Гость
Статьи
Совсем не ожидала....

Совсем не ожидала....

Сижу сейчас и очень больно...даже слез нет..., только что закончились отношения с парнем, с которым были вмести 2,5 года...он постоянно твердил, что любит, кольцо подарил, жениться хотел, детей....но с работой у него не клеилось, и вместе жить пока не могли..... а сейчас по знакомству ему хорошую работу подогнали, и по деньгам нормально, но он хочет в милицию за копейки на побегушки, я ему задаю вопрос : а как же мы? как семья наша будущая? на что он ответил, что семьи у него пока нет и МОЖЕТ БЫТЬ БУДЕТ КОГДА НИБУДЬ...и он пойдет туда куда ему надо, а мне если не нравиться могу идти куда подальше, и вообщем дал понять, что будущее строить не хочет со мной и в планы свои жизненные меня вообще не вписывает....как же мне обидно это было понять, я разорвала отношения..навсегда, я так не могу...я не ожидала, я и правда верила, что он меня любит..

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Провокация
#1

Я,я,я,мне,мне,мне. Нужно что-то добавлять? Без комментариев.

Гость
#2

автор, не убивайтесь так. Переживете, вот увидите.

А для меня лично люди, которые по доброй своей воле хотят работать в нашей милиции, однозначно с диагнозом... ТАМ нормальных людей не водится. Уже не раз по жизни проверено.

Так что вообще не вижу причины расстраиваться из-за этого вашего МЧ.

Гость
#3

koroche - on u vas loshara polneyshiy! v milicii rabotayut iskluchitelno-odni URODY! nu ego nah

Шапокляк
#4

Тратить свое время нужно только на тех, кто стремиться потратить свое время с вами

Автор
#5

да дело даже не в милиции...дело в зарплате, если мужчина хочет семью, он должен первым делом позаботиться о ней материально, он бы думал о нас первым делом, а не только о себе, получаеться ему все равно, будем мы вместе или нет, или по его словам "может быть когда нибудь"....

аналогично
#6

Автор,вам несказанно повезло.Бог отвел.Милиция-это кошмар.Вы-наконец-то свободны от такого сокровища.Встретите нормального и забудете эти его "пойдет туда куда ему надо" как страшный сон.

Не вешать нос!

Ванесса
#7

Это не друг для жизни,будьте мужественнее,не унижайтесь и кланейтесь перед ним.Вас Бог уберёг от этого человека он из тех где лучше там и он.Хорошо,что это проявилось сейчас,а были бы вы замужем ,были бы дети эта продажная шкура,тем более сейчас очень тяжёлая обстановка и с работой,у большенства людей кризис,сбежалбы.У вас начинается новая жизнь,просто это не ваш мужщина.Всё у вас будет хорошо!!!

Автор
#8

это мои первые серьезные отношения, мне тяжело так все оборвать, и страшно что будет дальше...я незнаю что делать теперь

Гость
#9

Попереживайте, чуть-чуть, и все! Правильно сказали, Бог Вас уберег! Живите с сознанием того, что "все, что ни делается, к лучшему". А МЧ Ваш обманщик и дурак, локти еще будет кусать Вас вспоминая.

Гость
#10

А чего Вы теперь должны делать? Живите и радуйтесь, чем лучше будет Вам тем хуже будет ему. Пока у Вас эмоциональная связь. Вы своими слезками только питать его будете. Нах! И не бойтесь ничего, у Вас все только самое главное в жизни начинается, но уже с опытом.

Автор
#11

но я всегда думала, что если мужчина любит женщину, он будет все стараться делать скорее бы толкьо быть с ней вместе, быть семьей....или я ошибалась?

Провокация
#12

Классная ветка. Только тема уже сменилась-за что я не люблю милицию

Dik
#13

Да...

Просто невозможные, клинические и брутальные идиотки. Автор - классическая дура.

Моё ИМЯ
#14

да да... еслиб пошел заколачивать бабло... то да.. а если у него призвание- милиция.. может быть благие намерения .. может романтика... всякое... а вы , автор, ... нет бабла я порву отношения... а как жены военных болтаются по стране с мужьями?.. вот в таких ситуациях и проявляется вся любовь... он тоже не подарок, но и вы.. прикрываясь будующим.. думаете только о бабле.. меркантильная ...

Провокация
#15

Мда,автор,а вы никогда не думали,что в милиции тоже люди работают,и у них семьи есть? Не лучше,и не хуже других. Писец,ну и девушки пошли-у тебя зарплата маленькая,пойду к другому

Груша
#16

да, автор 11, такое в кино часто показывают )))

а это - жизнь. надеюсь, что со следующим кандидатом вам повезет больше.

Автор
#17
Гость

А чего Вы теперь должны делать? Живите и радуйтесь, чем лучше будет Вам тем хуже будет ему. Пока у Вас эмоциональная связь. Вы своими слезками только питать его будете. Нах! И не бойтесь ничего, у Вас все только самое главное в жизни начинается, но уже с опытом.

жаль только, что опыт такой поздно пришел, мне 27, и я теперь совсем одна, он очень отдалил меня от подруг, практически перестала с ними общаться, есть только знакомые...

Провокация
#18

И кто вас таких рожает только?! Это же надо-синонимами сделать слова семья и деньги.

Ванесса
#19

,,Что будет дальше?,, ,,Что делать?,,Вы молода и наверняка симпатичны,вас понять можно ,первое серьёзноё отношения и вот так...А может и вовсе оно не было серьёзным.Старайся свой отдых делать,как можно более эстетичным и приятным.Поверь будет ещё на твоей дороге праздник,ещё только день прошёл и это нормальная реакция на то что произошло.

Провокация
#20

Ну,в 27 лет, наверное, уже простительно желание продать себя подороже,не так ли?!

Автор
#21
Ванесса

,,Что будет дальше?,, ,,Что делать?,,Вы молода и наверняка симпатичны,вас понять можно ,первое серьёзноё отношения и вот так...А может и вовсе оно не было серьёзным.Старайся свой отдых делать,как можно более эстетичным и приятным.Поверь будет ещё на твоей дороге праздник,ещё только день прошёл и это нормальная реакция на то что произошло.

спасибо девочкам, которые меня понимают! а все кто здесь отзываеться обо мне не очень лестно...совет: вникайте хоть чуток в тему,если пишите комментарии, я не о деньгах и не о милиции конкретно пишу...а об отношении, т.к. против милиции ничего плохого не имею, по поводу маленькой зарплаты - НЕ В ЭТОМ ДЕЛО!

Пибоди
#22

Женщина хочет замуж,мужик не хочет жениться.

Женщина хочет денег(какая неожиданность!),мужчина хочет в милиции работать.

Ты не считаешься с его желаниями,почему он должен считаться с твоими?

Ванесса
#23

Набери номер подруг и позвани им ,наверняка есть и свободные девушки,с которыми можно потусоваться,не тяни время начинай поиск,отвлечёшься,а может на днях и встретится тот мужщина о котором мечтала всю жизнь.

Провокация
#24

Конечно,не в этом. Просто ты его никогда не любила-вот и все. Время-то уже поджимает,ага? Еще года три-и все,подороже уже не получится.

Провокация
#25

А какой нормальный мужик захочет жениться на такой?! Не успели пожениться,а она уже показала себя во всей красе.

Автор
#26
Провокация

Конечно,не в этом. Просто ты его никогда не любила-вот и все. Время-то уже поджимает,ага? Еще года три-и все,подороже уже не получится.

подороже??? да что ты знаешь?! мы все время что были вместе он не работал, так были периодичные заработки, он редко куда меня водил, ни кино, ни кафе, и с подругами не позволял ходить, если к примеру мне захотелось пойти на фильм в кинотеатр..., я все время была с ним, ждал, что все измениться, просто сидела с ним на лавочках, дома, со мной знакомились обеспеченные мужчины , о я не позволяла ничего, я всегда была с ним...вот так Провокация, прежде чем делать такие выводы, как у тебя, подумай, что ты знаешь о данных отношения и людях?

Провокация
#27

А мне достаточно было вопрос твой прочитать. Сразу все стало ясно. Так что,автор, пост номер один-это про вас. А про вашего мч ничего ужасающего мы так и не услышали :)

Провокация
#28

А насчет обеспеченных мужчин-так в чем же дело? Теперь свободна,действуй. А парень,если не дурак,найдет себе нормальную девушку.

Автор
#29
Провокация

А насчет обеспеченных мужчин-так в чем же дело? Теперь свободна,действуй. А парень,если не дурак,найдет себе нормальную девушку.

провокация... я здесь ищу совета и поддержки нормальных, адекватных людей, а не провокаций от провокации...так что будь любезна, не входи в роль сильно

Львёночек
#30

Вот люди, успокоили, называется. Автор, не переживайте. Конечно, каждый человек сам решает, как ему жить. Если мужчина хочет семью, он должен ее обеспечивать, ну а не хочет, и фиг с ним. Все к лучшему, найдете человека, который близок вам по духу и жизненным целям.

Гость
#31

радоваться надо, что от такого чма избавились. Вы посмотрите лучше, кто в милиции работает. А на побегушках там за копейки быть это вообще клиника полная.

Автор
#32
Львёночек

Вот люди, успокоили, называется. Автор, не переживайте. Конечно, каждый человек сам решает, как ему жить. Если мужчина хочет семью, он должен ее обеспечивать, ну а не хочет, и фиг с ним. Все к лучшему, найдете человека, который близок вам по духу и жизненным целям.

спасибо Львеночек!

Гость
#33

Зря вы так. Ну может действительно у человека Призвание, есть же там и нормальные люди. В конце концов, на таких может вся наша система и держится, которые работают для души.

А автору ветки похоже кроме денег ничего от мужчины не надо...

#34

Провокации всё же удалось вас спровоцировать:).

Ну не страшно - стоит ли расстраиваться по таким мелочам, но в чём-то она, конечно, права.

Я бы относилась к этому проще - человек, это такое прикольное созданье, мясной рулет с включением мыслей, костей и ливера, обёрнутый в тонкую шкурку и начинённый помимо потенции к бесконечным разговорам о духовности ещё и банальным д'е р ь м о м - в случае приложения к человеку некоторого усилия (с учётом его индивидуальных физико-духовных ттх) эта субстанция стремится наружу - лично я не вижу в этом ничего страшного - своеобразный обмен со средой, животная особенность, даже не побочный эффект, но один из признаков системной открытости.

Ваш милый оказался неподходящим вам милым, и из вас просыпалось д'е р ь м о в виде "я", "денег" и "столько сил на него, неблагодарного cкота, положила" - встретите ещё своего милого, того, кто вам действительно подойдёт - вот увидите - в случае подходящести потерь по д'е р ь м о в о й части будет меньше;)

Майский Жук
#35
Автор

Ванесса

,,Что будет дальше?,, ,,Что делать?,,Вы молода и наверняка симпатичны,вас понять можно ,первое серьёзноё отношения и вот так...А может и вовсе оно не было серьёзным.Старайся свой отдых делать,как можно более эстетичным и приятным.Поверь будет ещё на твоей дороге праздник,ещё только день прошёл и это нормальная реакция на то что произошло.

спасибо девочкам, которые меня понимают! а все кто здесь отзываеться обо мне не очень лестно...совет: вникайте хоть чуток в тему,если пишите комментарии, я не о деньгах и не о милиции конкретно пишу...а об отношении, т.к. против милиции ничего плохого не имею, по поводу маленькой зарплаты - НЕ В ЭТОМ ДЕЛО!

Вы почитайте свои слова выше для начала, а потом тут выпендривайтесь перед теми кто вас тут понимает. Сами пишите про зарплату , а потом противоречите своим словам. Пусть идёт работать куда душа лежит. Нефига думать за него. От таких как вы мужчины подкаблучниками становятся. Правильно, что расстались, давно парня надо было отпустить!!

Майский Жук
#36
Автор

Провокация

А насчет обеспеченных мужчин-так в чем же дело? Теперь свободна,действуй. А парень,если не дурак,найдет себе нормальную девушку.

провокация... я здесь ищу совета и поддержки нормальных, адекватных людей, а не провокаций от провокации...так что будь любезна, не входи в роль сильно

Автор, Провокация на все 100 права! Это и есть нормальный и адекватный взгляд. Жаль ,что вы своим умишком не допираете ....

А вы тут просто хотите загнобить парня и ищите поддержки. Но у вас плохо получается.

Майский Жук
#37
Львёночек

Вот люди, успокоили, называется. Автор, не переживайте. Конечно, каждый человек сам решает, как ему жить. Если мужчина хочет семью, он должен ее обеспечивать, ну а не хочет, и фиг с ним. Все к лучшему, найдете человека, который близок вам по духу и жизненным целям.

А женщина что должна делать? Почему вы считаете, что работая в милиции, нельзя обеспечивать семью? Вы там работали? Не мелите ерунды, если не знаете !!

Ванесса
#38

Он ,,убил,,её одним словом и вы бы Майский Жук обиделись,если бы вам сказали,,Может и будет у меня когда-нибудь семья,,Автор даже эти слова большими буквами написала .Девушка любила,о чём-то мечтала,планы строила и всё закончилось,а тут ещё нет чтобы поддержать высмеивают.

,что её это очень обидело.

Майский Жук
#39
Ванесса

Он ,,убил,,её одним словом и вы бы Майский Жук обиделись,если бы вам сказали,,Может и будет у меня когда-нибудь семья,,Автор даже эти слова большими буквами написала .Девушка любила,о чём-то мечтала,планы строила и всё закончилось,а тут ещё нет чтобы поддержать высмеивают. ,что её это очень обидело.

Я увидел у автора вот эти слова :"да дело даже не в милиции...дело в зарплате,....." Почитайте её в самом начале.

Иправильно высмеивают. Вы в слова автора вслушайтесь. Провокация правильно написала, что автор поставила синонимы между двумя словами: семья и деньги. Даю 100% , что, если бы автор не подняла этот разговор с парнем, то ответа не было бы такого. Это банальная реакция здорового мужчины, которому указывают куда идти работать, чем по жизни заниматься и тд....

И вы бы обиделись, если бы вам запретили заниматься любимым делом!!

Автор
#40
Автор

но я всегда думала, что если мужчина любит женщину, он будет все стараться делать скорее бы толкьо быть с ней вместе, быть семьей....или я ошибалась?

Автор, Любить, это не только брать, но и давать.

Если любовь, это только деньги,понятно, кормить семью надо, не спорю.Но деньги это не предел счастья.

А вот любовь, здоровье, важнее всяких денег.

Знаете иногда читаешь, что у людей есть все материальное, а они несчастны, потому. что одиноки и нет любимого человека рядом.

Пусть не этот будет с вами человек, а другой.Не ставьте на 1 место деньги, а другое ценное в этой жизни.Хотя и без денег сейчас к сожалению, ни куда.Но тем не менее. Цените всегда то что есть в вашей жизни.

Гость
#41

Сорри, я не Автор))

Майский Жук
#42
Гость

Сорри, я не Автор))

Может пора с ником определиться или так и будете без ориентации?

Гость
#43

Вы устали, это ничего, никакая Вы не меркантильная, просто молодая очень еще. А то что он хочет "своё" в плане работы это очень даже здорово. Потому что только там успех приходит (ну если повезет) когда СВОИМ делом занимаешься.Любимым.Не бросайте, полюбасу. Даже если с вашей точки зрения смотреть, все равно, хоть увидите как ситуация разовьется. Только сто раз думайте, прежде чем упрекать.На то Вы и баба.

Гость
#44

И вообще Вы взрослеете и это супер. Когда-нибудь, если сложится оценит то, что Вы взрослеете вместе с ним. а насчет "скорей-скорей", чтобы быть вместе, это смешно и не надо пока еще. Прям штампы какие-то. Одна нетерплячка. Оставлять надо , когда человек не понимает , что ему надо, или боится.

Гость
#45

Автор,что-то похожее произошло и в моей жизни.Только в моем случае мч ответил еще хуже.Он сказал,что о будущем вообще не думал,жениться сейчас не хочет и вообще ни в чем не уверен,есди я хочу замуж и семью,то лучше нам расстаться,т.к. сейчас он не может мне этого дать и это он мне сказал после почти 6ти лет отношений.Сказать,что я была в шоке,значит ничего не сказать.По логике вещей я должна была сразу же его бросить,но увы любовь у меня к нему все-таки сильнее.Решила,что пока мне самой этого не хочется(в этом наша с Вами ,автор,разница),мы будем вместе,а там время покажет.Вопрос этот стралась не поднимать,т.к. ничего хорошего не слышала.Прошло года пол с того момента,я уже почти забыла(хотя такие слова трудно забыть), он начал САМ все эти разговоры.Оказалось,что он хотел и хочет жениться("я бы и сейчас не против"),а моя напористость и все вопросы в этом духе его наоборот отталкивали и он отвечал в точности да наоборот.Ну не любит человек,когда на него давят и что-то за него решают.К этому он должен прийти сам.Сейчас единственная причина того,что мы еще неженаты с его слов это естесс материальная(действительно возможности сейчас нет).Так что,автор,может и Ваш мч хочет жениться и семью хочет,но в силу каких-то обстоятельств это откладывает,а Вы своим напором только отталкиваете и предстаете перед ним не в самом лучшем свете.Вам виднее,но я всегда советую не рубить с плеча,хотя может это и глупо.

Гость
#46

А то,что от подруг отвернулись,это Ваша вина,которое я называю "растворение в мужчине".Действительно позвоните им и поговорите,ничего в этом страшного нет.С другой стороны мне непонятен этот эгоизм мч,на мой взгял это минус,но я так понимаю Вас это устраивает.

Гость
#47

автор, как тут писали, его слова это реакция, просто видимо вы человеку частенько мозг промывали вот и спылил. на счет милиции,тут все прям все так знают про нее, да я не спорю есть должности ДПС(сама их не люблю, уж больно они из себя много ставят, но имею должность в другой сфере таких на место быстро поставить можно), может участковый, они тоже копейки получают, но есть много должностей, в которых они получают официальную зп, но при этом им еще и капает сверху довольно прилично и живут не тужат, так что если не знаете про такое, лучше не говорить. автор, а кто знает, может сейчас он устроится на так себе должность, а потом через полгода год сможет себе пробить место хорошее и получать достойную зп, об этом тоже подумать надо было. а если вы тоже работаете, то думаю вдвоем вы бы справились.

ай
#48

ясен пень, какое у него с вами будущее, когда вы его даже в таком начинании поддержать не можете. пусть бы пошел в милицию, потом может ушел бы оттуда, но САМ, а не из-за пилежа постоянного про детей, которых может и не будет

Автор
#49
Гость

автор, как тут писали, его слова это реакция, просто видимо вы человеку частенько мозг промывали вот и спылил. на счет милиции,тут все прям все так знают про нее, да я не спорю есть должности ДПС(сама их не люблю, уж больно они из себя много ставят, но имею должность в другой сфере таких на место быстро поставить можно), может участковый, они тоже копейки получают, но есть много должностей, в которых они получают официальную зп, но при этом им еще и капает сверху довольно прилично и живут не тужат, так что если не знаете про такое, лучше не говорить. автор, а кто знает, может сейчас он устроится на так себе должность, а потом через полгода год сможет себе пробить место хорошее и получать достойную зп, об этом тоже подумать надо было. а если вы тоже работаете, то думаю вдвоем вы бы справились.

да я не спорю про милицию, и там можно работать и зарабатывать,пусть не сразу, просто подняв этот разговор, вместо того чтобы как то по другому мне все объяснить, он дал понять, что я вообще временно у него, в планы в его будущее не вхожу в принципе. Если бы не эти слова, я совсем не так бы реагировала, человек теперь дал понять свое истинное отношения ко мне...а по поводу женитьбы и все такое, я очень редко об этом с ним заговаривала, в основном всегда он гооврил об этом и про детей всегда твердил, что хочет от меня...

Гость
#50

автор, ну так может просто вспылили и поэтому сказал так, мне мой МЧ тоже кстати говорил, что еще не скоро, так однако уже через месяц свадьба. вы бы все таки не рубили сгоряча, а поговорили с ним, дали понять что вы не против, пусть работает где хочет, так и он успокоится.

Предыдущая тема