Гость
Статьи
Чем все закончилось со …

Чем все закончилось со старых веток?

Если кто знает, чем закончились ситуации с некоторых старых веток?
Было бы, конечно, узнать от самих авторов, если они бывают на форуме.

Интересно про Варвару (Как можно так врать?);
про Лизаветку, которая была беременна вторым от старого мужа с маленьким ребенком на руках;
про Ромашку (И у нас любовница завелась)
про Анютку, которая с любимым мужчиной, в один признались своим мужу/жене (с ребенком) о своей любви и ушли из семей.
Может вспомните другие бурно обсуждаемые ветки и чем там все закончилось.
Спасибо

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

и как вы всё помните, автор, завидую вашей памяти,у меня голова совсем иным забита...

#2

Васелиса,т.е. моя знакомая здесь писала о точ, что роман закрутила с подчинённым. Она начальница, а он электромонтажник. Они разбежались.

Я
#3

в октябре писала, что разошлась с МЧ, жили в ГБ 4 месяца, поставила условия либо женимся либо расходимся, сказал, жениться не готов, мол давай так же жить, в течение 5 минут собрала барохло все и ушла, обрубив с ним все контакты. Так вот как все сложилось, у меня сразу появилось много поклонников, самых разных от достойный до недостойных))). МЧ с которым я разошлась вернулся ко мне через 2 месяца, т.е. в конце декабря с предложением руки и сердца, признаниями в любви и т.д., я согласилась,он организовал все сам, даже день свадьбы,сейчас оч. заботливый и любящий муж, в конце сентяря ждем пополнение)))

Автор
#4
Я

в октябре писала, что разошлась с МЧ, жили в ГБ 4 месяца, поставила условия либо женимся либо расходимся, сказал, жениться не готов, мол давай так же жить, в течение 5 минут собрала барохло все и ушла, обрубив с ним все контакты. Так вот как все сложилось, у меня сразу появилось много поклонников, самых разных от достойный до недостойных))). МЧ с которым я разошлась вернулся ко мне через 2 месяца, т.е. в конце декабря с предложением руки и сердца, признаниями в любви и т.д., я согласилась,он организовал все сам, даже день свадьбы,сейчас оч. заботливый и любящий муж, в конце сентяря ждем пополнение)))

Поздравляю!!!

#5

Создавала тему про бразильскую депиляцию. Мы с ней так и не смогли быть вместе, бздю до сих пор, вот такая незаконченная история:((

Гостья
#6

А мне интересно, чем закончилась тема "Грубо трахнул коллега по работе" (простите уж, это автор так тему назвала :)) Чем все закончилось у автора и у Таты? Автор и Тата, объявитесь, пожалуйста.

Нах
#7

Тема: "Мне 28, я - девственник..." жива и здорова до сих пор. Автору уже 29, он не лишился девственности, и не сделает этого никогда. Почему? Читайте тему.

#8

А мне интересно, куда делся о. А-н-астосий, который буквально все ветки про любовниц захламлял?

зы:Этож надо А-н-астосий - теперь как слово ругательное не проходит!

Гость
#9

а я коленку сегодня разбила(((

Наше имя
#10

Я заводила тему два раза, что мужж требует рожать двоих немедленно, первый раз написали "давай рожай, а зачем замуж выходила", второй раз адекватно отнеслись, не знаю, почему такая разница. Типо пришли к компромиссу, отложить на год, а теперь уехали в Африку по его контракту, и оно уже само отложилось незнамо насколько)))

енотик
#11

Я тут весной страдала, что через 1.5 года встреч любимый собрался жениться на другой. Ну, так он обратно притащился.

Котейка
#12

В одной теме девушка рассказывала, что младшая сестра ее избивала (автору лет 26, сестре года 22 примерно), жила с сестрой, мамой и мужем, который их всех обеспечивал. Сестры от разных отцов, спрашивала совета -что делать. Никто не помнит, чем там все закончилось?

Соня
#13
енотик

Я тут весной страдала, что через 1.5 года встреч любимый собрался жениться на другой. Ну, так он обратно притащился.

Чууудо))

енотик
#14
Соня

Чууудо))

Ага ))

+++
#15

так любопытно...

Милена
#16

Ах, побольше бы таких хороших концовок....)) пока мы услышали только позитив) ну, за исключением конечно же бразильской депиляци..=)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: