Гость
Статьи
Обращаться с женщиной …

Обращаться с женщиной как с Богиней.

Девочки, многие из вас на этом форуме сетуют по поводу мельчания современных мужчин и исчезновения рыцарей. Но за одно-два поколение вежливость и культура не выветриваются да и многое зависит от воспитания. Мне и сейчас встречаются благородные и хорошо воспитанные парни. Правда, большинство - не в России. Русские "МУЖИКИ" очень удобно воспользовались эмансипацией и повернули её против нас же самих. Независимость - хорошо, но приятно и сознавать, что есть человек, который решит все твои проблемы - только намекни. И не будет с тебя что-то требовать взамен. Обращаться с женщиной нужно как с Богиней, так мыслят настоящие Мужчины. А вы что думаете?

Инкогнита
639 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Чушь собачья. Общаться с женщиной, как с Богиней - лучшая дорога для мужчины на тот свет.

Гость
#2

Я думаю, что не каждая женщина способна быть Богиней. В этом проблема. Богиня добра, красива, строга, умна и великодушна. Тренируйтесь, женщины.

Золушка
#3

Был у меня один такой знакомый. Писал для меня поэмы, стихотворения. Типа: "Вы - божество, чудесное творение", и т.д. Только вот стихи эти не вызывали у меня ничего кроме отвращения. Не знаю почему так, но я свела наше общение на нет.

Asia
#4

А что значит - обращаться как с Богиней? В ногах валяться, жертвы приносить? Или что?

Гость
#5

Элементарно, Asia! Надо просто быть богом или хотя бы полубогом - героем. Почитайте мифологию. Там все конкретно описано.

Asia
#6
Гость

Элементарно, Asia! Надо просто быть богом или хотя бы полубогом - героем. Почитайте мифологию. Там все конкретно описано.

О, ну если как Зевс с Герой, то нет, мне оно, пожалуй, не надо ;-)

автор другой ветки
#7

Зайдите на мою ветку "Разочаровалась в мужчинах" ))

Мужчина
#8
Asia

А что значит - обращаться как с Богиней? В ногах валяться, жертвы приносить? Или что?

Выполнять приказы, получать втыки. выслушивать требования. Короче, для мужчины, это путь унижений и стресса. А стресс губителен для мужского организма.

автор другой ветки
#9

Мне кажется, что мужчина будет обращаться к женщине как к богине, пока он влюблен в нее. А потом тут же меняется отношение к ней. Но есть также и избалованные или гулящие девушки, которые не заслуживают уважительного к ней отношения. А если говорить о "благородных рыцарях", то хочу сказать, что восточные мужчины боготворят женщину до конца своей жизни. Я не обобщаю, кончено, но знаю, что это у них в крови. )

Asia
#10

"Независимость - хорошо, но приятно и сознавать, что есть человек, который решит все твои проблемы - только намекни. И не будет с тебя что-то требовать взамен"

Не выйдет. Точнее, выйдет только в краткосрочной перспективе. Все социальные отношения основаны на обмене, ты - мне, а - тебе. Кстати, и отношения с богами люди строили и строят по этому же принципу. Любой, кто дает больше, чем получает, рано или поздно разрывает отношения, если это не закоренелый мазохист.

гость
#11

автор, девочки думают так же как и ты. а что толку?!

Мужчина
#12
автор другой ветки

Я не обобщаю, кончено, но знаю, что это у них в крови. )

Где-то ссылка на вумане затерялась, как там ребра ломают женам "восточные мужчины".

Asia
#13
автор другой ветки

если говорить о "благородных рыцарях", то хочу сказать, что восточные мужчины боготворят женщину до конца своей жизни. Я не обобщаю, кончено, но знаю, что это у них в крови. )

ну это вы загнули....

Гость
#14

восточные мужчины воспитаны в лучших традициях, а именно: уважение к матери, к беременной женщие, к своей жене. Может они и не боготворят, но уважают это точно. В метро всегда места уступают беременным, ну а наши россияне сразу в кому впадают и начинают усиленно читать газету

Eternal Night
#15

Ну будет он обращаться как с богиней, а спать она предпочтет с тем, кто об нее ноги вытирает. Вот и вопрос - на фига?

автор другой ветки
#16
Мужчина

Где-то ссылка на вумане затерялась, как там ребра ломают женам "восточные мужчины".

Где-нибудь в Египте? Все возможно.

по имени Гав
#17

а с мущщиной как с Богом обращаться слабо?

настоящие мущщины обращаются с женщиной, как с равной личностью. Но при помогут, если у женщины реальные проблемы

а потакают любым капризам только подкаблучники

Инкогнита
#18

Многие здесь правильно пишут - женщины принижают свой статус подательниц жизни и посланниц прекрасного и снисходят до роли кухарок и домработниц. Так нельзя!

гость
#19

14 это восточные то место уступают!? оxуели чтоли?! ни одна чуркистанская или узкоглазая мрaзь русской женщине место не уступает!

гость
#20

14 наши в газету утыкаются а эти сидят с гордым видом типа так и должно быть

Инкогнита
#21

по имени Гав, ну конечно! Сказала что-нибудь обидное - получила в пятак! По зубам ей, нахалке такой! Пусть цельный день пашет на кухне и воспитывает детей! А ещё лучше - и зарабатывает!

Инкогнита
#22

В Японии, например, если в общественный транспорт зайдёт мужчина - сидящая пожилая женщина должна встать и уступить ему место. Разве это НОРМАЛЬНО? А ведь японцы считаются одной из самых культурных и вежливых наций! Это же позор!

Гость
#23
Инкогнита

В Японии, например, если в общественный транспорт зайдёт мужчина - сидящая пожилая женщина должна встать и уступить ему место. Разве это НОРМАЛЬНО? А ведь японцы считаются одной из самых культурных и вежливых наций! Это же позор!

Хе-хе! Это маленькая национальная особенность! Только и всего.

по имени Гав
#24
Инкогнита

по имени Гав, ну конечно! Сказала что-нибудь обидное - получила в пятак! По зубам ей, нахалке такой! Пусть цельный день пашет на кухне и воспитывает детей! А ещё лучше - и зарабатывает!

я вообще логической связи между своим высказыванием и вашим всплеском эмоций не увидела

Кошечка
#25

првильно, автор)) мы все Богини))

автор другой ветки
#26

Приведу пару примеров. Когда я ездила в Марокко, я заблудилась в улочках и спросила местного жителя, как доехать до отеля. На что он предложил мне подвезти меня. Я, конечно, отказалась. Он проводил меня до автобусной остановки, я его хотела поблагодарить, но он сел в автобус со мной! До моей остановки мы ехали около 30 минут. Причем он даже не приставал ко мне. Он проводил меня до отеля, а потом поехал обратно. Мне было неудобно перед ним. А потом, когда я рассказала одному марокканцу про случившееся, он сказал, что для них женщина - это святое, одну они никогда не оставят. Второй случай произошел в Турции. Я ехала из Сиде в Анталию, а там мне надо было пересесть на другой автобус. На какой - я не знала. Поэтому я спросила об этом турка. Он бросил свою работу и пока я ждала автобуса, он стоял на расстоянии от меня 10 минут до тех пор, пока автобус не подошел. А когда он убедился, что я села, только тогда пошел. Такие поступки я наблюдала не раз. А теперь представьте, как бы поступил обычный русский мужчина?

Инкогнита
#27

Гость, ну да! А что, нам возродить обычай пить воду, в которой любимый муж мыл ноги? На Руси такой же обычай существовал! Давайте тогда вернём все атавизмы и уродства истории - инквизицию, рабство, торговлю людьми.

Инкогнита
#28

по имени Гав, ну как же! Если обращаться как с равной - РАВНОЙ во всем! Исходя из вашей логики, женщина физически равна мужчине - может дать ему равный отпор, следовательно, и сдерживаться в обращении не следует. Когда это было так?

Гость
#29
Инкогнита

Гость, ну да! А что, нам возродить обычай пить воду, в которой любимый муж мыл ноги? На Руси такой же обычай существовал! Давайте тогда вернём все атавизмы и уродства истории - инквизицию, рабство, торговлю людьми.

А давайте! С чего начнем?

Золушка
#30
автор другой ветки

Приведу пару примеров. Когда я ездила в Марокко, я заблудилась в улочках и спросила местного жителя, как доехать до отеля. На что он предложил мне подвезти меня. Я, конечно, отказалась. Он проводил меня до автобусной остановки, я его хотела поблагодарить, но он сел в автобус со мной! До моей остановки мы ехали около 30 минут. Причем он даже не приставал ко мне. Он проводил меня до отеля, а потом поехал обратно. Мне было неудобно перед ним. А потом, когда я рассказала одному марокканцу про случившееся, он сказал, что для них женщина - это святое, одну они никогда не оставят. Второй случай произошел в Турции. Я ехала из Сиде в Анталию, а там мне надо было пересесть на другой автобус. На какой - я не знала. Поэтому я спросила об этом турка. Он бросил свою работу и пока я ждала автобуса, он стоял на расстоянии от меня 10 минут до тех пор, пока автобус не подошел. А когда он убедился, что я села, только тогда пошел. Такие поступки я наблюдала не раз. А теперь представьте, как бы поступил обычный русский мужчина?

Это из-за того, что вы - иностранка, а не из-за того, что женщина

Asia
#31
по имени Гав

Инкогнита

по имени Гав, ну конечно! Сказала что-нибудь обидное - получила в пятак! По зубам ей, нахалке такой! Пусть цельный день пашет на кухне и воспитывает детей! А ещё лучше - и зарабатывает!

я вообще логической связи между своим высказыванием и вашим всплеском эмоций не увидела

А ее там и нет

Беззаботная
#32

Ну не знаю если девушка богиня в семье, то по идее мужчина тоже бог, у нас раноправие вроде. А жить с богом, это испытание не из легких, как и с богиней)

Кошечка
#33

27 нет уж, я лучше в восточную страну уеду))) чем с такими обычаями жить) мне тоже кажется там мужчины лучше к женщинам относятся, хотя и наши конечно в жизни нормально)) Но не проводили бы точно не знакому женщину ради ее безопасности до остановки. Хотя мне пару раз в жизни таксисты попадались которые ждали пока я в подъезд зайду)) но чаще уезжают

по имени Гав
#34

Инкогнита, во-первых, как с равной ЛИЧНОСТЬЮ. То есть мы имеем ввиду только морально-интеллектуальные характеристики. Про физическую сторону дела я не говорила.

Во-вторых, для нормального мущщины модель поведения "сказал не то - дал\получил в пятак" - никак не может являться нормой. Удивительно, что подобная реакция пришла к вам в голову в первую очередь.

Asia
#35

глупая ветка

Инкогнита
#36

Гость, начнём с того, что лишим женщин конституционных прав. Пусть её жизнь зависит от воли отца или мужа, как на Востоке. Введём двойные стандарты. Заставим женщин всем своим существованием угождать мужчинам. Это для начала.

Инкогнита
#37

по имени Гав, то, что вы признаете хотя бы РАВЕНСТВО (жаль, что не превосходство) в интеллектуальном развитии женщины - уже прогресс. Большинство местных форумчан-мужчин пишут примерно, что "все бабы - дуры". А насчет морали - глупости, я , например, никакой морали не придерживаюсь. Слушаюсь своих желаний.

Клевер
#38

Уважать женщину, быть галантным, культурным - это да, а, как к Богине - это перегиб! Самой же женщине это первой надоест! Если вы заметили, большинство женщин без ума от сильных, уверенных мачей? А всё просто обьясняется: на подсознательном уровне женщина выбирает достойного самца для продолжения рода, а он должен быть мужественным! А мужчина, для которого женщина - Богиня и каждое её желание - закон, - просто бесхребетный комформист и подкаблучник!

Инкогнита
#39

Клевер, вы путаете Рыцаря и Подкаблучника! Никто и не говорит, что во всём подчиняться женщине - гуд. Но потакать её желаниям и женским капризам, быть терпеливым и культурным - musthave

Кошечка
#40

38 странные выводы почему мужественный мужчина не может относиться к женщине как к Богине)) это вы сами придумали

по имени Гав
#41

Инкогнита, вообще-то я женщина

но женское интеллектуальное превосходство, к счастью, не признаю, только равенство. хотя всегда предпочитала мущщин как минимум не глупее себя.

иначе бы окончательно разочаровалась в мущщинах и подалась в ***)))

странно только, что вы видите в словах других только то, что хотите видеть. причем здесь мораль???

Гость
#42
Беззаботная

Ну не знаю если девушка богиня в семье, то по идее мужчина тоже бог, у нас раноправие вроде. А жить с богом, это испытание не из легких, как и с богиней)

Ну наконец-то! Вот оно! Умница!

Гость
#43
Инкогнита

Гость, начнём с того, что лишим женщин конституционных прав. Пусть её жизнь зависит от воли отца или мужа, как на Востоке. Введём двойные стандарты. Заставим женщин всем своим существованием угождать мужчинам. Это для начала.

Ха! А вы считаете, что сейчас у нас не двойные стандарты?!

Инкогнита
#44

по имени Гав, извините, что приняла вас за парня - на форуме такое бывает. А насчет интеллекта - я не знаю мужчин, которые были бы УМНЕЕ меня. Объективно - я таких не знаю.

Инкогнита
#45

Гость, идеал, знаете ли, недостижим. Современная цивилизация только начинает пытаться нивелировать вековой гендерный шовинизм, но, даже в настоящее время, это - капля в море.

гость
#46

http://trinixy.ru/35404-korolevy-krasoty-proshlogo-12-foto.h​tml

по имени Гав
#47

Инкогнита, а если серьезно)

я видела, что вы мгу закончили. я тоже и у меня также была подобная проблема. фильтруйте выпускников мфти, поверьте, оттуда выходят самые умные мущщины в москве)

Инкогнита
#48

по имени Гав, своего мужчину уже нашли? Он умнее вас?

Гость
#49

45, не сотрясайте воздух "умными" словами, вы же не Фима Собак?

Предложите-ка лучше конкретные шаги по превращению всех теток в богинь. Раздуйте свой пост 18.

И, кстати, подумайте, кому это надо.

Мужчина
#50
Инкогнита

Гость, идеал, знаете ли, недостижим. Современная цивилизация только начинает пытаться нивелировать вековой гендерный шовинизм, но, даже в настоящее время, это - капля в море.

Заметьте. Все нации, что "начали пытаться нивелировать вековой гендерный шовинизм", вымирают. И умрут. А их место займут нации, где такой фигней не занимаются.