Гость
Статьи
Вы даете МЧ посмотреть …

Вы даете МЧ посмотреть телевизор?

Хочу узнать, кто неправ я или мой МЧ? Вчера и позавчера была у него дома, целый день проводили вместе, не необходимо постоянно общаться, а ему нет. Смотрим мы вместе ,например телевизор, я хочу общаться по теме того что я вижу, а он мне рот закрывает рукой и умаляет просто помолчать. Вчера даже на колени стал и стал канючить:" Ну помолчи немного, ты такая красивая, когда молчишь")). Хочу узнать, он меня, не уважает? Вы общаетесь с МЧ при просмотре фильмов, они так же реагируют? Мне вот еще кажется, что из-за разности характеров, мы бы не смогли ужиться вместе((
По этой ситуации, усматириваете ли вы, что он меня не любит? Вчера, спросила его напрямую.Он отшутился:"Местами. Грудь и попу обажаю. А вот самая некрасивая часть твоего тела это мозг"Вы бы обиделись?

Барби
25 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

ахахахахахахахахахххх какая тупая тема, разводка чтоли, а то слишком ник соответствует высказыванию парня хDDDDD

Элис
#2

Иногда лучше жевать, чем говорить. Это про вас.

Гость
#3

Барби, он вас не оскорбил и любит очень, видите как он ценит ваши грудь и попу)) А мозг, кому он нужен? Находится кажется в голове, но его все равно никто не видит.

Эврика
#4

Вообще-то он почти прямым тектом говорит, что ты дура. А вот обижаться ли на правду жизни - тебе решать :))))

А что касается самой ситуации, то это нормально. Женщины могут сразу на несколько дел внимание распределять, а мужчины концентрируются на одном. Если мужчина смотрит телевизор, то он только смотрит телевизор. А обсудить сможет это только потом. Не раз уже на разных индивидуумах убеждалась.

О В Е Н
#5
Гость

Барби, он вас не оскорбил и любит очень, видите как он ценит ваши грудь и попу)) А мозг, кому он нужен? Находится кажется в голове, но его все равно никто не видит.

ахахахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))

О В Е Н
#6

иногда кажется что за ником Барби сидит жирный прыщавый мужи,жрет БигМак и ржет над нами)))

Гость
#7

у меня с моим мч то же самое! =) только скажу что-нибудь во время просмотра, начинает орать Я СМОТРЮЮЮ!!! я тоже всегда обижаюсь и сижу до конца фильма не разговариваю, даже когда он ко мне обращается, тогда это его задевает

Барби
#8

6. Не я не мужик.

Пишу правду, клянусь, если вру, пусть я покроюсь прыщами.

Ситуация вчерашняя, я ее даже не приукрасила.

С ним невозможно смотреть ТВ,у меня сразу куча вопросов появляется, хочу задать в процессе просмотра, потому что к концу фильм половину забываю, что хотела

Хуже татарина
#9
О В Е Н

иногда кажется что за ником Барби сидит жирный прыщавый мужи,жрет БигМак и ржет над нами)))

+1000!

если это правда, то скажу так:

когда читала пост, подумала, что разводка - такого не бывает. Потом посмотрела на ник... Барби, хоспидя, если это всё правда и ты девушка, а не мужик - не парься, ты такая, как есть. Мозг - это лишнее, он только вес прибавляет, а на деле не нужен никогда. Так проще и счастливей живется. Судя, по предыдущим темам многочисленным, Барби заморачиваться не стоит, все само пройдет. Если уж ума нет - в аптеке уже не купишь

Веточка
#10

Автор, не зря говорят, что "Мужчина сначала от своей женщины слепнет, потом глохнет"

Татуся
#11

Мой муж тоже терпеть не может разговаривать во время просмотра телевизора. Его любимая фраза :"Дай посмотреть спокойно"))))

Но если бы он мне сказал то,что Барби про мозг, сразу бы получил сковородкой по своему мозгу((((

Кошечка
#12

Барби, ты разводки красиво и правдоподобно не умеешь сочинять((( тренируйся

Барби
#13
Кошечка

Барби, ты разводки красиво и правдоподобно не умеешь сочинять((( тренируйся

Мне вас жаль, что не умеете отличить правду от вымысла.

А ведь это правда, что я пишу, но главное- я это знаю)

экса
#14

Барби, а меня мч все время укоряет, что я не разговариваю. Иногда говорит - ну, давай, поболтай о чем-нибудь, ну поболтай!

Так что у нас всегда обратная ситуация - я пытаюсь посмотреть что-то, а он болтает.

Горгона
#15

посмеялась от души :)

Фелис
#16

Ржачная темка)))) Барби- делай выводы. И не выноси мужику моск. Иначе он и на сиськи -письки не посмотрит,а убежит....

Санта
#17

Вот после этого и говорят, что бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы....

К концу фильма збудет, что хотела спросить....

Парня жалко, встретился с девушкой - а она все щебещет и щебечет. день с ней провел, она весь день щебечет, телик сел посмотреть , а она все ЩЕБЕЧЕТ И ЩЕБЕЧЕТ.. как дал бы сковородкой по башке, дуре

Без Башни
#18

У нас в доме телевизора нет и не будет. Слава Богу!

Кот Матроскин
#19

Как жаль, все-таки она тролль (

Малыши
#20

Барби, я разрешаю, если он мне не будет мешать в плейстейшн играть))))))))

Д-те
#21

Мой меня наверное когда-нибудь убьет при просмотре новостей, потому что его желание посмотреть новости и мое желание рассказать ему новости странным образом всегда совпадают во времени))

Катя
#22

Аааа А меня бесит, когда мне мешают филм смотрет! Убила бы

Гость
#23

разводка. А если не разводка, то у тебя автор, действительно с мозгами не просто плохо, а ужасно

Гостюг
#24

Это особенности воприятия мужчинами звуков от определенных объектов.

Если кратко - женский голос "перекрывает понималку того", что мужчина в данный момент смотрит по телевизору и анализирует.

Так как его оторвали от этого занятия, он пытается восстановить контроль за телевизорной "понималкой", но женский голос не позволяет это сделать. В результате в голове появляется раздразжающий бардак от двух источников - толком не понимается инфа ни от одного ни от другого.

А кто навязал этот бардак?????? Догадайтесь с одного раза.:о)

Оттуда и раждражение на женщину - ведь можно было чуток подождать до рекламы - не землетрясение и не ограбление ведь происходит....

Я, к примеру, не ругаюсь, а просто беру пульт и в скоростном режиме вывожу звук телевизора на громкость авиалайнера.

Так быстрее доходит.

А потом уже спрашиваю, в чем собственно дело (во время рекламы).

Либо в порядке "алаверды" изредка становлюсь между женщиной и телевизором и, уменьшая звук на ее любимом сериале, - начинаю также пороть всякую неэкстренную чушь:о)

Гостюг
#25

воСприятия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: