Гость
Статьи
Влюбилась!....

Влюбилась!....

Пожалуйста!!!Кто нибудь подскажите мудрым советом,как мне себя вести???Я влюбилась в парня,с которым нас связывает только секс,и встречаемся мы только для этого,делаем это в машине и сразу после этого разбегаемся...Он говорит что у него есть девушка,но отношения у них не серьезные...я ничего не понимаю,пыталась вывести его на ревность,постоянно рассказываю сколько у меня ухажеров,как они носят меня на руках,а он только улыбнется и переводит тему,вроде я чувствую что очень нравлюсь ему,но тогда почему он не хочет как и все замутить со мной?((...

aleksa17
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мутит он с вами, мутит, не волнуйтесь

Жани
#2

Вот гавнюк!Все мужики сволочи!Еще и говорит что любит свою девушку!

Гость
#3

"которым нас связывает только секс" :))

бу-га-га :)))))))))

#4

нас связывает только секс,и встречаемся мы только для этого,делаем это в машине и сразу после этого разбегаемся.

Да, у него, наверное, к вам серьёзные намерения

Гость я
#5

Вот, наверное, мужик ржет в душе, когда вы ему рассказываете, сколько у вас ухажеров и как они вас на руках носят. А сами в это время участвуете в примитивном перепихе в машине. Мужик настолько вас не уважает, что ему и в голову не приходит поменять "место дислокации". А зачем? Вы и в машине согласны... Но больше всего понравилось "после этого сразу разбегаемся". Понятно, позиция мужика "наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать" (с) И вы еще думаете, что нравитесь ему??

Белая кошечка
#6

У меня всё то же самое, тоже встречаюсь в машине только для секса...уже 1,5 года, а с другим-4 месяца.

#7

Он БОМЖ.

Анонимка
#8

Вы лучше расскажите ему,как с ухажёрами отжигаете в машине и если и тут будет улыбаться,то ваша карта бита

TASHA
#9

автор , не влезайте в чужие отношения

Гость
#10

Пипееееец, откуда такие наивные берутся? Девушка, он улыбается неловко, кольцо прячет, стесняется всё предложение сделать, да-да!..

Перчик
#11

Ага, кто вам сказал что количество Ваших ухажеров это плюс в Ваших отношениях? Сорри, за то что я щас скажу... Вы дура...

Что за игры опять? Откуда Вы берете такие бредовые идеи??? Нравиться парень - дай ПОНЯТЬ что нравится, влюбилась - дай ПОНЯТЬ ему что влюбилась! А она про УХОжоров... вот пипеец. За семью замками спрятали свои чувства и еще преграды строишь!

Мой тебе совет, представляй себя иногда на его месте, реально старайся прочувствовать его, как будто ты парень и встречаешься с девушкой (собой). Обрати внимание с его стороны как ты себя вела, и что ты чувствуешь при этом. Может поможет

Перчик
#12
Гость я

Вот, наверное, мужик ржет в душе, когда вы ему рассказываете, сколько у вас ухажеров и как они вас на руках носят. А сами в это время участвуете в примитивном перепихе в машине. Мужик настолько вас не уважает, что ему и в голову не приходит поменять "место дислокации". А зачем? Вы и в машине согласны... Но больше всего понравилось "после этого сразу разбегаемся". Понятно, позиция мужика "наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать" (с) И вы еще думаете, что нравитесь ему??

За что вы так ненавидите просто секс без обязательств???

aleksa17
#13

М...да,про ухажеров рассказываю,хотела посмотреть на его реакцию,почему секс в машине,я имела в виду что дикая страсть и что это может произойти в любом месте и в любое время,вот например вчера на лавочке в парке))спасибо за ДЕЛЬНЫЕ советы ЛЕДИ)))

aleksa17
#14
Перчик

Ага, кто вам сказал что количество Ваших ухажеров это плюс в Ваших отношениях? Сорри, за то что я щас скажу... Вы дура...

Что за игры опять? Откуда Вы берете такие бредовые идеи??? Нравиться парень - дай ПОНЯТЬ что нравится, влюбилась - дай ПОНЯТЬ ему что влюбилась! А она про УХОжоров... вот пипеец. За семью замками спрятали свои чувства и еще преграды строишь!

Мой тебе совет, представляй себя иногда на его месте, реально старайся прочувствовать его, как будто ты парень и встречаешься с девушкой (собой). Обрати внимание с его стороны как ты себя вела, и что ты чувствуешь при этом. Может поможет

я уже один раз открылась парню,рассказала что чувствую,и почему то именно после этого он стал ко мне холоднее,когда держишь на расстоянии они липнут как мухи и сами влюбляются...

aleksa17
#15

кстати все то-ки он начал ревновать,когда вышла "поморосить" из машины,в окно увидела как он схватил мой телефон и начал читать смс))) даже специально подольше не возвращалась чтобы он вдоволь начитался какие мне там поэмы пишут)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: