Гость
Статьи
Девушку …

Девушку изнасиловали,значит сама виновата?

Меня никто не насиловал) Просто задумалась на эту тему. Уже много раз слышала, что когда затрагивается и обсуждается тема изнасилования, то большинство защищают насильника. При чем и парни, и девушки. …

Автор
1 321 ответ
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1201

Это вам, мужикам, нужно засунуть свой далеко не основной инстинкт куда подальше при виде короткой юбки и высоких каблуков. И чем короче юбка, тем подальше засунуть, если не хотите остаться без глаз или с распоротым брюхом ходить.Если бы вам пришлось, как в каменном веке, сначала пещеру для жилья освободить от зверья, мамонта на ужин убить, а потом красть женщину - только тогда ваш поступок можно было объяснить.А так не люди получаетесь, а отходы социального общества!спасибо скажите, когда мы кусаемся, из баллончика прыскаем, что не готова пока для вас в аду сковородка!

Таня
#1202

Это наша страна, мы имеем право жить здесь! И извините, за эмансипацию ратуем не мы.Очень редко видела мужчин, которые готовы обеспечить свою жену и детей, не вынуждают свою жену делать аборт после второго ребенка. у мусульман и речи нет о том, чтобы жена, если справляется с обязаннастями по дому и работает, вкладывала свои деньги в семейный бюджет, она их тратит на себя.Мусульмане не бросают детей на произвол судьбы.

Конечно, бывают такие, которые приезжают к нам и перенимают все "хорошее" (аборты, и то, что жена работает)когда женятся на русской.Это уже не мусульмане.Если мне муж сказал, что как я получила удовольствие, так и выращу ребенка, то извините,я обязана возвращаться с работы в 9 часов, никто не имеет право меня наказывать за это!

одеваться надо скромнее.
#1203
Автор

Меня никто не насиловал) Просто задумалась на эту тему. Уже много раз слышала, что когда затрагивается и обсуждается тема изнасилования, то большинство защищают насильника. При чем и парни, и девушки. Или мне кажется, и такое только я заметила? Сразу же начинаются разговоры мол "да она сама дура, надела такую юбку короткую, вот он и не сдержался" или "вот нечего было ночью идти домой одной, сама виновата, надо чтобы кто-то встретил", "она сама пришла к тому парню домой, значит дала повод, сама виновата". Как вы к такому относитесь? По - моему в любом случае виноват насильник, потому что даже если девушка полуголая одна и ночью идет,то это не дает ему никакого права ее насиловать.

Edward Hyde
#1204

ну я думаю проблема в одежде, если носит вместо трусов - плетённую ниточку, а вместо юбки - широкий ремень, то это вполне понятно.

p.s.

вот парней, девушки не насилуют. :(

#1205
Гость

Это вам, мужикам, нужно засунуть свой далеко не основной инстинкт куда подальше при виде короткой юбки и высоких каблуков. И чем короче юбка, тем подальше засунуть, если не хотите остаться без глаз или с распоротым брюхом ходить.Если бы вам пришлось, как в каменном веке, сначала пещеру для жилья освободить от зверья, мамонта на ужин убить, а потом красть женщину - только тогда ваш поступок можно было объяснить.А так не люди получаетесь, а отходы социального общества!спасибо скажите, когда мы кусаемся, из баллончика прыскаем, что не готова пока для вас в аду сковородка!

И это все ради того. чтобы иметь право ходить по улицам с широко распахнутой ***???? ;о)

Jessus
#1206

вернемся к животным инстинктам)

ладно. допустим мы ночью видим полу-голую девушку, нам надо:

1. подойти и познакомиться.

2. узнать почему она голая.

3. дать ей денег. (дорога домой, одежда)

4. пожелать доброй ночи.

или.

1. если она полуголая, значит она хочет потрахацо.

2. если отпираеться от секса - значит играет в невинную)

всё что написано мнойй, это написано с ваших слов в своей форме)

#1207
Jessus

вернемся к животным инстинктам) ладно. допустим мы ночью видим полу-голую девушку, нам надо: 1. подойти и познакомиться. 2. узнать почему она голая. 3. дать ей денег. (дорога домой, одежда) 4. пожелать доброй ночи. или. 1. если она полуголая, значит она хочет потрахацо. 2. если отпираеться от секса - значит играет в невинную) всё что написано мнойй, это написано с ваших слов в своей форме)

Если ночью у себя дома видим - это одно:о)

На улице - пожелать попутного уйха в ж8пу

Клюшка
#1208

Не всех насилую ночью, незнакомы люди и при этом у девушки пис..а на распашку. почему то насильников привлекают больше приличные девочки

Jessus
#1209

но (усложняем задачу) если износиловали девушку, у которой есть парень, это вызывает дилемму у парня.

девушку он уже трахать не может (так как противно, да и ей самой врядли захочется).

и бросить не может, так как она останется одна. вот это трудновато..

Jessus
#1210

Не всех насилую ночью, незнакомы люди и при этом у девушки пис..а на распашку. почему то насильников привлекают больше приличные девочки

скорее это заранее заплонированный трах :D

Наденька
#1211

Поздняя осень, ранее утро, холодно, мерзко. трое девченок 17-18 лет(одеты скажу Асексуально-тепло, предстоит дальняя дорога) идут к автобусной остановке... до нее 2 минуты хотьбы от дома где живут подъезжает машина, выскаквают двое бьют крайнюю девочку поддых и в машину, там нож у горла, третий педаль в пол... вокруг никого... чем я была виновата? после ужас еще долго продолжался, лечение..., позор..., переживания..., сумраки смерти...

Возможно это только мой случай... не дай бог такого никому!

Бывают и другие ситуации, но я не думаю, что каждая девушка одевшая короткую юбку, мечтает чтобы ее изнасиловали.

еще раз повторюсь : СПАСИ ВАС БОГ ОТ ВСЯКОГО ДУРНОГО!!!

Гость
#1212

У девушки могут быть друзья, отец, братья. Нанять громилу не проблема, в конце концов. Поймите, наконец, если не будете держать себя в руках, в лучшем случае вас поколотят за углом, мало не покажется. В худшем - сядете. Если вам это не нужно, тогда хватит: кто виноват и что делать.

Jessus
#1213

тема закрыта.

Руслан
#1214

Ладно там девушек насилуют. Но в последнее время участились случаи изнасилования мужчин женщинами! Вот это действительно кошмар!

Гость
#1215

Всему виной имансипация... Любой человек подвержен насилию (грабёж, изнасилование, разбой...). Но в случае с женщиной (девушкой) подобное случается чаще. Почему? Она менее защищена (физически, психологически...). То, что насилие плохо это однозначно - плохо!!! В тоже время в мусульманских странах насилие (про которое мы говорим), не говорю про его домашние формы, случается реже. Т.к. формы подавления свободы женщины (одежда, передвижение, общение...) в данных странах доведены до абсолюта... До 17 года на территории России в той или иной степени действовали подобного рода ограничения, соответственно и уровень изнасилований был близок к нулю.

Свобода отсутствия рамок ограничений, запретов на поведение женщин в обществе выбросило на ружу дополнительный пласт проблем. И где та грань которая отделяет насилие от подставы, современная юриспруденция затрудняется огтветить на этот вопрос. Сколько мужиков отсидело по лоховской полставе за якобы изнасилование и сколько реально изнасилованных оказывались оплёваными после того, как насильник выходил сухим из воды.

Вывод всё это пустой трёп нужно всегда думать мозгами, что мужикам, что бабам!!! А уродов всегда было много.....

Гость
#1216

ВЫ ВСЕ *** ***!!!!!!!!!!!

Я не добрая, Я - справделивая!
#1217
Дубинушка

Бл...дь, ну почему в нашей бл...дской е...аной стране умеют воспитывать бесчувственных мужиков, а держать свой х...й в штанах никто не учил. Вообще если уж на то пошло, то виноваты родители этого м...дака. Почему-то несдержанность в отношении женщины, чего бы это ни касалось, всегда оправдана, а во всем остальном, где следовало бы проявить эмоциональность, мужик - слабак и мямля. Этих грязных *** вешать нужно.

Нет... Кастрировать... однозначно кастрировать.

Jesus
#1218

ну вот например у меня полно знакомых мужиков которые драться боятся (:

да, есть мудаки.

и я согласен, таких нужно кастрировать, и заливать раскаленную медь в горло.

но хотелась бы и более сдержанных женщин. :D

комментатор
#1219

И каким образом может быть виновата женщина? Короткие юбки? Манеры? Макияж? Да это её личное дело, как одеваться и когда выходить. Мужчина, если конечно он не псих, должен понимать слово "нет". И потом, как вы представляете себе женщину, виноватую в своем же изнасиловании? Она типо сама схватила насильника за член и сама его в себя всунула, а он как бы стоял и смотрел что ли?

Анна2013
#1220

может и так

Гость
#1221

ви

Марусик
#1222

Осторожность никто не отменял...

Нур
#1223
море

Да, мужчина, так что если ты вдруг заделаешься пи до ра сом, вали все на теток. По поводу же мусульманских стран и того, что ты их здесь приводишь как пример здравомыслия и адекватного отношения к проблемам изнасилования и женщинам в частности...( если ты этот пример привел, то явно ты что-то этим хотел сказать что-то из разряда :"Посмотрите, как мудро поступили в этой стране").Так вот, кроме отношения к женщине как к второсортному созданию аллаха, в ней существует ряд "милых " запретов и правил, как то - пить вино, носить шорты, смотреть на женское тело, исключая кисти рук, держать дома собак, брить подмышки, выщипывать брови, давать деньги в долг под процент, усыновлять детей, оставаться наедине с женщиное, если только она не родственница и не жена, носить шелкувуюодежду, серебро и золото и много других всевозможных запретов...Если все это кажется тебе, как и ,собственно, мусульманская религия, верхом здравомыслия, а не полетом фантазии какого-то нездорового разума, и все эти вещи ты находишь вполне адекватными, тогда тебе легче будет и жить в Азии, где твои взгляды на женщин и изнасилования будут понятны обществу,но для современного европейца и даже россиянина все это воспринимается как дикость

Че за ерунду вы написали... Я мусульманин и про такие запреты нигде не слыхивал, если вашей целью было задеть мусульманина, вам удалось, но ничего умного вы не написали

Гость
#1224

Вы чего мужчин к животным приравниваете?!Разве нормальный мужик поступил бы так??

Гость
#1225
ПрИмудрая

Затейник, вы жалеете жертву - ничего не имею против. Но очень часто насильник выростает из жертвы. Слышали о таком? Слышали, что у насильников было жестокое детство, что их не любили, а зачастую и насиловали? Вам их не жаль?

Это не дает им право причинять боль другим!

Яна
#1226

А если парню гомосеки опу порвут,тогда он тоже виноват что ли?И чем спровоцировал?Тем,что мужиком родился?

Гость
#1227

Те,кто защищает насильников сами недалеко от них ушли.

Гость
#1228

Конечно некоторые девушки сами их провоцируют,но не надо же всех под одну гребенку!Преступление все равно остается преступлением,и оно не должно быть безнаказанным.В конце концов мы же в 21 веке живем,а не в 21 до нашей эры!

2100
#1229

да логика железная.Следуя ей следует закрыть все ювелирные магазины и изъять из оборота все деньги дабы не провоцировать слабохарактерных на совершение грабежей,разбоев,краж.

Ну я
#1230

Конечно виноват насильник, это однозначно, а иначе нет состава преступления. И оставьте сказки про мини-юбки, трусы-ниточки и прочую ***, где вы их берете. В большинстве случаев жертва отнюдь не вызывающе одета, и не всегда идет ночью темным парком, и необязательно молода и красива. Это может быть и бабка и девка и ребенок и беременная, да кто угодно, насильнику пох на внешность, ибо он как правило неадекватен, ему лишь бы какая-нибудь жертва была. И это страшно.

ы
#1231

виноваты не девушки а м.даки которым надо отрезать х.й.а ходить как угордно и где угодно каждый имеет право.

а мне вот не нра наглые мужики которые свестят в след и ховорят "девушкеее можьна с вами познакомыыца?" я бы таких убивала !так что...мне можно не сдержаться и убить таких?

ы
#1232
Наденька

Поздняя осень, ранее утро, холодно, мерзко. трое девченок 17-18 лет(одеты скажу Асексуально-тепло, предстоит дальняя дорога) идут к автобусной остановке... до нее 2 минуты хотьбы от дома где живут подъезжает машина, выскаквают двое бьют крайнюю девочку поддых и в машину, там нож у горла, третий педаль в пол... вокруг никого... чем я была виновата? после ужас еще долго продолжался, лечение..., позор..., переживания..., сумраки смерти...

Возможно это только мой случай... не дай бог такого никому!



Бывают и другие ситуации, но я не думаю, что каждая девушка одевшая короткую юбку, мечтает чтобы ее изнасиловали.

еще раз повторюсь : СПАСИ ВАС БОГ ОТ ВСЯКОГО ДУРНОГО!!!

Ваш текст

НАДЕЮСЬ У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО СЕЙЧАС!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!

Любовь
#1233
Дубинушка

Бл...дь, ну почему в нашей бл...дской е...аной стране умеют воспитывать бесчувственных мужиков, а держать свой х...й в штанах никто не учил. Вообще если уж на то пошло, то виноваты родители этого м...дака. Почему-то несдержанность в отношении женщины, чего бы это ни касалось, всегда оправдана, а во всем остальном, где следовало бы проявить эмоциональность, мужик - слабак и мямля. Этих грязных *** вешать нужно.

+ 10000000000

Любовь
#1234

[quote="Велс"]К сожалению Вы во всём Вами написаном правы. Однако, до конца Вы не честны или просто лукавите.

Поясню:

Более честными, остаются в вопросе с женщинами, мусульмане. Они Вас баб просто прячут под полранджой и не выпускают за порог дома одних. Если же Вы ратуете за эмансипацию, то чего ж плакать. Трахнут эмансипированную бабу в штанах, короткой юбке... она должть женщин, безусловно плохо.

Создаёт ли она свом поведением ситуации для насилия безусловно да.

Если голая женщина в центре города, то её заберут в психушку, а если рядом с дачным массивом вечером или где-то в районе Грозного...? Согласитесь, что шансов быть подверженной насилию больше. По большому счёту почти все мужики хотят трахаться и не каждый это может сдерживать в себе. Сексуальный голод крайне опасен, как и обыкновенный. Попробуйте оказаться без охраны на зоне в короткой юбке дня на 2 без представителя государства...

Поэтому именне женщине безусловно приходится чаще думать о своей защите и даже не чести, а чтобы пузо не вырасло. Именно поэтому они всегда первые выбирают мужика с их точки зрения готового обеспечить защиту в той или иной форме, и пытаются иего привлеч знаками внимания (таже короткая юбка, которая выделяет наиболее привлекательные части тела способные возбудить, подчёркиваю возбудить мужика). И кстате в ряде случаев это является не совсем удачным методом. Привлекла, а он её отъимел и ушёл. И, что в этом случае её изнасиловали, обманули....?

Вопрос который Вы обсуждаете на деле прост в своём цинизме, но Вы его пытаетесь облагородить, а это фактически не возможно.

Ну и на счёт "...И так все за вас делаем..." - а куда Вы денетесь, что выбор есть назовите. Не будите за нас будете за Афганских, Иранских... маджахедов, американских негров, немецких бюргеров... думаете там, что-то по другому? Тогда попробуйте...

Совершенно верно! Потому и прячут, что не доверяют друг другу... Вывод: мужики животные и прекрасно об этом знают...

Аминат
#1235

Ему никто не дает такого права, но она сама дает повод!

Гостюшка
#1236

предлагаю по барам, парами, под предлогом секса втроём, заманивать мужчин в глухую местность а потом ИМЕТЬ ПОЛЕНОМ В ZАДНИЦУ. на суде будем говорить в своё оправдание "ах, надо голову на плечах иметь и не ходить с малознакомыми женщинами", "ах да он сам виноват, он же блRдун, поздно ночью по барам бухать самПридурокНарвался" или "это он тупой как бревно, вот и спровицировал полено отыметь его в zадницу".

Не, я серьёзно. Может у меня тоже инстинкты, и парни летом в шортах их провоцируют! Я конечно не хочу сказать, что мои инстинкты капитально доминируют над моим здравым смыслом, как это бывает у мужчин... но всё же, но всё же...

Александр
#1237

Я обойду ситуацию когда нападение произошло внезапно в темном переулке. Таких единицы - основная масса - это добровольное желание женщины на призыв "дэвушка, давайтэ пазнакомимса!"

-Мужик, хоть и пьяный, никогда не изнасилует даму, которую знает долгое время. (Он или уже с ней был, или "не сошлись"). Из этого вывод: все действа называемые изнасилованием происходят между малознакомыми (неделя-месяц). Обычно дамы таких малознакомых за пару дней до изнасилования расхваливают своим же подругам словами "он такой интересный, такой внимательный и галантный".

Дамы - вы сами позволяете новым знакомым очень быстро влиться в вашу жизнь. Вы сами ищете приключения подсаживаясь в машины и ходя по чужим квартирам. То что вы знаете его имя, и что у него ларек на базаре - не делает его вашим другом. Вы умеете задавать пытливые вопросы насчет имущества ухажера - квартира-машина, хотя что это меняет я так до сих пор и не понимаю. Кроме конечно - делает вас более открытой;) И соответственно я никогда не слышал чтобы изнасилование произошло на помойке людьми без определенного места жительства, либо на заднем сидении автомобиля "Запорожец". Вся установка ваша выглядит так "Я же не простушка какая, надо чтоб мужик был достойный меня". И вот с такой установкой вы постоянно крутитесь рядом с "достойными" - а это уровень хозяина хлебного киоска))) не обижайтесь - но факт - ваш кругозор узок и направлен на откровенных расп***яев. И не надо сейчас отвечать колкостями. Раз вы в теме, значит в моих словах имеется правда....

Александр
#1238

....Не шляйтесь с теми, кто вам не друг. Не доверяйте себя тому, кто этого не заслужил (шампанское "Советское" и трёшка примятых роз - это ещё не цена вашего доверия). Не вопите что мир должен быть исплючительно добрым - это не так. Храните себя так, как будто вы ходите не с работы домой, а от убежища к убежищу мимо "стай" дикарей и варваров - потому что это как раз ТАК и есть.

Ниже обязательно отпишутся дамы, которые будут ехидно улыбаться показывая свою недосягаемость. А ведь ситуация с криками "Ай, мааамааа, помогииите" может случиться со всеми.

И подытожу: не мужик виноват, что потянул волосатые ручонки к "чужому имуществу", и не баба виновата что "одела короткую юбку". Общий сценарий этой плачевной ситуации прописывали обе стороны: мужик сыпал банальные комплименты и чуток сорил деньгами и обещаниями, а баба благосклонно постреливала глазками "ай как же я хороша, он так и вьётся предо мной, позволю ка я ему поцеловать ручку".

И не воспринимайте это как злорадство. Только грубым словом можно заставить думать. И честно говоря - без разницы кто скажет последнее слово в этой полемике - главное чтобы делался правильный вывод.

Гость
#1245

Все индивидуально. А те, кто однобоко защищают насильника - не очень далекие люди.
По себе знаю, что очень часто не короткая юбка вовсе виновата.
Меня пытались изнасиловать 5 раз (хорошо хоть, ни одна попытка не увенчалась успехом). В разных местах, при разных обстоятельствах.
Юбок никогда коротких не носила, самая короткая юбка до колена, не выше. Декольтированной одежды тоже не ношу. Так воспитана. Крашу только чуть-чуть ресницы. На мужчин практически не смотрю, т.к. чаще всего мысли о работе, муже, ребенке и проч.
Первый раз пытался изнасиловать друг. Мне было 14 лет, а ему 17. Отбилась и подруга помогла.
Второй раз в 17 лет мужик пытался в лифт затащить - сосед с собакой выручил.
Третий раз, когда шла из универа. Отбилась кое-как, наверное благодаря тому, что мужик очень пьяный был.
Четвертый раз два мужика пытались затащить в машину прямо по среди бела дня, когда с работы в 17 часов шла. Охранник близлежащего здания выручил.
Буквально полгода назад, когда шла с работы, на меня налетел сзади мужик, схватил за голову и повалил на землю и начал говорить: хочешь меня, хочешь, не хочешь, захочешь. Ударил по лицу. В драке порвала джинсы. Опять прохожие выручили. Баллончик не успела достать.
Не знаю уже как по улицам ходить....многие не верят. У моих подруг за всю жизнь ни разу такого не было, а я как притягиваю....кошмар.

Jeremy
#1246

В изнасиловании виноват исключительно насильник. Каждая женщина имеет право на неприкасемость. Нет - значит нет. В том, что девушка одела короткую юбку, нет ничего страшного, и она никого тем самым не провоцирует. Жаль только, что есть такие люди, которые действительно могут защищать насильника. Г-ди, когда уже эти глупые мужчины научатся держать свой ***** в штанах.

Гостья
#1247
Гостюшка

предлагаю по барам, парами, под предлогом секса втроём, заманивать мужчин в глухую местность а потом ИМЕТЬ ПОЛЕНОМ В ZАДНИЦУ. на суде будем говорить в своё оправдание "ах, надо голову на плечах иметь и не ходить с малознакомыми женщинами", "ах да он сам виноват, он же блRдун, поздно ночью по барам бухать самПридурокНарвался" или "это он ***** как бревно, вот и спровицировал полено отыметь его в zадницу".Не, я серьёзно. Может у меня тоже инстинкты, и парни летом в шортах их провоцируют! Я конечно не хочу сказать, что мои инстинкты капитально доминируют над моим здравым смыслом, как это бывает у мужчин... но всё же, но всё же...

Класс!!!

Гость
#1248
леди Мэри

+1000

ты *****- Нехер ***** ночью шастать, ***** ты

Кристина
#1249

Просто женщинам на этом форуме да и вообще женщинам вне форума легче думать что если они не будут вульгарно одеватся, красится,пить, садится к незнакомым мужчинам в машины то в принципе они будут вне опасности быть изнасиловаными.Если рассматривать реальные статистики , а не те которые вы берете с собственной головы, говорят от том,что чаще всего изнасилованию подвергаются не ведущие разгульный способ жизни. Обьяснить это можно тем что насильников не привлекают такого рода девушки,так как они чаще всего являются легко доступными,а насильник по своей природе старается заполучить что то что может не доступно другим и указать на то что он как мужчина может управлять женщиной.

Кристина
#1250

Я уверена что половина сидящих здесь людей даже не понимает что такое сексуальное насилие. Изнасилование-это действия сексуального характера которые несут за собой целый ряд последствий физического и психологического а иногда и психического характера.
Я не имею сомнений что если я приведу ситуацию в кторой человека допустим обокрали,и спрошу кто виноват, большинство ответит,что конечно же вор,не дай бог я скажу что виноват пострадавший это вызовет смятение у людей. Но извените, а зачем этот человек шел по улице с бумажником в кармане?
Конечно же я не считаю этого человека виноватым,это просто как пример.
Но как раз бумажник в этом примере и есть "провокатором". Понятие провоцировать имеет широкое значение и то, что один человек считает "провокацией" и как говорили уже здесь, "раздракониванием" другой просто пропустит мимо себя и даже не обратит внимание.
Вы поймите, женщина не будет просто так провоцировать кого то ее насиловать,а если у нее есть желание быть изнасилованой,а вы знаете и такое бывает,то рассматривать это как насилие даже не стоит.
Еще хочу обратить внимание на то,что мужчина совершенно в силах контролировать свое возбуждение. И тем более не есть оправданием то,что он находится под алкогольными или наркотическими средствами. Человек несет ответственность за то насколько он может себя контролировать. Мы люди а не животные. И " не смог сдержатся" говорит лишь о слабости человека, а в этом виноват он сам. Следовательно,вина за изнасилование лежит на насильнике.

Гость
#1251

1250 Если человек идет в толпе с раскрытой сумкой с тем же бумажником или забыл закрыть дверь в квартиру и его обокрали и т.д. - кража если не его вина, но прямое следствие его действий. Есть некий минимальный набор правил безопасности, которые всем нам вдалбливают с самого детства. Не ездить вдвоем с незнакомцем в лифте. Не садиться в чужие машины. Не ходить по темноте в безлюдных местах. И так далее. И если девушка эти правила нарушает по моему личному мнению - она самадура. Она могла предотвратить преступление - но не стала, по глупости или по самонадеянности, но у нее был выбор как поступить. И возникшая ситуация - следствие в том числе ее выбора.

Галина
#1252
Гость

А вы когда дразните собаку, а потом она вас укусит, кто виноват? Нет, конечно, собака, но вы бы могли быть предусмотрительнее. Насильниками в момент насилия движут такие же животные инстинкты. Да, права он не имеет, но не лучше ли быть более осторожной, чем потом рассуждать о том, что он не имел права? Ночью по темной улице, дома с малознакомым парнем, а то и парнями наедине и т.д. Кстати, шансы быть, например, обокраденной тоже есть. И снова таки - виноват будет вор. Но вы же зачем-то запираете дверь квартиры на ключ уходя из дома? Видимо, потому что если вас обворуют, то мысль о том, кто виноват, мало вас утешит. Вот также и с насилием. Голова должна быть на плечах прежде всего.

Галина
#1253

Вы сравнили собаку, которая защищалась с женщиной, которая одета по моде!
Тупость какая! Я, женщина, я личность женского рода, и как бы я не была одета не смей меня трогать без моего на то разрешения !мХотя бы потому, что ЧУЖОЕ нельзя трогать!ь
Значит, если красивое что то украл в магазине, нужно судить! А красивую женщину обязательно насиловать???
Ему,насильнику, видите ли ломают жизнь! А ,то, что он уже сломал 2 жизни-женщины,ее будущему мужу, может и будущим детям- это как???
Нет, мало им дают!!!!

Ня
#1254

Боже виноват конечно мужчина , и вообще если он свой ***** в штанах держать не умеет, может тогда его в клетке держать? И что это женщина это , женщина то , не так оделась не так повела себя , такое ощущение, что мы ***** не люди , а боги тут мужики . Изнасиловал значит кастрация и тюрьма ! по другому быть не должно.

Гость
#1255

у женщин сильно развита гебефреническая шизофрения , желание раздеться на публике , так что бы было видно , задницу и сиськи не у всех , но очень у многих , что в свою очередь привлекает не совсем психически здоровых особей , второе еще женщины многие любят общаться с быдлом и утырками всякими ,а многие даже человека то знают 2 дня и соглашаются с ним поехать куда то
ну и третье да это те кто стал жертвой секс маньяка какого , это самое страшное там и психика и жизнь у многих сломана

Алиcа
#1256

Одно дело инстинкты мужчин, другое дело оправдывать в интернете ( в телепередаче ) насильника . То есть не давать женщинам выходить из дома, приходить на праздники, ездить на учебу , к подругам-друзьям . Показывают видео, где Диана Шурыгина балуется перед камерой . Да каждый ребенок кривляется в тот или иной момент жизни. Дети с палец в рот суют, и в попу ( извините) . И языки показывают . Но это не значит , что нужно ( и можно) насиловать детей и взрослых в бессознательном ( и сознательном) состоянии . Всё это действо в интернете и в пусть говорят на тему "ату её ату!!!" похоже на охоту на ведьм времен инквизиции , причем к «прокурорам» присоединилась Ксения Бородина , рисуясь перед детьми, камерой, мужем . Личностям ( и мужчинам) с садистскими наклонностями с радостью из леди куют опущенную женщину . А тут мужчинам и гомикам прилюдно дали добро унижать женщин «ниже плинтуса» . Раньше мужчины наедине предавались утехам, фантазируя и садистские картинки с сексуальной жертвой . А тут жертва открыто сидит перед видео камерой … и мужчины ( с порно наклонностями ) взрывают интернет , желая легальности и безнаказанности для своих утех ..