Гость
Статьи
Внешность мужчины и …

Внешность мужчины и его сексуальный потенциал

Можно ли по внешности мужчины распознать, каким он может быть любовником???

110 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

У меня подруга всегда говорит: Смотри на пальцы!!! Какие пальцы, такой и МПО!!!

А вообще по внешности вряд ли...только из общения и 100% при поцелуе можно понять каков перец!

#2

Согласна насчет "при поцелуе". А вот по внешности... мне кажется, вряд ли...

Анонимус
#3

Поцелуй не информативен! Были у меня всякие и те кто хорошо целовался и плохо трахался и наоборот.

Мой опыт подсказывает - танцы. Как прихватит в танце так и в постели. И хватка, и пластика, и чувство пратнера - все сразу видно.

Майский Жук
#4

Размер члена=(длина ступни+5)/2, ещё горорят, что равен длине от указательного пальца до основания кисти. Думайте сами куда смотреть : на руки или ноги !! :о)) А может прям .... ?

Сладкая
#5

Наблюдала такую тенденцию: чем больше у мужчины НОС, тем длиннее в штанах, правда не у всех((

Майский Жук
#6
Сладкая

Наблюдала такую тенденцию: чем больше у мужчины НОС, тем длиннее в штанах, правда не у всех((

Вот чего нашёл. Японцы придумали формулу.

Формула длины полового члена : A=35(B+3C)/D, где А - это искомая длина члена, B - размер обуви, C - длина носа, D - вес тела. То есть длина полового члена прямо пропорциональна размеру обуви и длине носа и обратно пропорциональна весу тела. Например, если у парня размер обуви 44, длина носа 4 см, вес тела 80 кг, то это означает, что длина пениса A=35(46+3*4)/80=25 см.

10 мг диазепама
#7
Майский Жук

Японцы придумали формулу.

Это у них комплекс по части коротконосости.

Ростовская
#8

Нет, не возможно. С человеком надо только переспать, чтоб сказать какой он любовник.))

#9

так я не про размер дастоинства спрашивала. А про темперамент! Размер иногда совсем не имеет значения

Сладкая
#10

6. Например, если у парня размер обуви 44, длина носа 4 см, вес тела 80 кг, то это означает, что длина пениса A=35(46+3*4)/80=25 см.

Жучок, эт ты ща про себя намекаешь?

helen
#11

Темперамент определяется количеством тестестерона. Также им определяется оволосение (на теле -прямая зависимость, на голове -обратная). Это медицинский факт.

Майский Жук
#12
Сладкая

6. Например, если у парня размер обуви 44, длина носа 4 см, вес тела 80 кг, то это означает, что длина пениса A=35(46+3*4)/80=25 см. Жучок, эт ты ща про себя намекаешь?

Неа, формула не работает !! Как Pure Poison уже заметила , у меня пипетка!! Это я для вас, девушки, стараюсь!! Первая формула реальней !! :о)))

Майский Жук
#13
helen

Темперамент определяется количеством тестестерона. Также им определяется оволосение (на теле -прямая зависимость, на голове -обратная). Это медицинский факт.

Ага, голова лысеет, зато брови начинают расти ,как у Брежнева. Это физиология.

Сладкая
#14

12 Ну вот, опять пипетка...

Фели
#15

Чем лохматее экземпляр- тем больше тестостерона. Соотвественно более любвеобильный. А ваще можно приблизительно понять по тому как целует-обнимает.Хороший любовник-это ведь не только *** 30 см. и 10 палок подряд. Это тонкое умение дать женщине то,что ей нужно.

#16

ну дело не в лохматости тоже. Были у меня и неволосатые экземпляры но висьма хороши были. Но все равно пока не попробуешь не понимаешь.

Майский Жук
#17
Фели

Чем лохматее экземпляр- тем больше тестостерона. Соотвественно более любвеобильный. А ваще можно приблизительно понять по тому как целует-обнимает.Хороший любовник-это ведь не только *** 30 см. и 10 палок подряд. Это тонкое умение дать женщине то,что ей нужно.

Фели, чего тебе нужно ? :о))

Майский Жук
#18
Сладкая

12 Ну вот, опять пипетка...

Да, уж, с природой не поспоришь! Но есть подручные инструменты : лупа ручная , микроскоп лабораторный, бинокль .... С их помощью можно зрительно увеличить до нужного размера.

Гриб
#19
Сладкая

Наблюдала такую тенденцию: чем больше у мужчины НОС, тем длиннее в штанах, правда не у всех((

Типично по-женски: "Есть правило, но оно не работает" -))

Фели
#20

17 Шепнуть на ушко- чего мне нужно?

Гриб
#21
Анонимус

Поцелуй не информативен! Были у меня всякие и те кто хорошо целовался и плохо трахался и наоборот. Мой опыт подсказывает - танцы. Как прихватит в танце так и в постели. И хватка, и пластика, и чувство пратнера - все сразу видно.

А кто вообще не танцует - сексом заниматься не способен? ;-))

Дуры вы, бабы, как всегда.

Сладкая
#22

19. Гриб, правило работает, НО НЕ НА ВСЕХ.

Гриб
#23
Майский Жук

Размер члена=(длина ступни+5)/2, ещё горорят, что равен длине от указательного пальца до основания кисти. Думайте сами куда смотреть : на руки или ноги !! :о)) А может прям .... ?

Померял: не работает даже близко.

Опять мутотень началась.

Сколько можно обсуждать - нет формул, устанавливающих длину члена по параметрам внешнего облика

Гриб
#24
Сладкая

19. Гриб, правило работает, НО НЕ НА ВСЕХ.

Еще раз для тупых: ТОГДА ЭТО НЕ ПРАВИЛО

Гриб
#25
Майский Жук

Первая формула реальней !! :о)))

См. выше. Первая формула ***. Как и все формулы

Фели
#26

Гриб,я ф шоке. Член,я извиняюсь,надо наверное в возбужденном состоянии измерять...)))Простите ищо раз...

Арина Давоская
#27
Гриб

Майский Жук

Размер члена=(длина ступни+5)/2, ещё горорят, что равен длине от указательного пальца до основания кисти. Думайте сами куда смотреть : на руки или ноги !! :о)) А может прям .... ?

Померял: не работает даже близко. Опять мутотень началась. Сколько можно обсуждать - нет формул, устанавливающих длину члена по параметрам внешнего облика

Гриб, ты что действительно померял????? )))))

Хм...интересно а что все мужчины знают точный размер своего достоинства мужского ?? ;)

Ну, это я Гриб, к тому, что меряя ступню и деля ее там на всякие цифры, ты прийдешь к определнной циферке, которую нужно будет сравнить с другой () циферкой ;))

Арина Давоская
#28
Фели

Гриб,я ф шоке. Член,я извиняюсь,надо наверное в возбужденном состоянии измерять...)))Простите ищо раз...

Фель, ну и я об этом))

Видать они по умолчанию знают ВСЕ свой размер

А когда они умудрились его измерить и при каких обстоятельствах история умалчивает ))

Фели
#29

28 Арина,я аж того-этого...представив эту картину Репина)))

Гриб
#30
Фели

Гриб,я ф шоке. Член,я извиняюсь,надо наверное в возбужденном состоянии измерять...)))Простите ищо раз...

В шоке от чего именно?

Просветить в чем хотела?

Арина Давоская
#31

29 Фель, Ты представила некоего мужчину или Гриба ?? ))

Гриб
#32

Агнесс, Фелисия, вы себя здравомыслящими, образованными считаете, вы себя вровень ставите с кучей дур, что ли?

Вопрос тыщу раз обсуждался - нет формул для длины члена. Даже приводили настоящие биологические механизмы формирования его величины

Сладкая
#33

гриб, ты пикульку свою завали на счёт тупых

Гриб
#34

33 Сладкая, доказала, что дура, дальше можешь себя не лечить

Гриб
#35

Мерял я ногу. Длину члена я и так знаю

Фели
#36

31 Абстрактного- я ж Гриба не видела))))

30 Ты чего? Не просветить. Я ф шоке от того- на какие жертвы ради правды тебе приходицо идти))))

Сладкая
#37

34.я вот твои посты читаю, тебе кайф доставляет женщину обо*рать?

Арина Давоская
#38

32 Гриб, плевать я хотела на формулы!!

Убедительно прошу тебя вдумчиво читать мои посты. И прямо сейчас прочти мой пост 27 Ии подумай, что именно (!) я хотела сказать!!!

Фели
#39

35 А можно узнать- Вы его на глазок или целенаправленно измеряли ранее и с какой целью?)))))

Сладкая
#40

39)))

Арина Давоская
#42

39 Феля, "история умалчивает " ))

Арина Давоская
#43

41 Вася, все в корень ушло ;)

Сладкая
#44

Вася, не все! Выложи, мы обсудим

Гость
#45
Вася

Интересно кто что скажет по моей внешности? Фотки надеюсь все видели?

Булки у тебя, Васек, дюже смачные! Нагнись-ка!

Фели
#46

43 Тоже думаю,что у Василия с этим нормально. Поскольку у него ноги недлинные и средний рост,средний как минимум должен быть.)))

вкусный пончик
#47

а я на кисти рук всегда смотрю, не знаю почему, хотя на размер ноги чуть тоже внимание обращаю:) интуиция, ни разу не подводила. Руки должны быть не пухлые а крупные, это многие путают, широкая кость, даже если худой

вкусный пончик
#49

а вообще хорошие любовники больше блондины были или русые со светлыми глазами и все крупные по комплекции и высокие и спортивного телосложения и они выносливее. С растительностью на груди , ногах, руках

вкусный пончик
#50

в коренастых не верю, что лучше, опыт обратное показывает.