Гость
Статьи
Есть здесь такие кому …

Есть здесь такие кому 24-25 лет и нет мужчины?

Мне 24 года, у меня нет мужчины, встречалась давно, но вот уже года 2 не завожу ни с кем серьезные романы. Волнует, то, что потом вообще замуж не выйду. И все время кажется, что я одна такая на всем белом свете.

Мурыська
75 ответов
Последний — Перейти
Заморочка
#1

Мне 26, и тоже нет мужчины. Всё мимолётные встречи несерьёзные. Я вообще не знаю, что такое серьёзные отношения.

Comrade
#2

Да лана мне 26 такая же история:)

Мурыська
#3

А расскажите тогда как же вы с этим душевным грузом справляетесь? Я уже плачу, что у меня нет детей я так хочу видеть их глаза,но жизненные обстоятельства не позволяют.

Заморочка
#4

Я никак не справляюсь, тоже тяжело. Уже почти не надеюсь выйти замуж и детей родить. В чём причина, я не знаю...

Стр@нный
#5
Заморочка

Я никак не справляюсь, тоже тяжело. Уже почти не надеюсь выйти замуж и детей родить. В чём причина, я не знаю...

ни в чем а в ком, если конкретнее- то только в вас..

Мурыська
#6
Заморочка

Я никак не справляюсь, тоже тяжело. Уже почти не надеюсь выйти замуж и детей родить. В чём причина, я не знаю...

А родить для себя хотя бы? Вообще сами искать пробывали?

Луна
#7

здесь есть такие, кому 30 лет и тоже нет мужчины))))))))

iii
#8

Девушки, ведь вам не не 50 и не 40, вся молодость еще впереди. Или в России 24-25 уже глубокая старуха? Не понимаю. Ну и дела... После 25 уже замуж не берут? С женщины уже песок сыпется и голова у нее трясется?

#9

Я так понимаю что тут сборище фригидных малопривлекательных бабёнок? Посижу послушаю о чем калякают

Стр@нный
#10
iii

Девушки, ведь вам не не 50 и не 40, вся молодость еще впереди. Или в России 24-25 уже глубокая старуха? Не понимаю. Ну и дела... После 25 уже замуж не берут? С женщины уже песок сыпется и голова у нее трясется?

у нас в России- да, а у вас?

Луна
#11
iii

Девушки, ведь вам не не 50 и не 40, вся молодость еще впереди. Или в России 24-25 уже глубокая старуха? Не понимаю. Ну и дела... После 25 уже замуж не берут? С женщины уже песок сыпется и голова у нее трясется?

местные стереотипы))))

WISH
#12

Вася, шла бы ты отсюда. Да-да, не шел, а шлА, так как многие из нас уже поняли, что бы не мужик, а бабенка, которая непонятно почему называется васей и говорит от имени мужчинки (даже не мужика и не мужчины). Куда ни плюнь на ВОМАН везде наша вася.

Заморочка
#13
Мурыська

Заморочка

Я никак не справляюсь, тоже тяжело. Уже почти не надеюсь выйти замуж и детей родить. В чём причина, я не знаю...

А родить для себя хотя бы? Вообще сами искать пробывали?

Конечно, пробовала. Проблема в том, что я слишком добрая и доверчивая, нестервозная. Я просто любовь ищу, а не материальные блага. И ещё я очень эмоциальнальна, и, кстати, отнюдь не фригидна. Стараюсь мужине давать, а не брать, не умею капризничать, не навязываюсь, и никогда не борюсь за мужчину. Поэтому и мужчины нет.

Андрей
#14

Чего бабы раскудахтались Сидеть всем смирно в курятнике. кто выебнится получит в рожу

Гость
#15

и мне 26, никогда не было... наверное и не будет

MОДЕЛЬ АГЕНСТВА ФОРД
#16

и мне 26 и никогда не было никого. девственница я.

Стр@нный
#17

Хм, а вас дурочек перевоспитанных и замороченных много..

Ги
#18

Мне 24, в окт. 25- сейчас одна, без мужчины и пока не хочу. Только недавно рассталась с парнем( прожили вместе 3,5 года). Порой страшновато, что одна.. Но вспоминаю,каково быть вместе не стем кем надо и от этого становится в разы страшнее. Так что,думаю,не стоит отчаиваться! Мы действительно ещё оч молодые. И наше счастие впереди). Вокруг много подруг, которые уже замужем и с детьми- проблем у них выше крыши (90% хотят развестись, либо расстаются и сходятся вновь) Есть и такие, которым невтерпеж замуж,т.к. цитирую " Наше место занимают 18-летие бабёнки, молодые и свежие, надо торопиться"!. А я вот думаю, а чем я несвежа и немолода!!)) Все проблемы в голове! Главное получать удовольствие от одиночества, когда повыходим замуж и понарожаем детей, будем с тоской вспоминать наше прежние свободные дни))

Стр@нный
#19

Заморочка

Я просто любовь ищу)) не там ищете и не в тех, как и мы впрочем,..этому перестали учить в школе, у нас еще учили но и тогда толку не было..

Стр@нный
#20

18. Ги ,,оптимистично, прям завидно стало..

Comrade
#21

Ги, а где 18-летние бабёнки молодые и свежие:) Меня на свежак потянуло:)

Ги
#22

Странный,Всё очевидно и нет повода для слез)))

Comrade! Ув. Товарисч кто ищет ,тот всегда найдет))) А про "рыбные" места спросите у "рыбаков")))

Comrade
#23

Опять не тот форум? Да мне щас до ближайшего рыбного места как до берлина:)

Ольга
#24

Повторяйте пока не почувствуете результат - у меня достаточно любви, у меня достаточно уверенности в себе, у меня достаточно красоты и обаяния. Все мужчины будут у ваших ног!

Анфиса
#25

ну,мне 24 и нет мужчины:))))но я не особо переживаю:))у меня много знакомых красивых и умных девушек 24-29 лет таких же свободных и ужасно переживающих по этому поводу.а я не считаю,что это какой-то последний возраст,кто-то встречает свою судьбу в 18,а кто-то позже,уж кому как повезет:)ухажеров хватает,и мне кажется,что сейчас у меня их даже больше,чем в 18:))

#26

Мне 24 и тоже нет мужчины :DDD

Гость
#27

Ну вы даете, мне 23, а чувствую себя на 17, т.е не хочу ни детей, ни семью, пока хоть чуточку надеюсь пожить для себя. А то надо было учиться, теперь работать, еще мужа с детьми мне не хватало, я ж тогда состарюсь быстро. А я отдохнуть хочу.

Гость
#28
Ольга

Повторяйте пока не почувствуете результат - у меня достаточно любви, у меня достаточно уверенности в себе, у меня достаточно красоты и обаяния. Все мужчины будут у ваших ног!

ню-ню. Это как в анекдоте про ежика и аутотренинг -- "Я сильный но очень легкий". От того что вы себя убедите в какой-нить чепухе она не станет истиной.

Гость
#29
Гость

Ну вы даете, мне 23, а чувствую себя на 17, т.е не хочу ни детей, ни семью, пока хоть чуточку надеюсь пожить для себя. А то надо было учиться, теперь работать, еще мужа с детьми мне не хватало, я ж тогда состарюсь быстро. А я отдохнуть хочу.

давай-давай. Еще чуточку поживешь, а там и сороковник )))

Гость
#30

Автору темы.

Глупости какие-то... Да в 24 года женщина может выглядеть просто потрясно, если будет конечно следить за собой. Так что на диету, желательно ещё на фитнесс, и вперед :) Пересмотрите одежду, чтобы выглядеть эффектно, но при этом не вульгарно, осветлите волосы (все мужчины любят смотреть на блондинок), втяните талию и пр. Это мысль номер раз.

Мысль номер два - зарегистрируйтесь на "мужских" форумах, которые хоть чем-то могут быть Вам интересны. Например, астрономия, авто, компьютеры, фотография. Задайте вопрос по теме, найдется немало желающих помочь, объяснить :) Более подробный список форумов могу сюда кинуть, если будет интересно. Поверьте, девушек на таких форумах мало, их там на руках разве что не носят ;)

Мысль номер три - смените работу, есть много контор где работают преимущественно мужчины.

Так что ищите свое счастье, ну а 24 это вообще не возраст. Удачи ;)

Ляля
#31

Мне 24 и уже год никого нет. И не хочется если честно, потому что в отношениях очень много дepьм@. 1 раз я это прошла и опять кидатся в это же болото - ни за что. Мне говорят что просто я не встретила своего человека - да вранье идеальных отношений не бывает - а значит и не надо!

Славик и Димон
#32

эх девченки, я бы вам помог бы, но немогу... некогда! на работу опаздываю... деньги же надо зарабатывать! без денег мы мужчины некому не нужны! все побежал.....

Кукла Па
#33

Я в шоке! Мне 28, я не замужем, но вообще не парюсь ибо молода умна, красива и перспективна. Поклонников хватает, но замуж я сама не рвусь, поскольку детей не готова иметь, да и не люблю никого. Подруге моей 32, она вообще считает, что еще погулять можно. Не понимаю, почему ве так рвутся "за этот муж"))))

Гость
#34

Мне 24, и я тоже одна и тоже переживаю.Рассталась с мужчиной год назад. И нового не нашла. Свободных подруг все меньше и меньше. Скоро даже прогуляться не с кем будет. Все однокурсницы уже повыходили замуж. А я вот первая красавица на курсе никому не нужна. Даже смешно уже. А насчет возраста, так даже бывший жених сказал, что еще год, два и я никому не нужна буду. Пришла домой и плакала весь вечер. А ведь когда познакомилась с ним была девственница. Думала что наконец встретила человека своей мечты. Теперь вообще никому не верю. Может от этого и не складывается. Раньше все выбирала, сейчас вспоминаю были ведь и хорошие ребята. Что копалась? Или такие мысли посещают меня от безисходности?

Колючка
#35

Мне тоже 24 года и никого, переживаю хочется чтобы рядом был любимый и любящий человек, да и ребенка хочется

#36

Вот проблема-то... Подумаешь - нет никого. Значит не встретилась любовь. По моему это лучше, чем к 25 годам быть 3 раза разведеной и по 10 любовников иметь (или им иметь вас - кому как нравится)...

Кастрюлька
#37

Мне 24. Сейчас отношения с М на грани, в ссоре, похоже всё таки расстались спустя 4 года. Да и, честно сказать, встречалась с ним, чтобы одной не быть. Он всё для меня делал, а мне удобно. Единственное, что расстраивает сейчас, так это то, что в отпуск не с кем ехать.

Люлёк
#38

И мне 24 и тоже одна ))) Смотрю, столько одиноких девок, мужикам выбирай не хочу )))

Гость
#39

Смотрю на своих многочисленных знакомых, практически все парни к 27 годам женаты или подруга есть, я живу в Питере, поэтому за кого вы, девушки, планируете замуж выходить, за разведенных с детьми или с женатыми путаться, кому-то повезет выйти замуж за парня помоложе, другим просто беда, только если на иностранных сайтах свою судьбу попытаться встретить, за границей поздно женятся. Где вы раньше были в 18-25 лет, когда свободные достойные парни вашего возраста табунами ходили холостыми, наверное, богатеньких раскрасавцев себе подыскивали, а теперь или одной всю жизнь или мать-одиночка.

Гость
#40
Люлёк

И мне 24 и тоже одна ))) Смотрю, столько одиноких девок, мужикам выбирай не хочу )))

А вам, когда было 18-24 года тоже был период: выбирай-не хочу, а теперь ваши парни-ровесники, на которых вы смотрели свысока, теперь они выбирают и их выбор не в вашу пользу, т.к. подросли помоложе.

Эх, молодость-глупость.
#41
Кастрюлька

Мне 24. Сейчас отношения с М на грани, в ссоре, похоже всё таки расстались спустя 4 года. Да и, честно сказать, встречалась с ним, чтобы одной не быть. Он всё для меня делал, а мне удобно. Единственное, что расстраивает сейчас, так это то, что в отпуск не с кем ехать.

Потратили свои лучшие годы на непонятно что, вместо того, чтобы найти себе достойного любящего и любимого человека, а сейчас после 24 лет выбор резко уменьшается. Какие вы, деффки, глупые думаете всю жизнь будете молоденькими и востребованными, как бы не так, помоложе в затылок дышат.

Жена со стажем.
#42
Ляля

Мне 24 и уже год никого нет. И не хочется если честно, потому что в отношениях очень много дepьм@. 1 раз я это прошла и опять кидатся в это же болото - ни за что. Мне говорят что просто я не встретила своего человека - да вранье идеальных отношений не бывает - а значит и не надо!

Ну, конечно, не бывает, ищите себе достойного человека и поймете, быть вдвоем -это настоящее счастье. Замужем 29 лет.

К
#43

Мне 26, никого ниразу не было. Люблю мужчин лет 36, а со мной знакомятся только мужики старше моих родителей.

К
#44

По-моему, мужчины до 30 просто глупые щенки, не могу их воспринимать как мужчин.

.
#45
К

По-моему, мужчины до 30 просто глупые щенки, не могу их воспринимать как мужчин.

Во истину так.

Гость
#46

[quote="Гость Мысль номер два - зарегистрируйтесь на "мужских" форумах, которые хоть чем-то могут быть Вам интересны. Например, астрономия, авто, компьютеры, фотография. Задайте вопрос по теме, найдется немало желающих помочь, объяснить :) Более подробный список форумов могу сюда кинуть, если будет интересно. /quote]

Гость, расскажите, пож-та!

Люлёк
#47
Гость

Люлёк

И мне 24 и тоже одна ))) Смотрю, столько одиноких девок, мужикам выбирай не хочу )))

А вам, когда было 18-24 года тоже был период: выбирай-не хочу, а теперь ваши парни-ровесники, на которых вы смотрели свысока, теперь они выбирают и их выбор не в вашу пользу, т.к. подросли помоложе.

А мы ни с к кем не соревнуемся, поэтому конкуренции не боимся ))) Пусть выбирают )))

Гость
#48
К

По-моему, мужчины до 30 просто глупые щенки, не могу их воспринимать как мужчин.

у вас наверное мужчины - это только те что на иномарках рассекают и хату "в центре" свою имеют?

Гость
#49

Для 46:

За всю мужскую часть Рунета отвечать конечно не могу, вот подборка сайтов которые лично мне были интересны:

1) http://forum.ixbt.com/?id=20

Цифровое изображение, фотография, фотосъемка. Много интересных людей, от любителей до проф. фотографов. Спросите про выбор цифровика, обязательно помогут :)

2) http://club.foto.ru/forum/

Примерно аналогично первому.

3) http://www.astronomy.ru/forum/

http://www.starlab.ru/

Форумы для тех кто любит Небо и Звезды. Астрономия на самом деле потрясающая наука, если есть интерес и хоть небольшое желание купить телескоп, вам сюда.

4) http://wwwboards.auto.ru/

Старейший форум рунета по автомобилям.

5) http://forum.ixbt.com/?id=17

Ноутбуки, мобильные компьютеры.

6) http://www.radioscanner.ru/forum/

Радиосвязь и радиоприем. Если интересен прием дальних радиостанций на КВ-диапазоне, есть есть ностальгия по старому радио, вам сюда.

7) http://forum.rchobby.ru/

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, машин, яхт и пр. Народ часто собирается на совместные полеты, девушке точно не откажут в помощи.

8) http://forum.cxem.net/

Электроника. Если интересно спаять какую-то схему или узнать как оно работает, то сюда :)

Ну вот, написал что вспомнилось. You are welcome :)

Гость
#50
Гость

у вас наверное мужчины - это только те что на иномарках рассекают и хату "в центре" свою имеют?

Дело не в иномарке и хате в центре, что тоже неплохо иметь в 30 лет, а в том, что мужчина 30 лет и парень 18, как говорится "Почувствуй разницу"