Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с девушками.....

У меня проблема с девушками.Была уже тема про 28-летнего девственника,но у меня другая проблема.Моя цель не потерять девственность.Моя цель-найти ту единственную девушку, которую я буду сильно любить …

Rock
877 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
ПРЛЛППД
#851

А ты просто ппц оригинален =) Значит, по-твоему девственники и *** - это одно и то же? Я вообще ответы на вопросы свои увижу, или так и будешь пытаться тут язвить всякими "сынок" итп? =)и блин, ты врубишься или нет - Я ПИШУ О ДЕВСТВЕННОСТИ, И Я О НЕЙ ЗНАЮ. А ты сейчас о ней не знаешь нихрена, ты сейчас знаешь о сексе, вот о сексе и иди говори куда хочешь =)

Чувак
#852

846. А что ты не оторван от реальности, придурь? У тебя не было отношений, секса, ты не оторван от реальности? ТЫ зациклен на своей жизни с девственностью - да ради бога, живи как хочешь, только когда советы автору будешь давать не забудь добавить, что ты полный ноль в вопросах отношений с Ж и голый теоретик. Тема называется "ПРоблема с девушками" - а что ты можешь посоветовать автору, если у тебя девушки то никогда не было?

#853

851,

незачет. пойдет тот, кто тут первый день, угадай с трех раз, кто это будет.

по теме: та ветка в частности посвящена вопросам девственности в целом, на этой - обсуждаются проблемы поиска, знакомства и дальнейшего общения с девушками, приводящего к сексу и/или каким либо отношениям.

Чувак
#854

"У "нормального" М нет таких заморочек? Ты девственников неполноценными людьми считаешь?"

да. Если он не записал себя в ***. А ты по моему не записал. Свои песни про то, что ты не встретил "подходящую" - оставь при себе.

Чувак
#855

"Я ПИШУ О ДЕВСТВЕННОСТИ, И Я О НЕЙ ЗНАЮ"

Вот и сиди со своей девственностью, умник. Автору твоя девственность неинтересна - у него проблемы с девушками. Фирштейн?

#856

852, Чувак

это один из троллей вроде Сержа, помнишь его появление? очень похоже, результат один будет - будет ставить психологические эксперименты, потом тихо сольется к флудерасткам вроде Кнопы и иже с ними.

Чувак
#857
Andy

852, Чувак



это один из троллей вроде Сержа, помнишь его появление? очень похоже, результат один будет - будет ставить психологические эксперименты, потом тихо сольется к флудерасткам вроде Кнопы и иже с ними.

возможно, пусть флудит, мне все равно нечем заняться

ПРЛЛППД
#858

Слушай, тема называется "проблема с девушками" а ты че, увидел в топике вопрос "как вставить", или "как заняться сексом", или "как лишиться девстенности"??? =)

Ха-ха, теперь я "придурь" =) забавные вы, энтамологи =) Отношения у меня были, но не сексуальные, и что? ты думаешь, что реальность - это когда все друг друга трахают? =) Я зациклен? Ха, ну-ну, где ты это увидел, или сам себе рассказал про меня все по трем постам? Я ж говорю, Фрейд недоструганный =)

Что я могу посоветовать? Я могу посоветовать не смотреть на расфуфыренных бл"дей, которые только и нравятся автору (потому что нравятся всем), и сразу у него все нормально будет, если все и вправду так, как он пишет в топике.

Я смотрю ты советчик ваще ***, сидишь тут, учишь всех жизни, педагог фигов =)

Ха, Тролль =) Забавные вы, сидите тут, два профессора, подлизываете мнения друг друга, типа, круто, у меня единомышленник, вместе мы всех раздавим =)

Да мне-т на самом деле пох на этот форум, так, залез вчера поржать над темой про бабу, которая посрать не может дома. Зато сразу видно, что сидят тут упыри, вроде вас, которым лишь бы попытаться поднять свою самооценку в подобных темах =)И если ты думаешь, что я буду тут долго засиживаться - размечтался =)

Психологические эксперименты... Вы глупые люди, потому что уверенно говорите то о людях, чего в корне знать не можете =)

Собстно, я уже сказал, что сралось мне с высокой колокольни на ваше мнение, вы обычные падонки, которые по делу не говорят, а просто языком шершавят чужие посты =)

Так что давайте, удачного процветания вашей кафедре жизни =) Мож кто-нить и посчитает вас опытными и умными людьми, и прислушается к вашей пустой болтовне, не содержащей ни смысла, ни информации. =)

Фрейды недоструганные, хе-хе =)

#859

какой потрясающий юношеский максимализм...тебе правда 24? Больше 16 не дам.

увы, но скучно с тобой, с Ж и то поинтереснее бывает.

Чувак
#860

858. Т.е. все, что ты можешь посоветовать автору - не обращать внимание на тех, кто ему нравится? Оригинально, психолог великий

Чувак
#861

Энди. Там на нашей ветке новые сообщения.

Фрейда
#862

Автор, а какой у вас член размером когда стоит? Может он совсем маленький...

Девушка
#863

Ты не прав, что сейчас хорошие парни не в моде. Наоборот. Очень даже в моде хоршшие. Твоя проблема именно в стеснительности. Я думаю, что когда понравившаяся тебе девушка обращает на тебя внимание - ты сразу внушаешь себе, что неочень-то и хочется уже с ней знакомиться, а на самом деле-то это страх был перед необходимым действием с твоей стороны.

Совет такой: сходи к психотерапевту. Желательно на групповую терапию, там будет как на форуме, только в реале - тебе будут помогать, и ты поможешь кому-нибудь. Мой хороший друг так покончил со своей проблемой - раньше-то был стеснительный просто жуть, а теперь очень даже смелый. Говорит, что если девушка понравится, то сделает всё, чтобы обратить на себя её внимание.

Чувак
#864
Фрейда

Автор, а какой у вас член размером когда стоит? Может он совсем маленький...

по моему ему бабы отказывали не из-за размера члена, а из-за чего-то другого

#865
Чувак

ФрейдаАвтор, а какой у вас член размером когда стоит? Может он совсем маленький...



по моему ему бабы отказывали не из-за размера члена, а из-за чего-то другого

Нет, в этом точно нет проблемы.

Чувак +1

#867

http://www.demotivation.ru/tcijee3nrvk1pic.html

:-)

Гость
#868

Вы можете погадать здесь бесплатно)))

http://witchcraft.moy.su/

Гость
#869

Я прочитала первую и последнюю страницу - ответы просто ЖУТЬ! Rock, девушек привлекают яркие парни, впрочем как и парней - яркие девушки. Чтобы заполучить эффектную девушку, надо самому чем-то очень выделяться на фоне остальных, по-другому не получится, поскольку у них выбор огромный. На своем примере могу рассказать. Мне всегда нравились яркие парни, однако у меня самой были какие-то стеснительные и блеклые. Потом поработала над своей внешностью, подняла себе самооценку и теперь на меня клюют все типажи парней, выбор стал просто офигенный. Поэтому, найди в себе все, чего ты стесняешься, убери это и все будет замечательно. Либо если останешься таким как сейчас, с заниженной самооценкой, тогда тебе подойдет только какая-нибудь девушка, которая у парней популярностью не пользуется

Чувак
#870

869. Чтобы девице стать "яркой" достаточно разодеться поярче, а вот чтобы парню стать "ярче" надо лет 7-8 проходить на всякие психологические тренинги и пикап курсы и то не факт, что поможет

#871

870, Чувак

М, помимо всего этого, также должен обзавестись соотв. мат. благами - квартира, машина. это минимально.

и вот тогда, та самая "яркая и эффектная" Ж на него обратит (возможно) свое внимание.

да..с головой у Ж, особенно у местных, все хуже и хуже. болезнь явно прогрессирует.

Чувак
#872

871. Если М не альфа или не жигало, то у него вообще нет шансов обратить на себя внимание яркой бабы. Даже если у него будет много мат. благ и яркая оболочка.

#874
Rock

Девушки, ответьте пожалуйста на 3 вопроса. Они могут очень многое прояснить. (Те, кто встречается или когда-нибудь встречался с мужчинами, ну или замужем):

1. Кто был инициатором того, чтобы всречаться? (вместе быть не может, и если вы строили глазки, чтобы привлечь МЧ, то значит отвечайте что вы).

2. Почему вы выбрали именно этого мужчину? (Чем он вам понравился? Делал ли он что-нибудь, чтобы вам понравиться?)

3. В ответ на признание мужчины в любви, ну или симпатии к вам вы хоть раз говорили "давай встречаться"?

Этими вопросами я хотел сказать следующее:

1. У моих друзей в 100% случаев инициатором встречаний и отношений была девушка - т.е. нет смысла в том, чтобы быть поактивнее, поувереннее в себе, потому что девушки всегда сами находят и выбирают парней.

2. Опять же судя по тому, что я видел ни внешность, ни внутренние качества, ни уж тем более характер не вляют на выбор девушек. И делать что либо чтобы понравиться девушке бессмысленно.

3. Лучше мужчине никогда не признаваться в своих чувствах женщине. Это сводит его шансы к нулю. Я имею ввиду когда люди ещё не встречаются.

Какой же вывод можно сделать - ДЕВУШКА ВСЕГДА ВЫБИРАЕТ ПАРНЯ, а не наоборот и МУЖЧИНА НИКАК НЕ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ЭТОТ ВЫБОР! (Если конечно всё по любви, не по расчёту).

Перчик
#875
Чувак

Чел, я огорчу тебя. Готов? Тогда слушай. Если у тебя до 22 лет был шлак с бабами - то ничего хорошего уже не будет. Никогда. Потому что у тебя нету к этому способностей, а на уступки бабы идти не готовы. Если стройка не задалась, фундамент г@вно - то дом если и будет построен, то рухнет весьма скоро. Так что забудь про баб. Но я знаю ты не послушаешь этого совета и будешь набивать свои шишки сам. Но поверь мне - придешь к этому же выводу лет через 5! И забьешь на баб! Так было со мной и со всеми аналогичными поздники девственниками! Мне 27, в 22 я был романтик аля ты. Сейчас взрослый и циничный тип. Короче сам все поймешь со временем

Ух ты как разошелся)) Ты не прав. Короче как захочешь - так и будет, от баб тебе не отделаться, забыть о них не получится (ты ведь не ***). просто развитие разное у людей, кто-то в 13 лет тыкает пиписькой в девочку, а кто-то в 25 первый раз занимается сексом. Я до 21 года тож сильно заморачивался - а никого на горизонте из противоположного пола не было.Терпеть больше не мог. Позвонил девочке по вызову и все было)) Не жалею ни о чем, но можно было и раньше это сделать. Не так все это сложно как представляется

Перчик
#876
Чувак

871. Если М не альфа или не жигало, то у него вообще нет шансов обратить на себя внимание яркой бабы. Даже если у него будет много мат. благ и яркая оболочка.

ёптвайю..))) ты что такой пессимист? Всегда есть шанс, всегда и везде. И люди меняются, если не жигало и не альфа - пофиг, принимаем себя какие есть и упорством и силой воли берем то что хотим. Да, да, берем сами, никого не спрашиваем. Не насилуем конечно.

Василий
#879

https://ext.captcha.yandex.net/imag

Гость
#880

Ля чел просто будь проще в общении и не жди сразу ничего. Девушки видят твою замороченость и неуверенность и сразу обходят. Тут дело не во внешке. Попробуй для начала просто общаться, а потом уже по ситуации действуй и главное выкинь всю эту дурь из головы девственник это чисто психологическое понятие и не веди себя как девственник который присунуть хочет это девушки за километр видят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: