Гость
Статьи
Вы бы пошли в компанию …

Вы бы пошли в компанию где будет симпатичный вам объект если б у вас был сильный коньюнктивит?

Вот и вопрос. В компании будет парень, я не претендую на отношения, просто хочу ему нравиться, а тут глаза воспалились. Шанса увидеться больше не будет может...блин.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Конъюктивит заразен. Хотите чтобы мальчик возненавидел вас и вся компания?

Булавка+
#2

С коньюктевитом надо дома сидеть, глаза беречь, чтобы потом не окосеть вовсе. Если вы не пойдете на эту тусу, мир перевернеться? Научитесь правильно расставлять приоритеты в своей жизни.

#3

да я бы вообще ни на какую вечеринку не пошла с воспаленными глазами! О_о.. автор, вам сейчас лечиться надо - это важнее.

ЗЫ: с любой стороны дохлый номер - больной человек хорошего впечатления не произведет. А уж с воспаленными глазами видок еще тот...

Гость
#4

Коньюктивит лечится за 1-2 дня. Вы глаза лечите каплями?

пися мамуна
#5

идите и заразите его.у вас появится общая проблема ;)

#6
Гость

Коньюктивит лечится за 1-2 дня. Вы глаза лечите каплями?

АГА ЩАЗ......где Вы такое видели, что б лечился за 2 дня?

не меньше 10 дней!!!!!!!

Гость
#7
Джульетта

ГостьКоньюктивит лечится за 1-2 дня. Вы глаза лечите каплями?АГА ЩАЗ......где Вы такое видели, что б лечился за 2 дня?

не меньше 10 дней!!!!!!!

Знаю, у самой сильный был несколько лет назад. Если не за два, за три точно.

#8

Мыло сейфгард. Несколько умываний в день и глаза в порядок приходят очень быстро.

#9
Гость

Джульетта

ГостьКоньюктивит лечится за 1-2 дня. Вы глаза лечите каплями?АГА ЩАЗ......где Вы такое видели, что б лечился за 2 дня? не меньше 10 дней!!!!!!!

Знаю, у самой сильный был несколько лет назад. Если не за два, за три точно.

у моей сестры было такое, так я с ней в больнице лежала дня 3, да и дома прошло не сразу, больше недели это точно.

#10

так я её потом возила в больницу после выписки, ей уколы делали прям в глаза...брр....как страшно было(

Гость
#11

левомицетин или сульфацил натрия капать в глаза по инструкции, все быстро пройдет. Лучше обратиться к врачу.

**********
#12

Автор, давайте я вместо вас схожу!

**********
#13

а Вам скорейшего выздоровления!

реалист
#14

и мне помогают капли за 2-3 раза. Очками можно глаза закрыть, руками не трогать.

Елена
#15

конечно надо идти ) если вы ауенная телка, никакой коньюктевит ваши сиськи не скроет )))))))

Автор
#16

Это даже наверное не конъюнктивит, а блефарит. Капаю теми же самыми каплями, какими в прошлый раз лечила конъюнктивит. Витабакт называются. Серьёзно, мы 10 лет не видились. Просто неожиданно были приглашены в одну компанию, т.е. я его видела последний раз 10 лет назад, потом вчера и вот несостоявшевся - завтра. Хотела оставить приятное впечатление, но теперь не пойду потому что правдв видок ещё тот...

Гость
#17

Дуй за дымчатыми очками! Можно оч стильные подобрать, еще лучше будешь! Да и на будущее пригодятся...

вся такая
#18

и у меня сейчас коньюктевит. Второй день капли капаю уже почти всё прошло.

#19

Я не пошла в компанию людей заражать, пересидела бы дома

Веточка
#20

[quote="**********"]Автор, давайте я вместо вас схожу![/quot

)))))))

Автор
#21

Веточка, может он не в вашем вкусе!

Manuela
#22

Конечно, же НЕТ!!!!!!!! Даже, если бы у меня был просто прыщ, я ни за что не пошла б

Гость
#23

ни за что бы не пошла

муся
#24

лечите усиленно, схродите к врачу, пусть что-нибудь радикальное пропишет. когда ещё такой случай предоставится.

Алена настоящая
#25
Джульетта

Гость

Коньюктивит лечится за 1-2 дня. Вы глаза лечите каплями?

АГА ЩАЗ......где Вы такое видели, что б лечился за 2 дня? не меньше 10 дней!!!!!!!

Бывают разные коньюнктивиты. Банальный гнойный коньюнктивит реально вылечить за сутки - флоксал или тобрекс 6 раз в день.

Алена настоящая
#26

Автор, а вот блефарит - другое дело... Причины другие, лечится дольше. Кстати, не витабактом...

Гость
#27

бредовый вопрос

уважающая себя девушка в таком состоянии будет дома

потому как симпатичных объктов может быть много

но здоровье и уважение к себе намного важнее

Гость
#28

объектов

Лина
#29

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: