Гость
Статьи
Как найти спонсора?

Как найти спонсора?

Хочу спросить у девушек которые нашли себе спонсора. Живу в Москве, недавно, 3 месяца, знакомых и друзей мало, не "обжилась" еще.. Мне 19 лет. Я красивая яркая девушка. Где и как найти щедрого мужчину …

Лика
514 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
София
#101

Найти спонсора в Москве вполне реально, только не нужно напрямую продавать себя, нужно уметь заинтересовать мужчину. Читай побольше умных книг, ходи на важные интересные мероприятия, выставки, театры, одевайся в одежду модных брендов, нужно смотреть за собой(ногти, кожа, волосы должны быть здоровыми, настоящими желательно).Вот и тогда на тебя может быть и обратит внимание какой нибудь "богатенький дядя" на вечеринке для ВИП-персон (если сможешь туда пробраться конечно).

Кэтрин Корделл
#102

Лика, прежде всего,ликвидируйте собственную безграмотность. Во-вторых - там вас, "звездочек", как собак нерезаных. Включайте мозг, ибо поимеют и выкинут.

Кэтрин Корделл
#103

София - чушь. Эти девочки одноразовые.

Дидиан
#104

Такое же желание как у автора. Была бы благодарна за помощь )

Дидиан Black&White
#105
Black&White

На одном дыхании прочла тему... ещё раз удивилась злости людей, вы что все такие страшные и тупые и хотите работать всю жизнь с с9 до 18.00 покупать одежду в барахолках типа Зары и Манго и едить ?отдыхать? в Алушту?

Вы не знаете что есть другой мир? Путешествия, первый класс, зимой острова, весной Европа, летом Ницца, чемоданы Луи Вютон, Подарки Булгари, Швейцарские часы , рыбные рестораны, автомобили класса S, Кристал, кашемир который мягче шелка, платья Кензо, блеск в глазах, голливудская улыбка, спа салоны где ты таешь и секс от которого улетаешь ...



в общем, чего й то я увлеклась, вы все тут не поймеймете этого , я в этом заочно уверена, я собственно хочу обратиться к ЛИКЕ, умной девочке, осознание истины к которой пришло вовремя , а не когда уже борщ на кухне в 2х комнатной хрущевке вскипел, муж приехал с работы на старенькой Тайоте и завалился на диван, выходные: ашан-дача-дача-ашан, отдых летом: Алушта, Геленджик, поезда, пироны, через месяц уже 34 стукнет и перемены уже невозможны...

Так вот. Лика, как дела, нашла себе спонсора? могу помочь )

Натя.
#106

Лика привет. Поверь есть порядочные мужчины спонсоры. Только главное обговорить условия в начале. Если его не устроит что то он найдёт другую, а ты так же найдёшь другого. у меня были мужчины спонсоры и все приличные. Самое главное у них было желание помочб а на втором месте они уже заговаривали о сесе.

Натя.
#107

Лика привет. Поверь есть порядочные мужчины спонсоры. Только главное обговорить условия в начале. Если его не устроит что то он найдёт другую, а ты так же найдёшь другого. у меня были мужчины спонсоры и все приличные. Самое главное у них было желание помочб а на втором месте они уже заговаривали о сесе.

Инна
#108
Лика

Хочу спросить у девушек которые нашли себе спонсора. Живу в Москве, недавно, 3 месяца, знакомых и друзей мало, не "обжилась" еще.. Мне 19 лет. Я красивая яркая девушка. Где и как найти щедрого мужчину спонсора, чтобы получать с него хотя бы 2-3 тысячи $ в месяц? Сайты знакомства не предлогайте, там сплошное надувательство и обман.

ПФФФФФ, на москвичек спонсоров не хватает, а тут лимита уже вперед лезет....спроси себя кому ты по настоящему будешь нужна, кроме секса?ты ж приезжая!

Мать Милосердия
#109

милая, послушай, неужели, нельзя работать как все нормальные девочки? В свои 19 тебе надо учиться и учиться

Ну что за глупые девочки? Ты думаешь, приехала в Москву, а тут перед тобой будут все двери распахнуты?

Глупая! Или вперед топай получать высшее образование, или возвращайся домой. Не моя ты сестра, а то получила бы давно по самое не хочу за подобное

Алекс
#110

Я хороший спонсор!

Panavision
#111

Да вы че, совсем здесь о**ели, какие спонсоры, какие бутылки в ***, о чем вы думаете? Надо думать об образовании, семье, детях, светлом будущем, нашей великой Родине, а не о том как на халяву нюхать дорогой кокс. Автору советую ехать в свою деревню и упасть на коленях перед своими родителями и просить прощения, только из-за этих мыслей!!!

Гость
#112

Благодаря http://poisksponsora.net вы без труда найдёте своего покровителя.

Гость
#113

Если вы хотите найти спонсора и не знаете как это сделать тогда вам сюда сдесь вы найдёте своего покровителя http:// poisksponsora.net

виталик
#114

Здравствуте! меня завут Виталик я живу в Латвии у меня зизень плахая.У МЕНЯ НЕТУ ДОМА ИНТЕРНЕТА Я ХОЖУ В БИБЛИОТЕКУ ТАМ МОЖНО ТОКА ПОСИДЕТЬ ОДИН ЧЯС БЕСПЛАТНО..исчю СПОНСАРА КАТОРИЙ МОГБЫ МАТИРАЛЬНО ПОМАГАТЬ ХАЧЮ КУПИТЬ КВАРТИРУ.МАМА МНОГО ЖАДАЛЖАЛА ОНА МНОГО ПЬЁТ,И ВОТ СКОРО МЫ ОКАЖИМСЯ НА УЛИЦИ.ДОБРИЕ ЛЮДИ ОТЗАВИТЕСЬ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО,НЕУМЕРАТЬ ЖИ МНЕ НА УЛИЦИ И БЕЗ ЕДИ Мой щёт LV86NDEA0000082508562 (Лати) ИЛИ ПИШИТЕ НА Э-МАИЛ talik1989@inbox.lv ВСЕМ ОТВЕЧЮ,ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПОСИБО. МОЙ ЩЁТ LV86NDEA0000082508562 (Латы)

вадя
#115

Привет всем! тут такая хорошая робота можно хорошо взять бонус

я сам роботаю над этим и хорошо заробативаю в день мне виходет 500 рублей.

просто отправляйте на этот щёт 50 рублей ╧ 41001719780482.а в замен придёт срози через 10 минут 100 рублей.

если отправиш 100 рублей назат придут 175 рублей.там можно любую симу отправлять. тока неотправляйте више 400 рублей назат

нечево непридёт. это уже проверино и маи знакомие гаварят спосибо што подсказал.и нелзя отправлять меньше 50 рублей можете потерять всё.

просто отправляеш 50 рублей и деньги в кармане.тока нужен щёт в яндоксе

Антон
#116
Алексей

Её нада убить . Смерть продажным бабам !

Тогда придется убить почти всех женщин.

Гость
#117
Лика

Хочу спросить у девушек которые нашли себе спонсора. Живу в Москве, недавно, 3 месяца, знакомых и друзей мало, не "обжилась" еще.. Мне 19 лет. Я красивая яркая девушка. Где и как найти щедрого мужчину спонсора, чтобы получать с него хотя бы 2-3 тысячи $ в месяц? Сайты знакомства не предлогайте, там сплошное надувательство и обман.

Айсулу
#118

Как найти спонсора хочу открыть свою круглосуточную автомойку и крытую стоянку, помогите прошу!!!!!! Тем более это очень выгодном в моем городе, у нас мало автомоек особенно круглосуточных.

Сергей
#119

хочу купить квартиру но первоначалново взноса нет помогите мне как найти спонсора мне негде жить

Гость
#120

Хочу открыть макдональдс, спонсор, где ты?

Безвозмездно открой мне бизнес, а там уж я сам. :))

ангел
#121

не знаю как вы там думаете,но у меня подружка замечательно живёт,и себя обеспечивает и маму.три года и она в шоколаде стала,правда я ей не завидую,ну что ж если её муж ни на что не способен,пришлось ей зарабатывать,cпит с шефом,никакого извращенского секса у них нет,просто бизнес))))))как она говорит)))))

Виталий
#122

WebMoney R173515024631

NATALI
#123

не переживай этим олухам лишь одно надо!!!! скажи что дашь и всё тиоих руках!

daler
#124

khochu nayti sebe sponsora u menya khoroshaya ideya i mozhno khorosho zarabativat' den'gi esli 4to eto moy login basta-8-mart@mail.ru i moi namera tel' +(992)904585052 i +(992)918823263

daler
#125

khochu nayti sebe sponsora u mneya est' horoshaya predlozheniya i mozhno khorosho zarabativat' den'gi esli chto eto moy meil basta-8-mart@mail.ru i moi namera tel' +(992)904585052 i +(992)918823263

ксения
#126

[quote="Дидиан Black&White"]Black&White На одном дыхании прочла тему... ещё раз удивилась злости людей, вы что все такие страшные и тупые и хотите работать всю жизнь с с9 до 18.00 покупать одежду в барахолках типа Зары и Манго и едить ?отдыхать? в Алушту?

Вы не знаете что есть другой мир? Путешествия, первый класс, зимой острова, весной Европа, летом Ницца, чемоданы Луи Вютон, Подарки Булгари, Швейцарские часы , рыбные рестораны, автомобили класса S, Кристал, кашемир который мягче шелка, платья Кензо, блеск в глазах, голливудская улыбка, спа салоны где ты таешь и секс от которого улетаешь ...

в общем, чего й то я увлеклась, вы все тут не поймеймете этого , я в этом заочно уверена, я собственно хочу обратиться к ЛИКЕ, умной девочке, осознание истины к которой пришло вовремя , а не когда уже борщ на кухне в 2х комнатной хрущевке вскипел, муж приехал с работы на старенькой Тайоте и завалился на диван, выходные: ашан-дача-дача-ашан, отдых летом: Алушта, Геленджик, поезда, пироны, через месяц уже 34 стукнет и перемены уже невозможны...

Так вот. Лика, как дела, нашла спонсора? могу помочь ) Я бы не отказалась от вашей помощи)

хороший
#127

найди роботу на кухне)) и все

Вита
#128

все такие умные!!!!! завидуйте молча. девушка открыто говорит, что хочет, а вы мечтаете о таком же спонсоре, но стесняетесь сказать это в слух. "Сосалка".... А вы сами не сосете у своего мужчины...А вот! Задумайтесь! И от анального секса ваш обычный не откажется! Только не каждый готов озолотить вас с ног до головы. Не спорю, кому-то хватает пару тысяч рублей в месяц, или их настроили на то, что им должно хватать этих денег. Только вы рождены женщинами, чтобы всю жизнь нести себя красиво, с поднятой головой, а для этого хочешь-не хочешь нужны деньги - и на образование, и на салоны красоты, и на шмотки, на то, чтобы помогать своим родителям, на то, чтобы от нас заряжались энергией, а не видели уставших глаз. Девочка приехала покорять Москву, уже можно оценить ее рвение. Лика, не слушай бред неудачниц. Им должно быть жалко не тебя, а себя! Ты знаешь, что хочешь, а поэтому найдешь мужчину, который сможет дать то, что ты хочешь! дерзай))))

jukka
#129

я чудак нужны деньги на камеру на бельзин

Сайгид
#130

Здравствуйте. Народный целитель с Кавказа ищет спонсора в Москве. Разработан уникальный высоко фиктивный продукт которому нет аналогов на данный момент. Расскажу об одном направления лечения- Бесплодие как женское так и мужское, за последние 5 лет только по этому направлению промахов небыло неодной.. Мы хотим спонсора с широким кругом общения, для работы с медицинскими центрами, с санаториями и т.д.. Мы со своей стороны готовы приехать и продемонстрировать продукт. Пригласите 6-7 бесплодных семейных пар, и по их результатам будем говорить о сотрудничестве. Спасибо. Сайгид. 8 928 507 27 08 sagid80@list.ru

дамира
#131

Здраствуйте подскажите пожалуйста как и где найти спонсора ? Я хочу Здраствуйте подскажите пожалуйста как и где найти спонсора ? Я хочу помочь свое сестре дело в том что она потрисающий художник рисует она не красками а полодрагоцеными или драгоцеными камнями. это очень очень красиво, хочу помочь ей выстовиться уверена что людям это понравиться ведь это совсем что то новое в мире искуства. спасибо за ответ.помочь свое сестре дело в том что она потрисающий художник рисует она не красками а полодрагоцеными или драгоцеными камнями. это очень очень красиво, хочу помочь ей выстовиться уверена что людям это понравиться ведь это совсем что то новое в мире искуства. спасибо за ответ. Если вас это заитересовала у меня есть фотографии

http://miss-www.ru/
#132

открылся конкурс красоты призовой фонд 20 000 руб http://miss-www.ru/

пупс
#133

проститука одним словом эта Лика.

Диана
#134

[quote="Дидиан Black&White"]Black&White На одном дыхании прочла тему... ещё раз удивилась злости людей, вы что все такие страшные и тупые и хотите работать всю жизнь с с9 до 18.00 покупать одежду в барахолках типа Зары и Манго и едить ?отдыхать? в Алушту?

Вы не знаете что есть другой мир? Путешествия, первый класс, зимой острова, весной Европа, летом Ницца, чемоданы Луи Вютон, Подарки Булгари, Швейцарские часы , рыбные рестораны, автомобили класса S, Кристал, кашемир который мягче шелка, платья Кензо, блеск в глазах, голливудская улыбка, спа салоны где ты таешь и секс от которого улетаешь ...

в общем, чего й то я увлеклась, вы все тут не поймеймете этого , я в этом заочно уверена, я собственно хочу обратиться к ЛИКЕ, умной девочке, осознание истины к которой пришло вовремя , а не когда уже борщ на кухне в 2х комнатной хрущевке вскипел, муж приехал с работы на старенькой Тайоте и завалился на диван, выходные: ашан-дача-дача-ашан, отдых летом: Алушта, Геленджик, поезда, пироны, через месяц уже 34 стукнет и перемены уже невозможны...

Так вот. Лика, как дела, нашла себе спонсора? могу помочь )

помоги мне найти спонсора,если не сложно)))

Диана
#135

помоги мне найти спонсора,если не сложно)))

Мария
#136

Вот и я тоже ищу спонсора, точнее только занялась поисками. Мне будет сложнее, потому что я не в Москве, а в Таганроге. Город не большой.

виктория
#137

мне очень нужен спонсор мой тел.+380971171809

Юлия
#138

[quote="Дидиан Black&White"]Black&White

На одном дыхании прочла тему... ещё раз удивилась злости людей, вы что все такие страшные и тупые и хотите работать всю жизнь с с9 до 18.00 покупать одежду в барахолках типа Зары и Манго и едить ?отдыхать? в Алушту? Вы не знаете что есть другой мир? Путешествия, первый класс, зимой острова, весной Европа, летом Ницца, чемоданы Луи Вютон, Подарки Булгари, Швейцарские часы , рыбные рестораны, автомобили класса S, Кристал, кашемир который мягче шелка, платья Кензо, блеск в глазах, голливудская улыбка, спа салоны где ты таешь и секс от которого улетаешь ... в общем, чего й то я увлеклась, вы все тут не поймеймете этого , я в этом заочно уверена, я собственно хочу обратиться к ЛИКЕ, умной девочке, осознание истины к которой пришло вовремя , а не когда уже борщ на кухне в 2х комнатной хрущевке вскипел, муж приехал с работы на старенькой Тайоте и завалился на диван, выходные: ашан-дача-дача-ашан, отдых летом: Алушта, Геленджик, поезда, пироны, через месяц уже 34 стукнет и перемены уже невозможны... Так вот. Лика, как дела, нашла себе спонсора? могу помочь )

Я тоже нуждаюсь в спонсоре. Помоги мне тоже. С любовью как-то не выходит.. А раз так, что ж горевать...Раз не по любви, значит по расчету. А там посмотрим)

Светик
#139
Дидиан Black&White

Black&White На одном дыхании прочла тему... ещё раз удивилась злости людей, вы что все такие страшные и тупые и хотите работать всю жизнь с с9 до 18.00 покупать одежду в барахолках типа Зары и Манго и едить ?отдыхать? в Алушту?

Вы не знаете что есть другой мир? Путешествия, первый класс, зимой острова, весной Европа, летом Ницца, чемоданы Луи Вютон, Подарки Булгари, Швейцарские часы , рыбные рестораны, автомобили класса S, Кристал, кашемир который мягче шелка, платья Кензо, блеск в глазах, голливудская улыбка, спа салоны где ты таешь и секс от которого улетаешь ...



в общем, чего й то я увлеклась, вы все тут не поймеймете этого , я в этом заочно уверена, я собственно хочу обратиться к ЛИКЕ, умной девочке, осознание истины к которой пришло вовремя , а не когда уже борщ на кухне в 2х комнатной хрущевке вскипел, муж приехал с работы на старенькой Тайоте и завалился на диван, выходные: ашан-дача-дача-ашан, отдых летом: Алушта, Геленджик, поезда, пироны, через месяц уже 34 стукнет и перемены уже невозможны...

Так вот. Лика, как дела, нашла себе спонсора? могу помочь )

Светик
#140
Светик

Дидиан Black&WhiteBlack&White На одном дыхании прочла тему... ещё раз удивилась злости людей, вы что все такие страшные и тупые и хотите работать всю жизнь с с9 до 18.00 покупать одежду в барахолках типа Зары и Манго и едить ?отдыхать? в Алушту?

Вы не знаете что есть другой мир? Путешествия, первый класс, зимой острова, весной Европа, летом Ницца, чемоданы Луи Вютон, Подарки Булгари, Швейцарские часы , рыбные рестораны, автомобили класса S, Кристал, кашемир который мягче шелка, платья Кензо, блеск в глазах, голливудская улыбка, спа салоны где ты таешь и секс от которого улетаешь ...



в общем, чего й то я увлеклась, вы все тут не поймеймете этого , я в этом заочно уверена, я собственно хочу обратиться к ЛИКЕ, умной девочке, осознание истины к которой пришло вовремя , а не когда уже борщ на кухне в 2х комнатной хрущевке вскипел, муж приехал с работы на старенькой Тайоте и завалился на диван, выходные: ашан-дача-дача-ашан, отдых летом: Алушта, Геленджик, поезда, пироны, через месяц уже 34 стукнет и перемены уже невозможны...

Так вот. Лика, как дела, нашла себе спонсора? могу помочь )

КАК?)) интересует)

fortuna
#141

Да, нужен.....да как никогда.....

Бывший муж ничем не помогает, моему ребенку 6 месяцев, а я не знаю откуда мне вообще деньги брать на все расходы: университет........питание.....в общем вы меня поняли..... И скаите, как вы считаете, в моем случае реально найти спонсора, хоть какого.....на первое время хотя бы.....?????

Alinka
#142

Что вы все здесь бредите? Есть сайт содержанки.ру. Лика регестрируйся, найдешь кого нибудь. Я вот уже 2 раза была содержанкой и не было никаких бутылок в попу и тд. Если ты адекватно подойдешь к этому, найдешь нормального мужчину без всяких извращенских глупостей!!! У меня вот все ок.

Мария
#143

Вlack&Whate, Ксения и Лика, если поможете найти спонсора, в долгу перед Вами не останусь.Мой e-mail: roza-@bk.ru

Николай
#144

Поддержу материально красивую молодую девушку за взаимную любовь. jobboy@bk.ru Питер.

kim
#145

i can sponsor a girl 19 - 21 years old in Moscow. Must be very beautiful and slim !!! i can pay 20 000 rubles per month if she is really good.

сергей никитин,45лет
#146

Меня зовут сергей, я голосовой (имитатор-подрожатель) песен звезд эстрады-Н.Кадышевой, СОФИИ РОТАРУ,выступал в шоупрограммах в качестве костюмированного пародиста на эстрадных площадках, свадьбах,ночных клубах и т.д. ИЩУ ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО СПОНСОРА для своего творчесва,уверен МОИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПОНРАВЯТСЯ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ тел.89162969130,89125726101 pismoSN@mail.ru

сергей никитин,45лет
#147

ИНОГОРОДНИЙ РОССИЯНИН Сергей НИКИТИН исполнитель эстрадных и народных песен, (есть костюм сценический и минусовые фонограммы),ИЩУ СПОНСОРА, нуждаюсь в жилье, прошу откликнутся неравнодушных людей в Москве.....891629691ё30,89125726101 pismoSN@mail.ru

наргиза
#148
Лика

Хочу спросить у девушек которые нашли себе спонсора. Живу в Москве, недавно, 3 месяца, знакомых и друзей мало, не "обжилась" еще.. Мне 19 лет. Я красивая яркая девушка. Где и как найти щедрого мужчину спонсора, чтобы получать с него хотя бы 2-3 тысячи $ в месяц? Сайты знакомства не предлогайте, там сплошное надувательство и обман.

сикер бахта
#149

Вообще-то нормальные люди устраиваются на нормальную работу и сами себя спонсируют.Можно же 3аработать не только с бутылкой в попе и писькой в роте.