Гость
Статьи
Мужчинам. По поводу …

Мужчинам. По поводу мужской красоты

Сегодня встретила на одной из веток вумена пренебрежительное отношение со стороны мужчин к молодому человеку который занимается в спортзале. В реале тоже неоднократно замечала нечто подобное. Вот …

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Wild_don_Pedro
#101
Гриб

Как ни смешно. И совсем не самые смазливые сексуальны.

Только наверное не с кривыми ногами(вы сатиров вспомнили? -))), а с короткими.

Известный научно доказанный показатель мужской сексуальности - отношение длины роста к длине ног.

Гриб за 99 пост - +100 (одинаково мыслим)

За пост 100 - что ж ты наделал со своей статистикой.. мне теперь что? топиться идти?? :))

У меня ноги НЕ короткие, блин.... следовательно, по твоей логике, Гриб, я совсем не сексуален... :)))) АБЫДНА, ДА? ;)

Marielle
#102

Что касается длины ног - да, наверно, я перепутала. А насчет длины ног я еще слышала про женщин: что длинные ноги у женщин - это чуть ли ни патология, т.к. женщины с нормальной длиной ног более приспособлены для деторождения (не знаю, правда, как это связано). Ну и вообще что женщины с более короткими ногами более сексуальны. Так что наверно и к мужчинам это можно отнести.

А насчет лысины это понятно - чем больше тестостерона, тем быстрее волосы выпадают.

Арина Давоская
#103

97. Wild_don_Pedro | 04.08.2009, 15:16:20

+1000

Жаль, что не все мужчины хотят "брать силу воли в кулак"

Легче ведь на диванчике полежать :))

Я вот смотрю в спортзале на толстушек( М и Ж), и действительно уважение к ним появляется. Смотришь как он/она весь в поту на этой беговой дорожке трусит пузиком, и понимаешь МОЛОДЕЦ !

Ведь у многих такая конституция, что как бы мало не ел, но все равно там где запрограмировано жиру осесть он осядет.

Поэтому многим приходится "работать" у станка

Я только это приветствую

Пионер
#104

Wild_don_Pedro и Гриб, большинство толстяков, которых я видел в зале занимались со штангой, гантелями и др. нагрузками на верхнюю часть туловища. При том, что существуют тренажеры для остальных мышц, которыми не менее усердно стоит заниматься (в особенности им, с заметным излишним весом).

Ну а тётки, которых видел - вообще не сказать чтобы они физически занимаются: так, потягяют пару тренажеров на минимальном весе, пробегутся по беговой дорожке, растянут мышцы на какой-нибудь хрени типа йоги, да и всё. Мне кажется они туда больше покрасоваться приходят, и для создания имиджа спортивной тётки "я хожу на финес, от я какая!" (чем там занимаются не важно, главное ходят).

уважаемый Хозяин
#105
Шоколад

мужчина должен заниматься каким то спортом

например шахматами

Хулия ТебеНадо
#106

Пионер, неа, побегу искать спорцмэна со средним достатком:)))). Сальные, плешивые, ожиревшие и немытые недомерки, якобы фонтанирующие тестостероном - не привлекают ни под каким видом.

Хулия ТебеНадо
#107

Да и потом - зачем женщине железо тягать? только если очень худенькой, чтоб мыщцы порельефнее были. Ведь обычно деушки в зал худеть приходят. И беговая дорожка, как и все прочее содержимое кардиозоны - в этом первый помощник. А йога, кстати, это не ерунда, а очень даже непростая нагрузка. Лично я с нее вся мокрая выходила (спину поправляла, здорово)))

Marielle
#108

А по-моему, самый сексуальный орган у мужчины - это мозг. А у "спорцмэнов" со средним достатком он обычно еще меньше, чем у "плешивых и ожиревших недомерков". И вообще, что за крайности?

Marielle
#109

Я хотела написать - мозг меньше, чем мускулы у "плешивых и ожиревших недомерков"

Хулия ТебеНадо
#110

Какие крайности? по-Вашему, мускулистый, тренированный, спортивный мужчина - это крайность? это вообще-то норма для мужчины - иметь мышцы, а не холодец:) а если еще к этому мозг прилагается - ну что еще девушке для щастья надо)))) Я не говорю про "качков" - это отдельная песня, сама их не очень люблю. По ним анатомию изучать можно.

Гриб
#111
Wild_don_Pedro

Гриб

Как ни смешно. И совсем не самые смазливые сексуальны. Только наверное не с кривыми ногами(вы сатиров вспомнили? -))), а с короткими. Известный научно доказанный показатель мужской сексуальности - отношение длины роста к длине ног.

Гриб за 99 пост - +100 (одинаково мыслим) За пост 100 - что ж ты наделал со своей статистикой.. мне теперь что? топиться идти?? :)) У меня ноги НЕ короткие, блин.... следовательно, по твоей логике, Гриб, я совсем не сексуален... :)))) АБЫДНА, ДА? ;)

может хоть кривые? ;-)))

Гриб
#112
Пионер

тётки, которых видел - вообще не сказать чтобы они физически занимаются: так, потягяют пару тренажеров на минимальном весе, пробегутся по беговой дорожке, растянут мышцы на какой-нибудь хрени типа йоги, да и всё. Мне кажется они туда больше покрасоваться приходят, и для создания имиджа спортивной тётки "я хожу на финес, от я какая!" (чем там занимаются не важно, главное ходят).

В точку! видел много раз такое. Жена приятеля с подругой -как пойдут на аэробику, вернутся "с шампусиком". Сами по 100кг

Гриб
#113

112 в смысле не сколько чем-то занимаются, сколько изображают. Ходят для тусни

Marielle
#114
Хулия ТебеНадо

это вообще-то норма для мужчины - иметь мышцы, а не холодец:)

Бывают такие обаятельные толстячки, что дадут фору любому мускулистому красавцу. После получаса общения с таким внешность уже вообще не замечаешь.

Гриб
#115

114 Да, ряд женщин любят таких, это известно

Арина Давоская
#116

Пионер

тётки, которых видел - вообще не сказать чтобы они физически занимаются: так, потягяют пару тренажеров на минимальном весе, пробегутся по беговой дорожке, растянут мышцы на какой-нибудь хрени типа йоги, да и всё. Мне кажется они туда больше покрасоваться приходят, и для создания имиджа спортивной тётки "я хожу на финес, от я какая!" (чем там занимаются не важно, главное ходят).

Пионер вот не надо ля ля...сразу видно что ты теоретик, и не занимаешся спортом

Уже, любая физ нагрузка -это ПЛЮС..Лучше пробежаться 10 мин нежели вообще непробежаться, лучше потаскать мин вес , нежели вообще никакой!

А с большим весом нужно быть аккуратнее. Легко себя травмировать

Пионер
#117

116 Слушай, экстрасенс. Нагрузка, при которой даже не потеешь никакой пользы принести не может. А немалая часть тёток, которых я имел возможность наблюдать в фитнес-центрах, занимается именно таким "спортом". Отваливают деньги за абонемент, при том ходят больше потусить/покрасоваться, нежели позаниматься.

Гость
#118
Гость

Вчера разговаривала на эту тему с знакомым, весной он взялся за себя и похудел на 15 кг, причем все 15 были на животе. Недавно приехал он с отпуска из родного города, там много пересекался с бывшими сокурсниками себя и жены, друзьями. Уверяет что он единственный среди его знакомых/друзей от 25 лет и старше не имеет пуза :-) У моего мужа есть, классное такое круглое уютное пузцо. К пузу прилагается куча мяса, он лет 15 занимался вольной борьбой. И ноги кривые волосатые. Вот хоть верьте, хоть нет, совершенно искренне считаю его самым сексуальным мужчиной в мире.

+111111111111111111 согласна, у меня похожее сексуальное чудо дома живет...тоже мужем зовут......и сексуальнее мужчинны для меня нет ))))

Гость
#119
Пионер

Автор, а почему бы всем женщинам не заняться спортом (для фигуры и для здоровья полезно), вместо того чтобы "улучшать" себя тоннами макияжа да "украшать" яркой одеждой? ;-)
НРАВИТЬСЯ - задача женщин, в первую очередь. И во вторую очередь тоже это их задача.
У мужчин нет такой зашитой в мозгах программы по улучшению и поддержанию своего внешнего вида.
А также, у нас нет пропаганды спорта и здоровья (зато есть пропагадна потребления пива и прочего).

Не пзди, задача мужика понравиться тоже, а то ходят уродами а потом ноют что с ними только из-за денег

Гость
#120
Хулия ТебеНадо

Ой, а я какая-то неправильная тетка, сначала на внешность мужчины обращаю внимание :)))) Обожаю здоровых, подтянутых, с мышцами, ухоженных во всех отношениях. И если придется выбирать между страшенным "кошельком" и симпатичным спортсменом среднего достатка - адназначна выберу второго.

Вы как раз правильная

Гость
#121
Marielle

А я вот слышала, что самые сексуальные мужчины - невысокие, лысые, волосатые и с кривыми ногами. А вообще мне лично не очень импонируют мужчины, которые слишком много внимания уделяют своей внешности, как-то это не по-мужски. Главное, чтобы чистый был и пользовался дезодорантом, а то от некоторых мачо так воняет, особенно после спортзала, что любое желание пропадет.

Не самые сексуальные, а типа самые охочие до еб ли чтото такое типа, для меня лысые, низки, с кривыми ногами не сексуальны

Гость
#122
Пионер

94 Придумывать мифы о себе свойственно только тёткам, мужики такой хернёй не страдают.

Ахахах ржачно , еще как придумывают

Гость
#123
Гриб

Как ни смешно. И совсем не самые смазливые сексуальны.
Только наверное не с кривыми ногами(вы сатиров вспомнили? -))), а с короткими.
Известный научно доказанный показатель мужской сексуальности - отношение длины роста к длине ног.

Не сексуальности а сексуальной активности, а это разные вещи, что э вы тупые такие , мужики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: