Гость
Статьи
Почему мужики такие …

Почему мужики такие закомплексованные трусы?

Я красивая девушка, общительная, но ..."феминистка". Нет, я не вхожу ни в какую организацию, и к этому термину равнодушна, но таких как я называют "феминистками", я уже привыкла. И мужчины просто …

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Шелличи
#151

Bumt... а кто Вы по ЗЗ...

Гость
#152

150,)) ну пускай, может полегчает, а то там уже по моему совсем ку-ку

Кот Матроскин
#153

Все не читал, дочитал до поста, где автор хочет иностранца. Вот уж действительно, на вумане почитаешь - нужен сильный мужик, это надо в европу, там сильные мужики. Нужен слабый мужик - опять же в европу, короче хорошо там, где нас нет. У меня на это один ответ - вали! Там квартиру снимать дешевле, так что проблем никаких! Вон с моей Родины!

чувак
#154

легкий флейм потихоньку переходит в ж0сткий срачъ /

Кот Матроскин
#155

Кстати уморили заявление авторши, что она сильнее среднестатистического мужчины -) Меня вообще поражают разговоры о каких-то женских БИ. Это просто смешно.

Доитель
#156

просто мужики не любят мозгоeбок, сходящих с ума от своей крутости

Гость
#157

несчастлива. но по своему :)

сирена
#158

пункт 46 принимается, все остальное хYйня, автор, я сильная личность, но умею ублажить мужчину, рядом со мной такой же мужчина, который ненавидит слабых женщин, нам хорошо друг с другом, так что найдете и вы себе подходящую пару, не теряйте надежды.

10 мг диазепама
#159
сирена

рядом со мной такой же мужчина, который ненавидит слабых женщин

Не Евсюков его фамилия?

Автор
#160

155,я не писала,что сильнее, но на уровне где-то. А смеяться можете и дальше, собаки лают, караван идет. БИ могут и женщины нормально заниматься, и с толком, разумееться, если нормально заниматься, а не стоять в сторонке улыбаясь, не выполняяя минимальных нормативов, и требуя тренировки "помягше и поаккуратнее, ато ноготь поломается". Такие иногда заскакивают, но им "хватает" парочки занятий. Если по таким девицам судить о женских БИ, то да, это смешно, не спорю. Но если девушка хочет нормально заниматься БИ, то толк будет.

Авис
#161

Автор, дело не в том, что Вы - сильны духом и не слабы физически, не в том, что самодостаточны и самостоятельны.

И не в мужчинах дело.

Вы всем своим видом и поведением показываете изначально "Мне никто не нужен, я всё сама могу лучше, чем вы."

А если никто не нужен - зачем мужчине Вам себя навязывать?

Можете не согласиться со мной, можете по пунктам разложить мне всю мою неправоту - только ситуация от этого не изменится.

Я сама женщина :). И подобное поведение наблюдала не раз. Да что там...был период, когда сама себя вела подобным образом (нет, с парашютом н прыгала, но вот это "Я всё сама!" в принципе - залог того, что увидят в Вас только хорошего друга, ведь и с дугом можно сексом заниматься :), но не желанную женщину, несмотря на блестящие внешние данные).

Гость
#162

Дело как раз в том, что мужчины-генетически запрограммированные трусы, это правда. Все подвиги совершаются от страха- выброс адреналина.Автор, успокойтесь и живите для себя. просто вы должны будете смириться с этим фактом, что нет для вас мужчины, который оказался бы сильнее вас по духу.ну нет такого.а то, что женщины умнее мужчин тооже уже доказано.и мозги передаются, кстати, тоже по женской линии.вы даже моежете выйти замуж и родить, но все равно разведетесь, вы не выдержите. И ничего плохого в вашей жизненной позици нет.Лучше быть одной в таком случае. Поверьте.Живите просто для себя и делайте, что хотите.

Марфа Васильевна
#163

Достаточно посмотреть количество откликов на тему про вульгарность..вот и ответ

Гость
#164

да, там одного ночью развели по полной!

Марфа Васильевна
#165

И еще, когда вам начнут говорить, какая вы сильная женщина, снасала вам это будет льстить, потом вас это начнет напрягать, потом вы смиритесь с этим.Сила притягивает слабость, слабость порождает любовь. Вам проще будет именно со слабым мужчиной. Жизненный опыт.

Крот
#166

Блин, не могу дочитать все эту ерунду от начала. Так автор БИсексуалка? И ставит вопрос почему мужчины трусы?

Милая
#167

все очень просто :) вы типичная ***! попробуйте найти себе такую же сильную, классную и независимую подругу и все у вас будет замечательно.. не бойтесь принять свою истинную сущность..

а мужчины нормальные есть..и их много..поверьте, не все хотят видеть рядом с собой вялую домохазяйку..

PS о! и чуть не забыла.. экстрЕмал... через Е

подумайте о гомосексуализме..я не шучу

DST
#168

Вообще БИ в этой ветке используется как сокращение от "Боевые Искусства"

#169
Гость

а то, что женщины умнее мужчин тооже уже доказано

Ага. Только чемпионаты по шахматам разделены на мужской и женский. Пробовали иначе - женщины всегда проигрывали с разгромным счётом. Короче, не смешите.

#170
Милая

все очень просто :) вы типичная ***!

По-моему, *** - это женщина, испытывающая половое влечение к женщинам, а не женщина, сделавшая карьеру.

#171
Гость

Дело как раз в том, что мужчины-генетически запрограммированные трусы, это правда. Все подвиги совершаются от страха- выброс адреналина

Гость

Автор, успокойтесь и живите для себя. просто вы должны будете смириться с этим фактом, что нет для вас мужчины, который оказался бы сильнее вас по духу

Гость

а то, что женщины умнее мужчин тооже уже доказано

Гость

и мозги передаются, кстати, тоже по женской линии

Гость

вы даже моежете выйти замуж и родить, но все равно разведетесь, вы не выдержите

Гость

И ничего плохого в вашей жизненной позици нет

Гость

Лучше быть одной в таком случае

Гость

Живите просто для себя и делайте, что хотите.

Видать, женщины, которые предпочитают храбро убежать - трусливому подвигу, и есть истинные герои )))

Да полно. Только зачем им злобный диверсант в юбке, который с ними будет всё время соперничать. Девушка - это отдых, а не работа. Чем меньше напрягает - тем лучше.

Круто ))) Вместо того, чтобы изобретать теории физических процессов, предполагать новые гипотезы о природе света, женщины доказывают, что они - умнее. Верной дорогой идёте, товарищи ))) Осталось ещё доказать, что женщины сильнее, выше, быстрее, сообразительнее, ловчее и предприимчивее - и всем будет счастье )))

Поэтому цивилизация медленно, но неуклонно тупеет... Кстати, интересно, как мозги передавались до того, как женщин стали учить грамоте? - Видать, как-то по-другому )))

Пока что проблема обратная - не выдерживает как раз он )))

Это не жизненная позиция, это удручающая статистика )))

"Белый флаг!

Кровь ушла из вен!"(с)

Автор, вроде как, хочет мужчину для постоянных отношений, а у неё это не получается. Неужели так трудно запомнить? )))

darling
#172

автор может это Вы на феминизм сваливаете, а на самом деле у Вас бородавка на носу?

Вот кстати у меня наоборот выходит - я тут одному кавалеру сказала, что начну платить за себя на свиданиях, когда он ребенка родит... че то слился)))

сирена
#173

171, неплохой разбор женского тупоумия. Только это неизлечимо. Я написала, что мой мужчина ненавидит слабых женщин, тут же одна выступила, его мол зовут не Евсюков? Все, что не в входит в рамки понимания женщин, объявляется ненормальным, опасным, вредным для общества. Тем не менее есть такие мужчины, которым именно нужен партнер и которые ценят в женщине личность и не чувствуют при этом себя ущемленными, но живут они не в России, здесь другая культура.

Гость
#174
darling

автор может это Вы на феминизм сваливаете, а на самом деле у Вас бородавка на носу? Вот кстати у меня наоборот выходит - я тут одному кавалеру сказала, что начну платить за себя на свиданиях, когда он ребенка родит... че то слился)))

Не готов ещё видать ребенка заводить, боицца ответственности ))

Bumt
#175

[quote=].

Гостьа то, что женщины умнее мужчин тооже уже доказано[/quote]

Оставим в покое, вклад женщин в развитие цивилизации, но ведь даже в межличностных отношений, сплошные ошибки, непонимание, ляпусы.

Скажите, а куда ваш ум исчезает, когда вы замуж выходите, а после в массовом порядке на развод подаёте? Когда живёте с парнем по 4-7лет в ГБ и потом выясняте что он и женится не хочет и ещё лучше вам не подходит? И т.д. и.т.д.

Каждая тема на этом форуме это чья-то личная ошибка.

Wild_don_Pedro
#176

Почитал опус автора... :))) Весело...

Интересно, АВТОР уже выкладывала здесь свои фотки?? А то когда я читаю "красивая", то красоты особой я не вижу, только буковки на мониторе.. ;))

ЗЫ: Люблю женщин за их неистребимую женскую мантру.. ;))

tm
#177
darling

автор может это Вы на феминизм сваливаете, а на самом деле у Вас бородавка на носу?

Вот кстати у меня наоборот выходит - я тут одному кавалеру сказала, что начну платить за себя на свиданиях, когда он ребенка родит... че то слился)))

Я бы на его месте согласился, только попросил сначала вашу сперму ;)

tm
#178

Вообще интересная позиция. Мужчина, значит, платит за свидания, за то, чтобы женщина ему родила? А если она не сможет родить или вообще расстанется, не успев сделать ребёнка, то обязана ли она вернуть потраченные деньги? Или обман?

Гость
#179

поепывал одну феминистку. было неприятно, что она пелотку не брила

Гость
#180
Гость

поепывал одну феминистку. было неприятно, что она пелотку не брила

"Пелотку"...Ну значит Вася пишет ))))

Вова
#181

феминистки и прочие извращенки. ПОжалуйста заплатите за меня счет, я только за всеми руками. И в постели если хотите будьте сверху, наездницей, очень неплохо. И вообще зарабатывайте деньги и приносите мне, а я буду вам письку вылизывать.

Гостюг
#182
Кот Матроскин

Кстати уморили заявление авторши, что она сильнее среднестатистического мужчины -) Меня вообще поражают разговоры о каких-то женских БИ. Это просто смешно.

Девочка просто не знает, что наносить удары это одно, а держать удар - это нечто другое:о)

Может красиво и технично упорет намеченное место, без вопросов, но если удар отобьют или даже примут с уходом, то ущеб будет только такой БИшнице. Невзначай пришибут без злого умысла - машинально.

finitalacomedia
#183
парусекундная

Если вы хотите, чтобы рядом с вами был сильный мужчина, тогда будьте слабой женщиной. Странно слышать от женщины, что все мужчины трусы, если она ведет себя как мужчина. Естественно ей попадаются определенные мужчины, точнее не попадаются, а остаются с ней. Но она, видимо, не в курсе, что мужчина тем сильнее, чем слабее рядом с ним женщина. Увы. Природа такова. =)

х ню вы написали мифическую

finitalacomedia
#184
10 мг диазепама

сирена

рядом со мной такой же мужчина, который ненавидит слабых женщин

Не Евсюков его фамилия?

отлично

finitalacomedia
#185
Bumt

. Гостьа то, что женщины умнее мужчин тооже уже доказано

Оставим в покое, вклад женщин в развитие цивилизации, но ведь даже в межличностных отношений, сплошные ошибки, непонимание, ляпусы. Скажите, а куда ваш ум исчезает, когда вы замуж выходите, а после в массовом порядке на развод подаёте? Когда живёте с парнем по 4-7лет в ГБ и потом выясняте что он и женится не хочет и ещё лучше вам не подходит? И т.д. и.т.д. Каждая тема на этом форуме это чья-то личная ошибка.

очень глубокий, вдумчивый пост. отдельное спасибо за последнюю сентенцию, истина

Гостюг
#186
tm

darling

автор может это Вы на феминизм сваливаете, а на самом деле у Вас бородавка на носу? Вот кстати у меня наоборот выходит - я тут одному кавалеру сказала, что начну платить за себя на свиданиях, когда он ребенка родит... че то слился)))

Я бы на его месте согласился, только попросил сначала вашу сперму ;)

+++

Эльфийка
#187

Самые интересные и дельные посты - от Прозерпины. Да, автору, (и мне тоже, если честно) нужен альфа-самец, но таких единицы, и спрос на них сумасшедший. Се ля ви...

Гость
#188

Вообще то автор вы правы. Мужчины почему тог пугаються сильной Личности в женщине. Любят глупых, смазливых покорных и подхихикивающих им клушек. Сама проверяла. Хороший способ отпугнуть мужчину: 1. Начать разговаривать на "умные" темы. То есть обсуждать серьезные книги, фильмы, разговаривать на философские темы. 2. Демонстрировать свиои достижения и успехи, если они есть.

Агентша 007
#189
Гость

Вообще то автор вы правы. Мужчины почему тог пугаються сильной Личности в женщине. Любят глупых, смазливых покорных и подхихикивающих им клушек. Сама проверяла. Хороший способ отпугнуть мужчину: 1. Начать разговаривать на "умные" темы. То есть обсуждать серьезные книги, фильмы, разговаривать на философские темы. 2. Демонстрировать свиои достижения и успехи, если они есть.

А что конкретно демонстрируете? :) И как Вы это делаете? Расскажите-ка.

А если серьезно, то мужчин надо правильных выбирать :) , которые не боятся сильных личностей в женщине :)

Гость
#190

Агентша, как я могу расказать, что конкретно демонстрирую. Например свои профессиональные достижения. Я свое общее впечатление говорю о мужчинах. Себя кстати очень умной не считаю. Но считаю думающей))). Вот если себя начать позиционировать с этой стороны, то они грузяться, мрачнеют и чувствуеться, что это им не в кайф))). Когда я включаю "блондинку" - все, они в восторге.

Агентша 007
#191

190 А Вы не думали, что Вы общаетесь с не оч. уверенными в себе мужчинами? Т.е. какого сорта мужчины начнут смущаться и сравнивать Ваши проф. достижения со своими?

Если мужчины, с которыми Вы общаетесь, не могут поддержать ....что Вы там выше перечислили... "обсуждать серьезные книги, фильмы, разговаривать на философские темы", то неужели трудно сообразить, какого уровня Вам попался мужчина?

Гость
#192

Агентша, я просто пишу о том, что таких мужчин очень много. Я сейчас устроила своб личную жизнь и пишу так сказать просто свое жизненное впечатление о среднестатистическом мужчине, которое у меня сложилось . Кстати говоря никогда с необразованными мужчинами я близко не общалась. Всегда те мужчины, о которых я пишу более или менее в плане образования мне соответствовали.

Агентша 007
#193
Гость

Агентша, я просто пишу о том, что таких мужчин очень много. Я сейчас устроила своб личную жизнь и пишу так сказать просто свое жизненное впечатление о среднестатистическом мужчине, которое у меня сложилось . Кстати говоря никогда с необразованными мужчинами я близко не общалась. Всегда те мужчины, о которых я пишу более или менее в плане образования мне соответствовали.

Ну Вы же сами написали, что они ни о фильмах, ни о книгах, ни на философскую тему не могли поддержать разговор... Как же они соответствовали Вам в плане образования, если Вы о них такие выводы выше сделали?

DST
#194
Эльфийка

Да, автору, (и мне тоже, если честно) нужен альфа-самец, но таких единицы, и спрос на них сумасшедший. Се ля ви...

Это хорошо, что вы понимаете, что получить альфу в единоличное пользование скороее всего не получится :)

Пионер
#195
Эльфийка

Да, автору, (и мне тоже, если честно) нужен альфа-самец, но таких единицы, и спрос на них сумасшедший. Се ля ви...

Тупой бабский бред. Альфам тем более нах не нужен мужик в юбке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: