Гость
Статьи
Романтическая ночь для …

Романтическая ночь для мужчины... Воспоманиния на всю жизнь...

Дорогие девочки!! Мне очень нужна ваша помощь и совет. Несколько лет я встречаюсь с женатым мужчиной, ну это отдельная тема и я уже смирилась с мыслью, что буду гореть в огне. Ну так вот, я переехала жить в другой город, за 800 км от него, можно сказать, сбежала. Но редкие встречи 1-2 в полгода все же бывают. И вот, в выходные беру билет и мчусь к нему. Хочу устроить необычайный вечер и ночь (ароматные свечи вокруг кровати, шампанское, лепестки роз на постели и т.д.). К сожалению, он немного в этом ограничен, поэтому никогда не устраивал мне сюрпризов. А я очень хочу и сделаю это, наверное, в первую очередь для себя. Подскажите, что и как лучше сделать, что бы эта ночь осталась у обоих в памяти на долго.

Кира
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ему глубоко пох... на это все....делай как себе хочется, а он уже на 2 день об этом забудет!

ВЛ
#2

Исходя из описанной вами ситуации, лучше всего вам будет после предполагаемой ночи в лепестках роз как нибудь элегантно покончить с собой у него на глазах.

Сто тысяч пардонов за черный юмор, но промолчать просто невозможно (((

Сомнение
#3

Нормальный мужчина, увидев это набивший оскомину стандарт в виде лепестков, чадящих свечек и тому подобной муры, тут же вас бросит. Понятно, что у девушки, устроившей этот дешевый гламур, "ни ума, ни фантазии"(с).

Сомнение
#4

это - этоТ

Мария
#5

"К сожалению, он немного в этом ограничен, поэтому никогда не устраивал мне сюрпризов" В этом это в чём он ограничен?

NS
#6

Сомнение, извините, а Вы много знаете женщин, которые устраивают что-то подобное? В кино - да, а в жизни, как правило, все гораздо прозаичнее. Поэтому, автор - осуществляйте, конечно, Вашу задумку. Мне кажется, что бы Вы не придумали, ему все понравится, ну, может быть, сначала и будет небольшая неловкость (если раньше никаких сюрпризов не устраивали и он сам не очень романтичный), но быстро пройдет) .

Гость
#7

3 - точно !

НАТИК
#8

бред сивой кобылы. самой лететь и лепестки. романтика, прям прет. а с головой как дела?

49
#9

Чтоб запомнилось! В последний момент сообщите,что вы не сможете приехать и перенесите встречу на следующие выходные, затем опять отложите поездку! ...Тогда я вас зауважаю!

Fly
#10

Все просто - свечи ставьте на красивый бумажный серпантин и ближе к финалу уроните свечку-другую. Незабываемое спасение из огня без порток будет выжжено в его памяти навечно :)))

#11

Ггг. Весело будет, когда шип от розы воткнется ей в зад, когда он будет ее дрюкать, после этого любовь к романтике резко пропадет.

#12

я своему приват-танец подготовила. у него до сих пор от одного воспоминания встаёт)))

Гость
#13

12, это классный подарок, но действительно нужно хорошо и чувственно двигаться. А если этого не дано, то лучше и не начинать. Видела как-то в кафешке девушка громко в микрофон объявила себя и что она щаз будет любимого поздравлять танцем. Это было что-то - немыслимые дерганья, негнущееся туловище. Народ под столами лежал.

Кира
#14

М-да, вот это агрессия!!! Да и с головой у меня все в порядке, странно, почему у вас такая реакция. Когда для меня устроили такой вечер, он мне запомнился. А что мужики не люди что-ли?.

А по вашему, наверное, было бы лучше где-нибудь на заднем сиденье прокуреной машинки с бутылочкой пивка встретиться? Или вообще никто в жизни сексом не занимается, да и любовь уже не в моде...

49
#15

Да,Кира, "в моде" любовь с женатыми мужчинами...

не обижайте форумчан. нам не знакомо ,что есть прокуренная машина и бутылка пива в руках. Это не наш уровень.

Кира
#16

Ну, да, извините, вы правы. Только то, что он женат, это другая тема:"Я и моя совесть". Можно подумать, что от его социального статуса моя задумка стала бы более креативной и он подумал, что у меня есть "и ум и фантизия"...

Сожалею, что меня не поняли.

Иринка
#17

10.Fly:))))))))))))

#18
Гость

12, это классный подарок, но действительно нужно хорошо и чувственно двигаться. А если этого не дано, то лучше и не начинать. Видела как-то в кафешке девушка громко в микрофон объявила себя и что она щаз будет любимого поздравлять танцем. Это было что-то - немыслимые дерганья, негнущееся туловище. Народ под столами лежал.

ну автор же не в ресторане собралась романтик устраивать, а в спальне, где кроме них двоих никого не будет. А мужчине стопудово понравится, главное - раскрепоститься. Конечно, если мы не имеем дело со стопроцентным деревом. Я таких жэенщин ещё ни разу не встречала

Новое Имя
#19

Побрызгайте его трусы своими духами, испачкайте помадой его рубашку, запихайте свою грязную прокладку в карман его пиджака и самый романтичный вечер ему устроит дома жена. Воспоманиния на всю жизнь ему гарантированы!

НАТИК
#20

а строить свою жизнь...без женатого мужчины не романтично? зачем тратить время, которого просто нет? или вы лепестками хотите жену убрать с поля боя?

Гостья
#21

Мда.. 5 лет была в роли любовницы.. Кажется, теперь мне ближе роль жены. Улавливаю какие-то изменения в своём мироощущении и хочу придушить авториного женатика и её саму )) Простите, что не в тему ))))

Гостья
#22

Автор, перестаньте тратить на него своё драгоценное время. Трахните его как хотите, сделайте рожу кирпичом и без всяких соплей езжайте домой, даже не обернувшись для прощального взгляда )) Ему запомнится, гарантирую )))

Кира
#23

Да нет, никого я ни хочу убирать, да и войны никакой нет. Просто не складывается что-то у меня с личной жизнью: есть и парни и свидания, но далеко все это не заходит. А с ним у меня все по другому, сердце щемит... И все я сама прекрасно понимаю и о морали, и о своей загубленной молодости... Только не вам об этом судить, я думаю, кто-нибудь другой с меня за это спросит. Я так поняла, что по вопросу романтики все уже высказались, всем большое спасибо. Тема закрыта.

Кира
#24

22))) Именно так и поступлю. Спасибо.)))

Гость
#25

12, мда... у кого-то на Жаворонка еще встает. Извращенец.

Стихия
#26

Кира, сделайте так, как считаете нужным. И в вашем сообщении я увидела что вы это больше хотите сделать не для него, а для себя. Он в этом всем как реквизит с помощью которого вы дарите себе эту романтичную ночь.

Стихия
#27

а после этой ночи как в пункте 22 описано )))

Хх
#28

Я в шоке, это все конечно смешно (посты), но по теме никто не высказался, можно подумать, что женатый МЧ не человек и ему в жизни вообще ничего не надо, для меня было бы в любом случае приятно ощутить какую-то новизну. "Праведников" в сад.))))

Гость
#29

Лучше вместо романтики и лепестков роз устройте ему классный секс, близкий к его фантазиям, позвольте себе (или ему) больше, чем обычно. Можно костюмчики прикупить, секс-игрушки и т.д. Мужчинам это больше нравится и запоминается, чем свечи. Романтика - это больше для женщин.

Гость
#30

18, жаворонок, я и не говорю про ресторан, если не умеешь двигаться - этим мужчину можно и наедине насмешить, или сплясать так, что у него нефига не встанет. Я ж говорю об умении двигаться и пластичности.

#31

30 Вы видели когда-нибудь нормальную женщину - не инвалида, которая не умеет двигаться (деваху в ресторане не берём, не факт, что она не умеет танцевать, может просто перебрала с алкоголем))))?я не видела. Женщине дана от природы пластика и грациозность. Я вообще танцевать не умею. Нашла в интернете пару обучающих видео, адаптировала под себя движения. Порепетировала немножко. Сняла на видео - сама удивилась, как прикольно получилось)))Мужчина и не ждёт от своей женщины клубного стриптиза, это эксклюзивное "шоу" только для него. Главное - найти особенную "изюминку" Вашего танца, которую поймёт только Ваш зритель))))

Гость
#32

мммм. незабыаемая ночь...Так перцу в его труселя и он вас никогда, никогда не забудет, обегая на завтра все кожвендиспансеры :))))

Гостья
#33

30 Полностью с вами согласна, Жаворонок! Всегда мечтала станцевать для своего мужчины, и двигаюсь я не плохо... Только вот какое-то глупое чувство страха, комплекс какой-то одалевает. Возможно, просто мы с ним не достаточно близки(((

Гостья
#34

Ой, написала не тот номер сообщения, 31, конечно))))

Луиза
#35

Девушки, что ж вы так жестоки к автору. Почему не допускаете, что это настоящее чувство и она хочет доставить мужчине удовольствие?? Разве вам в голову не приходили такие мысли??? Возможно, с лепестками..., перебор, но в целом, задумка хорошая. Вот она и спросила, что такого необычного можно сделать((((((((И я считаю, что не надо ко всему относиться чисто потребительски. Для того, что бы самой получить удовольствие, надо тоже постараться. Автор, купите себе красивое белье, зажгите свечи (если у вас с ним такого еще не было) устройте красивый секс. Получайте от жизни удовольствие!!!

Гость
#36

31 -- Да, жаворонок, я видела таких женщин и девушек, которые не умеют двигаться и реально не слышат ритма!!! Я обращалась к автору, - идея с танцем очень хороша, но именно для тех девушек, которые пластичны и хорошо двигаются!!!!!

Fly
#37

Билет, свечи, лепестки, белье вот теперь, видео с танцем... Вы не разорите автора своими советами? :)))

Гость
#38

Вариантов много...Закажите люкс в лучшем отеле города, пошлите ему смс "Отель "Тмьтаракань, номер 333", украсьте его свечами и ждите обнаженной в постели... Или оденьтесь восточной женщиной, девочкой-нимфеткой, французской красоткой кабаре или еще чем-нибудь вдохновляющим и выполняйте все его, а главное свои, желания. Или закажите экскурсию на лимузине и отымейте его там в шампанском...))

Кира
#39

38)))) Отлично! Думаю, из этого найду кое-что подходящее, спасибо)))

Валерий
#40

Везёт мужику ,такая женщина его хочет!Готова всё оплатить и приехать за 800км.Мнеб такую!!!

Автор (Кира)
#42

Сегодня вернулась из поездки)))) Сдедала все, как душе было угодно: полумрак, красивое голубое белье, свечи, расставленные по всей комнате, отражающиеся от каретки кровати... Из другой комнаты тихо слышна музыка... Я подошла к нему, взяла за руку и повела туда... Так красиво отражались наши тени на стене. Я получила колоссальное удовольствие и физическое и эстетическое. У него тоже глаза горели... Думаю, что это был последний раз,поэтому он был особенным, постараюсь забыть его.

Р.s. Но только когда есть сильные чувства, хочется стараться и доставлять друг другу удовольствие. И только при этом условии самой можно испытать настоящее счастье от происходящего.Кстати, мужчинам тоже нужна романтика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: