Гость
Статьи
Нашла у парня в …

Нашла у парня в квартире...COSMOPOLITAN

МЧ пригласил в гости, я пришла, он пошел в магазин за вином, я осталась ждать заказанную пицу. В это время я решила посмотреть его тумбочку под телевизором, где лежат диски и нашла там несколько журналов Космополитан и Мини. Сразу подумала, что вероятно он живет с женщиной. Побежала в ванную, посмотрела все шкафчики, никаких женских вещей. В шкафу, тоже, никакой женской одежды, только его. Живет он получается, как и говорил, один. Но чьи тогда журналы??? Когда он пришел, я решила как-нибудь невзначай спросить, нет ли у него какого-нибудь журнальчика почитать, он ответил нет. Мы посидели, съели пицу, выпили вина. После этого, я подумала будет секс, т.к. я немного запьянела и уже начала намекать ему, что я не против. Но он предложил посмотреть фильм, который он купил, когда ходил в магазин. Я сказала, что фильм я смотреть не хочу, т.к. устала немного и хочу прилечь. На что он сказал: Давай я тебя провожу, а лучше отвезу до дома. Пришлось уйти. Как вы думаете, что значат эти журналы? И почему он не стал со мной заниматься сексом? И тогда зачем приглашал? Я подумала, что он ***, но он совсем не похож внешне на ***. Он очень мужественно выглядит, такой брутальный мужчина... Что бы это значило?

Маруся
37 ответов
Последний — Перейти
Бони
#1

ничего страшного...мы с другом поменялись как-то, он мне менс хелз, я ему - космополитан...интересно почитать, что пишут о женщинах мужчины в своих журналах и наоборот))может это был мой друг)

Гость
#2

Просто та, которая отдала cosmo, менее ревнива))

Гость
#3

*** он

Карамель
#4

А почему сразу *** мои все жонихи после меня в туалете дочитывали журналы эти ))) что потом до них не достучаться было в кабинете

Гостья
#5

а я вот знаю, что некоторые МЧ из любопытства читают подобные журналы... говорят - интересно узнать, что там за советы дают девушкам в журналах, какие психологические темы обсуждаете и т.д. и т.п.

ЗЫ: да я и сама кстати периодически с удовольствием читаю мужские журналы. Тоже из любопытства:) Мои коллеги-приятели уже знают об этом и не возражают, если свеже купленные ими Менс Хелз и т.п. я первой забираю читать))

Груша
#6

конечно, голубой! наверное, думал, что вы с ним о шмоточках потрещите, фильм обсудите... ))))

Funtastic
#7

скорей всего от кого-то (бывшей девушки, мамы, сестры, гостей и т.д.) остались эти журналы, а он даже и не помнит, что они у него есть. А сексом не стал занимаца может потому что не любит пьяных девушек:))

Тот ещё гость
#8

Зашибись - мужик за бухлом пошёл, а она шмон по квартире устроила.

Кисанька
#9

какой кошмар.... у меня от космо мозг слипается. я последний раз купила последний номер в самолет - там и оставила. ***, такой бред. а если еще и мужчинам давать... мама дорогая.
тот же мен хелз пишут полтора закомплексованых придурка, перемешивая собственные перлы с баш оргом и удав ком.
читайте *** популярную механику...
а эти журналы надейся что оставила бывшая девушка. ну оставила и оставила. у тебя то хоть ума хватило посмотреть месяц и год?

Гость
#10

А лазить по яшикам не стидно в чужои квартире? Вот и оставляи людеи одних, они везде свои нос засунут

Незванный гость
#11

Я фигею от автора. Её в приличные дома пускать нельзя, только на секунду отвернешься, она сразу вещички твои пробивать начнёт. Позабавила фраза: " И почему он не стал со мной заниматься сексом? И тогда зачем приглашал?" Такое ощущение, что автор годится только для того, чтобы её трахнули. А тут, блин, вроде позвали, а по назначению не использовали. Непонятка какая-то.

Гость
#12

да уШШШШ((( все обглядела, подсмотрела, проверила, трахнуться захотела, прилечь так сказать.... парень домой отправил - она еще и тему завела не козел ли он... Автор, Вы - дура, сорри((((((((((((

#13

11, 12, +100

Я тоже офигела. Хозяин ушел за пивом, а малознакомая девица шмон устроила в квартире.
У него наверное была встроена скрытая камера; он как увидел, что вы в его отсутствие ходите по квартире и везде "нюхаете", то решил наказать вас, лишив секса))

гость
#14

13:)))))))))))))))

Гриб
#15

Интересный журнал? Кроссворды есть?

асел
#16

камеры стоят меньше штуки :) так что неисключено что секса небыло из-за шмона, а не потому что афторша страшная :))))
а журнал мог быть от бывшей пилотки, или дали довеском к плэйбою

Гость
#17

Карамель, и мои тоже в туалете его читают)))

1.
#18

У меня тоже есть дома несколько номеров. Когда хочется секса, открываю, закрываю, и уже не хочется.

#19

Вот дура..от фильма отказалась, сказала, что прилечь хочет..дык и прилегла бы под фильмец..."побежала в ванную"))
Представляю, автор как тыгыдынский конь по квартире прыгала и носом воздух со всех сторон нюхала))

Сова
#20

//Я сказала, что фильм я смотреть не хочу, т.к. устала немного и хочу прилечь. На что он сказал: Давай я тебя провожу, а лучше отвезу до дома. Пришлось уйти. Как вы думаете, что значат эти журналы?// - вы бы лучше не о журналах задумались, а о том, почему он вас ВЫГНАЛ.

уже писала об этом
#21

ххахахааха, я когда сдавала квартиру, помню мне некуда было убрать, а выкинуть жалко целую подписку на Космо разных годов и других женских журналов. Квартиру снимает молодой человек, интересно у него тоже такие проблемы из-за моих журналов, как и у автора????

#22

Да за лазанье по чужим шкафам ее и выгнали...

Ася
#23

А мой милый с удовольствием листает Космо. Я правда его подкалываю, он смущается, но вижу, что ему интересно :) . Еще он с удовольствием слушает советы психолога для женщин, которые по утрам дают в программе на 1-ом канале.

Он у меня вообще психологией интересуется.

Ира
#24

мой когда увидел у меня на полке стопку космополитен, начал громко возмущаться, как такая умная девушка может читать такую чушь (хорошо я Донцову догадалась с глаз убрать). Потом как-то случайно застала его на диване с журналом - смутился, сказал что под руку попался. Ага. У меня журналы по порядку поставленны, периодически замечаю, то один не на месте, то другой. Под руку попадаются наверно))

Гриб
#25

Бабы голые в журнале есть? только по честному голые, а не топлесс

*********
#26

нет, ну ваще фигею. Тумбочку с дисками посмотрела - это еще ладно, но шариться по всей квартире? Если бы я узнала о таком, больше на порог такого человека бы не пустила. Автор вообще ***?

я забыл подписаться, асёл
#27

(25) голые телки остались тока вплэйбое (пилотки прикрыты), в остальных тока секс для нищих , типа вот вам сиськи, тока без сосков, вот вам голое плечо, наслаждайтесь, гыгы

тургеневская девушка
#28

наверное,он специально оставил вас одну в квартире,чтобы посмотреть как вы будете себя вести и что делать.А там где-нибудь камера домашнего наблюдения,а что логично.Скажите,а он никуда не отлучался после того как пришёл?

Насчёт журналов,это совершенно нормально,может он попал к нему случайно,ну а если даже нет ,что такого?безобидная вещь

Magyar
#29

А мы Вуман читаем, никакой Космо не нужен.

Ада
#30

Автор, а он не только в магазин ходил. У него по всей квартире скрытые камеры понатыканы, и он к соседу побежал (где мониторы установлены), смотреть как вы в его квартире роетесь.

гость
#31

Я, например, всегда Maxim покупаю, читаю с удовольствием - и не ***. Просто журнал интересный и что мужчины думают о женщинах тоже хочется знать...

Oljakene
#32

когда муж пошёл за пивом...ца-ца

Гость
#33

Автор, вы ужос! пральна сделал, что выгнал вас. ***,парень пригласил вас время провести, а вы сразу к нему в брюки лезете..да еще и по вещам лазите..фу!

Гость
#34

я космо в молодости читал - интересно что там женщин пишут. Вот и вуман читаю - тоже интересно как они... бабы... чем думают :) Жена покупала пару раз FHM и MansHeals - отстой кроме картинок - что пишут мущщины читат неинтересно - мне они неинтересны.

А вот почему секса не было - непонятно. Скорее всего автор был на стреме, на лице проблема, потом стоически и вымученно решила выказать заинтересованность, только парень хотел ее завалить, как она сказалась сонной. Ну он ее и выпроводил - нафиг ему баба с тараканами в голове, может она больная.

Вася
#35

он на них дрочит

Гость
#36

По поводу журналов-скорее всего парень часто приводит в дом девушек и как раз в такие моменты когда нужно куда-то отлучиться, выдается фраза "я быстро, а ты пока журнальчик полистай". По поводу "не было секса" - возможно вы ему не особо то и нравились. Вы уверены что это он вас в гости пригласил а не вы сами напросились?)) а пока ходил в магазин он просто обдумывал как же вас оттуда выпроводить. Воспитанный попался, ему же неудобно было сразу тебя выпнуть, вот покормил, попоил и с чистой совестью предложил гостье удалиться

Гость
#37

Терпеть не могу людей которые шарятся в чужой квартире как у себя дома

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: