Гость
Статьи
Каковы шансы, что у МЧ …

Каковы шансы, что у МЧ очень маленький...?

Девушки, помогите. Общаюсь с парнем, были поцелуи и легкие обнимашки. Он прижимался ко мне бедрами и я прямо реально почти ничего не чувствовала! Т.е. ощущала какой-то бугорок и все! Реально опасаюсь, что у него там член оч маленький..( Как же разобраться, так ли это (если пока до секса не дошло)?Успокаиваю себя, что у него может быть был "вбок" и еще - что у него он увеличивается при сильном возбуждении, которое к тому времени пока не наступило.Скажите, а вы в предварительных ласках верно определяли размер парня? Было так, что ошибались? МЧ мне сильно нравился, а этот момент расстраивает( Только пожалста не смейтесь

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

хмм.. наверное я какая-то наивная дура, но мне даже в голову никогда не приходила еще на этапе только обнимашек-целовашек уже штаны его прощупывать))) Вот честно сейчас сижу вспоминаю, и даже не припомню, чтобы я старалась это уточнить до постели:)

коровка
#2

надо было руку в трусы засунуть при поцелуи и потом обломать, зато понятно сразу станет

helen
#3

1, ну и зря:)

Natasha
#4

da, y menia tazhe problema. realno vas ponimaju

Гость
#5

3 - может и зря)) Но мне как-то везло наверное, пожаловаться ни разу не могу:)

Пушкин
#6

На палци посмотрите:если короткие и толстенкие такой же там будет, если длиннние но тонкие тоже, ну дальше разберетесьсами)))

Гость
#7
Пушкин

На палци посмотрите:если короткие и толстенкие такой же там будет, если длиннние но тонкие тоже, ну дальше разберетесьсами)))

Зайчик, а у твоего какие палци?

#8

Пушкин, а если пальцев нет что тогда, может человек инвалид?

Гость
#9

блин, а у меня встает даже если если в метро какаянть девушка комне немного прикоснется!!! задолбало! прниходится все время руки держать в области паха!!! :(

Пушкин
#10

7. Гость | 08.07.2009, 22:46:26 [4271958041] Гост

Зайчик, а у твоего какие палци?

У моего болшие и загребушие))))

Пушкин
#11

8. какуля | 08.07.2009, 22:53:16 [3864780324] какуля

Пушкин, а если пальцев нет что тогда, может человек инвалид?

Что прям так и ни одного не осталос?)))

#12

11 Нет ни одного, как тогда определять?

В.Редная
#13

А если маленький, то стараааааться будет )))))))

Пушкин
#14

Ну а зачем вам совсем без рук, тяжело с таким жить

Гость
#15
Пушкин

7. Гость | 08.07.2009, 22:46:26 [4271958041] Гост Зайчик, а у твоего какие палци? У моего болшие и загребушие))))

Гы! болшая и загребущая - ето у тибя!!!

#16

Может человек хороший

Пушкин
#17

Гость 15 что ви ко мне неровно дишите похоже))))Я с вами знакома?

Гость
#18

Автор Вам сколько лет? Какие обнамашки? давно пра проверить на практике))))) А сколько лет вашему ухажеру?

Bumt
#19

- Девушка, какой у вас размер бюста?

- Не скажу. Это моя маленькая тайна.

#20

Сначала возбуди как следует, а потом выводы делай.

Гость
#21

Какой нос и ступня, такой и конец.

Гость
#22

Учёные из Токийского Женского Университета Феминологии нашли формулу, связывающую внешние, легко измеряемые признаки с длинной члена. Для расчётов необходимо знать размер обуви, длину носа и вес. Формула такая: A=35(B+3C)/D, где А - это искомая длина члена, B - размер обуви, C - длина носа, D - вес тела. То есть длина члена прямо пропорциональна размеру обуви и длине носа и обратно пропорциональна весу тела. Например, если у парня размер обуви 44, длина носа 4 см, вес тела 80 кг, то это означает, что длина члена A=35(46+3*4)/80=25 см.

Гость
#23

По Вашей формуле получается, что при весе 80 кг и длине члена в 17 см, у МЧ должен быть 39 размер ноги, а носа быть не должно совсем. (ну или 36 размер и нос длиной 1 см)

Ирис
#24
Гость

Учёные из Токийского Женского Университета Феминологии нашли формулу, связывающую внешние, легко измеряемые признаки с длинной члена. Для расчётов необходимо знать размер обуви, длину носа и вес. Формула такая: A=35(B+3C)/D, где А - это искомая длина члена, B - размер обуви, C - длина носа, D - вес тела. То есть длина члена прямо пропорциональна размеру обуви и длине носа и обратно пропорциональна весу тела. Например, если у парня размер обуви 44, длина носа 4 см, вес тела 80 кг, то это означает, что длина члена A=35(46+3*4)/80=25 см.

Ржу!

А если через несколько лет МЧ наберет несколько лишних килограммов??? По этой теории член должен стать больше.

БРЕД!!!

Sam-o-zlo
#25

22-Гость откуда такие бредни я посчитал ошибка 7 см, или я должен весить на 65кг больше,? про нос вообще молчу,или без ног али расчеты как в бухгалтерии

nastaa
#26
Гость

Учёные из Токийского Женского Университета Феминологии нашли формулу, связывающую внешние, легко измеряемые признаки с длинной члена. Для расчётов необходимо знать размер обуви, длину носа и вес. Формула такая: A=35(B+3C)/D, где А - это искомая длина члена, B - размер обуви, C - длина носа, D - вес тела. То есть длина члена прямо пропорциональна размеру обуви и длине носа и обратно пропорциональна весу тела. Например, если у парня размер обуви 44, длина носа 4 см, вес тела 80 кг, то это означает, что длина члена A=35(46+3*4)/80=25 см.

ну эти японцы!

Гость
#27
Гость

Учёные из Токийского Женского Университета Феминологии нашли формулу, связывающую внешние, легко измеряемые признаки с длинной члена. Для расчётов необходимо знать размер обуви, длину носа и вес. Формула такая: A=35(B+3C)/D, где А - это искомая длина члена, B - размер обуви, C - длина носа, D - вес тела. То есть длина члена прямо пропорциональна размеру обуви и длине носа и обратно пропорциональна весу тела. Например, если у парня размер обуви 44, длина носа 4 см, вес тела 80 кг, то это означает, что длина члена A=35(46+3*4)/80=25 см.

вот и ответ на вопрос

Гость
#28
nastaa

ну эти японцы!

японцы 25 см здорово

25 см здорово
#29
Гость

японцы 25 см здорово

25 см здорово

Таня
#30

японцы это неправда

Вера
#31

Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.

Гость
#32
автор

Девушки, помогите. Общаюсь с парнем, были поцелуи и легкие обнимашки. Он прижимался ко мне бедрами и я прямо реально почти ничего не чувствовала! Т.*****. ощущала какой-то бугорок и все! Реально опасаюсь, что у него там член оч маленький..( Как же разобраться, так ли это (если пока до секса не дошло)?Успокаиваю себя, что у него может быть был "вбок" и еще - что у него он увеличивается при сильном возбуждении, которое к тому времени пока не наступило.Скажите, а вы в предварительных ласках верно определяли размер парня? Было так, что ошибались? МЧ мне сильно нравился, а этот момент расстраивает( Только пожалста не смейтесь

О последствиях надо думать заранее.

Гость
#33
Гость

3 - может и зря)) Но мне как-то везло наверное, пожаловаться ни разу не могу:)

мне везло ***** с пипетками

Гость
#34
Гость

мне везло ***** с пипетками

Гость

блин, а у меня встает даже если если в метро какаянть девушка комне немного прикоснется!!! задолбало! прниходится все время руки держать в области паха!!! :(

то, от чего девочки сходят с ума в метро..

Гость
#35
авто.р

Девушки, помогите. Общаюсь с парнем, были поцелуи и легкие обнимашки. Он прижимался ко мне бедрами и я прямо реально почти ничего не чувствовала! Т.*****. ощущала какой-то бугорок и все! Реально опасаюсь, что у него там член оч маленький..( Как же разобраться, так ли это (если пока до секса не дошло)?

Успокаиваю себя, что у него может быть был "вбок" и еще - что у него он увеличивается при сильном возбуждении, которое к тому времени пока не наступило.

Скажите, а вы в предварительных ласках верно определяли размер парня? Было так, что ошибались? МЧ мне сильно нравился, а этот момент расстраивает( Только пожалста не смейтесь

Девушки, о последствиях маленького размера члена надо думать заранее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: