Гость
Статьи
Сколько человек …

Сколько человек признавались Вам в любви?

Просто интересно, сколько мужчин признавались Вам в любви? причем по-серьезному)

Девушка-фейерверк
49 ответов
Последний — Перейти
феерия
#1

по-серьёзному - 4.

Гость
#2

7 насчитала, это к 24 годам. Как замуж вышла, так уже никто.

#3

1 !!

уй
#4

не считала, но не мало, 10 точно есть, разве всех сумашедших упомнишь? среди тех кого любила был 1 и еще 1 не пизнался))) знаю что любит меня, кретин..

Линда
#5

больше 10

Сладкая
#6

3

Гость
#7

1

Гость
#8

А я помню? Много.

Красотка
#9

не считала:)

Гость
#10

Человек 5, с кем встречалась. Еще где-то 5 из числа поклонников, и есть еще интернет-поклонники, которые меня видели один раз. Тоже звонят и в любви признаются)))

О В Е Н
#11

ой...8 насчитала...почти все говорили серьезно,т.к. многие признавались после расставания,были и их слезы,так что верю))),некоторые до сих пор говорят и мой нынешний))-единственный и любимый,конечно же)))

сучка крашена
#12

сегодня еще ни одного(((((

довольная
#13

8

++
#14

1

Снежинка
#15

3

кот
#16

2

Гость
#17

4

Чёрная мамба
#18

мне серьёзно признавались 4 человека

Элис
#19

Восемь. Еще парочка не призналась =)

Сетка
#20

к 24 годам человек 5 наверное... разве все это упомнишь? если к человеку мало интереса, то и не запоминается сие

Максим
#21

1, 4 года писал стихи и провожал до дома.

Гость
#22

мне один. мой муж.

#23

а серьезно это как? меня муж родной на пятый день знакомства замуж позвал а в любви признался только через полгода после знакомства.а так я как то учет не вела,но человек 20 пока есть,если не считать детский сад и начальную школу,мне в первом классе почти все одноклассники признались,я дралась их лучше,и даже все матершиные слова знала уважали.

Гость
#24

Мне никто. И я никого никогда не любила.

Лика
#25

а мне никто не признавался

Гость
#26

Сто! Нет 200. Да что я врать-то буду! Тысяча не меньше.

Майский Жук
#27

Один

Гость
#28

Замуж 6 раз предлагали, а в любьи ни разу не признавались.Уж не знаю что лучше?

Гость
#29

любвьи

#30

Около пары сотен. Трезвых - человек тридцать.

Кукла Па
#31

четверо по-моему...ну и с десяток глумящихся)))

Гость
#32

искренне - ни один

а понарошку - 2

вот так

korolevna
#33

6

Фели
#34

первую записку с признанием в любви я получила в 13 лет. Теперь этот парень нашел меня на одноклоассниках и пишет,что всё ещё любит.

#35

Фели, переспите с ним

Фели
#36

35 неа

Кошка Марта
#37

Прям по-серьезному 2-е. Еще чловек 5 в школе, не знаю считается или нет? Еще человек 5 не считаю, потому что они трепали языком, но ничего не совершали никаких поступков, и я их не любила, поэтому к их болтовне не относилась серьезно...

При этом мой мужчина, с которым несколько лет уже, ни разу "люблю" не говорил. Обо всем приходится догадываться самой. Но прям боится он этого слова....

Самбука
#38

2

Славик и Димон
#39

блин скока разбитых сердец!!!!

DrVivisector
#40

Признавались четверо, серьезно трое.

Корзина вазелина
#41

3,но по моим ощущениям искренним был только один,хотя все на полном серьезе было в этих 3х случаях

чч
#42

мало. обычно я до этого не доводила отношения.

Еива
#43

Я сейчас поробовала посчитать, вроде 8 или 9. Мне 32. Но, может, я всех не помню.

Еива
#44

били ситуации, когда старий друг вдруг начинал мне признаваться в любви. Понятно било что он все ети годи что ми дружили любил меня, а я не знала. Не все били моими бой френдами.

#45

1.

Гость
#46

Сколько человек признавались Вам в любви?

Интересно не только это, а сколько из них соврали. Это представляет больший практический инерес.

Чучундра-Скорпион
#47

Гы, смешной подсчёт. Серьёзно и надолго - 3, любят до сих пор 8))) А так, под влиянием импульса, нууууууу...человек 8. Мне 22 года

маня
#48

1!

Гость
#49

25, за 15 лет жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: