Гость
Статьи
Вроде и не измена, а …

Вроде и не измена, а обидно до слез!

Девушки, подскажите, кто что думает по этому поводу. Встречались с парнем несколько месяцев. Но в отношениях я не чувствовала какой-то его заинтересованности - звонил нечасто, виделись тоже. Он очень нравился мне, но и погрязнуть в таких отношениях мне не хотелось, поэтому я ему сказала, что нам нужно расстаться, т.к. не вижу смысла тянуть эту резину. Он был удивлен, но возражать не стал. Какое-то время мы еще общались в сети, потом встретились поговорить. Он сказал, что ему очень жаль, что у нас не сложилось, что не приложил усилия, что привык к таким необязывающим отношениям. Я ответила, что привыкла к другим отношениям и дальше нам лучше прекратить общение. Через 2 недели он написал сам, стали общаться на чисто дружеской волне, но только в сети. И через 1,5 месяца у нас снова начались отношения (его инициатива). Все было отлично, придраться не к чему, но вот недавно узнаю, что у него в тот период была девушка, встречался с ней где-то месяц, познакомились по работе. Когда мы сошлись снова, я спрашивала, был ли кто-то у него, но, конечно же, он сказал, что НИКОГО не было. А тут все открылось... Но самое удивительное, что за месяц их общения, он успел её познакомить с родителями (я же до сих пор с ними не знакома). Говорит, это была её инициатива, а для него это вообще, мол, не показатель. Говорит, что я сама его отправила тогда, хреново было, что потерял меня, что нужна была только я, но считал, что это конец наших отношений, вот так и получилось. А говорить не стал, мол, чтоб не испортить теперь ничего. А мне от этого не легче...Как расценить этот его поступок? Прощать? Да и есть ли за что прощать? Каша в голове..(

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Lelya
#1

бли, этих мужиков не поймешь, с одной стороны - если бы н хотел расставаться, то не было бы перерыва в отношениях, с другой - если вам он очень нравится, то лучше простить. В жизни все бывает

Гость
#2

прощать за обман надо, что сразу не сказал, это показатель его порядочности

а то что девушка была, когда вы расстались, это как раз не самый большой проступок, вы были не вместе, его вины нет никакой

Автор
#3

Lelya, я тоже думаю, что не было бы перерыва в отношениях, но он говорит, что я была слишком категорична в своем решении, да и не видел он, что мне эти отношения нужны. Это так. Видя его отношения, старалась тоже держать дистанцию. Спасибо за совет.

2, Гость, показатель порядочности в том, что не сказал сразу? Почему? А как же честность? Мне просто не очень понятно, как можно говорить, что нужна я, а встречаться с другой

Лора
#4

2, так же думаю

Гость
#5

3 судя по вашим первым отношениям он человек достаточно инфантильный и безынициативный. Вот представьте, вы такому человеку говорите, что вас не устраивают отношения и вы хотите расстаться, значит вы тоже ими особо не дорожите, это его первая мысль, потом проходит время и он понимает, что без вас ему плохо, пробует новые отношения (еще и потому, что вы его грубо говоря "послали") и совсем понимает, что без вас туго...

недаром говорят, что имеем не храним и т.д. и уже решает опять связаться с вами и пробовать заново строить что-то уже так как вам хочется. а вот то что он не сказал, про отношения вне вас, а обманул сказав, что никого не было на мой взгляд сигнал, что человек не очень честный. Чего скрывать, если у вас отношений не было и расстались по вашей инициативе. а вообще автор, сколько вам лет? мне такой максимализм был присущ лет в 17

Гость
#6

мой муж тоже переписывался со мной , а спал с другой, я узнала все на свадьбе( свидетель постарался)я конечно высказалась( со скандалом)и ладно , зато за 16 лет мне и в голову не приходило что может пойти налево, только твержу что б не морочил тетенькам головы.А у вас совсем другое дело.

Гость
#7

Сплошная манипуляция как бы затащить в загс.Никакой любви в помине.Тошнит.И такие отношения называют "любовью"....

Автор
#8

5, Гость, мне 23. Максимализм, наверное, прет, т.к. это буквально вчера открылось... Сегодня уже успокоилась немного, вроде не такой уже кошмарной ситуация кажется, вы вообще правильно обрисовали все - так и было. А неприятно именно то, что соврал. Понимаю, что честной игры теперь от него не стоит ждать

Автор
#9

6, Гость, другое дело - в каком смысле?

7, Гость, вы темой не ошиблись?)))

лава
#10

ага, так бы он и повел ее знакомить с родителями, если б ему на нее было пох...

Автор, честно - мне бы это совсем не понравилось. А потом, она, видать, отвалила просто, вот он и уцепился за Вас. Запасной аэродродром Вы у него, имхо.

лава
#11

понятное дело, что в перерыве в 1,5 месяца ему надо было с кем-то трахаться. Ну, и трахался бы, а зачем с родителями-то знакомить?

Автор
#12

лава, у меня такой же ход мыслей тоже был. Но там девушка немного неадекватная оказалась - после одного её поступка их отношения закончились. Но если б нормальная оказалась?? Вернулся ли бы? Вот в чем вопрос... Про родителей говорит, что она требовала, чтоб познакомил, а ему, типа, пофиг - это не показатель серьезности. Это я тоже с трудом понимаю

Автор
#13

Вообще, когда мы сошлись, он пару раз предлагал мне заехать к его родителям, но я как-то не горела желанием

Lelya
#14

Знаете, знакомство с родителями - совсем е показатель. это мой собственный опыт. Были отношения с парнем и, кстати, его инициатива была меня со своими родителями познакомить. И что вы думаете? Привел, познакомил, и в этот же вечер меня бросил, вернулся к бывшей. Вот и думай после этого, что для мужиков серьезно, а что нет

лава
#15

автор, все-таки мне это не нравится. Уж извините меня, но это видится, что он с Вами именно на безрыбье общается. Думаю, что если сейчас встретит другую, НОРМАЛЬНУЮ, а не как та, бросит Вас...

Если Вы к нему также относитесь, тогда не обидно, нормально.

А то, что у него в принципе в перерыве была девушка - это не страшно, по-моему)

Гость
#16

14 во-во у меня тоже такой случай был, парень домой привел, с мамой-папой познакомил, тоже сам, потом переспал со мной и пропал...

Lelya
#17

Насчет знакомства с родителями. Я тоже думала, что это важно для мужчин. НО, меня вот МЧ познакомил со своими родителями, причем инициатива была его, привел значит, познакомил, мы мило пообщались, а потом, в этот же вечер бросил меня. Вернулся к бывшей. Вот и думай после этого что хочешь.

Автор
#18

15, лава, спасибо за мнение, буду начеку :) Но вообще, если б не было таких перемен у нас в отношениях сейчас, то я бы и не задумывалась, продолжать что-то или нет. Буду надеяться на лучшее! :)

14,16, если такое и правда бывает, то это немного успокаивает:)

Lelya
#19

ага, кого успокаивает, а кого и расстраивает)))

Автор
#20

Lelya, ))) ну, Вам и гостю 16 я искренне сочувствую, правда )

ням ням
#21

то что кто то был когда расстались это не криминал... а то что не сказал что кто то был ... соврал... неприятно

Bumt
#22

Автор, не врал он вам. С девушкой был, но для него эта девушка, и отношения с ней, совершенно не представляют ни какой ценности. Просто свободное своё время убил.

Гость
#23

Понятно, что этот парень еще не определился со своими "любовями". Со стороны видно, что он всерьез не влюблен ни в ту не в другую. То с той перекантуется, то с другой, тем более, что обе в общем то и не против. Поэтому что тут обижаться? Надо понять - его сердце и голова, увы, ни с одной из вас. Так и расценивайте его поступки. Это не потому, что он сволочь или не подлец, а просто он выбирает. Поэтому он и приврал про то, что никого не было у него - хочет и одну придержать и другой тоже врал, наверняка, чтобы и ее удержать. а вдруг с кем-нибудь из них сложится? Другое дело - мужчина влюбленный, совсем все по другому выглядит. И таких вопросов не возникает как у автора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: