Гость
Статьи
Не понимаю...Его …

Не понимаю...Его друзья не хотят со мной знакомиться?

Мы встречаемся несколько месяцев. На днях моего МЧ пригласили друзья (семейная пара) на крестины ребёнка. Он меня позвал с собой,НО не предупредив их. Я попросила узнать,не будут ли они против.Хотелось посетить данное мероприятие с согласия его друзей, а не быть непрошенным гостем. После звонка им он сказал,что поедет один....Получается, что они не захотели меня видеть,знакомиться и т.д. Почему?!

Морская
24 ответа
Последний — Перейти
***
#1

Морская, может его друзья просто решили, что это сугубо личный праздник...

Морская
#2

может быть спросить сегодня вечером что они ему сказали? или не стоит?

***
#3

Я бы спросила.

Но вставая на их место, я приблизительно понимаю почему они вам отказали, это праздник их ребенка, с вами они до этого были не знакомы.

KRUSH
#4

Может там его бывшая будет??

или это друзья его бывшей, теперь их общие?

или эта подруга дружит с его бывшей и Вас не желает видеть??

Алинка
#5

вы с ним встречаетесь несколько месяцев, а не 2 года. Может они думают, что это не серьёзно и не надолго, они же точно не знают как там у вас будет. Не хотят видеть у себя постороннего человека. Я бы тоже на их месте пригласила бы только его. Это же крестины моей малютки, я хочу видеть только близких людей, а вас они не знают

#6

Мч Ваш балбес!! Как можно звать чел-ка без согласия устроителей мероприятия?! И вообще Автор, по поводу друзей не парьтесь. Это крестины, семейное торжество+друзья, я бы тоже не захотела, что бы на моего ребенка незнакомые люди глазеть пришли. Думаю, при других обстоятельствах такого не случилось.

Барби
#7
Морская

может быть спросить сегодня вечером что они ему сказали? или не стоит?

НУ ЕСТЕССНО СПРОСИТЬ!!!!!!!!!!

Гость
#8

Согласна с 5. Когда дочке было несколько месяцев, к нам приехал друг мужа с какой-то новой девушкой,(он расстался с гражд. женой). Мне было странно - у нас малыш, время позднее, а тут какая-то мадам незнакомая. Потом я её, кстати, больше не видела.

Морская
#9
KRUSH

Может там его бывшая будет?? или это друзья его бывшей, теперь их общие? или эта подруга дружит с его бывшей и Вас не желает видеть??

они все из одной компании(мой МЧ и друг с женой),бывшую его жену наверняка знают. Но я считаю,мой МЧ должен был сказать,что у меня есть девушка и я хочу быть с ней или не приду вообще.Это показало бы серьёзность его отношения ко мне.

Морская
#10

спасибо, немного успокоили:) Париться по этому поводу не буду. Просто я бы в такой ситуации без него не пошла, тем самым покала,что наши отношения для меня много значят.

Гость
#11

Крестины семейный праздник а вы только 2 месяца общаетесь и если все начнут приходить со своими знакомыми которых знают всего ничего, не семейный праздник а проходной двор получится!

Вы то конечно уверены что у вас с вашим МЧ все серьезно но друзьям то откуда это знать, может для них вы "очередная его подружка на пару месяцев"

Злыдня
#12

Морская,и совсем не факт, что люди с вами знакомиться не хотят, им просто незнакомые люди на таком интимном празднике не нужны.

Это крестины их ребенка. Поймите не день рождения друга, не годовщина свадьбы, а крестины - праздник который празднуется в очень узком кругу и от приглашений на такой праздник не отказываются (это я к тому, что ваш МЧ туда все же пошел, а вы обиделись).

А что вы у МЧ сразу не спросили, чем аргументировал друг отказываясь видеть вас на торжестве?

Морская
#13
Злыдня

Морская,и совсем не факт, что люди с вами знакомиться не хотят, им просто незнакомые люди на таком интимном празднике не нужны. Это крестины их ребенка. Поймите не день рождения друга, не годовщина свадьбы, а крестины - праздник который празднуется в очень узком кругу и от приглашений на такой праздник не отказываются (это я к тому, что ваш МЧ туда все же пошел, а вы обиделись). А что вы у МЧ сразу не спросили, чем аргументировал друг отказываясь видеть вас на торжестве?

по телефону не хотелось выяснять,спрошу вечером при личной встрече так сказать))

Майский Жук
#14

Можно понять ,если вы месяц назад познакомились и то с трудом. Я бы без половинки не пошёл, так бы друзьям и передал.

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#15

ну это его друзья, вы тут причем?

мы всегда все праздники отмечаем в своих компаниях,

я его друзей не знаю, он моих.

мы почти год вместе.

да с кем и три года стречлалась, тоже всё по отдельности

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#16

*встречалась

у каждого своя жизнь. будем вместе ходить, когда будем мужем и женой

Гречка
#17
Гентриетта_ни то нельзя_ни это

*встречалась у каждого своя жизнь. будем вместе ходить, когда будем мужем и женой

надо с самого начала вместе ходить, а то так и будете по отдельностии и после свадьбы

Гречка
#18
Майский Жук

Можно понять ,если вы месяц назад познакомились и то с трудом. Я бы без половинки не пошёл, так бы друзьям и передал.

вот это я понимаю!молодец

Наташа Барба:)
#19

Автор, только не начинайте с МЧ разборки, почему он не отказался идти без вас, а то потеряете парня, еще толком и не повстречавшись. Такой праздник не повод ставить условия друзьям и ссорится с ними.

Гречка
#20
Наташа Барба:)

Автор, только не начинайте с МЧ разборки, почему он не отказался идти без вас, а то потеряете парня, еще толком и не повстречавшись. Такой праздник не повод ставить условия друзьям и ссорится с ними.

конечно не буду ставить условия)ещё ранова-то. тем более я с МЧ уже поговорила и .......успокоилась

кустик
#21

Морская, мужчинам надо прямо говорить, что вы от них хотите. А то сначала попросила узнать, не будут ли друзья против, а оказывется, что на самом деле хотели, чтоб МЧ без вас не пошел и еще и ультиматумы друзьям ставил... Лично я на крестины своего ребенка хотела бы видеть своих друзей, а не их подружек незнакомых мне, мало ли, сглазит (это я гипотетически ищу варианты, почему друзья отказали)

тем более, может просто банально не будет места за столом, когда обмывать событие сядут. успокойтесь, но в следующий раз говорите прямо, что хотите, меньше будет разочарований от несбывшихся ожиданий

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#22
Гречка

Гентриетта_ни то нельзя_ни это

*встречалась у каждого своя жизнь. будем вместе ходить, когда будем мужем и женой

надо с самого начала вместе ходить, а то так и будете по отдельностии и после свадьбы

а как сказать? пошли вместе? не знаю..мне проще без них

Гостья
#23

Что за бред вы пишите ась ? Знакомы "всего" 2 месяца .У меня МЧ после недели знакомства, пригласил на ДР брата,к себе в дом,где были его родители . Я жутко стеснялась ,боялась и не хотела идти ,так вот он приехал за мной ,уговорил, увез ,у меня за столом руки тряслись ,я ничего есть не могла от волнения.... А тут подумаешь какие-то друзья ,хоть и семейная пара ,но это всего лишь друзья . Он не настроен к вам серьезно , и поэтому не взял с собой, просто незнал ,как вас им представить

Гостья
#24

И еще Морская почему бы не разобраться , зачем он не взял тебя с собой. Я бы поговорила , тем самым сразу выяснив его отношение ко мне ,потому что терять время с тем, кто тебя воспринимает как мимолетное увлечение , себе же дороже будет потом

А в плане того ,что там лялечку боялись сглазить ,так это вообще древний век , вы же не будете на него зырить или тискать ,просто посидели бы за столом ,составили бы компанию и все .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: