Едем в августе в Турцию ) я заметила, что муж, начиная с июня, стал гораздо чаще, чем раньше ходить в спортзал )) при чем если раньше были какие-то важные дела, он мог запросто пропустить и пойти в другой день, а сейчас старется не пропускать ни при каких обстоятельствах )) он говорит: "готовлюсь к поездке" )) я очень удивилась, потому что ну можно понять если парень едет один или с друзьями, может кого-то подцепить хочет, хорошо. но он-то едет со мной. к чему готовиться? или может я чего-то не понимаю? мужикам важно как они выглядят на пляже?
Ну что, Д-те, уже подсуетилась, настучала, выпросила мне бан?
Это же твой стиль - сначала лезть не по теме, цепляясь к собеседнику, который по делу неприятное тебе говорит, переходить на личности и брызгать дeрьмом, провоцировать, а потом бежать стучать?
За "всех" спрятаться не удалось, села на этом в лужу, решила другими погаными методами не давать неприятную правду говорить?
Ну и чего ты добилась? Показала себя в очередной раз гoвном, ну так ты давно это уже показывала.
Дальше, провокаторша-стукачка, я буду соответственно к тебе и относиться.
Гриб
[2930627654]
#55
Д-те - говнистая и подлая провокаторша и стукачка
Сообщение было удалено
Ну что, Д-те, уже подсуетилась, настучала, выпросила мне бан?
Это же твой стиль - сначала лезть не по теме, цепляясь к собеседнику, который по делу неприятное тебе говорит, переходить на личности и брызгать дeрьмом, провоцировать, а потом бежать стучать?
За "всех" спрятаться не удалось, села на этом в лужу, решила другими погаными методами не давать неприятную правду говорить?
Ну и чего ты добилась? Показала себя в очередной раз гoвном, ну так ты давно это уже показывала.
Дальше, провокаторша-стукачка, я буду соответственно к тебе и относиться.
55 - Гриб
Гриб
[2930627654]
#56
Джулиана, ты спросила, почему я адекватен ряду местного бабья?
Глупый вопрос.
Потому что подобным твaрям можно и нужно быть только адекватным
Д-те
[3221636030]
#57
C ума сошел, Гриб)) Видимо ты и в других темах успел нагадить))
Сколько пишу, форумское бабье мои же слова тут только старательно иллюстрирует.
Д-те
[3221636030]
#59
Во больной))
Д-те
[3221636030]
#60
Ну ладно хоть банят еще, а я думала они тебя, как главного скандалиста, в категорию неприкасаемых включили)) Эх, молодцы девчонки-администраторы, не все еще потеряно))
Или программа, или у некоторых провайдеров при каждом подключении новый айпи. Он наверное провайдера поменял, его здесь банят с завидной регулярностью)) Все я не сплю, караулю, чтоб не пропустить ни одной его драгоценной гадости))
Д-те, что значит "нагадил"? Высказал неугодное тебе и нескольким таким как ты бабам неугодное мнение по теме?
Кому надо лечиться? Перечитай тему - что писал я и как ты "тему обсуждала". Ты вообще чувство реальности потеряла. Ты в любой теме лезешь в обсуждения, не высказывая ничего толком по теме, но первая поганя собеседника , особенно если он не по тебе что говорит.
Вот так бабы и действует - на то оно и бабы.
Я же говорю, я в жизни до этого форума такого бабья как здесь не видел - такого поганого, но самовлюбленного. Свое дeрьмо они никогда не замечают, но любое высказывание по общему вопросу, которе им не нравится, считают "оскорблением"
Д-те
[3221636030]
#78
78, ты меня достал уже, cо своими обвинениями и подозрениями, отвали))
Гриб
[2930627654]
#79
Арина Давоская
Сообщение было удалено
Так это классика. Провокаторша. Есть такая мразотная бабья натура
Арина Давоская
[489045422]
#80
76 Д-те, так я смотрю тебя не только он посылает...тут еще парочка форумчан была...кажись Скобка к тебе неравнодуша..Тоже парочку раз отсылала
Ты видимо "подзаряджаешся" от слова *пошла* или от слова *** ?
Ладно, Д-те, как по мне так ты безобидна ;)
Арина Давоская
[489045422]
#81
80Гриб, а ты побольше ей
Д-те
[3221636030]
#82
80, а вот на личные оскорбления давайте не будем переходить)) Раз уж ты меня все равно подозреваешь, то я и правда пожалуюсь, грех не воспользоваться))
Арина Давоская
[489045422]
#83
82 Гриб, а ты побольше ей внимания уделяй .Не нравится не общайся и не будет провокаций
Д-те
[3221636030]
#84
Арина, ну уж ты б молчала)) К тебе твой обожаемый вообще как к пустому месту относится, а ты его еще и защищаешь)) Не поможет, все равно не оценит))
Гриб
[2930627654]
#85
Агнесс, разве не ясно? Она в любой теме лезет, бесится, что возразить по теме не может, потому начинает цепляться и поливать собеседника.
Провоцирует, чтбы услышать адекватный ответ и бежать стучать.
Так определенные местные бабы "оспаривают" мнение. Она далеко не единственная.
Д-те
[3221636030]
#86
Бесится здесь кто-то другой, а я так, мимо проходила))
Гриб,уж кто-кто ,а Вы так сразу с наездами и оскарблениями кидаетесь, чуть только чьё-то мнение расходиться с вашим так всё, обвинения с вашей стороны гарантированны)
Арина Давоская
[489045422]
#92
Д-те
Сообщение было удалено
Д-те, ну я же не Гриб :) На провокации не ведусь))
Я сама решаю к кому как относиться, кого мне защищать, кому мне хамить
"пустое место" это ты для него :)
Гриб
[2930627654]
#93
92 какуля, после аргументирования "банами" никто с вами как с людьми разговаривать точно не будет.
Вы чего добивались то? Рот заткнуть? Ну-ну.
Я полтора-два года назад обсуждал здесь все совершенно корректно. Терпел все потоки бабогoвна, которым ряд местных баб поливали меня вместо высказываний по теме. Пока не начали мне рот затыкать банами. Причем простучала та, которую саму сразу забанили. Отгадайте за какое поведение.
После чего я в большинстве вдумчиво перестал тут что-то обсуждать - разумных существ почти не вижу. Что хотели то получили.
Несколько адекватных хороших женщин попросили меня разбанить.
Ну, отгадайте, как я с вами теперь на форуме буду общаться после бана опять
Арина Давоская
[489045422]
#94
Гриб, не прав когда хамит. Я ему это говорила, не раз. Но это форум, здесь каждый сам для себя выстраивает свою модель поведения
Кто то стучит, а кто то хамит Каждому свое :))
Гриб
[2930627654]
#95
95 Агнесс, по любому, что хотели, то получили.
Общаться я буду здесь теперь соответственно.
Провокаторше и стукачке Д-те будет все соответствующее везде, где ее увижу
Зашел под логином, чтобы подтвердить, что посты мои.
В остальном - все сказал
Арина Давоская
[489045422]
#99
96 Гриб, общайся как хочешь. Но ты действительно иногда реагируешь хамовито, если мнения разходятся. Нужно мирно дискутировать, если собеседник адекватный :))
Д-те
[3221636030]
#100
96, я тебе уже сказала - лечись, отелла)) И больше не давай беспочвенных надежд Агнессе, отвергнутая женщина коварна и страшна в своей мести)) Спроси у админов, кто тебя забанил, на 99,9 процентов уверена, что твоя дорогая поклонница))