Гость
Статьи
Почему мужики …

Почему мужики прекращают общение, не звонят, ничего не объясняют...Трусы?

Мой любовник уже давно не звонит.Он и в начале наших отношений не загружал мой телефон.Постепенно сложилось все так,что названивала постоянно я.Обсудить,что происходит не получалось!По телефону не хотел разговаривать об этом,а при встречи даже повода не было завести разговор.Я теряюсь в догадках,что все-таки происходит.Другой,по его словам(а он даже не женат)нет.Надоела?Не нравлюсь?Так и сказал бы.Все было бы проще.Так нет же!Никогда не была в такой глупой ситуации.Вроде бы хорошие отношения,когда мы вместе...Трус?

Лиса в недоумении
60 ответов
Последний — Перейти
krasava
#1

а вам самой легко сказать в лицо мужчине, что он не нравится? вот так

***
#2

ну может ему просто надоело, а объяснять, рискуя получить ваши рыдания: вернись, я все прощу! не охота. Вот и свалил по-тихому. Я, кстати, тоже так уходила - в лом что-то объяснять-выяснять.

Романтика
#3

Ничего вы не понимаете, это сейчас последний писк исчезать без объяснений.

Гость
#5

да не любят просто выяснять отношения, они ж ранимые и слабые

Груша
#6

5 гость, вы меня опередили ))) не любят они болтовни и (возможно) слез, упреков и причитаний

Тигресса
#7

Да, лиса, дело именно в трусах! Когда мужики при встречи видят ваши застиранные трусы, торчащие из джинсов, над которыми нависает три слоя рыхлого бледного сала, у них (мужиков) срабатывает рвотный рефлекс. Они прекращают общение, не звонят, ничего не объясняют...

кле
#8

Было дело .Обидно,но трУсы или трусЫ но я тоже стала так делать.Удобно блин.

Таня
#9

А я никогда никому не названивала...и не жалею.....Много раз убеждалась, если внимание сошло на "нет", значит появилась другая, либо он ее добивается! 100 процентов!!!!!!!!!!!!!Ничего не объясняет? Не хочет выяснений, потом мужчины любят "запасные аэродромы". Вы еще убедитесь в этом!

марфуша
#10

любовник нато и любовник,что бы заниматься любовью.а поговорить это к подругам.и то не ко всем.

Andy
#11

Запасной аэродром, сам такие стараюсь иметь. Хотя запасные...как правило всегда плохонькие, имейте это ввиду ;-)

Не ангел
#12

Автор, больше звонит тот, кто больше заинтересован в отношениях. Выводы делайте сами. И ответьте себе честно на вопрос: нужен ли он вам при таком раскладе?

А по большому счету - соглашусь с 1. Сцены "расставания" очень тяжелы. И к тому же мужчины - другие. Они - большинство из них - будут держать всех, кто есть "в зоне досягаемости" на черный день. ЧТобы иметь возможность и через 5 лет свалиться с "люблю не могу". Вы такой тенденции на тех же "одноклассниках" не замечали? :))) Не виделись 10-20 лет, и расставаться по сути не расставались, а так это - как вы описываете - потихоньку общение на нет сошло, а потом вдруг - ап! и вот она лябофффф... А не увидел бы фотку на сайте - и не вспомнил бы :)))

А вывод отсюда один: в отношениях условия ставить должны вы, а не мужчина. И если он не звонит и вам это не нравится, надо не самой названивать, а крепко почесать себе репку и подумать - а оно мне надо? Дать единственно правильный ответ и вести себя соответственно. И тогда - Таня 9 права - они будут добиваться права позвонить вам, а не считать это тяжкой обязанностью. Удачи

Лиса в недоумении
#13

Спасибо всем!Наверно,чувство у меня завелось к нему!Потому и недоумеваю!Тут как-то говорю,ему,что соскучилась(как бы между прочем),а он знаете,что заявил!Говорит,что не может сказать,что соскучился,но и не может сказать,что не соскучился!Как это понимать прикажете...

Лиса в недоумении
#14

9 К слову сказать,Таня,у меня раньше все было именно так,как у вас!Всегда была уверена,что через месяц,через год позвонит!И столько ждать не нужно было!Да я вообще и не ждала!Волнует другое!Ну скажи,давай разойдемся,или на время разбежимся!Еще -не признается,что нет другой!Я не наивная,но верю.Знаю,что не врет.

я забыл подписаца, асёл
#15

может не тратит время на ерунду?

Гриб
#16

4 "перечитала 3 раза, и все три раза выбивает "при встречи""

А ведь так любят вроде тут букву 'е'. "В постеле", "день рождение", "до свидание". А тут на тебе -)))

акулина
#17

меня тоже бесит такое, я люблю определенность и конкретику. А когда молча исчезают, то хочется достать, опустить ниже плинтуса и посмотреть как извиваются в конвульсиях своих комплексов.

арбузина
#18

я всегда ставлю точку сама, мужикам эт не дано априори, правда с одним у меня не получилось, пропал потом нейтрально названивал - "чо де мол как ты?" не могу я с ним точку воткнуть, чувства к нему остались хотя и времени достаточно прошло, видимо я и себе таким образом шанс оставляю

Хрюня
#19

17 во как завернула!!!!! А как они извиваюццо в конвульсиях своих комплексов, стесняюсь спросить?

свет
#20

некоторым женщинам очень подходит фраза про куриные мозги

Сойка
#21

Не ангел так все хорошо написала.
Лиса, чтобы понять, что отношения сошли на нет, разговоры не нужны. Это же понятно, что если человек не звонит сам, то он в вас не заинтересован. Просто у вас есть надежда, что с ним еще будут отношения, поэтому вы не видите очевидного. Ну, или сами все понимаете, но не хотите об этом думать.
И еще неизвестно, что хуже - вот эта неизвестность (хотя все понятно), или когда тебе в лоб говорят, что отношений не получится.
При таком раскладе, как сейчас у вас, вы хотя бы сами сможете поставить точку в отношениях. А когда мужчина, который нравится, говорит в лицо, что все, больше встречаться не будем - это очень обидно, потому что это вас бросили, а не вы.

Гость
#22

не соглашусть с 21 Сойка в том. что по крайней меня у меня сейчас подобная ситуация ,то на руках носил 2 месяца "люблю, куплю и полетели" а потом взял и пропал и уже 3 недели не звонит. Так вот, мне было бы конечно обидно, если бы сказали все больше не люблю и забудь меня, обида сама пройдет со временем , ну когда бросают вот таким образом, это говорит о ещё большем не уважение к женщине которую ты уже может быть и не любишь, но у вас же были с ней минуты когда были счастливы и ты о иона тебе дарили минуты , часы ,дни любви.Вот по-пойму это более обидно чем сказать в лоб ты мне больше не нужна.

Кисуня
#23

Девочки о чем вы вы говоритее)) Я на работу строилась в фирму где тетки одни. Попросила, потому что опыта не было. Меня хозяйка этой фирмы вязла. Месяц все чудесно, а потом чувсвтую перемена, охлаждение с ее стороны. А я не могу подойти и спросить мол че эт ты уважаемая мне время то не уделяешь)) А потом по телефону мне сообщила что мол не может меня больше держать. Чтоб мол это все не из за личного отношения и профессионализма, а потому что другогую взяла, уже готового специалиста. Тож трусиха оказалась. Просто люди уж больно не хотят чувстввоать себя виноватыми. Им хочется что все было красиво и мило, и чтоб их честное имя никто не смог замарать своими обидами и слезами. Так что и мужчины такие и женщины.....Такова природа человеческая.Наверняка у многих из вас также поступали подружки в школе, когда находили сееб новое увлечение.

Гость
#24

23 Кисуня , Вы немного не о том, это не отношения с подругами и женщинами , отношения с мужчинами мы и они абсолютно по другому воспринимаем ,чем отношения с подругами. С мужчинами нас связывают любовные отношения , от потери которых намного больнее, чем потеря дружбы. Подруги могут поругать сто раз и помириться , а вот любовь это другое чувство.

акулина
#25

Хрюня :-)))) это я с утра не проснулась, одного недавнего м..у вспомнила, весь такой из себя положительный, все о хороших качествах людей рассуждал, весь такой спец, обещал помочь в одном деле, а как оказалось понапринес мне в комп вирусы, обещал вернуться и доделать, много чего наобещал и пропал. Даже не ответил на поздравление с днем рождения :))))

Мне лучше в лоб сказать, хотя я всегда заранее знаю что и как :) и сама люблю ставить точку :))

Лиса в недоумении
#26

22 Вот я про то же!Разве трудно прямо сказать!?Появилась просьба!КАК ПОСТАВИТЬ ЕГО НА МЕСТО?ЧТОБЫ ПОНЯЛ ВСЕ!ПРОЧУВСТВОВАЛ!SOS!ПОСОВЕТУЙТЕ,ПРОШУ!И МУЖЧИНЫ,И ЖЕНЩИНЫ

gost'
#27

Однажды я, бросая мужчину, озвучила причину. Высказала всё, что было на сердце. И почувствовала себя разбитой, опустошенной и униженной. Да-да, униженной, что мне пришлось озвучивать очень неприятные для него вещи...С той поры я уходила молча. Зачем что-либо обсуждать? И так всё ясно...Автор, МЧ просто пощадил Ваше самолюбие.Услышать о себе гадости - ох, как противно. Наоборот, скажите спасибо этому мужчине. Он был поистине добр с Вами.

акулина2
#28

я молча исчезла и говорила неприятности за спиной только один раз, естественно "добрая подруга" все передала ему, мне было стыдно. С тех пор я уходила находя достойные причины для МЧ. Дружеские отношения сохранялись.

Самбука
#29

Gost' Зачем говорить гадости? Можно просто подумать, как деликатно, но твердо, объяснить человеку, что вы больше не будете вместе. Я думаю, что так поступают воспитанные хорошие люди. Даже когда неловко и неприятно, можно и нужно найти в себе силы, чтобы расстаться по-человечески, и, главное, без обид! Пропадать, не звонить - это распространенная практика у парней... Это трусость и непорядочность, если хотите... А то, как трахаться, то мужчины не против, а как отвечать за свои поступки, элементарно извиниться, найти слова, чтобы хорошо расстаться, так 90% из них трусит или попросту не считает нужным это делать. Неправильно это и не по-людски... Вот так. И конечно же я не претендую на единственно правильное мнение.

Лиса в недоумении
#30

29.Согласна с вами.Даже не знаю,он решил бросить меня или нет!!!Так поступал не раз!Потом звонил,говоря,что испугался,почему я не звоню!Если честно,то в наших отношениях присутствовало ощущение некой игры-кто под кого "прогнется".Мы по-своему друг друга "воспитывали"!

Д-те
#31

Потерял интерес, вы же с самого начала проявляли инициативу, он ничего не предпринимал, чего же вы теперь от него ждете, когда ему надоело?

ио человека
#32

спасение утопающих - дело рук самих утопающих

писец
#33

Я встречалась с парнем 2,5 года на расстоянии, когда были вместе всё было супер...конечно, расстояние берет своё, он встретил другую...так он мне не позвонил, не написал...я ещё не знала, а он с другой уже давно встречался

я ему, когда узнала написала, а он даже не ответил

как так можно??? столько прекрасного вместе пережили им даже ПРОЩАЙ по нормальному не сказал, просто исчез!!!!!!!!!!

Лиса в недоумении
#34

31.Ну,и он кое-что предпринимал!А на счет НАДОЕЛО...Что вы имели хотели этим сказать?

Лиса в недоумении
#35

33.Согласна!Просто хочу понять!ПОЧЕМУ?Есть мысли пр этому поводу?

Лиса в недоумении
#36

34.Сочувствую,такое поведение уже не трусостью,а скорей подлостью стоит назвать!Получается,что все,что между вами было,для него-НИЧТО!

малышка
#37

Лиса, я вам советую не кипятиться, расслабиться и забить на него. Займитесь своими делами, просто скажите себе, что он уехал далеко и надолго в командировку...все ваши обвинения в подлости звучат..несколько театрально. Не надо ничего выяснять. Будьте спокойной и гордой, если позвонит -говорите с ним вежливо, дружески, чуть-чуть прохладно...завершите разговор первой. Если он вас любит и вы нужны - приползет на коленях. Если же нет - вы сохраните "лицо". Через некоторое время обида на него пройдет, а самоуважение останется с вами.Будете еще собою гордиться! Счастливо, выше голову и хвост пистолетом)

Антонина
#38

Я тоже, труси!

Антонина
#39

игнору любвника, п.с.

малышка
#40

И еще, дам вам такой совет. Попробуйте поставить себя на его место. У вас есть любовник, к которому вы слегка охладели, или разлюбили или просто запутались и вам надо время определиться...а возможно, просто закрутились в делах, или депрессия, когда никого не хочется видеть...да мало ли. Вы к нему хорошо относитесь, не хотите обидеть . вам слегка стыдно..И вот этот человек набрасывается на вас с обвинениями "как ты могла забыть, что было между нами! Предательница, подлая!..."и т.п. как в дешевой мелодраме. Как будете к нему относиться после этого? Правильно, детский сад. Ваши чувства? - жалость, раздражение, презрение?

Д-те
#41

Лиса, я хочу сказать, что ему надоело встречаться, бывает и такое, если бы он был заинтересован в продолжении отношений, то проявлял бы инициативу сам, я в таких случаях для себя всегда выбираю вариант не навязываться, надо будет - сам придет, нет - найдется другой

Лиса в недоумении
#42

40.Малышка,я не хочу навязываться и уж тем более набрасываться с обвинениями!Вы же не знаете наших отношений!Он понятия не имеет,как мне дорог,как я скучаю,что вообще влюбилась в него!Возможно,даже не поверил бы!Мое поведение по отношению к нему(т.е. которое я демонстрировала) тоже было не лучшим.Но практически обо всем мы говорили откровенно!Так неужели нельзя сказать все просто.Вот я сижу,а рука тянется к телефону.Хотя постепенно понимаю,что сказать мне ему скоро будет нечего!

Лиса в недоумении
#43

41.Мне кажется,что основная масса людей на моей ветке старательно объясняет мне,что я надоела,ну,бросили меня!А я хочу понять,почему человек разрывает отношения(?),которые могли бы стать просто дружескими?Зачем так себя вести...

gracia
#44

Лиса не знаю сколько вам лет, мне 30 и я тоже искала ответ на этот вопрос. Думаю немножко докопалась но на истину не претендую. От вас я думаю он прочувствовал идет прямо желание и жажда обладания им, спите и видите себя с ним парой. Дружба просто скрытый повод. Вот не было бы у вас этой жажды обладания возможно он бы немного расслабился и общался. Я думаю вам надо сесть подумать, вспомнить все хорошее что между вами было да и искренне пожелать удачи. Если двое не вместе, значит кто-то один не хочет быть вместе и это его право выбора. Запомните мужчины считывают все на уровне подсознания хоть заприкидывайся другом и соратником))), а чужая любовь просто отпугивает когда ты не можешь на нее ничем ответить. У меня сейчас также как и у вас безответно, просто он знает что я не претендую ну сам разыщет раз в месяц и у нас секс. Сейчас в меня полетят камни, но для меня эта возможность побыть с любимым человеком. Параллельно кручу романчики. Удачи, расслабьтесь не кипятитесь и напишите потом как обстоят дела. Ну вот такой он, трусливый мальчик, будьте великодушной

Кисанька
#45

ты когда-нибудь видела, как маленькие дети убегают от родителей? такие тыц-тыц-тыц пару десяточков детских шажков. а потом оборачиваются - идут за ними? идут? они тогда дальше тыц-тыц-тыц пока не свалится) а там уже к маме на ручки.
правда плохо конечно такого инфантильного мужчину иметь. но и дети сваливают не от того, что "разлюбили", а так, самостоятельности, приключений, посмотреть как сильно мамочка любит

Krasota
#46

Да просто мужчины не любят выяснять отношения в отличие от женщин, автор. Вот и все объяснение. И трусы тут вовсе не при чем:)

Д-те
#47

Лиса, видимо не хочет он с вами дружить, неинтересно это ему, и чем больше вы предлагаете ему себя и свою дружбу, тем сильнее его желание бежать от вас куда подальше.

Самбука
#48

Нда... "Добрые" вы люди, дамы!

малышка
#49

Лиса, милая девушка, да никто Вам не скажет в лицо - "ты мне надоела", Ты мне не нравишься...или нравишься, но не так чтоб очень". Я бы сама так никогда не сказала...

И советы вам дают правильные - постарайтесь себя не накручивать, смиритесь. Займитесь лучше другими, приятными вещами. Идите на шоппинг, в отпуск езжайте...Да, обидно, конечно и самолюбие задето...я вас понимаю.Но что здесь поделать...мужчина как трамвай - один ушел - будет новый)

Лиса в недоумении
#50

44.Eще задавая тему,я назвала этого человека ЛЮБОВНИКОМ!Не своим МЧ,парнем и проч.У каждого своя жизнь,никто ни кому ничего не должен!Именно я задала тон таким отношениям!Замечу,что ни на что не претендую,просто чувства появились.А тут...

Предыдущая тема