Гость
Статьи
Альфонс или нет? Нужен …

Альфонс или нет? Нужен или нет? Если нет, то как избавиться?

У меня парень. Ему 22. Мне 26. У меня есть дочка 6 лет. Живу в Москве в 1-ком. квартире. Парень мой живет в Подмосковье с мамой. Мы вместе 4 года. Когда мы начинали встречаться, у него был свой бизнес, который приносил стабильный ежемесячный доход 2-4$ тыс, но потом бизнес накрылся. После чего он некоторое время проработал в какой-то фирме, а потом уволился и вовсе перестал работать. Сейчас живет на иждивении матери и старшего брата. Встречаемся мы с ним в моей квартире. Почти неделю он живет у меня, потом на 2-3 дня ездит домой и опять ко мне. Ест он не хило. Затраты на продукты получаются не малые. Как то сказала ему об этом, после чего стал привозить немного продуктов из дома (мама у него работает в столовой бухгалтером). Но они не покрывают всех затрат. Я живу на алименты бывшего мужа. Когда ребенок ходил в сад я работала, был дополнительный заработок. Но в этом году ребенок в сад не пойдет, а оставить мне дочку не с кем. Поэтому этот год мне придется просидеть дома с ребенком, соответственно я буду лишена дополнительных денежных средств. И соответственно часть алиментов будут уходить на прокорм этого, так называемого, иждивенца. А по сути, алименты бывшего мужа это ведь деньги и моей дочки тоже. Т.е. получается я обкрадываю своего ребенка. Парень постоянно обещает устроиться на работу, но этого не происходит уже на протяжении 2-ух лет. Я грозилась порвать с ним, если он не устроится на работу и едва дело доходило до разрыва, как он тут же устраивался, поработает пока мы не помиримся и тут же бросает, придумывая различные причины. Он меня уже сто лет никуда не водит, подарки если и дарит, то какие-нибудь никчемные безделушки. К ребенку моему относится безразлично, дочка моя его не любит. Не думаю, что я люблю его, скорее привычка. Мне кажется и он меня не любит. Не знаю. Когда находится у себя дома он часто звонит, каждый день, в день по нескольку раз. Сексуальный интерес ко мне у него такой же сильный как и в начале наших отношений. Но почему то у меня нет чувс

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Но почему то у меня нет чувства, что он меня любит. Мне кажется, он встречается со мной, потому что ему так удобно. Ведь: 1)на меня ему не надо тратиться 2)у меня есть жилье, в котором можно встречаться 3)у меня есть ребенок, а значит со мной не будет проблем с незапланированными залетами 4)я не строю на него планов - не прошусь замуж, т.к. не собираюсь с ним связывать судьбу (пока он не удовлетворяет моим критериям) 5)я симпатичная и сексуально привлекательная для него 6)я верная. Чем не идеальный вариант? Почему я с ним встречаюсь? Потому что мне трудно кого-либо найти. Мне не с кем оставить ребенка, чтобы пойти встретиться с кем-нибудь. Если логически взглянуть на вещи, это скорее альфонс. Он не торопится потратиться на меня, когда у него есть деньги, которые ему иногда дает старший брат. Разумно было бы расстаться с ним. Я пробовала несколько раз порвать. Но не получалось. Он очень настойчив. Если я рву отношения, говорю, что все, решение окончательное и бесповоротное, не отвечаю на звонки, то он начинает добиваться встречи любым путем. Сидит в подъезде с утра до вечера, поджидая меня, или встречает после работы, зная во сколько заканчивается мой рабочий день. Таким образом добивается примирения, обещая исправиться. Он симпатичный, высокий, привлекательный. С ним у меня не возникает чувство одиночества. А уже через 2 недели после разрыва с ним наступает такое опустошение, я начинаю чувствовать себя никому ненужной, никчемной и жутко одинокой. Но и счастливой себя я с ним тоже не чувствую. Он не дает мне ощущения, что он тот, кто мне нужен. Я не чувствую себя с ним любимой. Кажется я никогда не найду достойного человека, не потому что я уродина, а потому что сидя дома он сам не найдется. Я до сих пор с ним, потому что у меня нет выхода. Помогите мне, что мне делать? Он альфонс? Можно ли его исправить и как? Нужен ли он мне? Если нет, то как все таки добиться разрыва при таком настойчивом преследовании? И как не остаться в одиночестве?

Автор
#2

Извините, что не уложилась в 2000 символов, излагая свою проблему

Гость
#3

Вы все сами знаете. И уже приняли решение. Одобрение форума вам ни к чему. Вперед, Автор!

Гость
#4

А почему вы сами не работаете?

#5

Бросай этого нищеброда и халявщика.

Гость
#6

Я была бы матерью-одиночкой - жила бы ради ребенка, а не для того, чтоб всем показать, что я "не одна, а с мужиком". Нафиг вам это чучело???

Гость
#7

КОгда то мои сотрудники, а я работаю много лет в мужском коллективе, и много наслушалась их секретов, прямо и сказали, что самая лучшая любовница, это разведенка с ребенком. Именно по тем причинам которые вы называли. Ребенок второй ей не нужен так чтобы мозг выносить как молодые девочки. Дома всегда у нее есть что поесть(ребенку готовит), она не шляется с другими, потому что ребенок дома и надо делать уроки ему. ( играть с вашим) и еще куча других причин ( такая как вы не надеется ни на что и безумно благодарна что хоть кто-то приходит) Вы оказались умнее и раскусили все - ваш парень слишком молодой чтобы все просчитать. ему удобно = но это не есть плохо. Он должен зарабатывать на свое содержание - приносить вам денег. И в этом я вижу единственную проблему - у него затянувшееся детсво. Заставляйте всеми силами приносить вам на еду; Не готовьте дома - только ребенку/ сами похудеете если что. пусть знает что у вас дома только сырок ребенку7 Если с ним не получается прямым текстом - надо хитрее - Вы женщина, значит умнее его7 - берите хитростью. С мужиками всегда сложно - их как детей надо направлять -. Он такой как все - секс есть - это уже очень много по нашим временам.

Гость
#8

ему 22 - он ребенок по сути - вы рано повзрослели потому что у вас уже свое дите есть. А он хороший скорее всего - приходит к вам мириться - за вами ходит - не подлый/ Берите его и воспитывайте - это основа счастливых браков - брать лейтенанта молоденького и доводить его до генерала. Главное что у него нутро не гнилое - тогда сделать ничего нельзя/ Но это не ваш случай. Смотрите на вещи в положительном ключе.

Автор
#9

А он хороший скорее всего - приходит к вам мириться - за вами ходит - не подлый/ Смотрите на вещи в положительном ключе.

а может он ходит за мной потому что боится упустить такой удачный вариант? Ведь чтобы найти замену, нужно как минимум хоть какие то деньги хотябы на первое время. Чтобы поближе познакомиться с девушкой ее нужно куда то сводить, сделать подарки. И к тому же, куда он ее приведет чтобы провести с ней ночь? Не домой к маме же. Может поэтому он так ходит за мной?

Котик
#10

Автор, алименты - это деньги ребенка, а не Ваши, если Вы, конечно, не разводились в Германии. ТАк что это странно.

Вы пишете: "К ребенку моему относится безразлично, дочка моя его не любит. Не думаю, что я люблю его, скорее привычка. Мне кажется и он меня не любит."

Все сказано. Отношения застарелые, вам уже не хочется за него замуж, он на вас не хочет жениться, наладить контакт с дочкой он не стремится. Он стремится к вашей п"""", ой, простите, к тому, что у Вас между ног. Если бы вы были старой каргой, я бы ещё поняла Вас. Вы - молодая мама, как я поняла, сексуальная и красивая. А вот банный лист, присосавшийся к вам, и подпитывающийся вашей энергией никак не отстает. Выбирайте: хотите ли вы такого же статуса и тратить деньги, полагающиеся на дочку даже не на себя!!! а на какого-то.. извините ё"""""Я?!?! Неужели у автора так мало силы воли? Пока молодая, можно выйти замуж, даже с двумя детьми. Но пока вы с этим ё""""м, вы обречены быть в одиночестве. Тем более, уже нет чувств,, а только секс, как я поняла. Продолжайте заниматься с ним сексом, если Вам нравится. Но не пускайте его жить к Вам. И не кормите его. Это все -таки норма: мужчина должен хотя бы накормить женщину, которую поимел, простите за грубость.

Меня насторожило именно то, что вы говорите, что чувств уже нет

Котик
#11

Автор написала: "Но и счастливой себя я с ним тоже не чувствую. Он не дает мне ощущения, что он тот, кто мне нужен. Я не чувствую себя с ним любимой"

Встречайтесь с ним ради секса, - у Вас просто сексуальная зависимость, такая существует!!! Конечно, было бы лучше с ним не видеться хотя бы месяц. Да, будет тяжело - но это как ломка у наркомана. Перебороть себя, не сдаваться.. Иначе и в 30 лет, когда уже появятся седые волосы.. будете в таком же болоте. Да любящий мужчина ради любимой ГОРЫ свернет. НО вы дочке недодаете! Тратите алименты на него?! Это мне уже непонятно.Вы не любите ни себя, ни дочку. Найдите в себе силы порвать - пускай незаметно, ускользая, не объявляя этого. Станьте равнодушной к нему. Желаю Вам влюбиться в другого человека. В себя.

Ы
#12

В принципе уже всё сказано. Добавлю только, что будете расставаться, готовьтесь к тому, что вам и мама его будет звонить и говорить как ему плохо и как он вас любит. На самом деле маме его естественно хорошо, что её лентяй пристроен и у вас живёт и питается. Мамы таких оболтусов только рады сплавить кому-нибудь своё непутёвое дитя.

славик и димон
#13
Автор

Мне кажется и он меня не любит. Не знаю. Когда находится у себя дома он часто звонит, каждый день, в день по нескольку раз. Сексуальный интерес ко мне у него такой же сильный как и в начале наших отношений. Но почему то у меня нет чувств

Вот поэтому я не завязываю отношениий с женщинами у которых есть дети и одинокими "кому за 30", потому что не понятно, то ли она и в самом деле тебя любит, то ли просто не хочет быть одна.

славик и димон
#14

Прежде чем требовать любви от других, научитесь любить сами.

славик и димон
#15
Автор

6)я верная. Чем не идеальный вариант?

Автор

я не строю на него планов - не прошусь замуж, т.к. не собираюсь с ним связывать судьбу (пока он не удовлетворяет моим критериям)

Идеальный вариант для Чего?? для совместной жизни?

ну вы же сами сказали

кароче автор, ни один нормальный мужик не будет с вами связываться, максимум какой нить неискушенный парнишка попадется, но такой врятли будет "удовлетворять вашим критериям,

т.к. не особо будет богат.

В общем этот тот случай когда можно смело сказать:

он вас ДОСТОИН!

Инкогнита
#16

Автор, я вообще не понимаю, что вас с ним связывает. Я в шоке.

Гость
#17

Автор, вы тоже обкрадываете свою дочь. Алименты предназначены только для ребенка, а вы умудряетесь на них житью со своим малолетним хахалем. Узнает настоящий папашка и даст вам пинка под зад.

izy
#18

Авторша у знакомой была похожая ситуация, только она старше вас, а парень тоже младше. Это был цирк, и под подьездом и окна ей бил и ребенка пугал. Как итог икшаются уже 6 или 8 лет, она ему родила, не расписались. Только он приходит всегда с деньгами ее и её детей обеспечивает, но дома не сидит и замуж не зовет. Зато когда она его кормила, сидел возле неё ведь денег на клубы не было. Короче и тогда она ныла что денег не дает и теперь ноет денег дает, зато сам сутками развлекается. Вам это надо, бросайте нах, найдите взрослого самостоятельного мужика, встречайтесь, может поможет на работу устроиться, прекратите тратить алименты и заниматься бесплатным сексом без любви!

Автор
#19
славик и димон

Вот поэтому я не завязываю отношениий с женщинами у которых есть дети и одинокими "кому за 30", потому что не понятно, то ли она и в самом деле тебя любит, то ли просто не хочет быть одна.

сразу видно - писал мужчина. Отвечу вам вашими же словами: "Прежде чем требовать любви от других, научитесь любить сами."

Любовь нужно завоевывать, хотя бы собственной любовью. Свои чувства к нему я уже доказала хотя бы тем, что закрывала глаза на кучу недостатков этого парня, и самое главное, жертвовала комфортом собственного ребенка ради комфорта этого парня. Что может быть более сильным выражением моих чувств к нему? А что сделал он ради меня, ради моего комфорта? Не соизволил всего лишь поднять свою задницу и устроиться на работу за 2 года. И у него вполне хватало эгоизма без угрызений совести сидеть на шее девушки с ребенком. Нормальненько. Вы, похоже, один из таких же эгоистов.

Автор
#20
славик и димон

Идеальный вариант для Чего?? для совместной жизни?



ну вы же сами сказали





кароче автор, ни один нормальный мужик не будет с вами связываться, максимум какой нить неискушенный парнишка попадется, но такой врятли будет "удовлетворять вашим критериям,

т.к. не особо будет богат.



В общем этот тот случай когда можно смело сказать:

он вас ДОСТОИН!

Автор
#21
славик и димон

Идеальный вариант для Чего?? для совместной жизни?

славик и димон

кароче автор, ни один нормальный мужик не будет с вами связываться, максимум какой нить неискушенный парнишка попадется, но такой врятли будет "удовлетворять вашим критериям,

славик и димон

т.к. не особо будет богат.

славик и димон

В общем этот тот случай когда можно смело сказать:

он вас ДОСТОИН!

почему вы решили, что "Чем не идеальный вариант?" относилось именно к шестому пунктику? А еще подшучивают над женской логикой ;) Это относилось ко всем шести пунктам в совокупности :) А идеальный вариант для того парня, который живет по принципу: максимум комфорта, минимум вложений (не обязательно материальных).

интересное у вас представление о "нормальных мужчинах", оно и понятно, вы видимо один из тех "нормальных мужчин" раз так рассуждаете

какие там богатства, не надо "особо богат", хорошо бы если себе хоть на трусы и носки мог заработать, а тут даже на это не тянет. О чем вы говорите?

единственное с чем я соглашусь. Ведь надо так низко пасть, чтобы опуститься до того, что делать иждивенца приоритетом, а не собственного ребенка.

Автор
#22

Девченки, всем вам спасибо за мнения и советы, пусть даже грубые, зато действует отрезвляюще. Благодаря вашим мнениям я смогла разобраться в самой себе. Теперь я знаю как правильно поступить. Осталось дело за малым - придумать "Как избавиться от парня за 10 дней" (название фильма) :)

Ап
#23

Автор, вас не жалко, 2 года это срок для умного человека чтобы разобраться. А за ребенка обидно. При всём прочем он в этой ситуации самый обделенный. Приходит нечто, которое вызывает негативные эмоции, да еще и жрет на те деньги, на которые ребенку можно было бы лишнюю шмотку или игрушку купить.

Ап
#24
Автор

Девченки, всем вам спасибо за мнения и советы, пусть даже грубые, зато действует отрезвляюще. Благодаря вашим мнениям я смогла разобраться в самой себе. Теперь я знаю как правильно поступить. Осталось дело за малым - придумать "Как избавиться от парня за 10 дней" (название фильма) :)

Господи,зачем придумывать-то? вы так еще пару лет убъете. Написать на входной двери (с другой стороны) "вася, санаторий закрыт". Всё.

Автор
#25
Ап

Автор, вас не жалко, 2 года это срок для умного человека чтобы разобраться. А за ребенка обидно. При всём прочем он в этой ситуации самый обделенный. Приходит нечто, которое вызывает негативные эмоции, да еще и жрет на те деньги, на которые ребенку можно было бы лишнюю шмотку или игрушку купить.

ну 2 года я я не сидела сложа руки, я работала и зарабатывала больше, чем получаю алиментов. Поэтому в лишних шмотках и игрушках у ребенка недостатка не было. Это в этом году я не смогу работать, т.к. ребенок в этом году в сад не пойдет, и придется жить только на алименты.

А негативные эмоции приходили очень часто, именно поэтому я делала попытки расстаться не один раз. Но ведь он уверял меня, что исправится.

славик и димон
#26
Автор

Любовь нужно завоевывать, хотя бы собственной любовью.

Автор

Свои чувства к нему я уже доказала хотя бы тем, что закрывала глаза на кучу недостатков этого парня, и самое главное, жертвовала комфортом собственного ребенка ради комфорта этого парня. Что может быть более сильным выражением моих чувств к нему?

Автор

Вы, похоже, один из таких же эгоистов.

Чушь!

"незаслуженная любовь- признак ее подлинности" (С)

Анологично отвечу вашими же словами: Если, как вы говрите, что у вас нет к нему чувства, то чего вы ждете от МЧ ???

Заслужите его любовь!

Или вы тоже придерживаетесь той точки зрения, что любить должен прежде всего мужчина и обязательно первым, а женщина как получится?

А каких чувствах вы говорите? или мне опять процитировать ваш изначальный пост? Вы уж определитесь были у вас чувства или нет...

Я не знаю что вы там и чем выражаете. Но если человека не любишь, он это по любому почувствует, и будет вести себя соответсвенно.

Вы думаете о своем комфорте, но не забываете что для того чтобы воспитывать чужого ребенка мужчине тоже нужно чем то пожертвовать. Вы бы стали воспитывать чужих детей?

речь идет конешно о серьезных отношениях, другие меня лично не интересуют:

если вам нужет спонсор и секс, то к чему вообще было создавать подобную тему. Не устраивает "работник" - ищите другого, чо жаловаться то? зачем про любовь что то писать? она вам нужна вообще?

Вот этого я не понял, честно говоря, обоснуйте пожалуйста, на чем основывается такое умозаключение?

славик и димон
#27

Я не собираюсь оправдывать вашего МЧ, меня он совершенно не интересует.

Меня поражает ваша и таких же как вы позиция.... позиция требовать от мужчны любви когда сами подобных чевств к нему не имеете.

славик и димон
#28
Автор

почему вы решили, что "Чем не идеальный вариант?" относилось именно к шестому пунктику? А еще подшучивают над женской логикой ;) Это относилось ко всем шести пунктам в совокупности :) А идеальный вариант для того парня, который живет по принципу: максимум комфорта, минимум вложений (не обязательно материальных).

Автор

интересное у вас представление о "нормальных мужчинах", оно и понятно, вы видимо один из тех "нормальных мужчин" раз так рассуждаете

Автор, походу я вас действительно не правильно понял!

Наверно потому, что у нас с вами разные представления об идеальных отношениях

Нормальный мужчина - это тот кто ценит в женщине прежде всего человеческие качества, а именно те что отсутствуют у него самого от природы - это нежность, ласка....

А что вы можете дать кроме комфорта и "вложений" ?



т.к. не особо будет богат.

какие там богатства, не надо "особо богат", хорошо бы если себе хоть на трусы и носки мог заработать, а тут даже на это не тянет. О чем вы говорите?

славик и димон

В общем этот тот случай когда можно смело сказать: он вас ДОСТОИН!

единственное с чем я соглашусь. Ведь надо так низко пасть, чтобы опуститься до того, что делать иждивенца приоритетом, а не собственного ребенка.

Человеческая самка
#29

Автор, судя по тому, как Вы излагаете свои мысли, Вы-грамотный и рациональный человек. Позвольте тогда говорить с Вами с точки зрения разума.

1) Он никогда не изменится. С Вами он всегда будет таким. Если он и поменяется, то ради другой женщины, потому что он понял, что для того, чтобы быть с Вами можно не прилагать никаких усилий.

2) Он-вор. Он ворует самое драгоценное, что есть у человека - время. 4 года уже украл, сколько Вы позволите ему украсть еще?

3) У Вас к нему сексуальная и психологическая зависимость. Чтобы её преодолеть нужно приложить усилия. Это тяжелая душевная работа, и чтобы освободиться, Вы обязаны её проделать "через нехочу".

4) Самое главное. Вы наносите травму своей дочери. Она пока только видит, но скоро и поймет, всё то, что Вы нам перечислили. Как Вы думаете, она будет Вас уважать? Будет слушать Вас еще года через 4-5? И какая у неё будет модель отношений между мужчиной и женщиной?

5)Вам нужно на работу. Проблема с детсадом какая? Или проблема в здоровье дочери? Ибо праздность - мать всех пороков. Вы не сможете отразить его атаку, если Вам нечем будет занять голову, кроме переживаний.

Гостюг
#30

да....... один вопрос автору.... А другого парня Вы достойны???? и претенденты имеются??????

Покопайтесь в себе немного, хватит его препарировать, все уже поняли, кто он:о).

Гостюг
#31
Человеческая самка

Автор, судя по тому, как Вы излагаете свои мысли, Вы-грамотный и рациональный человек. Позвольте тогда говорить с Вами с точки зрения разума. 1) Он никогда не изменится. С Вами он всегда будет таким. Если он и поменяется, то ради другой женщины, потому что он понял, что для того, чтобы быть с Вами можно не прилагать никаких усилий. 2) Он-вор. Он ворует самое драгоценное, что есть у человека - время. 4 года уже украл, сколько Вы позволите ему украсть еще? 3) У Вас к нему сексуальная и психологическая зависимость. Чтобы её преодолеть нужно приложить усилия. Это тяжелая душевная работа, и чтобы освободиться, Вы обязаны её проделать "через нехочу". 4) Самое главное. Вы наносите травму своей дочери. Она пока только видит, но скоро и поймет, всё то, что Вы нам перечислили. Как Вы думаете, она будет Вас уважать? Будет слушать Вас еще года через 4-5? И какая у неё будет модель отношений между мужчиной и женщиной? 5)Вам нужно на работу. Проблема с детсадом какая? Или проблема в здоровье дочери? Ибо праздность - мать всех пороков. Вы не сможете отразить его атаку, если Вам нечем будет занять голову, кроме переживаний.

1) Она выбрала его уже таким. Если бы имела соответствующие данные и возможность замены - давно бы рассталась.

2)Воровство времени - деяние ненаказуемое и спорное по сути - автор с ним была счастлива какое-то время, так? А могла бы провести его в одиночестве.

3)сексуальная зависимость.

получается, что автор должна насиловать себя и отказываться от секса. подобного которому у нее не будет.

4) по дочери - все верно.

Гостюг
#32

5) Дочери 6 лет..... мама не работает, а только сопли на кулак наматывает на форуме????? При ее то нынешнем положении....

А на предмет использования на себя алиментов ребенка - это кощунство третьей степени подлости. Прежде всего в отношении ребенка. Объедала детей.

Мария Ивановна
#33

Удивила фраза, написанная матерью: "А по сути, алименты бывшего мужа это ведь деньги и моей дочки тоже" Алименты бывшего мужа - это деньги только Вашей дочери. По достижении ею трёх лет эти деньги не имеют отношения к Вам и тем более к Вашему сожителю.

Человеческая самка
#34

Гостюг.

1) Он был раньше другим.

2) За это время она бы могла найти человека, с которым можно идти по жизни рука об руку.

3) всякая зависимость-зло. Механизмы зависимости хорошо прописаны, но сейчас ведь не об этом.

Мария Ивановна
#35

34, "Он был раньше другим"? 4 года назад у него якобы был свой бизнес. Я скорее всего ничего не понимаю, но что-то сомневаюсь, что в 18 лет у него был "стабильный" бизнес. В посте автора не было намёков на то, что доходы с этого бизнеса её МЧ тратил на неё и её дочь.

А по поводу найти другого человека за это время, так другого человека можно было и при нём найти. Видимо, автор не хотела никого искать.

Гость
#36

мне 26 лет беременность, сразу после роддома собираюсь идти работать т.к няня у нас стоит 40000-60000 тенге, а з\п 250000 тенге. Разница очень ощутимая.А тут ребенку 6 лет и дома сидеть.Что за бред такой

Ларка
#37

Я думаю, что вы приняли правильное решение :)

Послать его очень просто, надо только твердо и решительно сказать ему "НЕТ" на все, что он говорит. Не объяснять, в переговоры не вступать, доводы его не слушать. Только "нет" и до свидания. Желаю вам выполнить ваше решение. :) Вы с вашей дочкой обязательно будете счастливы!

Автор
#38
славик и димон

Если, как вы говрите, что у вас нет к нему чувства, то чего вы ждете от МЧ ???

Заслужите его любовь!

славик и димон

"незаслуженная любовь- признак ее подлинности" (С)

славик и димон

Или вы тоже придерживаетесь той точки зрения, что любить должен прежде всего мужчина и обязательно первым, а женщина как получится?

славик и димон

Я не знаю что вы там и чем выражаете. Но если человека не любишь, он это по любому почувствует, и будет вести себя соответсвенно.

славик и димон

Вы бы стали воспитывать чужих детей?

вы называете чушью собственное мнение, ведь сами же сказали: Прежде чем требовать любви от других, научитесь любить сами.

вот вам ответ:

не противоречьте сами себе, или вы вставляете цитаты, не понимая их смысл? :)

любят одновременно, а не наперегонки.

как по вашему можно провстречаться с парнем 4 года, сводить на нет все его проколы, не имея к нему ни малейших чувств? но знаете ли, бывает так, что чувства проходят, потому что со временем открывается вся сущность второй половинки

ага, вот как раз я почувствовала, поэтому начинаю вести себя соответственно :)

если действительно любишь человека, то конечно стала бы. А что воспитывать чужих детей (дети любимого человека - это уже не чужие дети) это что то страшное?

я где то сказала что мне нужен "спонсор и секс"? Вы не поняли. Мне не нужен спонсор, я САМА не хочу им быть. Я не хочу чтобы мною пользовались. А тема была создана для того, чтобы люди помогли мне раскрыть глаза на действительность. И не продолжать жить в розовых очках, с мыслью, что это любовь.

Человеческая самка
#39

35, "Свой" бизнес в 18 лет меня тоже улыбнул). Пусть на нее не тратил, но себе, как Автор выразилась, на носки трусы уж сам зарабатывал.

Мария Ивановна
#40

39, так это когда было-то)) 4 года назад))

Автор
#41
Гостюг

5) Дочери 6 лет..... мама не работает, а только сопли на кулак наматывает на форуме????? При ее то нынешнем положении....

А на предмет использования на себя алиментов ребенка - это кощунство третьей степени подлости. Прежде всего в отношении ребенка. Объедала детей.

читайте внимательно, я же сказаа что до этого времени работала и получала больше, чем алименты, не смогу работать я только в этом году, потому что ребенок не пойдет в дет сад (долгая история, не в этом суть. Нет ребенок (тьфу тьфу тьфу) абсолютно здоров. Не пойдет по другой причине)

Человеческая самка
#42

У моей подруги такая же ситуация была. Только она год продержалась. Мальчик, когда понял, что больше ни горячего ужина, ни вкусного секса он не получил, очень обиделся. Сейчас, если встречаются на улице, переходит на другую сторону. А как про любовь пел)

Гость
#43
славик и димон

Я не собираюсь оправдывать вашего МЧ, меня он совершенно не интересует.



Меня поражает ваша и таких же как вы позиция.... позиция требовать от мужчны любви когда сами подобных чевств к нему не имеете.

Неудивительно, что Вас променяли на нормального мужчину :) Вы этого заслуживаете :)

Автор
#44
Мария Ивановна

34, "Он был раньше другим"? 4 года назад у него якобы был свой бизнес. Я скорее всего ничего не понимаю, но что-то сомневаюсь, что в 18 лет у него был "стабильный" бизнес.

А по поводу найти другого человека за это время, так другого человека можно было и при нём найти. Видимо, автор не хотела никого искать.

бизнес? арендовал палатку с другом на рынке, занимался скупкой-продажей б/у сотовых, друг занимался починкой б/у сотовых. вот и весь бизнес. А как по вашему можно найти человека в режиме: дом-работа-работа-дом? Рано утром встаю отвожу ребенка в сад, с работы мчусь в сад чтобы успеть забрать ребенка. А вечером мне ее с кем оставить, чтобы куда-нить сходить? Легко рассуждать и осуждать со своей колокольни.

Мария Ивановна
#45

Здорово, автор, зарплата у Вас была больше, чем алименты. Если бывший муж олигарх, то такой зарплатой можно гордиться, а если среднестатистический мужчина, то... Работать Вам надо, работать!

Автор
#46
Ларка

Я думаю, что вы приняли правильное решение :)

Послать его очень просто, надо только твердо и решительно сказать ему "НЕТ" на все, что он говорит. Не объяснять, в переговоры не вступать, доводы его не слушать. Только "нет" и до свидания. Желаю вам выполнить ваше решение. :) Вы с вашей дочкой обязательно будете счастливы!

спасибо за понимание, поддержку и пожелания.

Мария Ивановна
#47

Чего-то, автор, Вы в агрессию впали)) Я вас вообще не осуждаю.

Гость
#48

Славик и Димон, что за чушь ты написал? как можно заслужить любовь? Она или есть, или нет. Вот сколько я сделала для своего бывшего, моталась к нему в другой город, убиралась, готовила, ничего не требовала ни жениться, ни водить куда-то И что? Он меня полюбил? Нет бросил из-за другой девушки, которая ничего не делает, зато красивее и моложе

Крыся
#49

Автор, сначала о том, что меня возмутило: алименты принадлежат только ребенку! Если мать ребенка на эти деньги купит себе кусок мяса - не вижу ничего плохого, но кормить великовозрастного обалдуя на "детские" деньги, обделяя ребенка - преступление. А что касается всего остального, то вы совсем не дурa, и все прекрасно сами понимаете и изложили. Если сможете перевести отношения в другое русло, когда вам, действительно, будет просто удобно с этим парнем - на здоровье, но не циклитесь на нем, а параллельно приглядывайтесь к мужчинам, готовым на более серьезные, крепкие отношения. Если не сможете, то этого пинком под зад и см. часть вторую пункта первого.

Тео
#50

27.

славик и димон

| 03.07.2009, 09:29:29

[1824671489]

Я не собираюсь оправдывать вашего МЧ, меня он совершенно не интересует.

Меня поражает ваша и таких же как вы позиция.... позиция требовать от мужчны любви когда сами подобных чевств к нему не имеете.

ЛОЖЬ, юноша ВЫ не хотите, да и не считаете нужным вдуматься в слова автора. Автор уже не требует любви, хотя бы порядочности, по отношению к себе и своему ребёнку. 4 года она любит, живет, даёт кров и пищу молодому человеку. Она закрывала глаза на то, что он не смог и скажем прямо не хотел наладить отношения с её дочерью, на то что ЧЕТЫРЕ года, она его практически содержала, в ущерб себе и опять таки дочери. И если бы, не возникли такие обстоятельства, что ей приходиться бросить работу и остаться дома с дочерью, соответственно потеряв в деньгах, она возможно, продолжала бы отношения с этим товарищем.

Так кто же тут любит, а кто просто пользует? Что Вы тут трагично завываете про непонятых и обиженных мужчин, про любовь которую надо выслужить, про то что надо меняться и партнер непременно это заметит и воспылает к вам.

4 года- любви и ласки, не воспылал, и не заметил, во всяком случае, действиями (в отличие от автора) это не подтверждено. Ну не влюбился, не получилось, бывает. Но будь ты хоть немного порядочным, оставь женщину, не внушай ей надежды, не трать её силы- уходи сам и никто от тебя требовать ничего не будет. Так нет. Пригрелся, не выгнать. Так что господа, если от вас чего требуют- уходите, а ежели остаётесь, так будьте хоть немного порядочными людьми.