Гость
Статьи
Тема о скупости мужчин …

Тема о скупости мужчин для всех, кто сталкивался

О скупости я берусь судить не просто так. Дело в том, что я наблюдала за отношениями родителей и пришла к выводу, что любовь и щедрость мужчины прямо пропорциональны. По рассказам мамы, когда папа был …

Морская пена
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость-мужчина
#151

Деньги, подарки и прочие материальные ценности в партнере ищут те, у кого проблемы в сексе. Например, нет вагианльных оргазмов.

Я знаю о чем говорю, т.к. мало партнерш, способных доставить мне удовольствие.

Правда жизни
#152

153, скорее всего, проблема не в партнершах, а в вас.

Не огорчайтесь - есть еще оном

Дениза
#153
Андрей

Ты русская баба, значит, ***.

109, русская женщины - гoвнo и ***. И вов сем мире русские бабы - ***.

O_O

Вах, какой максимализм. Я так понимаю, ты сам живешь с нэрусскими муЩЩинами :)))

Дениза
#154
Гость-мужчина

Деньги, подарки и прочие материальные ценности в партнере ищут те, у кого проблемы в сексе. Например, нет вагианльных оргазмов. Я знаю о чем говорю, т.к. мало партнерш, способных доставить мне удовольствие.

А много ли тех, кому вы способны доставить удовольствие?

Дениза
#155

Кстати, насчет материальных ценностей и проблем в сексе - мимо. Очень многие дамы прекрасно совмещают собственное удовольствие с принятием дорогих подарков, т.к. вполне раскрепощены и знают толк в сексе. А серая скромная мышка, живущая с одним мужчиной, скорей будет считать его эталоном и винить себя, даже если ей достался обычный сексуальный "дятел", нифига не умеющий в постели. Так что неа, не убедительно.

Даниэль
#156

Вот мои посты про жадность с других тем:

Ну, если говорить про жадных, то это моя тема :) Попался мне один такой. Звали Илья. Стабильная работа. У него была машина 1989 года выпуска, старючая, но которой он кичился безмерно.

С начала наших отношений взялся меня регулярно подвозить с работы до дома (2 остановки, пешком 10 минут). 7 часов вечера, я ужасно уставшая, мечтающая только о том как быстрее придти домой покушать, по 2 часа сидела в машине и слушала его бредовые рассказы о том, какой он крутой.

Около 9 часов вечера он спрашивает : Ты наверно проголодалась?

Да, в надежде отвечаю я, может поедем в кафе какое-нибудь, но тут - Внимание! - он выдает гениальную фразу:

- Ну ты иди домой, поешь, а потом я за тобой заеду и еще поболтаем!

Я была в шоке! Но по наивности решила что может потом все будет лучше. продолж следует

Даниэль
#157

И так он меня подвозил, хотя никакого толку для меня в этом не было. Сама могла спокойно доехать до дома,покушать и отдохнуть.

Через месяц! я начала робкие попытки - а когда же в кафе?!

И тут его 2 гениальная фраза:

- Ну я тоже думал что надо КАК НИБУДЬ сходить в кафе!

А я то наивная полагала, что в кафе ходят когда проголодаются...

В итоге в кафе мы сходили месяца через 3 после знакомства. Надобыло видеть его рожу, когда он осчитывал медленно купюру за купюрой, краем глаза наблюдая за моей реакцией - вижу я или нет, сколько он потратил на меня???!

Было очень неприятно что он делал это в моем присутствии. Была тысяча возможностей идя в туалет оплатить у бара этот счет и не заставлять меня стоять на выходе ожидая когда он все тщательно пересчитает.

продолж следует

Дениза
#158

Посмотрела последние посты, интересно, у наших мужиков все женщины одновременно фригидны и *** :))) Напомнило, как одного известного спортсмена обличали как-то в том, что он бабник, импотент и голубой :))) Причем одновременно :)))

Даниэль
#159

В преддверии 8 марта демонстративно на что то обиделся и естесственно не написал даже смс с поздравлениями.

Короче много всего было. Жадный был до предела. Однажды жутко захотела кушать. Знаю хорошее место! Помчался, остановил машину в темном переулке. Вылез из машины, подошел к окошку с кривой вывеской. Вернулся через минуту с...2 мантами!!!!

И с таким видом смотрел, как я их ела, как буд то я одна объела пол Европы.

Однако каждый раз рассказывал

Сегодня у брата день рождения. Мы все скинулись (мать, отец и он) и купили ему монитор 19 дюймов... А у мамы ДР. Мы с утра ездили выбирать ей микроволновку... У друга ДР. Мы хотим купить ему золотую печатку....

А мне только свечку!!!!!

Почти год прошел (расстались, он меня еще и кинул) а как вспомню,думаю ну и свинья! И ведь женится же на ком-то! Жадная лысая ***.

Гость
#160

161 - а ты и на такого была согласна? лысого и жадного? и жрала поганые манты из подворотни?

Даниэль
#161

Да, вот такая дура была. Боялсь остаться одна. Долгое время не могла найти парня,думала с этим что то получится

Дениза
#162

162 - не судите ее, я тоже по юности была влюбленной восхищенно-наивной девочкой в розовых очках. И тоже встречалась со жмотом, закывая глаза на все. Это сейчас я понимаю: жмот - это не просто жадный мужик, это состояние души, диагноз, если хотите. Не дай бог с таким связаться, он и ваши финансы будет потом считать так, как выгодно ему. Так что те, кто пусть и встречались со жлобами, но хотя бы жизнь не связали - считайте, вам крупно повезло ))

Даниэль
#163

Я сейчас по прошествии времени и появления другого (не жадного,ттт) МЧ, думаю что жадность и щедрость заключаются не только в подарках. Когда я видела, что мужчина откровенно жаден, я просила о подарках. Мне кажется уж лучше пересилить себя и попросить, чем потом на свое ДР сидеть без подарка. А если человек делал для меня многое, заботился, то мне совершенно не важны были подарки от него. Вот сейчас я уехала, а муж дома поменял трубы, установил новую сантехнику. Специально, говорит, пока тебя нет поменял, а то ведь воду перекрывал, тебе без воды было бы неудобно. Вот это в моем понимании забота. К такому человеку я не пойду с вопросом : Ну, что ты подаришь мне на ДР?! Тут и так все понятно, такая забота дороже любых подарков

Котик
#164

Да, согласна, жадность - в смысл скупердяйство - это диагноз. НО и с этим я готова была мириться, потому что.. любила сильно, и, хоть и понимала, что жадный - но любила.. Сейчас расстались - и трезвым рассудочным взглядом окинув свои отношения, стало мне противно и брезгливо..и нет ни одной милой вещицы - я не говорю о брюликах в данном случае - чтобы вспомнить его..Так, только в мыслях)).. Уйдут мысли - и я забуду о нем.. может, навсегда.. Но неприятные моменты, связанные с его жадностью, останутся - как он мне пожалел клубники - он просто в ступор впадал от ужаса - когда я в Крыму решила клубнички откушать.. Пережил.. Я считаю, что вот таких жадных и надо раскручивать на подарки, угощения, - на материальные ценности, потому что они на духовные не способны. Согласна с Даниэль.. Другое дело, что я знала мужчину, который хвалился, что его жена может жить на сто долларов в месяц в Зап. Европе. Да, нашел чем гордиться..

Котик
#165

Так что.. Думаем сами - быть или не быть с жадюгой. Я бы всем рекомендовала не быть, а если и быть, приучить жадюгу тратиться..

Гость
#166
Мик

Автор, предлагаю разделить мужиков по их жадности на три типа.



1. Не жалеет денег на свою женщину, не стремится сэкономить на еде и выпивке. Это самый предпочтительный тип - и любит, и не жмот.



2. Не жалеет деньги на еду, выпивку, хобби и т.д., но на свою женщину расходует мизер, объяснения при этом приводит очень разные, однако суть одна: он не любит, женщина есть, но она не входит в круг его интересов.



3. Тотальный жмот, во всем и всегда, Плюшкин. Экономит даже на себе. Здесь клиника, со способностью любить - абсолютный пролет.



Есть еще одна разновидность - ради любимой в лепешку разобьется, о себе заботится мало. Это "эгоист наоборот", не заботясь о себе, он, в конечном счете не заботится и о будущем своей женщины, можно сравнить с длинным бикфордовым шнуром. Это не тип, я не знаю, как его классифицировать. Безбашенный романтик?..



И еще. Поговорите, Автор, с хорошим врачом - хирургом или стоматологом, например. Они Вам скажут, что чем богаче пациент, тем, как правило, чаще проявления жадности.

Не верно. У меня и моих знакомых номер 2 встречался именно среди небогатых.

Гость
#167
Гость-мужчина

Деньги, подарки и прочие материальные ценности в партнере ищут те, у кого проблемы в сексе. Например, нет вагианльных оргазмов.



Я знаю о чем говорю, т.к. мало партнерш, способных доставить мне удовольствие.

Поэтому ты жадный?

даша
#168

У моей подруги все нормально с се-ксом,у нее уже 2 года живет парень-жмот.Она ему постоянно твердит:Ты просто жмот,а он :Кто ?Я?

и ВОТ он разбил ей очки ,после нытья он решил ей купить очки классные Диор,скидки как раз были ,идут покупать,и...он купил себе очки от чонца за 150 евро,а ей нет,сказал,что эти и эти...не идут ей .То же было с духами ,они пошли покупать ЕЙ духи на день рождения.И он купил ей ,ему было страшно жалко ,он весь сморщился,бегал сам выбирал заодно и себе ,купил себе подороже.

Так что,жмотство -это просто влюбенность в себя,эгоизм,как кому-то покупать ,если он любит только себя родного.

даша
#169

ошибка-очки от солнца.

ЙЕТИ
#170

*** ,лучше остался Патриархат

Гость
#171

даша, а ваша подруга любит этого "жмота" или просто сожительствует, т.к. другие парни на неё не смотрят? Зачем он ей, если она его даже не уважает, а потом с подружкой перетирает ему косточки?

Котик
#172

Да.Жмот, но все же тратится - пускай себе дороже покупает, и все же...Мой муж мне никогда ничего не купил - сама не могу в это поверить. ПОтому что был уверен в том, что я его люблю и так: и нищего, и голого, и босого. Именно был непогрешимо уверен, до сих пор не может поверить, что я могу не любить его)) Разбаловала, видать..

Гостья
#173

От жадных мужчин надо бежать далеко и без оглядки)

Я не имею ввиду, что мужчина должен задаривать дорогими подарками, заваливать тебя цветами... Работай сама и зарабатывай! Но и когда считает все и вся, вплоть до того, как много ты ешь-это уже, на мой взгляд, клинический улучай....

Даниэль
#174

Я вот оглядываюсь на своего бывшего, и мне кажется жмотство - это какое то психическое недоразвитие, что ли. Типа как одному дается математика, а другому нет. И жмотству в моем случае сопутствовала глупость у парня. Я обеспеченная, 2 квартиры, престижная работа, на которой я работала не полный день, 2 образования, молодая (до 30) и привлекательная. У парня 1. херовая работа, на которой он торчал с утра до вечера (херовая потому как маловато платили а рабочий день был не нормированный - плохой вариант для семьи) Все выходные и праздники он был занят. Планировать с ним было что то невозможно. Тое сть всю неделю я не скучаю, т.к. работаю. А в выходные, когда самый отдохнуть и съездить загород - у него работа. Короче что одна что с ним. 2. Без жилья. Жили вчетвером в 2 комнатной квартире. Как вам такой расклад. 2 взрослых парня и родители.

Даниэль
#175

По моему мнению если ты до тридцатника не скопил денег на квартиру со своей работой, то хотя бы ищи себе девушку с квартирой. Но видимо каким то умишком он понимал, что в чужой квартире не покомандуешь особо, а командовать он любил и ощущать свою ничтожную значимость (работал в силовой структуре). Что ему стоило увидев красивую образованную состоятельную девушку, которая его любила, быть чуточку галантнее? Дарить недорогие подарки, цветы, в кафе раз в неделю - это вообще должна быть норма в о время ухаживаний. Но он все бурчал, все был не доволен всем и вся, в редкие выходные не приезжал - надо помочь маме с уборкой - 30-летний жлоб!, который должен уже был вовсю создавать свою семью и к родителям ездить с женой и детьми! А мама называла его таким уменьшитель ласкательным именем, что я до этого не встречала, что то типа Ах ты Сюсюпунечек, и взрослый мужик нормально при гостях реагировал, о ужас!Требовал чтобы и я его так называла. Жалел мне все и всегда, как я уже писала за 10 месяцев ходили в кафе 1 раз.

Даниэль
#176

Жалел не только денег, жалел слов, дел и так далее. Как тут писала одна девушка, для которой не нашлось места в машине так как едет еще 1 друг. У меня было похожая ситуация. Заезжает за мной с другом, друг сидит впереди. Я сажусь сзади. Всю дорогу он демонстративно разговаривает только с другом а не со мной. Причем его друг со мной даже здоровался не всякий раз.

Для меня эти отношения были каким то шоком. Наверно надо было достичь дна, что бы потом оттолкнувшись плыть на поверхность. Ни до ни после я не встречала подобных людей, как я сейчас понимаю "*** обыкновенное". Так что хочу предупредить всех, общение с жадюгами ничем хорошим не заканчивается. В конце концов вы же будете обвинены в меркантильности, если попросите пустячок, который нормальный мужчина даже постеснялся бы назвать подарком, так, шли между делом купили, как булку хлеба или колбасу. Мой муж после 1 месяца отношений подарил мне стиралку автомат 500долл(буквально на 2 неделе как мы стали жить вместе) и не считает это подарком, хотя я по сути была ему никто и знал он меня всего 1 месяц. Мой бывший наверно умер от разрыва сердца если бы смог вообще представить себе такое

Даниэль
#177

Я в основном на тему жадности и пишу, так как меня она зацепила очень. И ведь мужчины до этого мне и бриллианты дарили, а вот как получилось, что я связалась с каким то отрепьем. И после этих отношений я как заново родилась, спасибо Всевышнему, что отвел его от меня.

Котик
#178

Спасибо, Даниэль, ты, похоже, выговарилась..Как бы женщиина ни любила мужчину, если он - жмот, рано или поздно она не сможет это выносить, и она его бросит.

Вспомнилась мне одна подруга, которая, будучи студенткой все просила у мужа денег на спираль в качестве контрацепции - ни за что и никогда муж не согласился.. Правда, на аборты денег одалживал у друзей тотчас же, и это при том, что она всегда была готова рожать, потому что она по натуре мать. Увы, много здоровья он ей подпортил..Жлобьё..

Котик
#179

выговОрилась, сорри

Дениза
#180
Даниэль

В конце концов вы же будете обвинены в меркантильности, если попросите пустячок, который нормальный мужчина даже постеснялся бы назвать подарком, так, шли между делом купили, как булку хлеба или колбасу.

Ага, я как-то ездила с одним на экскурсию по ЮБК, возле Ласточкиного гнезда ходила рассматривала копеечные сувениры по 2-3 грн. (меньше $ 0.5), а этот кадр (который типа пытался за мной ухаживать)плелся сзади и ныл "Я тебе это купить не могу, тут же все цены завышены" (вообще-то я его и не просила). Я ему сказала, что может возвращаться в автобус, а сувенир себе купила сама.

даша
#181

180,Я тоже заметила,что терпят жлобов,потому как ,любят несмотря на такое явное пренебрежение к женскому здоровью.Моя подруга мне много чего про своего жлоба раасказывала,и это не перемывание костей,она хотела чтобы ее просто выслушали.Не идти же к психологу жалуясь на своего парня?Особенно меня поразило,что он покупал некоторые продукты для себя:она взяла мед,он аж испугался ,сказал,что это очень дорогой мед ,и просто к чаю можно другой мед взять,подешевле.То же смое и с рыбой красной.А жил на ее деньги 3 месяца ,не работал,покупал в магазине все по ее карте,она никогда не проверяла сколько и чего уплатил.Сейчас она его выгнала,он стал ее тиранить,при этом искал не просто кого-то на сайте зна-мств,искал ЖЕНУ.

даша
#182

Дениза,если это ваши начальные отношения,то будьте осторожнее,парень жадный и это заметно)))

Дениза
#183

Даша, спасибо, с этим парнем я давным-давно рассталась. :)Сейчас, слава богу, есть любимый муж, которого (благо, уже есть с чем сравнивать) я на десяток подобных бы не променяла :)))

Гриб
#184
_Tory_

Нет, не доводилось. Если мужик начанает жадничать, не важно в чём это проявляется, сразу идёт нах.

Ага, мужчина плюнул на бабенку-присоску и уходит, а она ему в спину голосит "И ваще ты мне не нужон!!!"

Гриб
#185
Котик

Самое противное существо на планете даже не алкоголик и даже не дебошир, а - СКУПОЙ мужчина, который просто не мужчина, а нечто просто отвратительное - НЕНАВИЖУ, БРЕЗГУЮ, ПЛЮЮСЬ!!! ВСЕ особи мужескаго полу, замеченные в жмотстве и скупости - не мужчины, а недоразумение!! Если женщине простительна некоторая прижимистость - все же должна же она думать о потомстве, как и всякая самка ( если брать только вот такой вот животный аспект), то я всеми фибрами и души, и тела испытываю брезгливость к СКУПОМУ мужчине.

Смотрите, как внутри жадных баб их жабу пучит -))))

Гриб
#186
Irvine

Доводилось видеть жадных мужиков, но они ни в какое сравнение не идут с жадными бабами. У этих не лечится ничем.

Вот именно, что жадных мужиков видеть ДОВОДИТСЯ. А жадное бабье - только головой поверни - толпами вокруг.

Рупрeхт
#187
Даниэль

Я вот оглядываюсь на своего бывшего, и мне кажется жмотство - это какое то психическое недоразвитие, что ли. Типа как одному дается математика, а другому нет. И жмотству в моем случае сопутствовала глупость у парня. Я обеспеченная, 2 квартиры, престижная работа, на которой я работала не полный день, 2 образования, молодая (до 30) и привлекательная. У парня 1. херовая работа,...

Че ж ты вся такая пиздaтая на такого лузера скинулась? Врешь ведь, с такими пунктами, как ты написала, бабы на подобных мужиков как на прозрачных смотрят.

Даниэль
#188

Гриб, ты еще не видел как пучился мой бывший, когда я сказала, то хочу пойти в кинотеатр на Иронию судьбы 2, а не смотреть этот фильм, скачанный в интернете в отвратительном качестве

Даниэль
#189

Рупрeхт, тогда (да может и сейчас) у меня былаочень заниженная самооценка...

Котик
#190

Сегодня прочла, что жадность мужчины унижает женщину, и подумала, что правда это. Сама о себе могу сказать: пока любишь очень сильно, можешь найти оправдание самому страшному недостатку. Когда не любишь, даже достоинства раздражают...

И начало конца - жмотство. Жмотство - это прежде всего скупость эмоций и чувств, а потом можно применить и к материальной стороне - как правило, это все взаимосвязано.

Вспоминаю свои отношения - хоть и "зазноба" мой, но появилось чувство брезгливости.. и.. такое что ли горькое разочарование в нем. Понимаю, что долго я бы не продержалась с ним - его скупердяйство раздражало бы меня все больше.

Котик
#191

В том то дело, самооценка у женщины - это всё.. НАдо просто не позволять подходить даже жлобью

Гостюг
#192
Даниэль

Я в основном на тему жадности и пишу, так как меня она зацепила очень. И ведь мужчины до этого мне и бриллианты дарили, а вот как получилось, что я связалась с каким то отрепьем. И после этих отношений я как заново родилась, спасибо Всевышнему, что отвел его от меня.

Значит истаскалась так, что на бриллиантовые варианты уже не тянешь. Вот только на силовик и клюнул.

Гостюг
#193
даша

180,Я тоже заметила,что терпят жлобов,потому как ,любят несмотря на такое явное пренебрежение к женскому здоровью.Моя подруга мне много чего про своего жлоба раасказывала,и это не перемывание костей,она хотела чтобы ее просто выслушали.Не идти же к психологу жалуясь на своего парня?Особенно меня поразило,что он покупал некоторые продукты для себя:она взяла мед,он аж испугался ,сказал,что это очень дорогой мед ,и просто к чаю можно другой мед взять,подешевле.То же смое и с рыбой красной.А жил на ее деньги 3 месяца ,не работал,покупал в магазине все по ее карте,она никогда не проверяла сколько и чего уплатил.Сейчас она его выгнала,он стал ее тиранить,при этом искал не просто кого-то на сайте зна-мств,искал ЖЕНУ.

такой же некондиционный женский товар, который не нашел ничего лучшего, так как не заслуживал.

Гостюг
#194
Рупрeхт

Даниэль

Я вот оглядываюсь на своего бывшего, и мне кажется жмотство - это какое то психическое недоразвитие, что ли. Типа как одному дается математика, а другому нет. И жмотству в моем случае сопутствовала глупость у парня. Я обеспеченная, 2 квартиры, престижная работа, на которой я работала не полный день, 2 образования, молодая (до 30) и привлекательная. У парня 1. херовая работа,...

Че ж ты вся такая пиздaтая на такого лузера скинулась? Врешь ведь, с такими пунктами, как ты написала, бабы на подобных мужиков как на прозрачных смотрят.

++++++20000++++++

как говорится, выберут неисправимое ***, а хотят сделать из него мачо, и жалуются, что он ничего отМаЧить не в состоянии:о)

Гостюг
#195
Котик

В том то дело, самооценка у женщины - это всё.. НАдо просто не позволять подходить даже жлобью

А для нормальных как были так и останетесь "прозрачными"...:о)

Самооценка должна быть реальная.....

Чиж
#196

Блин где вы таких мудаков находите.

Ната
#197

Котик, вы такие умные посты пишете. Даниель, спасибо за вашу историю. Важная тема по моему. Котик вы так правы по поводу того что нельзя связываться с жадинами, и надо делать ноги от них. Я понимаю, но люблю и не могу бросить. Первый раз в жизни мне попался жадина. Никогда не сталкивалась с такими людьми и поначалу опешила - не могла поверить, и до сих пор не могу. Но читаю вас и так мне это мою историю напоминает. Только у меня жадина еще пострашней. Даже стыдно описывать. Не понимаю - почему взрослый состоявшийся человек может так любить халяву. Ладно бы бедствовал. А то жить за счет девушки, экономить на мелочах. Не понимаю. Объясните мне что это за люди такие и почему они такими стали?

Гриб
#198
Даниэль

Гриб, ты еще не видел как пучился мой бывший, когда я сказала, то хочу пойти в кинотеатр на Иронию судьбы 2, а не смотреть этот фильм, скачанный в интернете в отвратительном качестве

Жлоб, вполне возможно.

Остается еще раз повтопритьь все высказанное мужчинами.

Мужчин-жлобов ДОВОДИТСЯ увидеть, а жадных женщин - головой поведи, большинство и широкие массы. Если брать меркантильных - вообще 99%.

Мужчины если жадны, то до своего, женщины всегда жадны до чужого (до своего, кстати, они жадны при этом до истерики).

И так далее...

Гриб
#199
Гриб

Даниэль

Гриб, ты еще не видел как пучился мой бывший, когда я сказала, то хочу пойти в кинотеатр на Иронию судьбы 2, а не смотреть этот фильм, скачанный в интернете в отвратительном качестве

Жлоб, вполне возможно. Остается еще раз повтопритьь все высказанное мужчинами. Мужчин-жлобов ДОВОДИТСЯ увидеть, а жадных женщин - головой поведи, большинство и широкие массы. Если брать меркантильных - вообще 99%. Мужчины если жадны, то до своего, женщины всегда жадны до чужого (до своего, кстати, они жадны при этом до истерики). И так далее...

При подобном соотношении женской жадности с мужской особенно "умиляет" истерики погловно жадных женщин по поводу мужской жадности.

Кстати, в большинстве случаев мужская жадность - всего лишь принципиальное непотакание жадности женской, уже реальной.

Котик
#200

Спасибо, Ната! Можете не форсировать ситуацию - сами потом смеяться будете.. Самое печальное, когда - вот я могу по себе судить - ваш любимый жадина начнет жалеть на детей, причем по каким-то мелочам.. Вот уж бедняжечка..

По моим наблюдениям, дети, которым во многом отказывали в детстве, вырастают любителями халявы.Все мы родом из детства. Что-то мне с трудом верится, что жадина может перестать быть им.

Ната, а все-таки поделитесь пережитым, может легче будет на это смотреть. Мне мама рассказывала о своем муже, что у него всегда был только один заранее приготовленный талон на проезд в троллейбусе, и ни копейки лишней. Мы как-то с мамой заглянули в чемодан её мужа - ой, что мы только не нашли - все новое и... безнадежно устаревшее, например, средство для волос 10-летней давности, заржавевшее, и многое чего подобного рода. Тем не менее, жили они вместе 14 лет. Во многом благодаря маминому конформизму.. её он устраивал в других аспектах, а потом жадность и негативные черты с возрастом только усилились, и она его выгнала - и потом до смерти была одна. Конечно, иногда жалела, что выгнала, но жить с ним уже не могла.

Я вот, можно сказать, только после 30 лет с небольшим поняла, что жадных надо терять НЕМЕДЛЕННО. Может, жадные с жадными - это нормально. Я щедрый человек, поэтому мне жадность противна. Не только у мужчин. Но у мужчин особенно