деньги, рискуют адски...! И не знают глупые, что можно тупо фото закопать.))

Ой дамы, где ж вы таких глупостей то успели набраться, чай земля уже не плоская, а мистика все в почете.

Гость
11 июня 2009, 16:48

Автор, если можно было бы таким способом избавляться от людей, то миллионы людей были бы уже.... Да и киллеры были бы не нужны. Закопал фотку и всего делов:)

Хотя насчет церкви соглашусь. Сходите, поговорите с батюшкой, расскажите ему обо всем. Это вас успокоит. Поставьте свечи за здравие свекрови и вашего бывшего мужа. И не раз, и не два! Если они крещенные, напишите записочку за их здравие (в церкви вам подскажут). Тоже не один раз. Вы сами крещены? Если да, то такую же записочку на здравие можете написать и на себя. Свечу за себя поставьте (свечи можно ставить даже за некрещенных). На исповедь сходить нелишне. А еще простите свекровь. Представьте, что она просит у вас прощения и вы ее прощаете. Попросите мысленно и сами у нее прощения и у бывшего мужа. Представьте, что они вас прощают. Это упражнение мне помогло простить мать. Повторяйте его несколько раз. Я повторяла, наверное, ни один десяток:) Хорошо бы, чтобы при этом вас никто не отвлекал, не звонил телефон, и чтобы положение (сидя или лежа) для вас было комфортным, а тело расслабленным. Мысленно после прощения подарите свекрови цветы, мужу тоже что-нибудь, пусть и они вам презент подарят:)

.....................
12 июня 2009, 21:00

Есть такая порча на смерть. Закапывают фото человека в могильную землю,но только могила эта должна принадлежать покойнику у которого имя и дата рождения совпадает с именем человека на которого делают порчу.Помимо фото закапывают "куколку гога",она делается из воска,ногтей и несколькими капельками крови.Всё это действительно серьёзно,но только если учесть все детали,лунный цикл,40-ка дневный пост перед порчей и т.д.,к тому же в один день это не делается,заклинания читаются 40 ночей.А если бабка просто закопала фото,ничего не случится.

Порчу на смерть может снять только тот,кто сделал это.

12 июня 2009, 21:02
.....................

Есть такая порча на смерть. Закапывают фото человека в могильную землю,но только могила эта должна принадлежать покойнику у которого имя и дата рождения совпадает с именем человека на которого делают порчу.Помимо фото закапывают "куколку гога",она делается из воска,ногтей и несколькими капельками крови.Всё это действительно серьёзно,но только если учесть все детали,лунный цикл,40-ка дневный пост перед порчей и т.д.,к тому же в один день это не делается,заклинания читаются 40 ночей.А если бабка просто закопала фото,ничего не случится.

Порчу на смерть может снять только тот,кто сделал это.

Не пишите **йню.)

Как вообще поверить то в такую чушь можно...

Гость
21 сентября 2009, 20:44

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Настя
01 февраля 2016, 15:08

Вот подробная статья "Фото в гробу" (наверное, лучшая в интернете по этой теме), в которой известный маг поясняет специфику подобных ситуаций:
http://vladimir-hazan.com/articles/218.FOTO_V_GROBU