Гость
Статьи
4,5 года вместе. …

4,5 года вместе. Сказал, что НЕ ЖЕНИТСЯ!

Девочки! Мой МЧ очень вчера меня обидел:((( Живем вместе давно, вместе 4,5 года. Свадьбу откладывали по разным причинам, наверное это были отговорки с его стороны. Потом он мне обновил машину и …

Сабина
774 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Котик
#751

даже вы не назвали её женой брата, а "любимая".. Завтра уже моржет быть не любимой, значит.. Не верю я в такие истории. Либо она как мать-одиночка свою выгоду имеют - тогда допускаю.

А других причин быть не может. Женщине УНИЗИТЕЛЬНО быть в ГБ. Без прав, без возможности назваться даже женой.. Во всех документах Ваш брат же пишет "не женат", и не упоминает даже имя женщины, с которой каждый день спит на протяжении 10 лет. Просто замечательно.

Любовница Льва
#752

согласна. Жить годами в ГБ унизительно

Miss Anna
#753

У меня муж за месяц до свадьбы заполнял резюме. Так вот он всё равно написал "не женат". А потом когда уже его понёс в компанию, все долго удивлялись, почему кольцо у него, а он графу не изменил.

А он ответил:

Ну тогда же я был не женат!

Гость
#754

Автор, если сейчас так, то лучше не стане6т, а только хуже.

#755
Котик

даже вы не назвали её женой брата, а "любимая".. Завтра уже моржет быть не любимой, значит.. Не верю я в такие истории. Либо она как мать-одиночка свою выгоду имеют - тогда допускаю.

А других причин быть не может. Женщине УНИЗИТЕЛЬНО быть в ГБ. Без прав, без возможности назваться даже женой.. Во всех документах Ваш брат же пишет "не женат", и не упоминает даже имя женщины, с которой каждый день спит на протяжении 10 лет. Просто замечательно.

Да нет, по ее словам, она вполне довольна. У них отношения намного лучше чем у некоторых женатых пар. Если бы ее это тяготило, думаю они бы давно испортились)))

Сабина
#756

Ну вот пишу, спустя столько времени........

"Жить буду":)))) Пока очень тяжело, похудела немного, аппетита нет пока, желудок на нервной почве болит у меня "эрозивный гастрит" на нервной почве он обостряется:((( Не созваниваемся, не общаемся! Виделись на свадьбе в субботу эту (я писала, что вместе были приглашены) держалась изо всех сил, не подавала виду! Отдала кольцо помолвочное-без слов. Села отдельно от него, танцевала 2 раза с другим он не приглашал. Потом я поехала спать домой, а остальная компания по клубам и он тоже! Стараюсь все вр. чем-то быть занята, устаю, прихожу домой и валюсь спать! Блин колбасит конечно, но я горжусь собой:)

Сабина
#757

говорят, что где-то ч/з месяц, забудутся все обиды и захочется к нему мол обратно.... не знаю вот, боюсь, что не справлюсь, позвоню, напишу, сломаюсь:((((

Использую совет здесь чей-то "Не думай об этом!" иногда помогает)))

Гость
#758

Проглядела выборочно. Ну, Сабина, извините, с тем, что вы о себе написали далеко не каждый сможет жить. Ревновать к чужим коротким юбкам, 2звонка в день мало... Я б точно так не смогла, даже и месяца не продержалась бы. Все ж мужчина не сторожевой кобель(в прямом смысле), что б держать его на цепи. Посоветую все ж постараться избавиться от такой ревности

Красотка
#759

Сабина, привет!

А ухажеров никаких нет? Сходи с кем-нибудь в кино, кафешку, куда-нибудь... Пусть ухаживают, дарят цветы, говорят комплименты.

Советую, даже если поклонники неочень нравятся. Оч помогает, снова начинаешь себя чувствовать любимой и желанной!!!

Мне лично через месяц полегчало:))) Держитесь!!!

Но над собой, согласна с др комментариями, нужно работать. Беспричинная ревность и постоянные упреки никакому мужчине не понравятся:)))

#760

Сабина. я знаешь что думаю. Тебе ведь с ним было тож нелегко, приходилось чем-то жертвовать, темперамент не очень подходил. И его твой характер неустраивал. А может и характер твой такой стороной проявлялся именно из-за того, что ты чувствовала что вы не очень подходите друг другу. Я думаю, что когда-нибудь ты вздохнешь с облегчением и будешь очень рада что приняла сейчас такое решение. Найдешь еще того, с кем будет легко, кто будет боготворить твой характер и сам будет тянуть тебя в загс! А ты еще поломайся! Так что главное пережди сейчас, когда привычка еще осталась и трудно сначала без него. А потом все будет хорошо.

Сабина
#761

Красотка!

Ну вот вчера клевый парень со мной возле банкомата познакомился:)))))))) завтра свидание. А так, с старыми друзьями встречаюсь, гуляю... Новые знакомства думаю впереди))

Любовница льва
#762

О, я смотрю автор появилась) вы молодец)

Любовница льва
#763

если вы ревнивы, значит ваш партнер слишком свободолюбив. Так что я автора отчасти понимаю

Василиса
#764
Сабина

Красотка!

Ну вот вчера клевый парень со мной возле банкомата познакомился:)))))))) завтра свидание. А так, с старыми друзьями встречаюсь, гуляю... Новые знакомства думаю впереди))

Я что-то пропустила?Вы нормально поговорили, уехала домой погостить, отдохнуть и теперь не возвращаешься?вы же не договаривались о расставании?

Красотка
#765
Василиса

СабинаКрасотка!

Ну вот вчера клевый парень со мной возле банкомата познакомился:)))))))) завтра свидание. А так, с старыми друзьями встречаюсь, гуляю... Новые знакомства думаю впереди)) Я что-то пропустила?Вы нормально поговорили, уехала домой погостить, отдохнуть и теперь не возвращаешься?вы же не договаривались о расставании?

Договаривались-не договаривались, какая разница...

Или только мужчинам можно "договариваться"???

Чем больше о них, мужчин, вытираешь ноги - тем больше они тебя "любят", вот именно любят в кавычках...

А нам такая любовь не нужна...

Василиса
#766

Вы не правы, вытирать ноги можно об ущербных, но и отношения у вас будут ущербные.

Многие женщины не понимают, что мужчина это не женщина.Его не интересуют сопли вопли.Они даже не понимают из-за чего у женщин истерики. Они просто по определению не вникнут женские чувства.Мах, они могут поверить что они есть и снисходительно к этому относиться. Но не стоит от него ждать , что он как подружка проникнется проблемами, ревнует, не нравится мало звонит, внимания мало, не понравилось как посмотрел, не так сказал.Мужик от этого чокнется.

А женщина не может понять, что пока она сопли пускает, он проблемы решает, дела делает.Он не чурбан бесчувственный, он просто мужчина.

Вот когда женщина поймет ,что мужчина это не женщина, а мужчина поймет, что женщина это не мужчина.Есть надежда, что наступит гармония.А если нет, то и будут взаимные обвинения и прочая муть.Нужно уважать и себя и его.

Сабина
#767

Василиса! Я все же уехала от него оклнчательно! И отдала кольцо помолвочное! т.к. когда я заехала туда, где мы жили, его вещей уже небыло и он переехал жить к маме, а мои вещи ВСЕ оставил и переехать вместе с ним не предложил и мы даже не поговорили об этом. А что мне оставалось делать? Я собрала все свои вещи и уехала к родителям. С тех пор не общаемся вообще, он не звонит, не пишет...

Про него мне говорят: видно, что переживает, но заглушает это гулянками, т.е. пошел "в разнос" ходит бухает в клубы, дома вобщем не сидит!

а еще боюсь, что машину у меня отнимет, хоть она и записана на меня! Там четверть денег мои, остальное его.... Получается машина как бы общая. Ну у него своя есть и покупал он ее мне! Надеюсь в суд не подаст и не будет отбирать машину(

Василиса
#768

Сабиночка, все что ни делается все к лучшему.Когда одна дверь закрывается, тут же открывается другая, только не все её сразу замечают.Ты хорошая, красивая девчонка, все у тебя будет хорошо. Не тащи этот опыт в новые отношения. Люби и уважай себя и все у тебя будет отлично!

Красотка
#769
Василиса

Вы не правы, вытирать ноги можно об ущербных, но и отношения у вас будут ущербные. Многие женщины не понимают, что мужчина это не женщина.Его не интересуют сопли вопли.Они даже не понимают из-за чего у женщин истерики. Они просто по определению не вникнут женские чувства.Мах, они могут поверить что они есть и снисходительно к этому относиться. Но не стоит от него ждать , что он как подружка проникнется проблемами, ревнует, не нравится мало звонит, внимания мало, не понравилось как посмотрел, не так сказал.Мужик от этого чокнется. А женщина не может понять, что пока она сопли пускает, он проблемы решает, дела делает.Он не чурбан бесчувственный, он просто мужчина. Вот когда женщина поймет ,что мужчина это не женщина, а мужчина поймет, что женщина это не мужчина.Есть надежда, что наступит гармония.А если нет, то и будут взаимные обвинения и прочая муть.Нужно уважать и себя и его.

Василиса, был у меня один такой мужчина, МОЙ МУЖЧИНА, всю жизнь, видимо, буду вспоминать:(

Успевал все... и работу работать, и разговоры со мной разговаривать, и "слезы утирать", а как ухаживал:))) А, может, настолько идеально подходили др др. И этим все сказано

Вот это любовь была, каждый день вспоминаю

Красотка
#770
Сабина

Василиса! Я все же уехала от него оклнчательно! И отдала кольцо помолвочное! т.к. когда я заехала туда, где мы жили, его вещей уже небыло и он переехал жить к маме, а мои вещи ВСЕ оставил и переехать вместе с ним не предложил и мы даже не поговорили об этом. А что мне оставалось делать? Я собрала все свои вещи и уехала к родителям. С тех пор не общаемся вообще, он не звонит, не пишет... Про него мне говорят: видно, что переживает, но заглушает это гулянками, т.е. пошел "в разнос" ходит бухает в клубы, дома вобщем не сидит! а еще боюсь, что машину у меня отнимет, хоть она и записана на меня! Там четверть денег мои, остальное его.... Получается машина как бы общая. Ну у него своя есть и покупал он ее мне! Надеюсь в суд не подаст и не будет отбирать машину(

Сабина, он не сможет у вас забрать машину, не волнуйтесь по этому поводу. Вы в браке не были, о каком разделе имущества может идти речь???

Helen
#771

Сабина, здравствуйте! Хорошо, что выпоявились. Честно говоря, не ожидала от вас такого мужества! Молодец, держитесь. Показательно, что он никаких попыток не делает с вами поговорить, как то сблизиться. Ему скорее всего это не нужно или еще не понимает, что теряет вас насовсем...

Марика
#772

Сабиночка! Какая же ты молодец!!! я, например, не могу никак решиться уйти. Те же 4.5 года, но мы не живём вместе, а встречаемся на выходных. Все серьёзные разговоры сводятся к шуткам, всё я не так делаю, всё я придираюсь. Обидно, что тебя начинают считать истеричкой только потому что ты заявляешь о своих желаниях! Проблема в том, что мой парень вроде и не причём, главное это любовь и доверие, а я с жиру бешусь видите ли. Когда я напрямую спросила, что он вообще планирует насчёт меня (года три вообще ни о чём не спрашивала), он сделал круглые глаза... О том, что вообще-то отношения должны развиваться он как-то не думал, но обещал исправиться... но всё тихо... Вообще ещё ревность меня мучает. И вроде повод даёт и вроде не даёт. Короче, как ни крути везде я виновата.

Арбуз
#773

Очень интересно как сейчас дела у автора темы

Ева
#775

Да он же тебе прямым текстом сказал, что хочет переломать тебя под себя - оно тебе надо?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: