Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений, вот появились, но он женат(

Мне 20 лет и так вышло что у меня никогда ещё не было серьезных отношений. Со мной знакомятся парни, есть ухажеры, но как-то было несколько встреч и больше не хотелось. И так с каждым. И вот я начала …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

48, у меня есть определенные принципы, и они не зависят от степени охмурения. И он кстати знает о них.

Гость
#52

Автор, у вас родители есть? Вы представляете, что скажет родителям про вас жена этого мужчины, вам не стыдно будет перед родителями, что вы связываетесь с женатыми мужиками.

Автор
#53
Гость, как кость.

Афтор! Что-то я понять не могу. В заглавном топе у вас отношений никогда не было, а по вашим постикам уже и опыт отношений налицо. Хде врём?! честному народу?

у меня не было серьёзный отношений, но поклонников всегда хватало. И опыт по не неподдаванию соблазнам))

Автор
#54

52, нет. Стыдно мне не будет.

Гость, как кость.
#55

Вот уж точно... Нет афтора, таких дур не бывает

Не в тему
#56

Не хочу создавать тему, но надеюсь на ответ, МЧ был в командировке месяц, сегодня признался что там мне изменил, мотивируя тем, что ему было одиноко и долго не было секса, я хотела сразу разорвать отношения, но он сказал что любит меня, а то был однаразовый секс, может его простить? Подскажите пожалуйста.

Гость
#57

Не,у меня на женатых строгое табу!Нафик мне эти проблемы!

#58

а Вы уверены, что он не придерживается правила - девушк может быть много, а жена одна. Очень многи изменнки, на самом деле очень любят своих жен и ни на кого их не променяют.

#59
Не в тему

Не хочу создавать тему, но надеюсь на ответ, МЧ был в командировке месяц, сегодня признался что там мне изменил, мотивируя тем, что ему было одиноко и долго не было секса, я хотела сразу разорвать отношения, но он сказал что любит меня, а то был однаразовый секс, может его простить? Подскажите пожалуйста.

Оффтоп Вы наш. На ветке "А вы бы хотели?" Вам не понравилось?

Гость
#60
Автор

18, меня этим не запугаешт! честно, пуганная))

А причем тут "запугаешь"? Я не запугиваю,мне то что до тебя и твоего козлика старого, это просто ответ на твой вопрос, что может сделать жена, узнав о такой вот сучке, как ты. И это имело место быть реально

Гость
#61

Автор, вы сами-то что ждете от этих отношений, что он бросит со временем свою"старую страшную" жену и женится на вас или вам просто время с ним приятно проводить и вы понимаете, что будущего у этих отношений нет.

anna
#62

Автор, а твой любовник не ровесник твоего отца?

....
#63

Автор, а чего вы от форума хотите ? Спать с женатым мужчиной - нехорошо, это и так ясно. Спать с мужчиной на 20 лет старше - это дико. Спать с мужчиной, у которого дети ваши ровесники, да вы еще и почти дружили с его дочкой - мерзко....... Жаль ваших родителей, им будет очень стыдно за вас. Жаль жену этого любвеобильного "мачо", ей будет очень больно из-за вас. Жаль детей этого стареющего ловеласа, им будет противно видеть папочку. Ну а вы, автор, в полном шоколаде, наслаждайтесь своим увлечением. У вас очередной "каприз", но вы даже не задумываетесь, что ваша прихоть, ваше тупое желание поиграть во взрослую жизнь принесет боль, разрушить семью. Ну играйте, надеюсь, что когда вам будет лет сорок, вашего мужчину тоже потянет на юное безмозглое созданье , у которого "зачесалось" самолюбие.

Не в тему
#64

А что разве трудно ответить на поставленый вопрос? Или не у кого такого не было?

Гость
#65

64. Не в тему | 13.08.2009, 20:07:39 [1013398471]

А что разве трудно ответить на поставленый вопрос? Или не у кого такого не было?

Отвечаю. Любящий человек никогда не изменит. Устроит Вас жить с тем, кто на Вас нас-рал, когда причинное место зачесалось - живите. Меня бы такое не устроило. Но все люди разные. А в браке рядом с изменником могут держать дети или материальная зависимость.

Гость
#66
....

Автор, а чего вы от форума хотите ? Спать с женатым мужчиной - нехорошо, это и так ясно. Спать с мужчиной на 20 лет старше - это дико. Спать с мужчиной, у которого дети ваши ровесники, да вы еще и почти дружили с его дочкой - мерзко....... Жаль ваших родителей, им будет очень стыдно за вас. Жаль жену этого любвеобильного "мачо", ей будет очень больно из-за вас. Жаль детей этого стареющего ловеласа, им будет противно видеть папочку. Ну а вы, автор, в полном шоколаде, наслаждайтесь своим увлечением. У вас очередной "каприз", но вы даже не задумываетесь, что ваша прихоть, ваше тупое желание поиграть во взрослую жизнь принесет боль, разрушить семью. Ну играйте, надеюсь, что когда вам будет лет сорок, вашего мужчину тоже потянет на юное безмозглое созданье , у которого "зачесалось" самолюбие.

Может и будет автор в шоколаде, но, не факт, скорее всего будет вся в слезах, соплях, когда ее бросят, может еще и беременную.

ВЛ
#67
Не в тему

А что разве трудно ответить на поставленый вопрос? Или не у кого такого не было?

Бросай его, он тебя не достоин

Cat
#68

Автор, ну если спать с ним будете, тогда хоть на деньги разведите, чтобы было не так жаль потраченного времени.

#69

Автор, судя по Вашим ответам, никакая "его семья" Вас не беспокоит. Вы ждали, что Вам тут скажут, что все ничего, и у каждой второй такое было? Пытаетесь успокоить совесть? Не туда попали.

П.С. И, Вы меня, конечно, извините, но по-моему это верх идиотизма - встречаться с женатым соседом.

Мишка на севере
#70

63 +100

По полочкам разложили, ни прибавить ни отнять! Тему можно закрывать.

Автор, надеюсь вы поняли, что вы малолетняя глупая курица. Интересное будущее у вас намечается...

Кася
#71
Гость

Кто же вам скажет за нее наверняка, что она будет делать. Например - побреет наголо, кислотой в рожицу плеснет, заплатит каким нибудь отморозкам и они тебе письку твою накрест порвут в каком нибудь подвале, порчу наведет, просто печень и матку отобьет с подругами боевыми и т.д. и т.п.А бывают случаи, когда и муж в этом помочь может, чтобы жена простила. Вы не представляете что такое женская месть и на что способна обманутая жена, когда какая то соплюха отца двух детей ее охмуряет.

Да.. Становится страшно жить..

Кася
#72

Автор, почитайте тему Муми мамы - "как спасти дочь от женатого мужчины" - Вам будет полезно узнать мнение форумчан.

olsen
#73

Автор-вы глупы как пробка, хоть прислушайтесь к тому что люди-то вам говорят.надеюсь когда повзрослеешь что-нибудь хоть отдаленно понимать начнешь, и то вряд ли, Господи, откуда только такие убожества берутся-клонируют их что ли?!

Малыши
#74

Автор, Вы с ним не спали и он собирается все жене рассказать??? Бугага))) Не стройте иллюзий...

Ну Вам стоит не только жены его бояться, а в большей степени дочки, которая на пару лет младше Вас... У меня подруга так отделала папину шлюшку, что ей мало не показалось-а та была тоже на пару лет старше... До сих пор боится приблизиться и к папашке, и к ней...

А вообще, либо у Вас мозга нет, либо разводка, уж извините...

Гость
#75

Автор, сходите на ветку "Помогите спасти дочь от женатого мужчины". Может помимо опыта "сразунедавания" что-то в этой жизни поймете...

А насчет того, что вам стыдно не будет перед родителями и проч... Это ж надо быть таким беспринципным человеком в 20 лет ((((

#76
Гость

Автор, сходите на ветку "Помогите спасти дочь от женатого мужчины". Может помимо опыта "сразунедавания" что-то в этой жизни поймете...

А насчет того, что вам стыдно не будет перед родителями и проч... Это ж надо быть таким беспринципным человеком в 20 лет ((((

А мне кажется, это дочь той женщины и создала эту тему=) Мама создала тему "Помогите спасти дочь от женатого мужчины", а дочка почти в это же время "...,но он женат".

75
#77

Белоснежка, там у мужика трое детей. И девица с ним т*ахается вовсю. А Автор - целка-невидимка))))

#78
75

Белоснежка, там у мужика трое детей. И девица с ним т*ахается вовсю. А Автор - целка-невидимка))))

Она же пишет "никогда НЕ БЫЛО отношений, но вот ПОЯВИЛИСЬ" Оказывается, ещё не появились ещё=)...

75
#79

А вообще перл - у них еще ничего не было, а мужик собирается ВСЁ!???? рассказать жене)))) Это - фраза-наживка, чтобы ускорить приближение койки?

75
#80
Белоснежка

75

Белоснежка, там у мужика трое детей. И девица с ним т*ахается вовсю. А Автор - целка-невидимка))))

Она же пишет "никогда НЕ БЫЛО отношений, но вот ПОЯВИЛИСЬ" Оказывается, ещё не появились ещё=)...

Так я и говорю "целка-невидимка"))) А у дочки Мумимамы уже далеко всё зашло. Так что Автор - не она...

Автор
#81

Почему это все на меня так накикулись? Вообще он инициатор отношений, сам звонит мне по сто раз на день, значит жена не сильно то ему и нужна. И про что он собирается рассказать... Он хочет не про меня рассказать, т.к. я все-таки рядом живу и знакома с ними, а вообще про его отношения.

123
#82
Автор

Почему это все на меня так накикулись? Вообще он инициатор отношений, сам звонит мне по сто раз на день, значит жена не сильно то ему и нужна. И про что он собирается рассказать... Он хочет не про меня рассказать, т.к. я все-таки рядом живу и знакома с ними, а вообще про его отношения.

Еще бы он не звонил. Его же привлекает молодое тело так, что аж скулы сводит. Инициатор блин

Удивленная
#83
Лина

а Вы уверены, что он не придерживается правила - девушк может быть много, а жена одна. Очень многи изменнки, на самом деле очень любят своих жен и ни на кого их не променяют.

Да, случаев таких уйма. Один знакомый знакомых - ну просто все, что движется..А жену свою на пьедестале держал.

У мужчин секс отдельно, а жена отдельно))

Катерина Мудрая
#84

Оооо! Ну тут я смотрю собрались вчера родившеяся и самые целомудренные! Какой ужас! Девушке 20 лет! Она спит с 40летним! Женатым! Позор! Позвольте узать, а с какоого дуба вы все упали-то?? И ЧТО??? Автор теперь прокаженная?? И конечно не забывайте, что мужик не уходит НИКОГДА от старой паршивой жены и двоих ВЗРОСЛЫХ детей! Это запрет! Ахахахаха! Какие же все наивные! Автор, все пучком, вполне вероятно, что все произойдет так, как он говорит и я знаю про что говорю, поверьте! Я тоже когда-то любовницей была и он меня на 27 лет старше был, но больше я не любовница ему...! А С ЧЕГО ВСЕ ВЗЯЛИ, ЧТО ЖЕНА СВЯТАЯ, КСТАТИ???????? Живите и тешьте себя тем, что изменяют ЕДЕНИЦЫ, низкоморальные субъекты, а так все верны женам, так и есть. Не могу просто, ахахахаха!!

Олечка
#85

Женатый мужчина - ЗАПРЕТ ! ТАБУ ! НЕЛЬЗЯ !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: