Гость
Статьи
Как найти спонсора в …

Как найти спонсора в 45

девочки, помогите советом. Где и как найти спонсора, на днях мне исполнится 45. Опыта половой жизни как таковой не было, не считая месяца, извращений никогда не было. На лицо свежая, невинная, морщин нет. Из достоинств - шикарнейшие волосы и очень красивые глаза. Рост и вес средний, над фигурой работаю. Выгляжу интеллигентно и слишком домашняя. Могу я рассчитывать на знакомство с богатым человеком? В каком городе?

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

В 45 лет? разводка.

Гость
#4

Что же раньше помешало познакомиться с богатым человеком?

#5

В 45... можно Фина поискать лет 60+.. но нужно знать английский .. и вообще только интостранцев могу посоветовать искать . Если богатого то 60+.. 45 летние , например , и мне в 27. Ооочень нравятся .. бывшему примерно так .. любила очень причём не прямо уж богатый , просто есть где и на что жить .. зачем ему 45 лет ? Когда 25 разбирают их бегом .. 50 летних симпатичных тоже смотрю ... вот 55.. уже многовато ... а для 35 летних женщин то нормально .. в общем в 45 возможно богатого найти 60+ лет

Гость
#7
Гость

Что же раньше помешало познакомиться с богатым человеком?

Принципы и хорошее воспитание

Гость
#8

В 45 лет вы можете соблазнить мужчину, если будете иму хорошо готовить, вести хозяйство, поддерживать психологически и т.д.

h h
#9
Гость

девочки, помогите советом. Где и как найти спонсора, на днях мне исполнится 45. Опыта половой жизни как таковой не было, не считая месяца, извращений никогда не было. На лицо свежая, невинная, морщин нет. Из достоинств - шикарнейшие волосы и очень красивые глаза. Рост и вес средний, над фигурой работаю. Выгляжу интеллигентно и слишком домашняя. Могу я рассчитывать на знакомство с богатым человеком? В каком городе?

попробуйте на заграничном сайте знакомств. а так по ходите на мероприятия, улыбайтесь людям. можео познакомиться с богатым мужиком даже в супермаркете. и не слушайте кур на этом форуме, оно все у всех индивидуально. как и когда познакомиться:-)

Гость
#10

А детей родить вы сможете этому мужчине?

Спонсор
#13

Если только любовь, в такие годы, но я смотрю вы в ней не нуждаетесь, деньги нужны, а так в общем спонсоры ищут себе девушку до 29 лет, поискать её годик и следующую, все честно....товар равен деньгам.

Гость
#14
Гость

Принципы и хорошее воспитание

А сейчас? Ради денег приходится отказываться от принципов?

Гость
#19

В 45 можно найти только Джигарханяна. Он как раз на днях развелся. )

Гость
#20
Спонсор

Если только любовь, в такие годы, но я смотрю вы в ней не нуждаетесь, деньги нужны, а так в общем спонсоры ищут себе девушку до 29 лет, поискать её годик и следующую, все честно....товар равен деньгам.

Мужчины в 45-50 сами любовь не ищут

Гость
#22
Цветочек

В 45 свежая и невинная?! Не смешите мои бока.Иди похмелись и завязывай с пьянкой.Да, насчёт спонсора, даже не мечтай, может какой нибудь дедуля и польстится.

У нее же принципы и хорошее воспитание. Уже 2 повода на содержание взять.

Гость
#23
Гость

девочки, помогите советом. Где и как найти спонсора, на днях мне исполнится 45. Опыта половой жизни как таковой не было, не считая месяца, извращений никогда не было. На лицо свежая, невинная, морщин нет. Из достоинств - шикарнейшие волосы и очень красивые глаза. Рост и вес средний, над фигурой работаю. Выгляжу интеллигентно и слишком домашняя. Могу я рассчитывать на знакомство с богатым человеком? В каком городе?

богатые живут в коттеджах и особняках. в барака богатых нет. ищи в коттеджах и особняках себе богача. устройся домработницей и познакомишься с богатым, узнаешь как живут богатые.

Гость
#24
Гость

В 45 лет вы можете соблазнить мужчину, если будете иму хорошо готовить, вести хозяйство, поддерживать психологически и т.д.

Я всё это умею с юности.

Гость
#25
h h

попробуйте на заграничном сайте знакомств. а так по ходите на мероприятия, улыбайтесь людям. можео познакомиться с богатым мужиком даже в супермаркете. и не слушайте кур на этом форуме, оно все у всех индивидуально. как и когда познакомиться:-)

Я кур никогда не слушаю. Спасибо Вам. Я очень неординарна. Улыбаюсь почти всегда, я радостная девушка.

Гость
#26
Гость

А детей родить вы сможете этому мужчине?

Запросто.

Гость
#27
Спонсор

Если только любовь, в такие годы, но я смотрю вы в ней не нуждаетесь, деньги нужны, а так в общем спонсоры ищут себе девушку до 29 лет, поискать её годик и следующую, все честно....товар равен деньгам.

Ну какая любовь? Я всю жизнь жила ради любви и была честная и порядочная, а теперь поняла. Что не нужна любовь, верность, нежность и чистота ни единому мужчине на свете.Даже святому.

Гость
#28
Гость

А сейчас? Ради денег приходится отказываться от принципов?

Я постепенно поняла, что неправильно жила с неправильными установками. Семейные милые невинные девушки никому не нужны. После издевательств и разных событий в чужих жизнях поняла. Сейчас ценятся только ушлые.

Гость
#29
Гость

Я всё это умею с юности.

Тогда будете домохозяйкой на содержании, но на щедрое содержание не рассчитываете, возраст у вас уже не тот для этого

Гость
#30
Гость

В 45 можно найти только Джигарханяна. Он как раз на днях развелся. )

Стариками не интересуюсь и никогда не интересовалась. Интересуют молоденькие мальчики.

Гость
#32
Гость

богатые живут в коттеджах и особняках. в барака богатых нет. ищи в коттеджах и особняках себе богача. устройся домработницей и познакомишься с богатым, узнаешь как живут богатые.

Меня не возьмут домработницей, у меня слишком высокий соц. уровень развития.

Гость
#33

невинная в 45. поржала

Гость
#34

Моя подруга вышла замуж в 50 лет за ровесника и укатила в Израиль жить. Счастлива.
Автор, поищите из старых знакомых, подруга за своего парня из далекой юности вышла замуж (второй брак).
Он хорошо состоялся к 50 годам.
Она его развела, ушел от троих детей и двоих внуков.

Гость
#35
Гость

Тогда будете домохозяйкой на содержании, но на щедрое содержание не рассчитываете, возраст у вас уже не тот для этого

Ну так я и хочу быть хозяйкой, я домашняя. А с чего вы взяли, что я не заслуживаю щедрого содержания? Я приятная и неиспорченная. Очень даже заслуживаю.

Гость
#36
Гость

Моя подруга вышла замуж в 50 лет за ровесника и укатила в Израиль жить. Счастлива. Автор, поищите из старых знакомых, подруга за своего парня из далекой юности вышла замуж (второй брак). Он хорошо состоялся к 50 годам. Она его развела, ушел от троих детей и двоих внуков.

Спасибо за совет. К сожалению, мне не везёт с такими легкими историями. Я совсем не против куда-то уехать, даже за.

Гость
#37
Гость

Я кур никогда не слушаю. Спасибо Вам. Я очень неординарна. Улыбаюсь почти всегда, я радостная девушка.

Кто радостная?!!!!ДЕВУШКА?{??????

Гость
#38
Гость

Вы просто живете в быдддло среде поэтому у вас и такое мнение

Я живу в России. Ваше право так думать, у меня опыт реальной жизни, а не бессмысленного пафоса, который есть в ваше речи. Увы. В жизни всё не так, как нас учили(((

Гость
#39
Гость

Я живу в России. Ваше право так думать, у меня опыт реальной жизни, а не бессмысленного пафоса, который есть в ваше речи. Увы. В жизни всё не так, как нас учили(((

не обращайте внимания, просто тyппая малолетка с комплексами пытается здесь компенсировать тот факт, что в жизни на неё не обращают внимания))
ничего более её слова не значат)

Гость
#42
Гость

Меня не возьмут домработницей, у меня слишком высокий соц. уровень развития.

если бы у тебя был высокий уровень соц развития, то ты была бы обеспеченной и тебе не нужно было бы искать богатого. но ты нищенка из барака. уровень развития твой крайний. он настолько низкий, что ты не в состоянии обеспечить себе должного уровня жизни и потому вынуждена искать того, кто тебе этот уровень обеспечил бы. так вот ты можешь жить в коттедже или особняке в одном доме с богатым и обеспеченным мужчиной, причем этот мужчина может быть даже моложе тебя. ему может быть всего 25-30 лет. он тебе выделит отдельную комнату, как ты и мечтала и ты будешь трудиться у этого мужчины, работая по дому и выполняя обязанности домработницы. наделаешь фоток, когда хозяина дома не будет и в инстраграм выложишь на зависть всем свои подругам-неудачница из грязных проссаных бомжами и алкашами бараков. скажешь, что это твой дом и что ты очень богаты и обеспечена. можешь даже украшения примерить своей хозяйки и сделать фотографии, чтобы все с ума сошли от твоего богатства.

Гость
#43
Гость

В 45 лет вы можете соблазнить мужчину, если будете иму хорошо готовить, вести хозяйство, поддерживать психологически и т.д.

На вумане за 45 летними женщинами очередь из молодых алигархов

Гость
#44
Гость

Ну так я и хочу быть хозяйкой, я домашняя. А с чего вы взяли, что я не заслуживаю щедрого содержания? Я приятная и неиспорченная. Очень даже заслуживаю.

вот и будешь жить в доме обеспеченного мужчины. он будет тебя содержать. будешь хорошей хозяйкой для этого мужчины. ты этого заслуживаешь. беги скорее в агентство, которое персонал для уборки, стирки и готовки набирает.

Гость
#46
Гость

Я кур никогда не слушаю. Спасибо Вам. Я очень неординарна. Улыбаюсь почти всегда, я радостная девушка.

Мама дорогая, 45 летняя радостная девушка. Что творится на белом свете.