Гость
Статьи
это мега кошмар(((

это мега кошмар(((

привет всем, стыдно признать но мой муж не тратит на меня денег.приходится и парфюм и косметику и шмотки себе покупать в основном самой. девочки так обидно, и люблю и ненавижу его за это! обзываю его жадным-еще и обижается(((а самое ужасное что бумажник прячет,в магазине когда за что то расплачивается на половину отвернется и отсчитывает рубли(((спросите куда он девает бабло? отвечу - на машину((( у него прям болезнь((( ну и на себя конечно любимого!а меня кормит - нету денег дорогая, нету возможности, купи себе сама, ты же работаешь!!! у кого такая проблема? давайте как то это разрешать что ли? депрессия наступила даже из за этого!

как на счет жадного мужа?(((
32 ответа
Последний — Перейти
Нах
#1

Не ной и зарабатывай, если бабла мало. Радуйся еще, что свои бабки тратишь на себя, не приходится их вносить в общий семейный бюджет. Ишь, ***...

гостья Я
#2

ничего себе нах! а как же то что мужчина должен презентовать подарочки любимой!?

женщина
#3

Автор, а как же еда дома и прочие хоз. мелочи? кварплата, телефон и т.д.? все за Ваш счет?

Стервочек
#4

Надо все на себя тратить))) найти себе тоже отмазку типо "машина" - как у него) когда есть будет нечего - быстро взвоет))

гостья Я
#5

телефон на мне! в том числе сотовый.бытовая химия и даже фрукты!!! и это при том что он еще и баланс своего мобильника просит по полнять что б мне звонить!вот как так!??? :"(

гостья Я
#6

ну парфюм я думаю можно дарить.что уж совсем то жадить?(

автор
#7

гостья я? что вы тут от меня пишите? иди те в свою тему и пишите! хотя проблема похожа)

Новое Имя
#8

Автор, у вас раздвоение личности?

автор
#9

нет! я не знаю чего эта Гостья в РОЛЬ вошла)))) плохая роль!(((

Гость
#10

А машина нужна-шоб баб возить!!!

Усе понятно, жопой был, жопой помрет!

автор
#11

ага, баб возить...(((( я ему дам , блин(((

Новое Имя
#12

автор, обратите внимание на циферки справа от ника.

автор
#13

ну лана пошутить захотела! не получилось, просто нечаянно Гость я Я написала, а такой ник в след теме есть( лохонулась грубо говоря

Новое Имя
#14

Ну мы так и поняли.

гостья Я
#15
Новое Имя

Ну мы так и поняли.

))))))))))

автор
#16

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#17

Я скорую вызвал уже...ждите...вам помогут!

автор
#18
RUMPELSTILTSKIN

Я скорую вызвал уже...ждите...вам помогут!

себе вызови)

Шпилька
#19

13, мало ли какие ники в темах есть?

А вообще - как ты терпишь такого с позволения мужа? Что вас связывает?

автор
#20

люблю ж его!и он меня! но вот чтото не то пошло!до свадьбы оч ухаживал красиво

Гость
#21

Я бы такого мужа послала в сад. Заболеете, не дай бог, лекарств не купит. сама, дорогая! сама!

автор
#22

ну знаете мужьями разбрасываться тож не очень гуд!!! потом ведь можно и не найти!

Горгона
#23

автор, вам опохмелиться не мешало бы :) Или охладиться немного :)))

автор
#24

не пью в принципе !!!!

Муж автора
#25

Девушки, я тут заглянул в экран и увидел, что моя благоверная строчит на форумах, оказывается. Вот уж не знал, что все так запущено.

Во-первых, как всегда женская логика и манера преподносить факты. На машину я трачу-страховку и ремонт, бензин и прочую лабуду. Она тратит на свои женские шмотки, но я-то ее катаю на машине привожу и отвожу,а это стоит ДЕНЕГ.

Во-вторых, вот уж не замечал, что отворачиваюсь от кассы или нет-она все видит, оказывается. У меня такая привычка с детства, я делаю это на автомате.

Так что не надо здесь сплетни и сопли разводить, лучше бы мне высказала претензии в лицо, а не на форумах каких-то душевный стриптиз чинить. Все, в полемику не вступаю, я объяснил ситуацию.

автор
#26

муж, иди ка ты проспись!

Эврика
#27

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3906649/2/#m1954047​7

Эта тема - очередная разводка.

Гость
#28

ну и овца же автор, иди книжки почитай.

#29

уморы)))

спасибо, поржали))))))))))))))

Гость
#30

19, не надо тырить чужие ники на форуме

Гость
#31

а моя коллега всегда считает деньги под столом. Сидит, спрячет руки и шуршит как мышка...Привычка...

۞ ۞
#32

32

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: