Но я другому отдана...Я буду век ему верна?!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?292 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
54 ответа
Последний —
Перейти
Абизян
А самой слабо нормально зарабатывать? В том числе и на "свои нужды"?
Гость
Быть с тем к кому твое сердце ближе. А материальное состояние еще ни очем не говорит Тот состояельный ...вернее он еще не остоятельный это все то что его родители заработали. А сам он еще ничего не сделал для этого.
Марисабель
Второго бери, я серьезно.
Похожая ситуация была, взяла первого,жалею.
Похожая ситуация была, взяла первого,жалею.
Гость
Опять сидит тетка и считает в чужом кармане. Не стыдно???
galaktika
попробуй зарабатывать сама.
Ты правильно себя ощущаешь!!! Новый - не значит лучше, всю жизнь любимей,интересней...новое имеент свойство превращаться в доболе знакомое, обычное и не такое интересное... это понимаешь задним числом, когда уже бывает слишком поздно!
Сомнение
Автор, вполне возможно, что родители состоятельного МЧ рассуждают точно также, как ваша мама, то есть хотят богатую невесту. Скорее всего это так. Бесприданниц в богатых семьях тоже не жалуют.
Маня
Автор, вы серьезно думаете что тот богатый вас прям влюбился?
Маня
Может он хочет с вами только переспать и все. А вы прям уже на распутье, вот если бы он вам замуж предложил тогда бы думали а так чего мысли глупостями забивать?
Гость
Я тоже года в 22 польстилась на парня у которого ни гроша за душой не было, зато компанейский, добрый, веселый. Родители мои были против. Но я все равно вышла замуж. Тоже первым был. И каков итог? Разбежались через пять лет, толком получить образование, зарабатывать он так и не начал. Все по России мотался в поисках легких денег. Я вышла замуж снова, на этот раз за уравновешенного, образованного мужчину, не миллионера, но с достатком. Выбирала разумом, потом и влюбилась. Теперь не представляю жизни без него. Сама изменилась сильно во втором браке в лучшую сторону : )
Три года вместе. он ее первый. Ей 23, инст позади. Самое время начать гулять и пробывать "малинку" так сказать...по этому то девочка все больше прислушивается к словам своей мамы, ищет в них оправдания зарождающемуся внутри ***, похоти, и желанию вкусить новое...вот и все. Мальчик надоел, и будет в конечном счете отправлен в отставку. Прикрываться все это будет самыми "чистыми" аргументами.
Маша Одесса
Встречайся с двумя, потом выберешь
Гость
У меня, как у Гостя 10.
Гость
10 - +100!!!!
Любовь приходит и уходит, а головой думать тоже надо. Что Вы и Ваши дети кушать будут? Я утрирую, конечно, но тем не менее...
Абизян - самой зарабатывать хорошо, но мужчина разве не должен обеспечивать семью? Или у нас принято, что женщина пашет целыми днями, одной рукой борщ мешает, другой салатик рубит, ногой соску у ребенка поправляет, а ртом, простите, мужа балует? И при этом еще и сама себя и детей своих обеспечивала, а муж в свобоное от просмотра телика время, просто диван продавливал пивным пузом кверху? Прекрасная перспектива! Уверена, в этом случае и любовь и согласие продлятся лет 50, не меньше!!!
Любовь приходит и уходит, а головой думать тоже надо. Что Вы и Ваши дети кушать будут? Я утрирую, конечно, но тем не менее...
Абизян - самой зарабатывать хорошо, но мужчина разве не должен обеспечивать семью? Или у нас принято, что женщина пашет целыми днями, одной рукой борщ мешает, другой салатик рубит, ногой соску у ребенка поправляет, а ртом, простите, мужа балует? И при этом еще и сама себя и детей своих обеспечивала, а муж в свобоное от просмотра телика время, просто диван продавливал пивным пузом кверху? Прекрасная перспектива! Уверена, в этом случае и любовь и согласие продлятся лет 50, не меньше!!!
Гость
Будете жалеть в обоих случаях. С любимым - жалеть об упущенном богатстве, а нелюбимым богатеем страдать в отсутствии любви.
парень только вуз закончил, дайте разойтись то хоть годик , другой..или вам квартиру машину дачу уже в 21-23 подавай? на человека нужно смотреть на его подход, если нацелен на семью, на работу, то все будет..а если распиздяй, то большей вопрос... за 3 года можно было выяснить те или иные особенности личности и прикидывать перспективы его общего развития, в постановке планок и их достижения.
Гость
Да, у нас принято считать, что если денег не хватает, то это женщина должна зарабатывать больше. На себя, а заодно и на ленивого малообеспеченного мужа.
Гость
Гость 14! Хорошо сказала!
Гость
Дура! С новым еще и отношений нет, а уже всё рассказала своему! Быть тебе у разбитого корыта.
darling
те кто прицепился зарабатывай сама - а если автор ребенка родит тоже работать будет? Это между прочим природа - ОН приволок мамонта, ну а ОНА - ягодки)))))))))
Гость
***
Максим
2
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...48 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Доитель
это потому что ты содержанка по духу, сосущая за пачку евро
Гость
Автор, вы такая молодая, живите и не напрягайтесь, ничего вы такого страшного не сделали. Единственное, не надо своему м/ч сообщать кто вас там встречает-подвозит. Я никогда не была меркантильно, встречалась, замуж выходила по любви. За небогатого совсем парня. Любила очень. В браке уже 12 лет. Живем общими (хотя его вклад, безусловно больше) усилиями материально очень недурственно. И что? Думаете мы так уж счастливы? Приелись друг другу, понимание куда-то улетучилось. Я хочу сказать, что бедность или богатство - не залог счастья. Но с материальным благополучием комфортнее, когда все проходит. А проходит - все.
Фелис
23 Согласна. Потенциальная проститутка
Доместос
Все на автора накинулись, а ничего что её парень свои обещания не выполняет, а ведь ещё даже не женаты.
на вашем бы месте , автор , я бы присмотрелась к новому знакомому .Это не значит , что надо порывать с настоящим.А просто пообщаться .Никакая вы не изменница , просто женщина должна думать о себе и о благополучии собственных детей .
Автор
На оскорбления даже отвечать не хочу-не волнует.Почитайте тут другие темы,прежде чем так высказываться.Встречаться с двумя сразу не получится-компания практически одна.А на распутье я не из-за конкретной ситуации,а в отношениях со своим мч вообще.
Сообщение было удалено
да что вы говорите ?! с милым рай в шалаше , а когда дети орут семеро по лавкам и жрать нечего, что на это скажете ? мужчина длжен брать ответственность ( если , конечно , влюблен ) и содержать семью .Но это вовсе не означает ,что что женщина должна сидеть на шее , свесив ножки , она тоже должна стремиться повысить благосостояните семьи .
Автор
Маргаритка,да я бы с удовольствием присмотрелась,тем более,что такие "возвышенные" знаки внимания,вроде ручку поцеловать-комплимент сделать-очень льстят,плюс новизна,а с моим мч мы уже как родные-все друг о друге знаем...
А по поводу того,что мч не встретил меня,он заявил,что "мне было плохо,и ты должна понять".Но плохо-то ему было по его вине!Сам ведь напился!
А по поводу того,что мч не встретил меня,он заявил,что "мне было плохо,и ты должна понять".Но плохо-то ему было по его вине!Сам ведь напился!
Сообщение было удалено
И правильно , не стоит уподобляться , таким людям
Возможно ваша мама права , все же опыт , как правило .Но и за деньгами тоже гнаться не стоит .Он вас не устраивает только в материальном плане ? ! Если да , то могу сказать ,что не сразку Москва строилась .При умелом подходе мужчина научится это делать , а добиваться вместе всего гораздо интереснее и безопаснее по жизни , чем присесть на все готовенькое )
Возможно ваша мама права , все же опыт , как правило .Но и за деньгами тоже гнаться не стоит .Он вас не устраивает только в материальном плане ? ! Если да , то могу сказать ,что не сразку Москва строилась .При умелом подходе мужчина научится это делать , а добиваться вместе всего гораздо интереснее и безопаснее по жизни , чем присесть на все готовенькое )
Сообщение было удалено
ну то , что напился с него ответственности не снимает ,хоят его тож можно понять ... выпускной как-никак . Внимание нового мужчины всегда льстит , но вот подумайте готовы ли вы к тому , чтобы променять - родного -дорогого на обходительно-галантного , но чужого .Вы чувствуете к первому , что это на 99,9 ваш человек в духовном и физическом .Если да , то не стоит ничего делать
А вообще жизнь очень непредсказуема , возможно , появление нового мужчины на вашем горизонте являтеся сигналом начала новой жизни , а возможно , простот испытанием ваших чувств .Прислушайтесь прежде всего к себе , автор
А вообще жизнь очень непредсказуема , возможно , появление нового мужчины на вашем горизонте являтеся сигналом начала новой жизни , а возможно , простот испытанием ваших чувств .Прислушайтесь прежде всего к себе , автор
ши
была похожая ситуация - у меня не сложилось с новым мч - ради которого ушла от первого - потом жалела - билась головой о стену - он за эти 5 лет - начал бизнес, купил квартиру - свою нынешнюю девушку носит на руках - планирует семью - а я - так и остаюсь пока - попрыгунья - стрекоза - при своих интересах - здесь советы неуместны - все равно по-своему поступите - если решите вести двойную игру - мой совет - не рассказывайте ничего первому мч - не кайтесь - не просите прощения - не признавайтесь в измене никогда и не зачто - нельзя такое мужчинам говорить - мы - женщины может простить - они - нет -
Доместос
Ну уж не знаю, как будет строить материальное благополучие парень автора, фраза про автобус настораживает.
Но конечно менять одного на другого только потому, что деньги - не стоит. Тем более деньги пока что родительские.
Но конечно менять одного на другого только потому, что деньги - не стоит. Тем более деньги пока что родительские.
Молодец, Антидарлинг! Поддерживаю. У меня сеструха по молодости тоже своего парня (моего друга) пилила, что у него денег нет, а у подружке какой-то кавказец со своей овощной лавкой. Потом мой друг окончил институт начал зарабатывать, купил и машину и дачу, а сестра тока недавно замуж вышла за какого-то хмыря без кола и двора из Сибири.На сайте знакомств познакомилась и через месяц уже вышла. А подружка вообще родила ребёнка от кавказца того, а оказалось, что у него на родине есть жена. И кто остался у разбитого корыта ?
Автор, дайте человеку встать на ноги ! Вы сами только после института, а уже пальцы гнёте !!
Автор, дайте человеку встать на ноги ! Вы сами только после института, а уже пальцы гнёте !!
Майский Жук 35 , правы . Но нужно не только дать встать на ноги , а еще и поддержать , помочь , пусть хоть и морально .Что ценно для любого мужчины .И из посредственностей президентов делали ... конечно же , жены !!!
Доместос
Не из каждой посредственности можно сделать президента, конфетку не слепишь из г о в н а.
Сообщение было удалено
Главное , чтоб материал был плавким .... ну там титан , дюраль , ванадий . А вот если посредственность гранит , то уж тяжелее ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Доместос
Сообщение было удалено
:)))
Меня в парне автора смущает что-то, нужно посмотреть, как он будет вести себя после. Не очень хорошая позиция у него - я тебе не помогу, хоть и обещал, и ты ни у кого помощи просить не смей, а перебивайся минимумом, езжай на автобусе. Извлечёт ли он из этого урок, что нужно больше заботится о своей девушке, чтоб не позаботились другие, или решит за неё, что ей должно быть достаточно минимума - вот на что нужно смотреть.
И вообще, кажется автор уже подзапала на второго, но себе ещё не призналась, а "родной, любимый, свой" - это муки совести:)
Меня в парне автора смущает что-то, нужно посмотреть, как он будет вести себя после. Не очень хорошая позиция у него - я тебе не помогу, хоть и обещал, и ты ни у кого помощи просить не смей, а перебивайся минимумом, езжай на автобусе. Извлечёт ли он из этого урок, что нужно больше заботится о своей девушке, чтоб не позаботились другие, или решит за неё, что ей должно быть достаточно минимума - вот на что нужно смотреть.
И вообще, кажется автор уже подзапала на второго, но себе ещё не призналась, а "родной, любимый, свой" - это муки совести:)
Гость
Люди, не тратьте свое время на объяснения 6лядям! Она *** и жизнь ее научит!
Меня поражает способность девушек в периуд "распутья", выискивать у своего пока нынешнего парня недостатки и минусы, их гиперболизировать, основываясь лишь на последних косяках... все прошлое в расчет не береться, все действи и хорошие поступки, возможно даже очень серьезные как показатель отнашений..забываются,в расчет не берутся..для чего..для того что нужен повод СОСКОЧИТЬ и при это не чувствовать себя б*ядью.
Автор
41,а я пока и не собираюсь никуда "соскакивать",я,видно,не совсем точно выразилась-я на распутье в своих чувствах и мыслях,а не выбираю уже между двумя мл.Конечно,свой мч мне гораздо ближе,но когда он ведет себя подобным образом,отравляя мне самые долгожданные дни в этом году-поневоле начнешь сравнивать не в его пользу.
39,мы с ним обсуждали уже сегодня эту тему и он заявил,что:я не должна была ехать так позно,а уйти из ресторана раньше и поехать на автобусе,мне не следовало самой искать кого-то,кто бы меня встретил,он мне сам бы нашел.Хотя он,по-моему,с трудом помнил свое имя.И он посчитал,что не права я,что поехала с другим мч,а не он-потому что не встретил.
А на второго я не запала-знакомы мы совсем недавно,мне он нравится как человек,а чисто внешне-мой мч гораздо симпатичнее.
39,мы с ним обсуждали уже сегодня эту тему и он заявил,что:я не должна была ехать так позно,а уйти из ресторана раньше и поехать на автобусе,мне не следовало самой искать кого-то,кто бы меня встретил,он мне сам бы нашел.Хотя он,по-моему,с трудом помнил свое имя.И он посчитал,что не права я,что поехала с другим мч,а не он-потому что не встретил.
А на второго я не запала-знакомы мы совсем недавно,мне он нравится как человек,а чисто внешне-мой мч гораздо симпатичнее.
Гость
Автор, да трахнись ты уже с сынком богатых родителей - бабла может отгребёшь себе... какая тебе разница? сегодня один, завтра другой....
А оправдание ты уже себе нашла - твой мч хуёвый... можешь трахаться со спокойной совестью! :))))))))
А оправдание ты уже себе нашла - твой мч хуёвый... можешь трахаться со спокойной совестью! :))))))))
Гость
Да и вообще, судя по тому, что твой мч так отреагировал на твой рассказ - он лох, так что у тебя теперь много поводов для оправданий! :))))
А был бы не лохом, то уже собрал бы твои шмотки и выкинул с балкона и тебя за дверь выставил в чём мать родила! :)))
Не страдай, такое как у тебя не сегодня, так завтра всё-равно проклюнется! Какя тебе разница кому изменять? :))))
А был бы не лохом, то уже собрал бы твои шмотки и выкинул с балкона и тебя за дверь выставил в чём мать родила! :)))
Не страдай, такое как у тебя не сегодня, так завтра всё-равно проклюнется! Какя тебе разница кому изменять? :))))
Гость
Кто за то, чтобы автор изменила сейчас, а не потом.... голосуем!
Asia
Автор, да Вы делите шкуру неубитого медведя! В самом деле, будто бы этот второй Вам замуж уже предложил... Естественно, на первом свидании все галантные.. А вот сохранит ли он эту галантность через 3 года?
42. Начала задумываться такк ли мой хорошь, когда появился рядом другой....вот и смута пошла...никто бы не подвез, подулась бы на своего и дальшеб жила и все бы якобы кстраивало...до того момента, опять таки, пока рядом не нарисуется новый мальчик...нарисовался и автоматом ымсли " А с тем ли я по жизни иду, а новое такое бл*ть интересное..."
Автор
Да,меня часто одолевают подобные мысли,особенно,когда мч что-нить "выкидывает" эдакое:а с тем ли я мч?Может,я что-то упускаю в этой жизни?
И какой вывод?Что я его не люблю?
И какой вывод?Что я его не люблю?
Селена
Берите второго, ваша мама права!
Мне только 20 и я уже поняла, что такое, когда ты работаешь, а на тебе такой "свой" сидит (тоже первым был). Зачем вам это нужно ! Хоть и говорят с милым рай в шалаше, только потом будет трудно на иголках спать. Любви не будет и что дальше, тогда!?
Если за 3 года, человек себя не проявил, не подал надежды, то зачем, себе судьбу портить, чтобы потом жалеть, конечно это мое мнение, а вы решайте сами !
Мне только 20 и я уже поняла, что такое, когда ты работаешь, а на тебе такой "свой" сидит (тоже первым был). Зачем вам это нужно ! Хоть и говорят с милым рай в шалаше, только потом будет трудно на иголках спать. Любви не будет и что дальше, тогда!?
Если за 3 года, человек себя не проявил, не подал надежды, то зачем, себе судьбу портить, чтобы потом жалеть, конечно это мое мнение, а вы решайте сами !
Екатерина
интересно как у вас сложилась девушка судьба?
Следующая тема
Предыдущая тема
И вот в общей компании появляется Он.Внешне не красавец,но сразу я почувствовала к нему душевное расположение,именно как к человеку.Затем заметила,что и я ему понравилась,а вскоре узнаЮ,что он еще и из ооочень обеспеченной семьи.
Вчера я поздно возвращалась с выпускного в ВУЗе,а мой мч накануне хорошо отметил выпускной свой,и встретить меня отказался,хоть мы и договаривались.И я позвонила Ему.Он приехал,весь "в любви" и комплиментах.Ничего "такого" не было,но я почувствовала себя гадкой дрянью,хотя,казалось бы,из-за чего?Но ощущаю себя изменницей.Мой мч был в ярости,что я позвонила Ему,сказал-"на автобусе доехала б".
Как быть?!Мой мч-родной,любимый,"свой",а Он-новый,почти влюбленный и,что греха таить-богатый.Я на распутье...