Гость
Статьи
В одноклассниках …

В одноклассниках предлагают знакомство мне замужней девушке.

я замужем, есть ребенок, в одноклассники стал писать мне молодой человек, предложил познакомиться, я ему сказала, что замужем, да и фотки с мужем у меня размещены, а он мне в ответ, что разве замужняя женщина менее красивая, менее интересная, пишет, что рад видеть мой новые фотки, непонятно, что ему нужно?

кармелита
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вроде взрослый человек (по паспорту),а разводитесь,как 15 летний подросток. Ну включите,наконец свои мозги,над вами смеются,а вы ещё и тему завели!

#2

Выложите фотки в халате и бигудях, пусть считает, что все замужнее страшные и неинтересные. Так лучше по-вашему будет? не рушьте в мальчике идеалистическое представление о женщинах.)

Гость
#3

Пошебуршать он вас хочет.. разве непонятно?

Гость
#4

Замужняя девушка!))))

Гость
#5

просто вы понравились мч, и ему все равно на то, что у вас семья. Если и вам все равно, то дерзайте, если же у вас все хорошо и вы счастливы, то забейте вы на него! Но что -то мне кажется, что если бы вам было все равно, вы бы не стали писать сюда...

Гость
#6

Автор, вы зачем вообще тему создали? Похвастаться, мол, замужем, а мужики пишут? =)))))

Я сама не замужем, мне тоже пишут, но я просто шлю их на ***, а вы ведетесь и темы создаете :)

Ларка
#7

"замужняя девушка" :))))), а непонятно, чего он хочет :))))))

Гость
#8

либо девушка, либо замужняя но не девушка.

Ну я
#9

В одноклассниках предлагают знакомство мне замужней девушке.

Какие сволочи!

Ну я
#10

На этом форуме все девушки, и замужние, и с ребенком, и 40-ка лет)))

Гость
#11

что вы такие злые? Почему же девушка не можт быть замужней? =)

Гость
#12

А может он ***, хочет дружить.

Помню как-то в молодости гуляли с подружками, и вот один парень к одной из подружек подошел познакомиться. она как завизжала "Не подходи!!!!!!!1У меня мууууууууужжж!!!!!!"

Вот смеху было.

Гость
#13
Гость

Вы вроде взрослый человек (по паспорту),а разводитесь,как 15 летний подросток. Ну включите,наконец свои мозги,над вами смеются,а вы ещё и тему завели!

+1000!!

Агнес
#14

12 У етой замужней девушки ешё и ребёнок. :)

Гость
#15

может муж хочет "проверить" как вы общаетесь? мой дурачок так делал.

Гость
#16

Автор, просто он надеялся, что замужняя - умнее. Увы !

Samum
#17

Кармелита, я серьёзно давай встретимся. И никуда ты от меня не денешься.

Фелис
#18

18 Самумчик- это ты ей чтоли писАл? Или тоже в одноглазниках к замужним пристаешь? Нехорошо,по попке ата-та!!!!!))))

кармелита
#19

Samum, классно, ты меня и здесь нашел!

Samum
#20
Фелис

18 Самумчик- это ты ей чтоли писАл? Или тоже в одноглазниках к замужним пристаешь? Нехорошо,по попке ата-та!!!!!))))

Атата.... Ммммм. Ну, детка, ты знаешь как меня завести. Ррррр.

Гость
#21
Гость

Вы вроде взрослый человек (по паспорту),а разводитесь,как 15 летний подросток. Ну включите,наконец свои мозги,над вами смеются,а вы ещё и тему завели!

!

Гриб
#22
Лёлик-Болик

Кармелита, вы дура ???

Глупый вопрос. Большинству местных форумчанок его можно не задавать ;-)

#23

и что????пошли его на ***,делов то

Безумка...
#24

А мне сегодня в одноклассниках куни предлагали...и Че?

Гость
#25

А мне тоже непонятно, когда юноши лет 14-19 зовут меня в друзья. Ну ладно бы еще из моей бывшей школы или из какой-нибудь общей группы а так, в чем смысл набиваться в друзья к сорокалетней тете?

Гость
#26
Агнес

12 У етой замужней девушки ешё и ребёнок. :)

и что, что ребенок?

le
#27

Автор вы же мать вашу сами там зарегистрировались ! Че еще хотели??? Чтоб вам никто не писал??? Пишут всем

le
#28

А если не нравится то удаляйтесь и проблем не будет

ola-olas
#29

Этот сайт давно уже стал просто свалкой - оценки, знакомства, приватные группы....А как хорошо все начиналось !

Гость
#30
Гость

А мне тоже непонятно, когда юноши лет 14-19 зовут меня в друзья. Ну ладно бы еще из моей бывшей школы или из какой-нибудь общей группы а так, в чем смысл набиваться в друзья к сорокалетней тете?

улыбнули :)

Гость
#31

автору, обычный пикапер. нашел более менее симпатичное лицо и ждет, какая будет реакция.

Сэнди
#32

Многие мужчины предпочитают замужних женщин,для необременительных отношений. Меньше вероятности,что будет докучать,навязываться,что-то требовать,у нее есть кому выносить мозги. Может он сам женат или девушка есть..

Привет!
#33
кармелита

я замужем, есть ребенок, в одноклассники стал писать мне молодой человек, предложил познакомиться, я ему сказала, что замужем, да и фотки с мужем у меня размещены, а он мне в ответ, что разве замужняя женщина менее красивая, менее интересная, пишет, что рад видеть мой новые фотки, непонятно, что ему нужно?

зуболог
#34
Привет!

кармелита

я​ замужем, есть ребенок, в одноклассники стал писать мне молодой человек, предложил познакомиться, я ему сказала, что замужем, да и фотки с мужем у меня размещены, а он мне в ответ, что разве замужняя женщина менее красивая, менее интересная, пишет, что рад видеть мой новые фотки, непонятно, что ему нужно?

советую почитать форумы пикаперов - там как раз советуют знакомиться на социальных сетях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: